ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Дорона

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Обычная туристическая каюта

+3

2

Дорон с удовольствием оглядел обычное жилище туриста местного разлива. Дитрих как всегда угадал и позволил шефу не выделяться из толпы дорогостоящим местом обитания. Артур кинул в шкаф дорожную сумку, содержащую минимум вещей, и тут же послал сообщением тому, ради кого, собственно, и прибыл на Вавилон пять.
Сообщение будет в каюте Талии Винтерс.

=======> Зокало

Отредактировано Пси-надзор (2009-11-30 14:45:52)

+3

3

Зокало ======>
Вернувшись к себе, Дорон первым делом связался с секретарем. Помощник как всегда не заставил себя ждать.
- Господин Дорон? – поздоровался молодой человек, вытянувшись в струнку.
- Оставь, Дитрих, и так тощий, как велосипед, еще и тянешься в непонятную высь, - пошутил Артур и тут же посерьезнел. – Дитрих, я тебе пересылаю то, о чем говорил ранее.
Молодой человек кивнул. Он не произнес никаких шпионских пошлостей, типа: «птичку клюнула» или «рыбка заглотила наживку». Несмотря на свой возраст, Дитрих был очень умным человеком. Впрочем, другие у Дорона долго не задерживались. Нет, телепат не отправлял нерадивых подчиненных на тот свет, просто пересаживал на иные, менее ответственные и более  «открытые» должности.
- А теперь, Дитрих, быстро к Патрисии Бестер. И глаз с нее не спускай до моих последующих указаний. Будь осторожен, ясно?
- Да, господин Дорон.
- Салют, Дитрих!

Артур выключил коммуникатор и откинулся на широкую кровать. Дела складывались не так уж и плохо. Он решил отдохнуть до начала собрания.

Отредактировано Пси-надзор (2009-12-02 19:40:26)

+2

4

Дорон мельком взглянул на часы и улыбнулся. Он прекрасно знал, что раз Дитрих не связался с ним, значит, чертова баба не успела настучать в газеты. К тому же Артур не сомневался в способности помощника действовать на смурных женщин, словно кот-баюн на  кошек.

============> Каюта Бестера

+3

5

Дорон вернулся в свою каюту. Он был доволен проделанной работой, хотя в памяти поставил зарубку: внимательнее присматривать за Греем, Габриэль Бестер и Конти. В отличие от Бестера, на молодежи пока что не было эксклюзивного информационного «ошейника» Артура. Но юные дарования, судя по всему, были умны, а значит, опасны.
Мужчина подошел к панели бабкому и связался с Землей. Первой, разумеется, подошла Патрисия. Нордическое спокойствие красивой, но злой женщины поражало.
- Миссис Бестер, ситуация такова, что вам придется дать своему мужу развод. Без проволочек, - холодные глаза смотрели на Патрисию без насмешки и сожаления. – Это необходимо для Корпуса.
Он отключился. Дитрих прекрасно знал, что делать дальше, точнее – чего не делать, а он, Дорон, позволит себе слабость не слушать ее язвительные упреки. Телепат усмехнулся и опустился в светлое кресло.

=======> Каюта Талии Винтерс

Отредактировано Пси-надзор (2009-12-17 17:18:27)

+3

6

(сообщение на мониоторе)
На мониторе появился злой и взъерошенный Бестер, пиликало на всю каюту сообщение, что ПСИ коп готов к разговору, с внушительной царапиной на щеке и на тойже красовался пока еще не прошедший след от пощечины Патрисии, удар был сильным. Телепат не спал больше трех суток, стали появляться синяки под глазами. Бестер взглядом метал гром и молнии. Время было раннее утро.

+2

7

Разбуженный противным звоном коммуникатора Дорон резко сел на постели. Умение моментально просыпаться не раз спасало ему жизнь, однако эта способность не добавляла радужных ноток в мрачное  настроение не выспавшегося телепата. Бестер? Какого черта?! Но Альфред выглядел измотанным, и Артур с удовлетворением отметил и залегшие под темными глазами круги, и прибавившиеся за ночь морщинки.
- Омерзительно выглядите, коллега, - почти весело сказал Дорон, потягиваясь. – Что вы хотели? О, это вас Патрисия так разукрасила? Забавно, забавно.

+4

8

Бестер гневно смотрел с монитора, его глаза горели чёрным огнем. Скулы на лице были напряжены. Руки скрещены на груди.
- Дорон, какого дьвола делает Патрисия на вавилоне 5? Вы не могли справиться с женщиной? Или это была ваша прихоть раз вы ее не смогли остановить, во, что мне трудно поверить и привезли ее для себя. С каких это пор Корпус подчиняется?
Ладно факт уже свершившийся и дочери праздник я портить не намерен. Но какого чёрта возле моей, пока еще жены, приставлен Дитрих? Зачем? Она еще не разведена. И охранять ее от меня не нужно. Сами разберемся. Кстати доброе утро. Я вас случайно не разбудил?
Прищурясь спросил телепат.
Выспавшийся котяра.
Подумал Альфред.

+2

9

- Сохраняйте спокойствие, мой друг, - посоветовал Дорон, сощурившись. – Ваша жена крайне упрямая женщина. Не поверите, я не сумел ей отказать. Что касается Дитриха…
Артур снова рассмеялся, серо-голубые глаза телепата искрились неподдельным весельем. Его забавляла сложившаяся ситуация.
- Да вы ревнуете. Впрочем, да, Дитрих – красивый мальчик, но он едва ли во вкусе миссис Бестер.

+2

10

Пси-надзор написал(а):

- Сохраняйте спокойствие, мой друг, - посоветовал Дорон, сощурившись. – Ваша жена крайне упрямая женщина. Не поверите, я не сумел ей отказать.

Бестер закатил глаза ...
Какой вы безотказный Дорон. В чем вы еще не смогли ей отказать?

Пси-надзор написал(а):

Артур снова рассмеялся, серо-голубые глаза телепата искрились неподдельным весельем. Его забавляла сложившаяся ситуация.
- Да вы ревнуете. Впрочем, да, Дитрих – красивый мальчик, но он едва ли во вкусе миссис Бестер.

Возможно ...
Уже как можно спокойнее попытался сказать Бестер.
Но сейчас речь не об этом. Уберите от нее Дитриха. Дайте разобраться самим и возможно я прислушаюсь к вашим словам, которые вы мне говорили по прилету, я бы на вашем месте лучше приставил смотрящего к Талии Винтерс, а не к Патрисии у мисс Винтерс был сбой в программе и это меня беспокоит, раньше она была лояльна к вавилону 5, я полагаю, что на нее может выйти мистер Гарибальди, если уже не вышел на нее по старой дружбе, мы могли бы его поймать на крючок с ее помощью поставив слежку к ней того же Дитриха, также у меня есть еще один вариант по поимке беглеца, но он вряд ли сработает, информация информацией, а вот красивая женщина думаю будет намного эффективнее, да еще и друг в прошлом, разлука и всё такое... и да до окончательного своего решения я буду жить у себя в каюте, чтобы ни одна сторона не давила на меня. Да у мисс Винтерс будет ребенок, но Корпус примет любое дитя и они оба послужат ему. Корпус мать, корпус отец я прислушаюсь к его мнению, но на окончательный вердикт мне нужно время.
Холодно сказал телепат.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-28 11:01:54)

+1

11

Дорон откинулся на подушки, всем своим видом демонстрируя королевские вальяжность и спокойствие. На самом деле телепат думал. Нет, не судорожно и лихорадочно, но достаточно быстро, чтобы у некоторых фактов, описывающих сложившуюся ситуацию, появилась возможность ускользнуть из поля зрения Артура. Что и говорить, Альфред Бестер требовал от Дорона извращенной логики ума и прикладной фантазии. За это Артур ненавидел коллегу, но уважал.
Быстро вы сменили решение. Почему? Не похоже на вас. Пытаетесь запутать остальных? Вывести меня из игры? Возможно. Серо-голубые глаза смотрели в темные глаза Альфреда, однако ничего не выражали. Казалось, Дорон разглядывает мало интересующую его, но очень знаменитую скульптуру. Не важно. У меня есть козырь в рукаве. Если Патрисия узнает, что вы пытались организовать на нее покушение, то ваша жизнь окажется адом, если не хуже. Уверен, эта женщина сумеет и дочь настроить против вас. Тем более, как я понял, это не потребует титанических усилий.
- Навязываемый вами разговор вовсе не предназначен для бабкома. Возможно, вы выкроите несколько минут из своего графика и зайдете ко мне, допустим, - телепат потер кончик прямого носа, раздумывая, - минут через двадцать на чай?

+1

12

На чай он меня приглашает. Подозрительно гостеприимен, не входит ли в его планы подсыпать мне яд. Ну чтож если не гора идет к Магамету, то Магамет придет к горе.
Альфред задумался у него еще было много встречь. Также он обещал Ари не забывать про дружеские трапезы, время завтрака неустанно приближалось, а у телепата маковой росинки во рту не было. Патрисия сбила ему весь аппетит. Бестер задумался.
- Хорошо Дорон буду.
Хладнокровно сказал телепат.
Конец связи.
Монитор погас, появился значок ПСИ Корпуса и святые слова для каждого его члена.
У Бестера на мониторе появилось тоже самое, телепат задумался вспомнив слова Ари в Зокало. Ал зачем-то осмотрел свою пустую каюту и в хмуром настроении вышел на встречу.
----->каюта Дорона

+1

13

----->каюта Бестера
Телепат шел задумавшись, встречая по пути коллег, теперь на вавилоне 5 тэпов было много, сбылась мечта Альфреда, но и проблем стало больше, да и его теперь не трогали, хотя Бестер стал скучать по словестным перепалкам с Шериданом, по подколкам и теми же пощечинами а ля Патрисия от Ивановой, по угрозам мистера Гарибальди выкинуть его в открытый шлюз, когда Бестер появлялся по делам на станции.
Где же этот беглец? Может Ари, что смог выяснить.
Думал Ал, что его заклятый друг первым попадется, а не Денисов и не Иванова. В тихом омуте оказывается. ПСИ коп думал обо всём этом.
Да и Габриэль нужно купить подарок и Патрисии, как тоже виновнице сегодняшнего праздника.
Бестер стал еще мрачнее.
Хотя жена его и не оценит. Телепат вспомнил серьги. Но если не подарю ничего, это тоже будет не правильно.
С такими не радостными мыслями Альфред появился через некоторое время у каюты Дорона, нехотя позвонил назвав себя.

+1

14

Альфред Бестер написал(а):

С такими не радостными мыслями Альфред появился через некоторое время у каюты Дорона, нехотя позвонил назвав себя.

- Открыть дверь, - когда створки двери разошлись в стороны, взору Альфреда предстала обычная каюта, Дорон, поправляющий идеально сидящую на хорошей фигуре дорогую рубашку, и разливающий по чашкам чай Дитрих, который успел вернуться, но так и не сумел за ночь сомкнуть глаз. Впрочем, на внешнем виде молодого человека это никак не отразилось. Казалось, что усталость обходит стороной секретаря Артура, как заговоренного.
Дитрих, исполнив обязанности хозяюшки, привычно замер за спиной закурившего начальника.
- Проходите, мой друг, присаживайтесь, - Дорон широко улыбнулся и кивнул на дымящиеся кружки.

+1

15

Поправочка - заклятый друг.
Проворчал про себя Альфред. Вошел чуть прищурясь осмотрелся увидел Дитриха.
Хм... Патрисия одна сейчас?!
Молча кивнул обоим телепатам в знак приветствия, сразу же войдя поставил сильный блок на свои мысли. Два телепата, Бестера терзали смутные сомнения. Но он вошел. Вновь доверясь Корпусу.
Доброе утро Дорон, Дитрих.
Альфред присел в широкое кресло, но к чашке не прикосался.
Я рад что Патрисия, хоть утром побудет без твоего цербера.

+1

16

Хмурый взгляд не выспавшегося телепата веселил, а его нежелание пригубить ароматный напиток удивляло.  Отравлю я его, что ли? Абсурд. От живых людей куда больше проку, да и решение с ядом не изящное. Дорон с удовольствием отхлебнул чая, к нему, дождавшись одобрительного, едва заметного кивка, присоединился Дитрих. Он все делал по указке Артура.

Альфред Бестер написал(а):

Я рад что Патрисия, хоть утром побудет без твоего цербера.

- Не обижай ребенка, - усмехнулся Дорон. – Он бы не укусил Патрисию.
Дитрих выражение Бестера привычно проигнорировал. Его мало волновало мнение окружающих.
- Не думал, что ты заботишься о благополучии жены, - свернул на нужную тему Артур.

+2

17

Бестер посмотрел на Дитриха.
- Ребенок какже. Может ему еще соску дать.
Вернул взгляд на Дорона. Старался выглядеть перед коллегой бодро. Альфред хоть и устал, но был на автомате привык к такому ритму своей работы. Бестер вообще довольно быстро адаптировался к любым условиям, потому и не испытывал практически стрессов и выглядел к своим годам довольно молодо.
На язву Дорона телепат только хмыкнул.
Дорон, ты пригласил меня для того, чтобы язвить? Это можно было сделать и по бабкому.
Заключил Бестер холодным взглядом сверля обоих коллег.

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-30 15:31:21)

+1

18

Альфред Бестер написал(а):

Дорон, ты пригласил меня для того, чтобы язвить? Это можно было сделать и по бабкому.

Дорон ухмыльнулся, раскуривая утреннюю сигару, а Дитрих поднял на Бестера глаза. Молодому человеку не понравилось, как Альфред разговаривает с Артуром. Впрочем, взгляд темных, полупрозрачных глаз не выражал ничего, кроме равнодушного холода. Возможно, именно так стоило бы выглядеть некромантам, с избытком описанным в фэнтезийных рассказах. В Дитрихе было слишком мало жизни. Однако Дорон повел бровью, и юноша снова вернулся к своей чашке чая. Быть может, они общались телепатически. Или же просто понимали друг друга с полужеста. 
- Ты почти устроил скандал по бабкому. У меня сложилось впечатление, что ты передумал относительно мисс Винтерс. Я прав? – Артур с вальяжностью кота облокотился о спинку кресла, однако не развалился, все так же сосредоточенно разглядывая Альфреда.

+1

19

Пси-надзор написал(а):

Артур с вальяжностью кота облокотился о спинку кресла, однако не развалился, все так же сосредоточенно разглядывая Альфреда.

Бестер улыбнулся всё также не прикасаясь к чашке.
- Дорон, вы на мне дыру протрете.

Пси-надзор написал(а):

- Ты почти устроил скандал по бабкому. У меня сложилось впечатление, что ты передумал относительно мисс Винтерс. Я прав?

Скандал?!
Вопросительно посмотрел телепат на коллегу.
Знаете мистер Дорон, как говорит моя жена, я еще даже не начинал. А насчет мисс Винтерс почему бы и нет. Не вы ли канифолили мне мозги по прилету, что я такой сикой, так обращаюсь с Патрисией. В конце концов Дорон вы знаете хорошо одну из моих отрицательных черт, а может она и положительная не знаю. Я жуткий собственник.

+3

20

Альфред Бестер написал(а):

Я жуткий собственник.

Дорон сощурился. Ему не нравились люди, которые не умели принимать окончательные решения. Ваш эмоциональный «маятник» вас погубит.
- Вы не собственник, Альфред, а собака на сене, - констатировал Артур. – Как говорят: и хочется, и колется, и мамка не велит. Вы решили вернуться в семью? Интересно, куда вас послала Патрисия?
Уверен, очень, ну просто очень далеко.

+1

21

Бестер слегка прищурился
Дорон, моя жена не хочет этого развода и дочь тоже. Я не могу пойти против них, особенно Габриэль. Не я собака на сене. Я всегда прислушиваюсь к Корпусу. Или вы поменяли своё мнение прощупав обстановку.
Телепат задумал какую-то игру?! Посмотрим на дальнейшее развитие разговора и суть покажет к чему вы клоните мистер Дорон.
Альфред многозначительно посмотрел на коллег. Чай уже остывал. Но Бестер демонстративно к нему не претрагивался.

+1

22

Альфред Бестер написал(а):

Дорон, моя жена не хочет этого развода и дочь тоже. Я не могу пойти против них, особенно Габриэль. Не я собака на сене. Я всегда прислушиваюсь к Корпусу. Или вы поменяли своё мнение прощупав обстановку.

Дитрих задержал на Бестере взгляд чуть дольше, чем того требовала ситуация. Впрочем, красиво очерченные глаза молодого человека были лишены живых эмоций. Но Дорон лишь по одному ему известным признакам что-то определил в своем помощнике.
- Дитрих, - мягко сказал Артур, - отправляйтесь спать. Вы нужны мне отдохнувшим.
Молодой человек покинул их чаепитие без малейшего намека на спор или недовольство.
Дорон перевел взгляд внимательных глаз на коллегу.
- Женщины крутят вами? – высокий телепат подкрепил вопрос приподнятой бровью. – Где гарантия, что после очередного разговора с мисс Винтерс вы снова не перемените своего решения? Мягко говоря, сейчас вы поступаете аморально.
А я не люблю распущенности, она приводит к рассредоточению внимания и, как следствие, к необдуманным поступкам.

Отредактировано Пси-надзор (2010-01-02 15:20:45)

+1

23

Бестер серьезно посмотрел на Дорона.
- Патрисия мной не крутит, она имеет право сказать мне. Она здорово умеет вбивать здравый смысл в голову мужчины.
Хотя иногда вбивает не через голову.
Я пока не буду жить ни с Талией, ни с Патрисией.
Ал сверкнул глазами.
Когда я разводился с женой, это тоже было аморальным, сейчас собираюсь вернуться опять аморально. Где же у вас золотая середина мистер Дорон?

+1

24

Альфред Бестер написал(а):

Где же у вас золотая середина мистер Дорон?

- У меня??? – Дорон едва не подавился чаем. Возможно, он просто играл, но этого нельзя было понять.
- Я ни от кого не ухожу и ни к кому не прихожу, Альфред. А вот вы…
Артур досадливо покачал головой.
- Для Корпуса, разумеется, выгоднее, чтобы вы вернулись в семью, так что, - телепат неожиданно широко улыбнулся и протянул коллеге руку, - поздравляю, мистер Бестер.
Проклятье, с Патрисией будет куда труднее договориться, чем с малышкой Талией. И дороже. Однако Дорон не был жадным, хотя прекрасно понимал, что жена Альфреда  запросит много больше, чем просто деньги.

+3

25

Пси-надзор написал(а):

- У меня??? – Дорон едва не подавился чаем. Возможно, он просто играл, но этого нельзя было понять.
- Я ни от кого не ухожу и ни к кому не прихожу, Альфред. А вот вы…

Бестер спокойно кивнул.
- А это разве хорошо для вас ни к кому не приходить, ни от кого не уходить?
Ловит меня на наивность.

Пси-надзор написал(а):

Артур досадливо покачал головой.
- Для Корпуса, разумеется, выгоднее, чтобы вы вернулись в семью, так что, - телепат неожиданно широко улыбнулся и протянул коллеге руку, - поздравляю, мистер Бестер.
Проклятье, с Патрисией будет куда труднее договориться, чем с малышкой Талией. И дороже. Однако Дорон не был жадным, хотя прекрасно понимал, что жена Альфреда  запросит много больше, чем просто деньги.

Вот и прекрасно. Надеюсь, что с мисс Винтерс и отправкой в Корпус проблем не будет, о ребенке я соответственно позабочусь. Хотя он для меня был полной неожиданностью, хотя мы да планировали его, но не так скоро и сейчас он мне путает многие карты. И возможно в будущем он доставит мне много неприятностей. Незаконнорожденный, да это будет проблема.
Дорон и так воспользуется этим козырем в будущем пусть знает я не допущу, чтобы моего ребенка использовали против меня.
Но мисс Винтерс сама виновата, связавшись с женатым человеком. Это для нее не плюс. В конце концов у нее должна была быть сила воли даже перед таким мужчиной как я.
Прищурясь сказал Альфред.
О своем окончательном решении я сообщу скорее всего на Дне рождении своей дочери и жене тоже. 

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-03 17:25:15)

+1

26

Альфред Бестер написал(а):

А это разве хорошо для вас ни к кому не приходить, ни от кого не уходить?

- Ну что же в этом плохого, мистер Бестер? – приподнял брови Дорон.
По крайней мере, я лишен неуместных врагов, и у меня остается достаточно времени для нужных неприятелей.

Альфред Бестер написал(а):

Вот и прекрасно. Надеюсь, что с мисс Винтерс и отправкой в Корпус проблем не будет, о ребенке я соответственно позабочусь. Хотя он для меня был полной неожиданностью, хотя мы да планировали его, но не так скоро и сейчас он мне путает многие карты. И возможно в будущем он доставит мне много неприятностей. Незаконнорожденный, да это будет проблема.

Альфред Бестер написал(а):

Но мисс Винтерс сама виновата, связавшись с женатым человеком. Это для нее не плюс. В конце концов у нее должна была быть сила воли даже перед таким мужчиной как я.

В глазах Артура можно было прочитать холодную, просчитанную до капли ненависть к Альфреду Бестеру. Но во взгляде телепата всегда было и уважение к этому человеку. Однако, не теперь. Мразь же ты… Проклятье, мне придется заниматься с тобой общей работой. Тьфу! Отмыть бы руки!
- И вправду, женщины всегда сами виноваты, - улыбнулся Артур, однако в глубине красиво очерченных, серо-голубых глаз уже читался призрак презрения. – Но, надо отметить, что единственной женщиной, устоявшей перед вашей харизмой, оказалась Патрисия. Забавно шутит судьба, не так ли? Кстати, с ее мнением вы тоже не посчитаетесь?

+2

27

Пси-надзор написал(а):

Ну что же в этом плохого, мистер Бестер? – приподнял брови Дорон.
По крайней мере, я лишен неуместных врагов, и у меня остается достаточно времени для нужных неприятелей.

Одному скучно Дорон! Друзья друзьями, враги врагами, обе стороны делают нас сильнее, но еще сильнее нас делает тот человек, который тебя знает как свои пять пальцев.
Потому я сильнее благодаря Патрисии, ну и выводы с вами сделаешь мистер Дорон.
Самому себе удивился Бестер, но виду не подал.

Пси-надзор написал(а):

И вправду, женщины всегда сами виноваты, - улыбнулся Артур, однако в глубине красиво очерченных, серо-голубых глаз уже читался призрак презрения. –

Альфред всегда держал блок и потому привык не ощущать эмоции собеседника, он снимал блок только в исключительном случае и тогда телепат чувствовал всё. Бестер даже во сне блокировал сознание, потому что как-то раз к нему в мозг пытались залезть когда он спал, но кто это был выяснить так и не удалось.
На эти слова телепат кивнул.

Пси-надзор написал(а):

Но, надо отметить, что единственной женщиной, устоявшей перед вашей харизмой, оказалась Патрисия. Забавно шутит судьба, не так ли? Кстати, с ее мнением вы тоже не посчитаетесь?

Бестер откинулся назад и положил нога на ногу.
Как раз я с ним сейчас и считаюсь. А Патрисия, хм... здесь не всё так просто Дорон.
Спокойно ответил телепат.
Кстати Дорон, когда у нас выборы директора Корпуса? Ведь нам на время выборов придется на некоторое время отлучиться со станции и да я себе выбрал помощника мистера Гарримана Грея, буду оставлять его вместо себя на станции, когда буду отбывать по делам, только он еще не решил у меня с ним еще должен состояться разговор сегодня. Интересный малый, но в целом мне нравится, если над ним еще поработать далеко пойдёт, но за ним надо присматривать. Это будущий муж моей дочери по программе вы видели его на собрании вчера.

Отредактировано Альфред Бестер (2010-01-04 15:56:36)

0

28

Альфред Бестер написал(а):

Одному скучно Дорон! Друзья друзьями, враги врагами, обе стороны делают нас сильнее, но еще сильнее нас делает тот человек, который тебя знает как свои пять пальцев

Дорон оставил реплику Бестера без ответа. Каждый из них «закалялся» по-своему. Не выйдет, мистер Бестер. Моя откровенность – слишком дорогое упущения для подобного разговора.

Альфред Бестер написал(а):

Кстати Дорон, когда у нас выборы директора Корпуса?

- Как видите, я тоже вдалеке от совета. Нам сообщат.

Альфред Бестер написал(а):

да я себе выбрал помощника мистера Гарримана Грея, буду оставлять его вместо себя на станции, когда буду отбывать по делам, только он еще не решил у меня с ним еще должен состояться разговор сегодня. Интересный малый, но в целом мне нравится, если над ним еще поработать далеко пойдёт, но за ним надо присматривать. Это будущий муж моей дочери по программе вы видели его на собрании вчера.

- Да, вы говорили, - рассеяно заметил Артур, отпив еще глоток ароматного напитка. – Однако, мистер Грей неохотно принимает решения, не так ли?
Трусоват? Возможно, но при этом не глуп, раз умудряется вам в чем-то отказывать. Надо будет просканировать мальчишку. Дорон машинально сделал зарубку в памяти о том, чтобы Дитрих создал подходящий для этого случай.

+2

29

Пси-надзор написал(а):

- Как видите, я тоже вдалеке от совета.

За кого он меня держит.

Пси-надзор написал(а):

Нам сообщат.

Вы будите балотироваться на этот пост Дорон?
Прищурясь спросил Альфред.

Пси-надзор написал(а):

- Да, вы говорили, - рассеяно заметил Артур, отпив еще глоток ароматного напитка. – Однако, мистер Грей неохотно принимает решения, не так ли?
Трусоват? Возможно, но при этом не глуп, раз умудряется вам в чем-то отказывать. Надо будет просканировать мальчишку. Дорон машинально сделал зарубку в памяти о том, чтобы Дитрих создал подходящий для этого случай.

Нет, просто как я успел заметить он всё тщательно взвешивает, что мне в нем нравится. На меня работать не просто.
Альфред всётаки взял чашку с уже правда подастывшим чаем, но он любил не горячий и отпил глоток, держа чашку с чаем в руках.

+1

30

Альфред Бестер написал(а):

Вы будите балотироваться на этот пост Дорон?

Власть! О да, это было сладкое слово для таких честолюбивых людей, как Дорон или Бестер. Однако к мечтам подобного сорта могли привести совершенно различные лесенки.
- Нет, - немного подумав, ответил Артур.
Ему нравилось управлять, однако отвечать за всех, кого он ненавидел, Дорон не желал.
- А вы?

Альфред Бестер написал(а):

Нет, просто как я успел заметить он всё тщательно взвешивает, что мне в нем нравится. На меня работать не просто.

- Не сомневаюсь. Но позволю себе дать вам совет, - Артур отставил опустевшую наполовину чашку. – Вы должны полностью доверять своему помощнику, а он – вам.

+1