ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 31 страница 60 из 791

31

Лориен написал(а):

Ладно зону меняем на территорию ,и обьявляем демократию

С какой стати ? :question:  Демократия хороша в разумных пределах и, по большому счёту, это миф :glasses: 

Лориен написал(а):

А вот банить за флуд во флудильни  и делать предупреждение с удалениями постов ,ето нечто

- Во-первых, НИКОГО ЕЩЁ НЕ ЗАБАНИЛИ;
- во-вторых, - были удалены посты, явно нарушающие правила и те, что  содержали по одному смайлу ( смысл их писать ? );
- в-третьих, - рекомендую внимательно перечитать "Законы" ( см. пп.№№ 8,18,19).
Кстати, замечу, что Вы совершенно верно процитировали насчёт "щепетильных" ситуаций, так почему же так редко, кто "топает" в "Доставалку" ? Не подскажете ? :question: Ну увидели у новичка намёки на "аэронство", так подскажите, как сделать анкету лучше и грамотнее, а не занимайтесь критиканством, пожалуйста, да ещё и с переходом на личности, и не только "ролевые".
P.S: Теперь и Вам, Лориен, можно будет почитать тему "Предупреждения":
http://babylon5newlive.spybb.ru/viewtop … p=2#p37741

+1

32

Брайан, статусы игроки сами не могут поставить :) Только админы.
Эдгар, статус сделала :)

+1

33

Съюзен Иванова написал(а):

Брайан, статусы игроки сами не могут поставить  Только админы.

Съю, так ведь вроде раньше можно было и самим... :dontknow: Я вроде, когда ещё не был админом, сам себе ставил... :dontknow: :)
Но теперь буду знать наверняка, спасибо ! ))) 
Эдгар, извини, я подумал, что это у тебя подпись такая... :tomato: Скузи !  :)

0

34

Брайан Райли написал(а):

Съю, так ведь вроде раньше можно было и самим...  Я вроде, когда ещё не был админом, сам себе ставил...

Нет, не было такого, только у админов доступ к статусам есть :)

0

35

О! капитану... и Предупреждение!  :crazy:  Это как такое может быть?!  :flag:  Ох и дисциплинка на моей станции, пока я в отлучке.  :confused:
Ну да ладно.... ещёж 4 штуки можно баловаться...  :crazyfun:

Эдгар Хорн написал(а):

землянам надо произносить о великий Марсианский

хмммм..... Забавно! А разве эта самооценка не завышена? великий марс - аббалдеть...

И что Вам название далось?! ну Круг 10 и чего? тема да тема.... Продолжаем трындеть да и всё.

Делен написал(а):

чего ты там про пассивное сказал

ОЙ, опять я тебя пропустил! Здравствуй, мой Минбарчёнок! Как оно ничего?

Лориен написал(а):

ввиду тесного общения с минбари ЧТО  ГЛАВНОЕ  ПОСЛУШАНИЕ

ну дык енто с Минбарками прокатывает, а с Лорианом походу такая фишка не прокатит! Тыж не хочешь меня слушаться, хотя зря.

0

36

Эдгар Хорн написал(а):

бан выдай вот тут явное оскорбление

Ухты-охты! терорист то наш обидчивый попался...  :crazyfun: Ну не обижайся, не не знал я что терориста можно так легко обиидеть...  :D  хотя сам напросился. Ну да ладно.  :music:

оппаньки, мистер Райли, а мне за что предупреждение то?  :huh:  Я вроде вмеру уважительно написал ему в круге 9, даже не обозвал ничем.  :sceptic:  Ну хотя... наверное админам виднее.  :flag:  И как в правилах написано - админ всегда прав.  :idea:

-1

37

Эдгар Хорн написал(а):

на аве я седой

Брайан Райли написал(а):

Ну вот, я и говорю - марсианский платиновый блондин !  А что, живенько так, знаешь...

мистер Райли жжжжжжЁт!  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  :flag: Прикольно получилось!

Отредактировано Флавиус Садоу (2010-02-04 09:06:28)

-1

38

Джон Шеридан написал(а):

О! капитану... и Предупреждение!

Так ведь пока устное, Джон ! ;) Флудить в "Обсуждении" нельзя даже админам... :dontknow: Ваши сообщения я перенёс сюда, правда, немного "кривовато", но за это сорри. :blush:

Флавиус Садоу написал(а):

оппаньки, мистер Райли, а мне за что предупреждение то?

Флавиус Садоу написал(а):

И как в правилах написано - админ всегда прав.

Флавиус, - у нас так просто не предупреждают... :dontknow: Надеюсь, подобного с твоей стороны не повторится, Ок ? ;)
И потом, у нас уже выданные наказания не обсуждаются, а предупреждения и я получал раньше, но... как игрок и от покинувшего нас в качестве админа Моллари... :blush:  :dontknow: *Кстати, респект ему за науку :)*

+1

39

Брайан Райли написал(а):

Флудить в "Обсуждении" нельзя

А я там был? ещё и что-то писал? косяк - я не помню. Ну да ладно. Ещё 4 баловства осталось ведь. а спорить с майором десантников, себе дороже как я думаю.... Так что я согласен. Больше не буду так......  наверное.

Отредактировано Джон Шеридан (2010-02-04 11:33:51)

0

40

Брайан Райли написал(а):

Флавиус, - у нас так просто не предупреждают...  Надеюсь, подобного с твоей стороны не повторится, Ок ?

Понятно, мистер Райли! Больше на повторится, извини.

0

41

Джон Шеридан написал(а):

А я там был? ещё и что-то писал? косяк - я не помню.

Ничего, Джон, - как вернёшься, тебе Стивен курс общеукрепляющих витаминов проколет, и память сразу улучшится !  ;)  :yep:

Джон Шеридан написал(а):

Ну да ладно. Ещё 4 баловства осталось ведь. а спорить с майором десантников, себе дороже как я думаю.... Так что я согласен. Больше не буду так......  наверное.

^^ Ну, с майором войск ЗА спорить правила не запрещают, а вот с админом... :rolleyes:

Флавиус Садоу написал(а):

Больше на повторится

Будем надеяться !  ^^ Ладно, ребята, проехали ! Сохраняйте уважение друг к другу :)

+1

42

Съюзен Иванова написал(а):

Эдгар, статус сделала

пасибо :)

0

43

Джон Шеридан написал(а):

хмммм..... Забавно! А разве эта самооценка не завышена? великий марс - аббалдеть...

Нет, другим то расам можно просто марсианин, это очень заниженная оценка землян ;)

0

44

Брайан Райли написал(а):

Не подскажете ?

боюсь ты не хочешь этого услышать ;)

0

45

Брайан Райли написал(а):

Не подскажете

Эдгар Хорн написал(а):

боюсь ты не хочешь этого услышать

да ,полностью согласен

0

46

Эдгар Хорн написал(а):

боюсь ты не хочешь этого услышать

Эдгар, ты ж умный : в личку напиши ! И тогда будет полная конфиденциальность ! :yep: А вообще, товарищи, что-то разошлись вы не на шутку, пора на станции организовывать "миротворческий карательный отряд"... :dontknow:  :sceptic: Не портите себе удовольствие от игры и не злите админов без нужды, иначе придётся принять меры, не взирая на чины и звания... :dontknow: *Для жалоб есть отдельная тема, кстати...* :smoke: Полемику по данному вопросу считаю закрытой.
P.S : Ко всем игрокам без исключения я отношусь уважительно :)

+1

47

Брайан Райли написал(а):

А вообще, товарищи, что-то разошлись вы

не кто не куда не расходился.

Я сейчас разойдусь, у меня вопрос-просьба, хочу Женеву взорвать, ну или какой нибудь другой крупный город на земле.

0

48

Эдгар Хорн написал(а):

Я сейчас разойдусь, у меня вопрос-просьба, хочу Женеву взорвать, ну или какой нибудь другой крупный город на земле.

Мне пофиг: я с Марса :)

+1

49

Кристоффер Беллоф
И служишь в армии землян, не есть гуд.

+1

50

Эдгар Хорн написал(а):

хочу Женеву взорвать

нет! :mad: я не позволю взорвать свою любимую Швейцарию!И Новую Зеландию тоже :whistle:

чем тя не устроили страны кочевых культур? :D

0

51

На стороне сопротивления :)

0

52

Дариус
Столица ЗА в Женеве ;) И до стран кочевых структур доберусь, я вообще всех землян хочу уничтожить.

0

53

Кристоффер Беллоф
Не вижу разницы между Шеридан и Кларком, хотя убивать землян конечно похвально.

Отредактировано Эдгар Хорн (2010-02-05 00:37:32)

0

54

Эдгар Хорн написал(а):

я вообще всех землян хочу уничтожить.

Один ?!  :O Я уже тебе задавал этот вопрос, но ты его как-то проигнорировал : ЗДОРОВЬЯ-ТО ХВАТИТ, Эдгар ? Ты ведь сам принадлежишь к человеческой расе, а существование автономной разумной жизни на Марсе опровергли давным-давно, или я чего-то пропустил ?  :question:  ^^

0

55

Эдгар Хорн написал(а):

Столица ЗА в Женеве

ну тада Н.З. оставь :yep: я хочу купить и поселиться в замке, в котором Властелин колец снимался :glasses:

0

56

Брайан Райли написал(а):

ты ведь сам принадлежишь к человеческой расе

не ну больше оскорбить марсианина ,чем сказать что он такой же как землянин нельзя.

0

57

Эдгар Хорн написал(а):

не ну больше оскорбить марсианина ,чем сказать что он такой же как землянин нельзя.

:D Нельзя обижаться на правду. А что, у тебя есть принципиальные отличия от земной расы ?  ^^ Интересно, какие же ?  :glasses:

0

58

Брайан Райли написал(а):

Интересно, какие же

платиновые волосы :yep:

+1

59

Брайан Райли написал(а):

Интересно, какие же ?  :glasses:

Марсиане умнее, сильнее, красивее и вообще сверх существа рядом с изнеженными землянами.

Кстати я тут подумал, для марсианина наверно правильнее не Кристоффер, а Кристофф, у всех кроме Синклира встречающихся в сериале, немецкие имена и фамилии, из чего можно предположить, что Марс колонизировала Германия, вот поработал за Стражинского.

Отредактировано Эдгар Хорн (2010-02-05 00:55:30)

0

60

Дариус написал(а):

платиновые волосы

^^  :question: Так ведь по-настоящему-то они ... седые ! Или уже отыграли обратно... :dontknow:

Эдгар Хорн написал(а):

Марсиане умнее, сильнее, красивее и вообще сверх существа рядом с изнеженными землянами.

Да-да : самые-самые, самые-сусамые ! ^^ Где-то я уже слышал про "белокурую бестию" или сверхчеловека... ^^ Ура ! Его всё-таки наконец-то вывели ! ))) Но генетика, - вещь упрямая и необратимая :glasses:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10