ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 511 страница 540 из 791

511

Брайан Райли написал(а):

И ну её нафиг, эту рыбалку..

это под рыбалкой вы что имели в виду, м? :hobo:

0

512

Брайан Райли написал(а):

Знаешь что, командор, пошли по 150, м ?

Эх... воистину... как день начался... так и закончится.... По 150? Легко...!
[взломанный сайт]

Беверли Олсен написал(а):

это под рыбалкой вы что имели в виду, м? :hobo:

Присоединяйтесь.... барон ээээ Беверли![взломанный сайт] Присоединяйтесь...

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-12 18:12:13)

0

513

мужики... тьфу!!!

(пошла распаковывать пылесос и два фена...)

0

514

Беверли Олсен написал(а):

мужики... тьфу!!!

Согласен !!!  :yep: Женщины - ЛУЧШЕ !!! :rolleyes:   :love: Кстати, о птичках... Командор, мы уже пили... за женщин, м ?  :question:

0

515

Беверли Олсен написал(а):

мужики... тьфу!!!

и не говори  :mad:

0

516

Рыбалка любимое занятие Питера.  8-)

0

517

Брайан Райли написал(а):

Кстати, о птичках... Командор, мы уже пили... за женщин, м ?

Да... друг за женщин.... стоя!
[взломанный сайт]

+1

518

Эмма Орлова написал(а):

и не говори

Эм, а давай тоже, им на зло... по 150?

+1

519

Питер Таггерт написал(а):

Да... друг за женщин.... стоя!

О-па, командор, - аккуратьненько... Стоя, так стоя !  :cool:

Беверли Олсен написал(а):

Эм, а давай тоже, им на зло... по 150?

О, девушки !  :rolleyes: Что ж так жестоко-то, просоединяйтесь, м ?  ;)
Итак, дамы, - ЗА ВАС !  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/speciaux/tralala.gif   :blush:  :)

+1

520

Ну вот, а телепатам пить нельзя.  :(
Играть нельзя, пить тоже.  :'(

0

521

Альфред Бестер написал(а):

Ну вот, а телепатам пить нельзя.   
Играть нельзя, пить тоже.

Да ?  o.O Господи, бедные, несчастные телепаты !  :'( *вытирая скупую мужскую слезу и держась за командора *
Мистер Бестер, а Вы - по-тихому, пока не видит никто !  ;)  :whistle:

0

522

Дорон строгий, как играть в трущебах сразу СТАТЬЯ.  :dontknow: Бестеру не уединиться слишком заметная фигура, все всё видят.  :dontknow:

0

523

Беверли Олсен написал(а):

Эм, а давай тоже, им на зло... по 150?

А давай!   http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif 

Брайан Райли написал(а):

О, девушки !   Что ж так жестоко-то, просоединяйтесь, м ?

А что тут жестокого-то?) Мы только начали, буянить нескоро будем.

Брайан Райли написал(а):

*вытирая скупую мужскую слезу и держась за командора *

О_о  После 150 уже держишься за командора? Брайану больше не наливать!)

0

524

Теперь за плагиат я не люблю Камерона  :D

Отредактировано Эль (2010-03-12 21:27:10)

+1

525

Эмма Орлова написал(а):

О_о  После 150 уже держишься за командора? Брайану больше не наливать!)

Эм, солнышко, кто тебе сказал, что после 150 ?  :question: Пока вы это... собирались, мы тут уже 4х150 успели принять... :rolleyes:   
*Принимая относительно горизонтальное положение и усаживая улыбающегося командора на стул"
А больше я и сам не буду, - приползу в гарнизон никакой, - и кому это надо ?   ^^

Эмма Орлова написал(а):

Мы только начали, буянить нескоро будем.

Я лучше на вас полюбуюсь !   :)

0

526

Брайан Райли написал(а):

Я лучше на вас полюбуюсь !

любишь смотреть на подвыпивших девушек?

(*пододвигая наполненный бокал Эмме и заговорщицки подмигивая*)

+1

527

Брайан Райли написал(а):

Пока вы это... собирались, мы тут уже 4х150 успели принять...

На двоих? Да ещё и в глазах у каждого двоится?) Тогда как раз 150 и получается))))

Беверли Олсен написал(а):

любишь смотреть на подвыпивших девушек?

:rofl:

Беверли Олсен написал(а):

(*пододвигая наполненный бокал Эмме и заговорщицки подмигивая*)

Себе не наливают, - *забирает у Бев бутылку и наполняет её бокал*
За что пьём?)

+1

528

Эмма Орлова написал(а):

За что пьём?)

нууу.... *делает вид, что ооочень сильно задумалась* можно конечно ответить на тост нашей парочки и выпить за мужчин, но только вставать я не буду))))

0

529

Беверли Олсен написал(а):

любишь смотреть на подвыпивших девушек?

Ммм... Просто обожаю это занятие !  ^^  ;) И его возможные последствия... :whistle:  :tomato:

Эмма Орлова написал(а):

На двоих? Да ещё и в глазах у каждого двоится?) Тогда как раз 150 и получается))))

Эмма, солнышко, да ты что ?! Ничего у нас не двоится ! *тормоша чрезвычайно задумавшегося, должно быть, о вечном, командора*
Питер, правда ?  :rolleyes:

Беверли Олсен написал(а):

но только вставать я не буду))))

О, Бев... :blush: Не надо.  :)
Короче говоря, - ЗА ВСЕХ ЗА НАС !  :yep:  ;)

0

530

Брайан Райли написал(а):

И его возможные последствия...

Хз,по моему никакого интереса...

0

531

Лето Дигриз написал(а):

Хз,по моему никакого интереса...

Лето,  кому -  как. :) Подвыпивших дам слушать очень даже любопытно, - у них сразу столько прав появляется !  ^^

0

532

Брайан Райли написал(а):

Просто обожаю это занятие !     И его возможные последствия...

губу закатай обратно))) :D

Лето Дигриз написал(а):

Хз,по моему никакого интереса...

:O впервые слышу такие слова от парня)))))

+1

533

Беверли Олсен написал(а):

губу закатай обратно)))

Не могу, - пробовал, - бесполезно !  ^^  :rolleyes: Никак не закатывается. :nope:

0

534

Беверли Олсен написал(а):

впервые слышу такие слова от парня)))))

Не,ну а чего? Ну напоил ты девушку,а все что она дальше сказала или сделала происходит под действием алкоголя,ну и какая ценность у всего этого? Вот если девушка в трезвом состоянии чего нибудь такое сделала тогда уже есть повод для радости.

0

535

Лето Дигриз написал(а):

Ну напоил ты девушку,а все что она дальше сказала или сделала происходит под действием алкоголя,ну и какая ценность у всего этого?

Блин, ну почему сразу "напоил", - девушка же не ... подопытная крыса, чтобы настолько зависеть от ... алкоголя... :( А поговорить ? Пообщаться ? Понаблюдать в конце концов. Можно подумать, что на нас алкоголь не влияет... Во всем важна мера !  :glasses:

Лето Дигриз написал(а):

Вот если девушка в трезвом состоянии чего нибудь такое сделала тогда уже есть повод для радости.

Это тоже, но алкоголь (если не нажираться по-свински) помогает снять некоторые барьеры... :) Ну, или существенно ослабить их. И потом, Лето, какое "такое" ?  :question: Ты выражайся яснее, что именно имеешь в виду . :rolleyes:

0

536

Брайан Райли написал(а):

Не могу, - пробовал, - бесполезно !

Корпус поможет.  :D

0

537

Брайан Райли написал(а):

Блин, ну почему сразу "напоил", - девушка же не ... подопытная крыса, чтобы настолько зависеть от ... алкоголя...  А поговорить ? Пообщаться ? Понаблюдать в конце концов. Можно подумать, что на нас алкоголь не влияет... Во всем важна мера !

Влияет,но стоит очень осторожно употреблять вещества изменяющие сознание. Алкоголь конечно снимает некоторые барьеры,но если ты не способен заставить человека в трезвом состоянии их снять то значит пока рано.

0

538

Альфред Бестер написал(а):

Корпус поможет.

Это вряд ли, мистер Бестер   :nope: . Против ... наследственности не попрёшь, да и Лита постаралась !  :whistle:

Лето Дигриз написал(а):

Алкоголь конечно снимает некоторые барьеры,но если ты не способен заставить человека в трезвом состоянии их снять то значит пока рано.

Лето, да согласен я, согласен, но иногда ведь можно просто приятно "посидеть" и потрепаться ни о чём... :) Нафиг столько навороченнных психологизмов ?  ;)

0

539

Беверли Олсен написал(а):

губу закатай обратно))) :D

Брайан Райли написал(а):

Не могу, - пробовал, - бесполезно !  ^^  :rolleyes: Никак не закатывается. :nope:

Ну вот, вам и  очередной тост.... * подымает полный бокал*
- За то, что есть ещё во вселенной, неисполнимые желание, значит есть к чему стремится! [взломанный сайт]

Брайан Райли написал(а):

Блин, ну почему сразу "напоил", - девушка же не ... подопытная крыса, чтобы настолько зависеть от ... алкоголя... :( А поговорить ? Пообщаться ? Понаблюдать в конце концов. Можно подумать, что на нас алкоголь не влияет... Во всем важна мера !

Согласен Брайан, речь не напоить в зюзю, и следить за траекторией её движения по помещению... Это пошло, хотя и не лишено исследовательского духа.... :dontknow:
Тут важен общий переход компании на ноту раскрепощения и повышения тонуса.... а если этот человек тебе мало знаком, становится ясно насколько он интересен... ( к примеру, есть такие дамы, - К ПРИСУТСТВУЮЩИМ ЭТО НЕ ОТНОСИТСЯ - которые после первого бокала шампанского, начинают по черному матерится за столом, причём рассказывая о вполне будничных событиях) А с виду и на трезвую голову вполне адекватные девушки...)
Да и потом, интерес наблюдения... он ведь обоюден.... за тобой тоже наблюдают и если ты тот кто ты есть, а не тот кем хочешь себя показать... возникает интерес.... общение...

+1

540

Брайан Райли написал(а):

Не могу, - пробовал, - бесполезно !     Никак не закатывается.

я тебе на следующий праздник подарю губозакатывающую машинку... ТАКАЯ ВЕЩЬ!!!!! :glasses:

Лето Дигриз написал(а):

все что она дальше сказала или сделала происходит под действием алкоголя,ну и какая ценность у всего этого?

это зависит от нравственного и морального уровня парня :D

Лето Дигриз написал(а):

Алкоголь конечно снимает некоторые барьеры,но если ты не способен заставить человека в трезвом состоянии их снять то значит пока рано.

не обязательно. Бывают люди настолько застенчивые, что никогда не решатся вести себя более открыто в трезвом состоянии, но если алкоголь их "подтолкнет", потом всё налаживается, вы находите общий язык и ваше общение продолжается намного дольше одного вечера и бокала чего-то там алкогольного.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10