ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10


Флудильня. Круг 10

Сообщений 331 страница 360 из 791

331

несущая..........слишком хорошо ты отзываешься об этой конструкции  :D Шериданоимитатор :crazyfun:

0

332

ну  42 моих агента по продаже сказали мне что приписывая к товарам такие слова как несущая  ,уникальная ,и тому подобное увеличивает стоимость в 3 а то й в 4 раза ,так что приходиться рыночные отношения и всё такое , Ничё личного тока бизнес  :D

0

333

:D вот это точно :D

0

334

Lorien Indastrial - из рук  прямо  в руки , :D

Отредактировано Лориен (2010-02-25 22:49:51)

0

335

Дариус написал(а):

В среду приходи ко мне в ВУЗ, познакомлю с математиком нашим  после этого могу хоть литров 5 поставить

О! а вот это уже разговор! адресочик скинь....  :D  и такси от Кратера до вуза за твой счёт....  :crazyfun:  сам понимаешь в кратере денег не рисуют.  :flirt:

Лориен написал(а):

там и продавать уже нечего больше всё что можно было продать я продал (Печень, почки сердце)

А вона чё! Тото я и смотрю что появилась такая лёгкость....  :playful:  даже активия от данон не нужна!  :crazyfun:

Лориен написал(а):

ну я ж говорю щас несущую конструкцию на запчасти разберу

Ээээ!  :mad:  ты эта.... поосторожнее!  :mad:  эта конструкция мине ещё нада будя!  :playful:  Усё = лапы прочь! магазин закрыт владельцем!  :flag:

Повредите шериданоимитатор  :mad:  :crazyfun:  будете дело иметь со злой жёнушкой моей дорогой!  :love:  Делен  :love:  вам тогда не то что поотрывает конструкции,  :rofl:  а ещё и пнёт больно!  :rofl:

Отредактировано Джон Шеридан (2010-02-26 08:47:21)

0

336

Джон Шеридан написал(а):

будете дело иметь со злой жёнушкой моей дорогой

Чёт я ни фига не понял : так со злой или с твоей дорогой ?  :question:  :dontknow:
*Кстати, насколько дорогой, - поконкретнее !   :tomato:  :whistle: *
Что-то ты, кэп, сам злобный какой-то, - да забей ты на хоккей ! ))) Сколько можно переживать из-за этого !  :(
Повторяю прежний вопрос : по 150 ?  ;)

+1

337

Джон Шеридан написал(а):

эта конструкция мине ещё нада будя!

не факт :D

Джон Шеридан написал(а):

Усё = лапы прочь! магазин закрыт владельцем!

вы не владелец, у мя в руках договор  между мной и Кошем в котором сказано что Кош отдает Шеридана  в счет уплати долга  :D .

0

338

у Уолтера Кенига погиб сын. Его искали больше недели, не могли ни спать ни есть. Неизвестность всех убивала!!! Друзья семьи и семья Кениг объявили официальную версию суицид из-за душевного состояния их сына. Но поддерживая близких друзей и Уолтера никак не думали о таком печальном результате. Анализировав информацию, которая поступала в течении недели с момента пропажи предполагали все, что угодно, но только не смертельный исход. Но увы!!!
Всю неделю Уолтер и его жена Джуди искали сына в Ванкувере, молили его вернуться домой или хотя бы позвонить, надеялись, что он их услышит, писали ему смс, звонили. Но телефон был выключен и неизвестно включался ли.
http://today.msnbc.msn.com/id/26184891/ … 0#35558130
http://abclocal.go.com/kabc/video?id=7290270
Форумчане вы хоть уже и взрослые люди, но никогда не забывайте о своих родителях и семье. Звоните им. Если случается у вас беда и нет выхода, обращайтесь к родителям, они всегда поймут!!! Думайте о любимых людях, которые рядом с вами. РОДИТЕЛИ ВСЕГДА БЕСПОКОЯТСЯ О СВОИХ ДЕТЯХ! 
Его приезд пока не ясен. 
Берегите себя.

Отредактировано Эль (2010-02-26 23:29:50)

0

339

Лориен написал(а):

не факт

Что не факт! кокраз даже наоборот!  :crazy:

Лориен написал(а):

вы не владелец, у мя в руках договор  между мной и Кошем в котором сказано что Кош отдает Шеридана  в счет уплати долга

Вот и лови сам Коша! :playful:  Я не знаю чьих он будет! :D  Кратер уже практически мой = в шашки мистер Лориан мне его проиграл!  :crazyfun:  И расписочка имеется в этом.  :flag:  Так что владелец Я!!! :D  :D  :D

Брайан Райли написал(а):

Чёт я ни фига не понял : так со злой или с твоей дорогой ?

Брайан, детектив вродеж ты у нас....  :idea:  А фишка в том = что для меня она дорогая жонушка!  :cool:  а для остальных - злая минбарка, которая в случае чего и пнуть может обидчиков!  :glasses:

Брайан Райли написал(а):

Кстати, насколько дорогой, - поконкретнее

мистер Райли.....  o.O  что за вопросы....  :confused:  я прям засмусчалси...  :shine: Этож личное!  :surprise:  Ну как нибудь жа кружкой рому в Зокало я тебе расскажу!  :crazyfun:  :crazyfun:  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/speciaux/tralala.gif 

Брайан Райли написал(а):

Повторяю прежний вопрос : по 150 ?

Та ДАВАЙ!!!!!  :cool:  только по 200!  :rofl:  чё мелочится! подходоа эдак пять сделаем, ладно!  :insane:

Брайан Райли написал(а):

Что-то ты, кэп, сам злобный какой-то, - да забей ты на хоккей ! ))) Сколько можно переживать из-за этого !

Да за Державу обидно, мистер Райли!  :mad:  :(  Та пошли они, хокеёры бестолковые, в жо.... !  :writing: Вот моё субъективное мнение!

+1

340

А вопрос на засыпку:
Когда драка то?  :question:
Корабли уже готовы давно - а действия нет никакого! Может с понедельника уже начнём, а?  :jumping:

0

341

Я буду от профиля Белой Звезды играть. :)

0

342

Джон Шеридан написал(а):

Кратер уже практически мой = в шашки мистер Лориан мне его проиграл!

Ложь !вы там мёртвые валялись а мёртвые никогда не выигрывают тем более у бессмертных   :D

Отредактировано Лориен (2010-02-27 14:07:46)

0

343

Флавиус Садоу написал(а):

Корабли уже готовы давно - а действия нет никакого! Может с понедельника уже начнём, а?

я сейчас не могу, через неделю обещают дать напарника, может не так уставать буду

0

344

Эскадра "Холера" написал(а):

через неделю обещают дать напарника

отлично :cool: будете вместе дилгарской флотилией командовать :crazyfun:

0

345

Лориен написал(а):

Ложь !вы там мёртвые валялись а мёртвые никогда не выигрывают тем более у бессмертных

А расписочку я вовремя взял!  :crazyfun:
Цитирую  :rofl:
Я, Лориан, древнейший и ...... тра-ля-ля... короче это нам не надо.... находясь в здравом уме.... там тра-ля-ля.... а вот нешёл: Отдаю в бессрочное пользование и владение настоящий Кратер со всеми прилегающими территориями по периметру.... дальше тра-ля-ля опять... и в конце подпись Лориан.  :D  :D  :D
ВотЪ так что Кратер волшебный моё теперя!  :cool:  :flag:  :playful:

Эскадра "Холера" написал(а):

я сейчас не могу, через неделю обещают дать напарника, может не так уставать буду

Ладненько, бум ждать!

Съюзен Иванова написал(а):

Я буду от профиля Белой Звезды играть

Никто и не спорит! ЖдёмсЪ

0

346

Джон Шеридан написал(а):

А расписочку я вовремя взял!   
Цитирую   
Я, Лориан, древнейший и ...... тра-ля-ля... короче это нам не надо.... находясь в здравом уме.... там тра-ля-ля.... а вот нешёл: Отдаю в бессрочное пользование и владение настоящий Кратер со всеми прилегающими территориями по периметру.... дальше тра-ля-ля опять... и в конце подпись Лориан.       
ВотЪ так что Кратер волшебный моё теперя!

вот так наши пенсионеры и лишаются насиженных квартир :rofl:

0

347

Джон Шеридан написал(а):

Цитирую  :rofl:
Я, Лориан, древнейший и ...... тра-ля-ля... короче это нам не надо.... находясь в здравом уме.... там тра-ля-ля.... а вот нешёл: Отдаю в бессрочное пользование и владение настоящий Кратер со всеми прилегающими территориями по периметру.... дальше тра-ля-ля опять... и в конце подпись Лориан.

Для тех кто в кратере :D  ,Меня зовут , Всесильный вселенский владыка ,по скромному Бог ,владелец всей жизни повелитель смерти , квинтэссенция разуму и логики , всезнающие божество  Лориен а не Лориан ,понятно , :question:  такчто ваша расписка чистой воды подробка к тому же не качественная :D Другими словами Чушь., ложь ,  и тому подобное

0

348

Лориен написал(а):

Всесильный вселенский владыка ,по скромному Бог ,владелец всей жизни повелитель смерти , квинтэссенция разуму и логики , всезнающие божество  Лориен

та яж не спорю.....  :idea:  тама так и написано = расписал своё имя аж на три строки!  :D  я это назвал тра-ля-ля....  :crazyfun:

Лориен написал(а):

Лориен а не Лориан

Ну акцент у меня такой!  :playful:  читаю я этот почерк загадочный плоховасто  :question: , по спешке ведь писали, помнишь? А от перестановки звуков написанное не меняется!  :music:

Лориен написал(а):

чистой воды подробка к тому же не качественная

Ничего подобного!  :flag: Написана он на клочке ткини, оторванного от вашего холотика...  :D  бумаги то в кратере не нашлось - вот пришлось от падола оторвать кусочек.  :rofl:

Беверли Олсен написал(а):

вот так наши пенсионеры и лишаются насиженных квартир

Ну нечего, Я могу сдавать Кратер во временное пользование ему!  :crazy:  за.... за волшебную плату кредитами.  :D

0

349

Слушай, Джон, ты бы это... на ЗаХаХаХаДуме отписался что ли)))) А то вам с Лориеном скоро на станцию лететь, а ты там всё между тик и так валяешься))))

0

350

Съюзен Иванова написал(а):

Слушай, Джон, ты бы это... на ЗаХаХаХаДуме отписался что ли)))) А то вам с Лориеном скоро на станцию лететь, а ты там всё между тик и так валяешься))))

в смысле????????  :question:
Я уже сделал свой выбор!  :flag:
Я шагнул на встречу будущему!  :mybb:  Лориен ждал меня внизу!  :music:  Он вроде уже оживил меня!  :surprise:
там всё описано!  :writing:  Мы готовы лететь на станцию!  :cool:

0

351

Джон Шеридан написал(а):

та яж не спорю.....  :idea:  тама так и написано = расписал своё имя аж на три строки!  :D  я это назвал тра-ля-ля..

тогда сначала должно было  ити тра-ля-ля.,а потом  Лориен  :D

Джон Шеридан написал(а):

Ничего подобного!  :flag: Написана он на клочке ткини, оторванного от вашего холотика...  :D  бумаги то в кратере не нашлось - вот пришлось от падола оторвать кусочек.  :rofl:

такого бреда еще не видел ,для тех кто не в курсе кратер ето иллюзия создана в мозге Шеридана и отображающая его внутренний мир  :D

0

352

Джон Шеридан написал(а):

Мы готовы лететь на станцию!

Повторяю летающих Шериданов не бывает ,бывают или падающие или залётные  :jumping:  :D

+1

353

Джон Шеридан написал(а):

Я шагнул на встречу будущему!  :mybb:  Лориен ждал меня внизу!

рассказываю как все было ,
Шеридан долго не прыгал , мне надоело его ждать и я пошел смотреть телик , тут услышал какойто писк и не понятный звук :-  Шмяк  :D  и понял Шеридан сделал выбор ,его я не ловил ,

Отредактировано Лориен (2010-03-03 15:24:43)

0

354

Лориен написал(а):

летающих Шериданов не бывает

Как говорится  .....если падаешь со скалы, то почему бы не попробывать полететь?!  :cool:
Пока эта тактика срабатывала....!  :flag:

Лориен написал(а):

тогда сначала должно было  ити тра-ля-ля.

та хоть десятЪ = мнеж не жалко!  :playful:

Лориен написал(а):

такого бреда еще не видел ,для тех кто не в курсе кратер ето иллюзия создана в мозге Шеридана и отображающая его внутренний мир

Во!  :idea:  о чём я и говорю! Кратер МОЙ!  :D  мозг мой = значит и кратер мой! ВотЪ  :rofl:

Лориен написал(а):

Шеридан долго не прыгал , мне надоело его ждать и я пошел смотреть телик

ну я хотел типа момент поймать нужный - вот и ждал!  :crazyfun:  Тут гляжу - он телек садится смотреть на диване внизу!  :glasses:  Ну, думаю, пора!  :D  И как сиганул!  :jumping:

Лориен написал(а):

какойто писк и не понятный звук :-  Шмяк

Я конечно не спецом.... так в шутку...  :flag:  Я думал он отойдёт и я свалюсь на диван.  :rofl:  А он сидит.... = пришлось шмякнуться ему на голову!  :D  Ну вроде не сломал мистера сидящего и смотрящего телек.  :D  Он просто так малость пискн.... ругался наверно по древнему языку....  :mad:  я не разобрал!  :rofl:
А так не ловил он меня - подтверждаю!  :flag:

0

355

Песенка Шеридана когда он падал в кратер   :D

Well I was moving at the speed of sound.                         
Head spinning,
couldn't find my way around, and
Didn't know that I was going down. Yeah, yeah.
Where I've been, well it's all a blur.
What I was looking for, I'm not sure.
Too late and didn't see it coming. Yeah, yeah...

[Chorus:]
And then I crashed into you,
And I crashed into you,
Like a runaway train.
Zahadum-the death of me,

Я двигался со скоростью звука,
Голова кружилась,
Нигде не мог найти выход.
Не знал, что я падаю, да, да.
Места, где я был, были для меня размыты.
Что я там искал - не уверен.
Слишком поздно,
Ведь я не заметил начала, да, да...

А потом мы столкнулись с тобой,
Я столкнулся с тобой,
Как неуправляемый поезд.
ЗаХаДум -смерть моя

0

356

Джон Шеридан написал(а):

мозг мой

неа ,я его уже продал ,

0

357

Лориен написал(а):

Песенка Шеридана когда он падал в кратер

А чё не в рифму то? а?  :D  что-то на китайский смахивает переводик а?  :D  я так не умею сочинять!  :D

Лориен написал(а):

неа ,я его уже продал

а у меня запасной есть....  :rofl:  вот я его и подключил по юсби кабелю!  :rofl:

0

358

Джон Шеридан написал(а):

что-то на китайский смахивает переводик а?

если нормально перевести не так подходит , а так для Шеридана самый раз полное отображение даного действия

Джон Шеридан написал(а):

А чё не в рифму то?

Я  цитировал вас , как спели так и к общественности донес ,  мне скрывать нечего

0

359

Джон Шеридан написал(а):

а у меня запасной есть....  :rofl:  вот я его и подключил по юсби кабелю!  :rofl:

и  юсби кабель , и блютуз , мозг продан ,так что ничего подключать

0

360

Лориен написал(а):

для Шеридана самый раз полное отображение даного действия

хотя неказисто....  :D  но действие передать удалось! :flag:

Лориен написал(а):

Я  цитировал вас , как спели так и к общественности донес

А я бы посмотрел как бы кто пел, когда за табой гонятся злые Тени, а всерху летит 2 бомбы на БЗ!!! :music:  А тут ещё ворлонец в голове бухтит ....прыгай-прыгай! :nope:  Да там ямищщщА! а он прыгай-прыгай.... как заведённый! :jumping:  Ну я и сиганул, а чтоб не скучно лететь было вотЪ песенку исполнил!!! :music:  :sceptic:

Лориен написал(а):

и  юсби кабель , и блютуз , мозг продан ,так что ничего подключать

Ничё ничё! Меня мистер Кош научил как второй мозг включать и выключать! :glasses:  и научил его прятать....  :playful: так как он мне говорил про то как тут могут поступить... %-)  :whistle:

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 10