ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 451 страница 480 из 791

451

Флавиус Садоу написал(а):

опятьже впарю пару-тройку имплантов    и Дама сама решит чё я лучше справлюсь с должностью ентой!

Да и я посмотрю на это чудо пластической хирургии, а также на твой похвально-юношеский пыл !  ^^ Интересно же, каково твоё суперобаяние !  ;)

Беверли Олсен написал(а):

Дама пошла за попкорном, всегда любила бои без правил)))))

Бев, без правил никак нельзя, да и потом ... бить никто никого не будет. :no: Флавиус - пожилой, заслуженный чародей, - боюсь, никакие "импланты" ему потом здоровья не восстановят... :dontknow: Я, конечно, не Тени, - так "верещать" не умею, зато умею отменно "строить глазки" и вести светскую беседу, - ты ж знаешь... :blush: Так что, мистер Садоу, зря вы не прихватили ... дуршлаг и вилку ( "лапшу"со своих ушей снимать !  :tomato: )... А за шариками сами сгоняете !  ^^

+1

452

Беверли Олсен написал(а):

кто бы сомневался... еще небось и получаете с этого.... свой % :D

А то как же, мисс Беверли  :dontknow: МОНОПОЛИЯ!

+1

453

Брайан Райли написал(а):

Я, конечно, не Тени, - так "верещать" не умею, зато умею отменно "строить глазки" и вести светскую беседу

То что мистер Райли спец по пасте, это широко известно.....

Брайан Райли написал(а):

А за шариками сами сгоняете !

А вот то что мистер Райли секретарь мисс Олсен? Это новость o.O

0

454

Меврик Кламп написал(а):

А вот то что мистер Райли секретарь мисс Олсен? Это новость

шарики для Флавиуса... Райли тут ни при чем.... и вообще за шариками я погнала.... вечером принесу))))

0

455

Меврик Кламп написал(а):

Чрезмерное злоупотребление имплантами? Так так, батенька, в медлаб прошу, на диспансеризацию

Оппяньки! а енто не боля-боля? ато знаю я вас сначала --- батенька заходите на огонёк...., а в итоге - клизьму получаешь и усё!

Беверли Олсен написал(а):

может еще чего-нибудь захватить?

ну и колу уж тогда! а не устанешь тащить уэто всё?

0

456

Беверли Олсен написал(а):

шарики для Флавиуса... Райли тут ни при чем.... и вообще за шариками я погнала.... вечером принесу))))

Ну я как раз про это.... Ответ мисс Беверли всегда оригинален...
Придётся видно теперь Райли перед Флавиусом за шарики извинятся... :dontknow:

Флавиус Садоу написал(а):

Оппяньки! а енто не боля-боля? ато знаю я вас сначала --- батенька заходите на огонёк...., а в итоге - клизьму получаешь и усё!

Что-вы, это совсем не больно, раз раз, и если выживите, то жить будите долго и счастливо.... У нас 97% гарантии... ;)

Отредактировано Меврик Кламп (2010-03-11 11:15:21)

+1

457

Брайан Райли написал(а):

Флавиус - пожилой, заслуженный чародей

ВОТЪ, поэтому старшим надо место уступать!

Брайан Райли написал(а):

Я, конечно, не Тени, - так "верещать" не умею

А можно уроки у Лориена взять.... он то наверное знает как это делать!

Брайан Райли написал(а):

Так что, мистер Садоу, зря вы не прихватили ... дуршлаг и вилку ( "лапшу"со своих ушей снимать !

А и чево... я люблю итальянсккую пасту! теже макароны с сыром по флотски тока с крутым названием...

Меврик Кламп написал(а):

А вот то что мистер Райли секретарь мисс Олсен

Это ещё вопрос конечно интересный....

+1

458

Меврик Кламп написал(а):

Придётся видно теперь Райли перед Флавиусом за шарики извинятся

Дохтур, вы ваще про чё? вы тама на клизьме чёль сидите или как?

0

459

Флавиус Садоу написал(а):

Дохтур, вы ваще про чё? вы тама на клизьме чёль сидите или как?

Ох уж ета тенятская неосведомлённость.... На клизме не сидят, её ставят.... Так что мой ответ: Или как.

0

460

Меврик Кламп написал(а):

Ох уж ета тенятская неосведомлённость.... На клизме не сидят, её ставят.... Так что мой ответ: Или как.

Тогда я никак не въеду в ваше изречение чуток выше!?

0

461

Меврик Кламп написал(а):

То что мистер Райли спец по пасте, это широко известно.....

Это - к Гарибальди, док !  :whistle: У меня другая национальность. ^^

Меврик Кламп написал(а):

А вот то что мистер Райли секретарь мисс Олсен? Это новость

Да нет, что-то Вы попутали, мистер Кламп... :nope: Впрочем, Бев уже это комментировала.

Меврик Кламп написал(а):

Что-вы, это совсем не больно, раз раз, и если выживите, то жить будите долго и счастливо.... У нас 97% гарантии...

Флавиус, не забывайте про остальные 3%, - а вдруг Вы в них того.., попадёте ?!  o.O Медицина и сейчас несовершенна, да и зачем она заслуженному магу ?  ;)

Флавиус Садоу написал(а):

ВОТЪ, поэтому старшим надо место уступать!

Хм... Так это если в автобусе или в метро... :dontknow:

Флавиус Садоу написал(а):

А можно уроки у Лориена взять.... он то наверное знает как это делать!

Да уж наверняка !  :yep:  ^^ Только у меня всё равно голосовой диапазон не потянет...  :)
Мистер Садоу, я вообще предлагаю (пока Бев удалилась) работать нам посменно : время суток - на Ваше усмотрение !  ;)

+1

462

Брайан Райли написал(а):

Так это если в автобусе или в метро

кресло надо уступать полюбому! вотЪ...

Брайан Райли написал(а):

Флавиус, не забывайте про остальные 3%, - а вдруг Вы в них того.., попадёте

Вот блин.... косяк! ай-ай-ай!

Брайан Райли написал(а):

Медицина и сейчас несовершенна

Какой уже год на носу.... а дохтора до сих пор дипломы покупают чтоль? куда катится этот мир!

Брайан Райли написал(а):

зачем она заслуженному магу

та чисто для прикола!!!

Брайан Райли написал(а):

Да уж наверняка

Да.

+1

463

Брайан Райли написал(а):

Мистер Садоу, я вообще предлагаю (пока Бев удалилась) работать нам посменно : время суток - на Ваше усмотрение

Я тоды ночью..... так удобнее да и перевычнее-ее!

0

464

Флавиус Садоу написал(а):

кресло надо уступать полюбому! вотЪ...

Это смотря какое кресло... :glasses:

Флавиус Садоу написал(а):

ай-ай-ай!

Да уж, 3% - это не 0,0000000000000003 всё-таки... :dontknow:

Флавиус Садоу написал(а):

Я тоды ночью..... так удобнее да и перевычнее-ее!

Отлично !  :) *Буду хотя бы высыпаться наконец-то...* Теперь - консультируемся с леди и можно оформлять контракт !  ;)

0

465

Брайан Райли написал(а):

Это смотря какое кресло

какое-какое..... Мягкое, президентское!

Брайан Райли написал(а):

Да уж, 3% - это не 0,0000000000000003 всё-таки

лучше уж оооо3 конечно! но усё зависит от дохтура! и от токо скока кредитов ему отвалить! От кучи кредитов зависит переход между 3 и 97 процентами!

0

466

Брайан Райли написал(а):

Отлично !   *Буду хотя бы высыпаться наконец-то...* Теперь - консультируемся с леди и можно оформлять контракт

Вот и замечательно!
А нафиг консультироваться?! Ща внушим её это дело и усё! Покажим её красочный сон и дело в шляпе ну или в кепке.... кому как удобнее

0

467

Флавиус Садоу написал(а):

какое-какое..... Мягкое, президентское!

Флавиус, Вы не поняли : это место уже "забито" для Бев, обсуждалась вакансия премьера... ^^

Флавиус Садоу написал(а):

А нафиг консультироваться?! Ща внушим её это дело и усё! Покажим её красочный сон и дело в шляпе ну или в кепке.... кому как удобнее

Здорово !  :blush: Но контракт для порядка заключить всё равно надо : всю бумажную работу беру на себя.  :yep:  :writing:

0

468

Брайан Райли написал(а):

Флавиус, Вы не поняли : это место уже "забито" для Бев, обсуждалась вакансия премьера

Усё я понял. Но мона ведь и тихим сапом-тихим сапом с одного кресла перелезть и на другое! вот както так.

Брайан Райли написал(а):

всю бумажную работу беру на себя

Дерзайте, мистер Райли!

0

469

Флавиус Садоу написал(а):

Усё я понял. Но мона ведь и тихим сапом-тихим сапом с одного кресла перелезть и на другое! вот както так.

Здоровые амбиции, мистер Садоу, - дело хорошее. Но мне пока и премьерства на 0,5 ставки хватит, - скромный я...  :blush:

Флавиус Садоу написал(а):

Дерзайте, мистер Райли!

Ага. ;) Только этим по жизни и занят ! )))  :)

0

470

Брайан Райли написал(а):

Здоровые амбиции, мистер Садоу

Тики и я не болею!

0

471

Пля, достала уже эта работа! http://www.kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif

0

472

Флавиус Садоу написал(а):

Тогда я никак не въеду в ваше изречение чуток выше!?

Не страшно...  Оккультизм и магия никогда не признавалось наукой, а вы у нас, чуть ли не магистр сил теней, я так понимаю...

Брайан Райли написал(а):

Да нет, что-то Вы попутали, мистер Кламп...

паста, макароны, лапша.... зачем эти кулинарные уточнения? Главное Вы спец по сладостным речам и глазкам, в итоге все равно что свисает с ушей...

Брайан Райли написал(а):

Впрочем, Бев уже это комментировала.

Именно... и заметьте, она сделала свой выбор, так что картофельные шарики наш незваный гость все же может вечерком получить, как бы вам этого не хотелось... Что поделаешь ... женщины...
А секретарём я вас назвал оттого, что вы ответили за неё прежде, чем она. Рад что ошибся, извините...:dontknow:

Флавиус Садоу написал(а):

Какой уже год на носу.... а дохтора до сих пор дипломы покупают что ль? куда катится этот мир!

На счет дипломов, возможно кто то и покупает... спорить не стану...  могу лишь в очередной раз поправить....
Мир не катится, он вращается... и не куда а вокруг чего... в прочем вам оккультистам-техномагам и черепахи со слонами хватает...

Флавиус Садоу написал(а):

лучше уж оооо3 конечно! но усё зависит от дохтура! и от токо скока кредитов ему отвалить! От кучи кредитов зависит переход между 3 и 97 процентами!

Приятно что тебя правильно воспринимают, но вот видать не до конца.... мы - дохтуры на станции конкуренции не терпим... Была тут одна с инопланетной машинкой, пока труп не образовался не свалила со станции... А вы о каких то кредитах... смешно право... Нет конкурента, 100% дохода наша...

Флавиус Садоу написал(а):

Усё я понял. Но мона ведь и тихим сапом-тихим сапом с одного кресла перелезть и на другое! вот както так.

Ого, Кларк №2.... это любопытно.... Флавиус, я с Вами буду дружить.... когда голосование?

Отредактировано Меврик Кламп (2010-03-11 18:03:41)

0

473

Флавиус Садоу написал(а):

Но мона ведь и тихим сапом-тихим сапом с одного кресла перелезть и на другое! вот както так.

я смотрю у меня конкурент завелся на мягкое кресло :hobo:

Меврик Кламп написал(а):

Ого, Кларк №2.... это любопытно.... Флавиус, я с Вами буду дружить.... когда голосование?

ну всё, док!!! Больше не буду с вами чай пить :'(  и кофе тоже...

0

474

Беверли Олсен написал(а):

ну всё, док!!! Больше не буду с вами чай пить :'(  и кофе тоже...

Что поделаеш мисс Беверли, в наше время второе лицо в правительстве перспективнее чем первое... :dontknow:
*беря даму под руку, отводит в сторону и говорит на ухо*
- Думаю мисс Вам всегда пригодится пара верных глаз, в стане противника, знаете ли, имея за спиной конкурента своего человека с навыками патологоанатома, никогда не лишне...  ;)

0

475

Меврик Кламп написал(а):

Главное Вы спец по сладостным речам и глазкам, в итоге все равно что свисает с ушей...

Вот так вот... Какие-то "заслуги" за мной ещё признаются. Благодарю, мистер Кламп. :) И потом, в политике это немаловажные умения, не так ли ?  :question:

0

476

Брайан Райли написал(а):

Вот так вот... Какие-то "заслуги" за мной ещё признаются. Благодарю, мистер Кламп. :) И потом, в политике это немаловажные умения, не так ли ?  :question:

В политике? Да!
Но извините, каким боком политика относится к Брайану Райли? К частному детективу, офицеру ЗА. o.O
Неужели нашего Брайана Райли прельщает стезя политического деятеля? Помнится кто то упоминал о здоровых амбициях, уж не о себе ли был разговор? Может мисс Олсен смотрит не в ту сторону в поисках конкурентов на пост, знаете сами кого?

Отредактировано Меврик Кламп (2010-03-11 20:25:07)

0

477

Меврик Кламп написал(а):

Но извините, каким боком политика относится к Брайану Райли? К частному детективу, офицеру ЗА.

Ох... Разговор вообще носил шуточный характер... :dontknow: С самого начала мы (конкретно - я), - при-ка-лы-ва-лись ! )))

Меврик Кламп написал(а):

Неужели нашего Брайана Райли прельщает стезя политического деятеля? Помнится кто то упоминал о здоровых амбициях, уж не о себе ли был разговор?

Да нет, я писал об амбициях вообще. :glasses:
Ну и в завершение : а почему офицеру, сотруднику спецслужб нельзя пойти в политику ? Исторических примеров - масса : Наполеон, Кемаль Ататюрк, Пиночет, генерал Громов, Путин, наконец...  :rolleyes: Минюст, контрразведка, СБ на государственном уровне, кресло премьера, - да мало ли, где ещё нужны наши ребята. :)

0

478

Брайан Райли написал(а):

Ну и в завершение : а почему офицеру, сотруднику спецслужб нельзя пойти в политику ? Исторических примеров - масса : Наполеон, Кемаль Ататюрк, Пиночет, генерал Громов, Путин, наконец...  :rolleyes: Минюст, контрразведка, СБ на государственном уровне, кресло премьера, - да мало ли, где ещё нужны наши ребята.

Так и я не против, как говорится: молодым везде у нас дорога...
Просто хотелось ясности... вот к примеру Флавиус... он по анкете - зло, его к злу и тянет, а вот про Райли такова не скажешь... Вот  сердце и защемило.... подумать только Райли в вице-президенты... Кошмар... o.O  Как мы такую амбициозную личность проглядели... :dontknow:

0

479

Меврик Кламп написал(а):

Вот  сердце и защемило.... подумать только Райли в вице-президенты... Кошмар...   Как мы такую амбициозную личность проглядели...

То ли ещё будет, мистер Кламп, так что глядите в оба !  :D  :whistle: Сушите пустырник и корень валерианы, читайте подпись (крупные залёные буковки). Да, и про корвалол не забудьте, хотя кому я это говорю... :glasses:  *Ехидно ухмыляясь и вспоминая о том, что флуд - он и в Африке флуд.*

0

480

Брайан Райли написал(а):

То ли ещё будет, мистер Кламп, так что глядите в оба !  :D  :whistle: Сушите пустырник и корень валерианы, читайте подпись (крупные залёные буковки). Да, и про корвалол не забудьте, хотя кому я это говорю...

Спасибо за заботу, с меня одной недельки хватило, так что я предохраняюсь от новых ударов.... :shine:
А про инквизитора.... так мало что девушка в сердцах сказала....  до сего дня, это никак не вяжется с образом Брайана Райли... :dontknow:

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10