ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 571 страница 600 из 791

571

Съюзен Иванова написал(а):

Джон, а Денисов - персонаж из фильма

эта... запемотовал я... Лориан ж продал мозг... вот и результат!

Беверли Олсен написал(а):

ну так а что ж ты хотел)))) без законного хозяина-то

во-во-во!

Съюзен Иванова написал(а):

Включайте 7ТВ!!! Там сейчас наш посол Киллана Кара Налиф))))))))

Беверли Олсен написал(а):

опа!!!!!! режет кого-то в капусту?

Вот блин! а у мя на работе телека нету!.... расскажите чё там хоть.

0

572

Сволочи! Мало того, что зарплату задерживают, так еще и на**али, уроды! :mad:

0

573

*Слушает HIM и представляет, как завтра в офисе будет всех расстреливать из М16*

0

574

Эльнара написал(а):

Мало того, что зарплату задерживают

моя твоя понимать(

0

575

Эльнара написал(а):

зарплату задерживают

Вот гадство это надо распылять из неитронно-импульсного орудия!  :mad:  :mad:  :mad:

Съюзен Иванова написал(а):

моя твоя понимать

И моя понимать!  :angry:  моя так работала однажды шо задолженность еле еле стребовал.  :angry:  :tired:

ВотЪ моё субъективное мнение ==- по такому гатскому начальству... прицельно в бошку их бестолковоую... фоир!  http://i049.radikal.ru/0804/4e/b16bea053c51.gif

0

576

Лориен написал(а):

Знаете в чем животные  превосходят людей ?

Они сначала думают потом бьют, а не думают как бы я ударил.

0

577

Эльнара написал(а):

Сволочи! Мало того, что зарплату задерживают, так еще и на**али, уроды! :mad:

Ага, ага, а еще поймал воооот такую рыбу.

0

578

Эскадра "Холера" написал(а):

Знаете в чем животные  превосходят людей ?
Они сначала думают потом бьют, а не думают как бы я ударил.

может и в этом... люди ведь сначала стреляют а потом спрашивают ты враг или друг?

Эскадра "Холера" написал(а):

Сволочи! Мало того, что зарплату задерживают, так еще и на**али, уроды!
Ага, ага, а еще поймал воооот такую рыбу.

Вот кады поподёшь в такую ситуацию то поймешь! и не смешно вовсе!!!

0

579

Джон Шеридан написал(а):

Вот кады поподёшь в такую ситуацию то поймешь! и не смешно вовсе!!!

Да уж, смешного мало... :dontcare: Начальство всё в основном жутко нудное и вредное...  :(

0

580

Не, у меня классное начальство. Только с деньгами проблемы.

0

581

Лита Александр написал(а):

Начальство всё в основном жутко нудное и вредное

Не не не! Я ж то вроде не вредный капитан?!

0

582

Ну почему в сутках не 72 часа?! Почемууу?!

0

583

Джон Шеридан написал(а):

Вот кады поподёшь в такую ситуацию то поймешь! и не смешно вовсе!!!

я 10 лет как работаю суммарно (c 17 лет), когда отработаешь столько, поймешь как офигенно смешны подобные высказывания от человека со стажем рабочем меньше года ;)

Отредактировано Эскадра "Холера" (2010-03-19 23:41:10)

0

584

Эскадра "Холера" написал(а):

я 10 лет как работаю суммарно (c 17 лет), когда отработаешь столько, поймешь как офигенно смешны подобные высказывания от человека со стажем рабочем меньше года

А с чего ты это взял, а?  :question:
Ха-ха-ха! преждевременные высказывания один из признаков невысокого развития.  :D
для справки,  :flag:  чтоб впредь не говорил что не слышал  :flag: , я работаю с 01.09.1999г.  :flag:  сумму лет поди и сам вычислить сможешь?  :playful: 
Поэтому прежде чем ля-ля справлять, хоть бы информацией обзовёлся!  :D  :D  :D

0

585

Джон Шеридан написал(а):

А с чего ты это взял, а?

меньше года назад автор высказывания, как плохо на работе, был озабочен проблемой сдачи сессии ;)

Джон Шеридан написал(а):

один из признаков невысокого развития.

130 если че ;)

Джон Шеридан написал(а):

я работаю с 01.09.1999г.

ты не можешь работать на полной занятости раньше чем с 17 лет ни как, да же с учетом твоего возраста в профиле 10 лет  не выходит (макдональсы и стройки не считаем)

Джон Шеридан написал(а):

Поэтому прежде чем ля-ля справлять, хоть бы информацией обзовёлся!

и кто тут ля-ля ;)

И вообще я не верю в твой возраст указанный в профиле, вот не верю и все, не обижайся, письками на эту тему то же мериться не буду.

Отредактировано Эскадра "Холера" (2010-03-23 00:21:20)

0

586

Эскадра "Холера" написал(а):

и кто тут ля-ля

вот то то и оно!
ты просто походу ещё не знаешь, что главное в этом мире = информация! А ты ей не владеешь!
Возможно ты это поёмешь потом, когда подростёшь, а может и не поймёшь вовсе... хто тебя знает.

Эскадра "Холера" написал(а):

меньше года назад автор высказывания, как плохо на работе, был озабочен проблемой сдачи сессии

а в голову не пришло, что этот профиль мог кто-то другой взять? или она, голова, болеет?

Эскадра "Холера" написал(а):

ты не можешь работать на полной занятости раньше чем с 17 лет ни как

про неполный рабочий день, ты тоже не слышал.... ТрудовойКодекс читать надо. Поэтому работать с 9 класса на облегченном графике при неполной занятости и сокращённом рабочем дне = можно.

Эскадра "Холера" написал(а):

макдональсы и стройки не считаем

не считаем. Согласен. Школа подойдёт? начинал я лаборантом в школе в которой учился.

Эскадра "Холера" написал(а):

И вообще я не верю в твой возраст указанный в профиле

Никто и не заставляет! я вообще твой профиль не рассматривал. Мне не важно вообще что ты там нарисовал.

Эскадра "Холера" написал(а):

не обижайся

Былоб на что....

Эскадра "Холера" написал(а):

письками на эту тему то же мериться не буду.

Ннннда, записи говорят сами о себе. Как я и говорил ранее = это не от большого ума.
а 130 улыбающихся рожиц ели чё = не считаются...

Отредактировано Джон Шеридан (2010-03-23 08:52:13)

0

587

Ну вот, снова на работу. Как же я ее ненавижу, кто бы знал...

0

588

Эльнара написал(а):

Ну вот, снова на работу. Как же я ее ненавижу, кто бы знал

а нафиг тоды туды ходишь? другую наискать ведь мона, если постараться.

0

589

Джон Шеридан написал(а):

а нафиг тоды туды ходишь? другую наискать ведь мона, если постараться.

Другая - тоже работа, как ни крути) Понимаешь, найти сейчас работенку, где можно сидеть в офисе и стучать по клавишам - задача не из легких. Так что я пока останусь на этой. Три через три, в ночь, 25 кусков - лучшее из того, что сейчас доступно.

0

590

Эльнара написал(а):

Понимаешь, найти сейчас работенку, где можно сидеть в офисе и стучать по клавишам - задача не из легких.

бывает.

Эльнара написал(а):

Другая - тоже работа, как ни крути

нуда-нуда..

А ты хотела чтоб и денюжку платили и ничё не делать? Так бывает конечно, НО оооооочень редко.

0

591

Джон Шеридан написал(а):

А ты хотела чтоб и денюжку платили и ничё не делать? Так бывает конечно, НО оооооочень редко.

Вот и я о том же) Умей радоваться мелочам, как говорится. Будь рад тому, что есть, а не тому, что могло бы быть.

0

592

Эльнара написал(а):

Вот и я о том же) Умей радоваться мелочам

ну пусть так и будет.

0

593

Джон Шеридан написал(а):

я лаборантом в школе

А ты  из какой страны вообще? в России лаборант, это уборщик

Джон Шеридан написал(а):

про неполный рабочий день, ты тоже не слышал...

с учетом всех других ограничений по ответственности, работой это не считаю

Джон Шеридан написал(а):

а в голову не пришло, что этот профиль мог кто-то другой взять? или она, голова, болеет?

за за гранью моего понимая, да и за гранью добра и зла

Джон Шеридан написал(а):

Ннннда, записи говорят сами о себе. Как я и говорил ранее = это не от большого ума.

Хм, а я всегда считал, что переход на личности не в тему разговора, в анонимной по большей части переписке и начинать врать пытаясь приписать себе десяток лет, идет от комплекса "непонятых наполенов", и от того что воображение слишком ограничено ;) кстати со мной согласны ведущие психологи в мире ;) ну они видимо то же не столь высокого уровня развития

Отредактировано Эскадра "Холера" (2010-03-24 23:41:24)

0

594

Джон Шеридан написал(а):

Никто и не заставляет! я вообще твой профиль не рассматривал. Мне не важно вообще что ты там нарисовал.

ну совсем не последовательно как то, сначала мне предлагаешь свой профиль посмотреть, потом рисуешься как малолетка (хотя я не думаю что как), что все фигня, видимо еще один уровень высокого развития, до которого мне далеко

0

595

Давно не заходил сюда... Джон, "Холера", - вам не надоело ещё отношения выяснять ? Флуд флудом, но так-то зачем ?!
:smoke:  Пока что просто предупредил.

0

596

Брайан Райли написал(а):

"Холера"

Блин... до меня только до топало что эскадра названа в честь острой кишечной антропонозной инфекции o.O
Это что, типа биоугроза что ли? :question:

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-25 08:00:54)

0

597

Эскадра "Холера" написал(а):

А ты  из какой страны вообще? в России лаборант, это уборщик

Ты видать вообще сидишь глубоко в бункере советских времён? С чего это так?
Для справки = лаборант это помощник в химической лаборатории при проведении практических занятий. А уборщик помещений это другая должность, которая кстати тоже важна для офиса = небылоб уборщика то зарос бы в пыли и грязи поуши на своём кресле.

Эскадра "Холера" написал(а):

с учетом всех других ограничений по ответственности, работой это не считаю

ошибка! этот труд регулируется ТК РФ, труд оплачивается - поэтому это считается работой.

Эскадра "Холера" написал(а):

начинать врать пытаясь приписать себе десяток лет, идет от комплекса "непонятых наполенов", и от того что воображение слишком ограничено

Я гляжу тебя заклинело! Мне прям смешно над тобой. Как ты наверное мучеешся... Думать = это приписал ли кто себе лета или нет. Ты такую мысль с каждым собеседником проводишь?

Эскадра "Холера" написал(а):

ну совсем не последовательно как то, сначала мне предлагаешь свой профиль посмотреть, потом рисуешься как малолетка

я где тебе такое предлогал? глюкануло чёль? Я говорю что профиль взял для игры сдесь другой человек. Поэтому посты, написанные раньше принадлежат человеку который ранее играл за Шеридана. Человек тот ушёл с ролевой. А теперь играю я.

Эскадра "Холера" написал(а):

(хотя я не думаю что как)

забыл я чего-то, а самому то тебе скока будет?
А, не, вспомнил... что-то около 26, да?
О, завтра мы сровняемся! Ну хотя в этом ты опять усомнишся как я понимаю.

0

598

Брайан Райли написал(а):

Джон, "Холера", - вам не надоело ещё отношения выяснять ? Флуд флудом, но так-то зачем ?!
  Пока что просто предупредил.

Брайан, а мы ж вроде пока болтаем в рамках правил и законов ролевой? или нет?
Ну если я перегнул где-то, то извини.

Питер Таггерт написал(а):

Блин... до меня только до топало что эскадра названа в честь острой кишечной антропонозной инфекции

гы-гы-гы! инфекция.... ха-ха! прикольно!

0

599

Джон Шеридан написал(а):

Брайан, а мы ж вроде пока болтаем в рамках правил и законов ролевой? или нет?

На грани, Джон, на грани.  :smoke:

0

600

Джон Шеридан написал(а):

Я говорю что профиль взял для игры здесь другой человек. Поэтому посты, написанные раньше принадлежат человеку который ранее играл за Шеридана. Человек тот ушёл с ролевой. А теперь играю я.

Со все ответственностью заверяю, что и я в своё время играл непродолжительное время за Шеридана, к примеру эпизоды прилёта эскадры "Белых Звезд" и отлёт на ЗаХаДум с падением в кратер... :yep: И возраст в профиле, я так же не менял под себя... :yep:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10