ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 391 страница 420 из 791

391

Лориен написал(а):

а щас ?

щас он старый, седой, дырявый как решето и с удивительно короткой памятью :D Очевидно же.

0

392

Лето Дигриз написал(а):

щас он старый, седой, дырявый как решето и с удивительно короткой памятью

Психо-физиологический анализ на расстоянии ,классная вещь

Лето Дигриз написал(а):

Очевидно же.

Иногда приятно увидеть и услышать человека подтверждающего мое предположения

0

393

Дариус написал(а):

оу, ваша логика

это называется кривая женская логика :D (к/ф О чем говорят мужчины)

Лето Дигриз написал(а):

Люди внезависимо от пола трендят много и не по делу

золотые слова))))
меня всегда умиляло, когда мужчины сплетничать начинают между собой. Вот так послушаешь...)))

0

394

Ну-ну...  ^^ Облили ... бензином и довольны ! ))) Смейтесь-смейтесь, пока я позволяю !  :glasses: Всем вомневающимся в моей адекватности возражать принципиально не буду, - что толку спорить с ... В общем, все поняли ! ))) *Лориена я вообще не понимаю, - то пишет об уважении, а то, - сомневается в адекватности... * Наверно,возраст даёт о себе знать... :dontknow: Да и разочарования - великая вещь... 8-) Главное того, - не заморачиваться ! )))
Дамы, о вашей женской солидарности ходят легенды, но почему тогда пресловутая женская дружба - это миф ?  :question:
С тем, что мужики в массе своей жуткие сплетники я тоже спорить не буду, - женщины дают массу поводов для сплетен, - почему бы и нет ? ;) Теперь о "лапше" на уши : слава Богу и здоровой наследственности, - научился её "фильтровать", но с удовольствием могу сделать вид, что в упор её не замечаю...))) *Сам кому хочешь "навешаю", - как же без этого.*

0

395

Брайан Райли написал(а):

Лориена я вообще не понимаю, - то пишет об уважении

эт когда , ? у меня тогда наверно на компе глюк был ,я вот этого смайла не мог найти -----------= :D

0

396

Брайан Райли написал(а):

Дамы, о вашей женской солидарности ходят легенды, но почему тогда пресловутая женская дружба - это миф ?

солидарность и дружба - разные вещи :jumping:

Брайан Райли написал(а):

женщины дают массу поводов для сплетен

да вы часто далеко не женщин обсуждаете :D

Брайан Райли написал(а):

Теперь о "лапше" на уши : слава Богу и здоровой наследственности, - научился её "фильтровать", но с удовольствием могу сделать вид, что в упор её не замечаю...

но сейчас тебе именно лапшу и вешают))) значит, не научился до конца :D

0

397

Лориен написал(а):

эт когда , ? у меня тогда наверно на компе глюк был

Не иначе :dontknow: Тогда всё равно не понимаю. :no: Хотя, уважение у нас в правилах прописано, так сказать, априори. А раз Лориен ещё что-то отвечает, то у него ещё не всё потеряно. Рад за него ! Я ж писал уже, - главное не заморачиваться и не позволять морочить себе голову другим ! ))) "Заморочки" - это для реала, тут все проще : виртуальное общение, виртуальное уважение или его антипод, виртуальные=нереальные "заморочки" :D  :whistle:

Беверли Олсен написал(а):

но сейчас тебе именно лапшу и вешают))) значит, не научился до конца

Как говорится, - чем бы дитя не тешилось... ^^  :glasses: Так что развлекайтесь, девочки !  :whistle:

0

398

Беверли Олсен написал(а):

меня всегда умиляло, когда мужчины сплетничать начинают между собой. Вот так послушаешь...)))

Хе-Хе... Умиляет? Да известно ли Вам что сплетни так несправедливо присвоенные женщинами, мужская прерогатива, ведущая своё начало с ледникового периода, когда после расправы над очередным мамонтом, мужики начинали сплетничать у костра, на сытый желудок.
Так что всякое умиление, это есть искривлённый эмансипацией взгляд женщины на сугубо мужскую природу общения...

Брайан Райли написал(а):

Дамы, о вашей женской солидарности ходят легенды, но почему тогда пресловутая женская дружба - это миф

А вот с этим можно поспорить...  Нет ничего крепче женской дружбы, впрочем у дружбы как токовой нет пола.... Другое дело что отношения между людьми могут быть не настолько личными, чтобы их называть дружбой. Таких случаев сплош и рядом. Ведь для друга ты важен не потому что ты можешь, а потому что ты есть...
А то что принято подчеркивать как миф женской дружбы, так это всего лишь выгодное знакомство, которому рано или поздно приходит конец... Это также относится к тем, кто говорит что нет дружбы между женщиной и мужчиной.... такие люди просто искали в знакомстве свою выгоду и разочаровались не достигнув её, или наоборот достигнув, нашли новую цель...

0

399

Питер Таггерт написал(а):

Да известно ли Вам что сплетни так несправедливо присвоенные женщинами, мужская прерогатива

Хм... У сплетен тоже по-моему нет ... половой принадлежности. Лично я - не любитель, хотя слушать всё это иногда забавно, - узнаёшь много нового, в том числе и о себе любимом.  ^^  :glasses:

Питер Таггерт написал(а):

Ведь для друга ты важен не потому что ты можешь, а потому что ты есть...

Ну да : дружат, как и любят не из-за чего-то там химерического, а скорее, - вопреки, то есть "несмотря на..."  :)

Питер Таггерт написал(а):

нет дружбы между женщиной и мужчиной

Есть... :blush: Проверено опытно-исследовательским путём... :yep: Правда, иногда к этому приводят совершенно "недетские отношения"... :blush:

0

400

Ребят, у меня возникла идея. Давайте по событиям из наших видео соберем свой сериал В5 и оформим в фильм? Беверли, можешь свои видео дать мне на флешку? А сюжет про Ио сделаю в отпуск.  :yep:

0

401

Питер Таггерт написал(а):

нет дружбы между женщиной и мужчиной....

Чтой-то нет?!  :question:  А вот и есть!  :playful:  даже пример могу дать  :idea:  = Делен и Я!!!  :rofl:

Эль написал(а):

Давайте по событиям из наших видео соберем свой сериал В5 и оформим в фильм

Ухты продолжение Вавилона - типа Вавилон 5 с половиной!!!!  :cool:  Идея мне нравится! Буду ждать ссылки на скачивание.

0

402

Питер Таггерт написал(а):

Ведь для друга ты важен не потому что ты можешь, а потому что ты есть...

Не стоит забывать,что любые человеческие действия проистекают из эгоизма, не спорю что эгоизм порою принимает причудливые формы,но... Так что любят и дружат всегда именно за что-то,а не просто так. Любая человеческая цель корыстна.

0

403

Лето Дигриз написал(а):

Так что любят и дружат всегда именно за что-то,а не просто так

Тю......? не факт! Вовсе даже наоборот = можно дружить только ради того что приятно быть рядом друг с другом и не иметь какойто корыстной цели в виде выгоды в чём-то.

*..... странно слышать это от меня, но всёже....*

Лето Дигриз написал(а):

Любая человеческая цель корыстна.

А вот и не любая - а какже цель веры?

+1

404

Питер Таггерт написал(а):

нет дружбы между женщиной и мужчиной....

слышала, что и такое бывает... но лично не сталкивалась...  в более зрелом возрасте такое наверное возможно, но в молодом... не знаю, все примеры, которые я наблюдала, всегда заканчивались одинаково - одна из сторон всё равно рано или поздно переходила грань "дружбы"

Эль написал(а):

Беверли, можешь свои видео дать мне на флешку?

идея интересная, хотя я не совсем понимаю как можно сделать сериал из наших роликов, во всяком случае моих, т.к. они представляют собой просто нарезку различных моментов, отыгранных и еще нет на ролевой. Но почему бы и нет. А Ио же вроде Эмма делает или нет?

Насчет флешки...  а скачать их из инета не получится? я обычно заканчиваю не позже 4-х дня в универе и уезжаю...

0

405

Флавиус Садоу написал(а):

Тю......? не факт! Вовсе даже наоборот = можно дружить только ради того что приятно быть рядом друг с другом и не иметь какойто корыстной цели в виде выгоды в чём-то.

Получать удовольствие от общения не корыстная цель? Каждый из нас общается с теми,кого считает достойными своего прекрасного общества. Все что делает индивид он делает исключительно для собственного удовольствия. Абсолютно все,от занятия сексом до благотворительности. Альтруизм тоже форма эгоизма знаете ли.

Флавиус Садоу написал(а):

А вот и не любая - а какже цель веры?

Ха! А все очень просто.  Являясь фанатиком веры я могу сказать себе,что моя цель велика и не буду чувствовать себя таким ничтожным,смогу поплевать сверху на обычных людей и буду имень надежду что после смерти я попаду в рай к прекрасным девственицам... Ну или не к ним,взависимости от религии.

Отредактировано Лето Дигриз (2010-03-10 11:08:38)

+1

406

Беверли Олсен написал(а):

А Ио же вроде Эмма делает или нет?

:yep: Застряла на том, что нигде нет НЕПОЮЩЕГО Брайана  :rofl:
Из "Десперадо-2" всё, что было, вырезала, но этого мало.

0

407

Лето Дигриз написал(а):

Получать удовольствие от общения не корыстная цель? Каждый из нас общается с теми,кого считает достойными своего прекрасного общества.

Правильно.... ну почти правильно.
Мы общаемся лишь только для удовольствия а не ради корыстной цели. Корыстная цель сама по себе подразумевает что кто-то хочет получить от общения типа какую-то прибыль или блага. А общение с друзьями не даёт выигрыша в чём-то, а просто даёт удовольствие времяпровождения. Например идя на рыбалку с друзьями, или на шашлык, мы ведь не имеем корыстную цель.... просто общаемся для удовольствия.

Лето Дигриз написал(а):

и буду имень надежду что

вот тото и оно что лишь надежду будешь иметь! А цели то нет.... есть только надежда. Надежда сама по себе не достигает цели, цели достигают только действия. Поэтому вера не может иметь корысти. А если вера имеет какую-то корысть = то она превращается в фанатизм, который ничего хорошего не даёт, а от фанатизма до терроризма полшага. Принципы веры никак не могут быть корыстными.

Эмма Орлова написал(а):

нигде нет НЕПОЮЩЕГО Брайана

А что, он так плохо поёт? Может даже и нет!

0

408

Лето Дигриз написал(а):

Каждый из нас общается с теми,кого считает достойными своего прекрасного общества

а вариант типа "общаюсь с этим человеком, потому что с ним приятно и интересно общаться" не катит? Фраза "достоен моего прекрасного общества" говорит о явно завышенной оценки индивида и его огромном самомнении... с такими как-то наоборот общаться не хочется...

Эмма Орлова написал(а):

Застряла на том, что нигде нет НЕПОЮЩЕГО Брайана  
Из "Десперадо-2" всё, что было, вырезала, но этого мало.

ахахахаха!!! а ты там где он поет в область рта черный прямоугольничек поставь, чтобы не было видно, что он губами шевелит))))

0

409

Лето Дигриз написал(а):

Получать удовольствие от общения не корыстная цель? Каждый из нас общается с теми,кого считает достойными своего прекрасного общества. Все что делает индивид он делает исключительно для собственного удовольствия. Абсолютно все,от занятия сексом до благотворительности. Альтруизм тоже форма эгоизма знаете ли.

Люди сходятся на общих интересах, взглядах, в рамках ограниченного социума ( группы, класса, курса, офиса). Да здесь преобладают общие интересы. Но с точки зрения выгоды, дружбу не построишь.... знакомство Да, но не дружбу.
Я не согласен что альтруизм, форма эгоизма... Жаль человека разделяющего такое мнение, в конце жизни его будут окружать лишь кредиторы.... бррр.... те кому он выгоден...
Я согласен с Беверли.... от таких наоборот, хочется держаться подальше... не зависимо от возраста...

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-10 18:07:38)

0

410

Эмма Орлова написал(а):

Застряла на том, что нигде нет НЕПОЮЩЕГО Брайана

Кое-где есть и даже с ... дублёром...  :blush: Я тебе скину ссылки завтра, Ок ?  ;)

0

411

Беверли Олсен написал(а):

А Ио же вроде Эмма делает или нет?

Бестер был на Ио тоже, как он Иванову пытал ВАХ.  :glasses:

Джон Шеридан написал(а):

Ухты продолжение Вавилона - типа Вавилон 5 с половиной!!!!  :cool:  Идея мне нравится! Буду ждать ссылки на скачивание.

Я б тоже посмотрел.  :cool: Девушки дерзайте. Чо т давно во флудильне не был, соскучился.  :D

0

412

Альфред Бестер написал(а):

Бестер был на Ио тоже, как он Иванову пытал ВАХ.  :glasses:

Окстись Альфред, ты не пытал Иванову, лишь спроецировал видение пытки в её сознание, а на самом деле там была банальная гинекологическая процедура... 
Если опять сюжет не поменяли... конечно...

Отредактировано Питер Таггерт (2010-03-10 20:09:31)

0

413

Питер Таггерт написал(а):

Окстись Альфред,

Нюю воть уже и помечтать незя.  :( Всю малину поломал.  :sceptic:

0

414

Альфред Бестер написал(а):

Нюю воть уже и помечтать незя.   Всю малину поломал.

мечтай-мечтай)))) Я разрешаю))))

давайте что ли поговорим о чем-нибудь, а то у меня скоро от своего диплома голова так медленно раздуется и лопнет.... %-)

0

415

Ни фига вы тут дискуссию развели...)))

0

416

Эльнара написал(а):

Ни фига вы тут дискуссию развели...)))

мда... иногда нас заносит)))) так здорово же получилось)))

0

417

Альфред Бестер написал(а):

Бестер был на Ио тоже, как он Иванову пытал ВАХ

Питер Таггерт написал(а):

Окстись Альфред, ты не пытал Иванову, лишь спроецировал видение пытки в её сознание, а на самом деле там была банальная гинекологическая процедура...

Беверли Олсен написал(а):

мечтай-мечтай)))) Я разрешаю))))

Мда... Кто о чём...  :glasses: А меня потом Лориен смайликами ржущими "бомбит"... Альфред, ну у тебя и мечты... :( Ахтунг !  :idea: Может тебе того, сублимироваться и переключиться на выздоровление ?  ^^ Гален у нас пропал, так там ещё Флавиус где-то был : щаз как "впарит" установку !  :D

0

418

Брайан Райли написал(а):

Может тебе того, сублимироваться и переключиться на выздоровление ?

Не понял.

0

419

Альфред Бестер написал(а):

Не понял.

за твоё здоровье он переживает :D

0

420

Аа тогда сорри, а, то я после 8го марта немного нервный.  :(

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10