ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9


Флудильня. Круг 9

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Питер Таггерт написал(а):

У нас что Сьюзан, что Беверли, ещё те борцы...

Да я не спорю, - у нас тут все дамы никак на "слабый пол" не тянут !  :nope:  :dontknow:

Питер Таггерт написал(а):

Брайан ты не знаешь нашу Бев, когда она захочет, она может отодрать не только табуретку...

Ну...А так вот, чисто из исследовательского интереса : что ещё может отодрать Бев, если захочет ? :question:

0

92

Брайан Райли написал(а):

Бев, как ты сумела отодрать табурет от пола ?!   На станции же вся мебель привинчена в связи с режимом ЧП

:whistle:  пара-пам-пам.... *смущенно улыбаясь, пытаясь спрятать табурет за спину*, так он прикручен был, то-то я думаю, как-то тяжело от пола отходил....

Питер Таггерт написал(а):

У нас что Сьюзан, что Беверли, ещё те борцы...

да, у меня рука тяжелая :yep:

+1

93

Брайан Райли написал(а):

у...А так вот, чисто из исследовательского интереса : что ещё может отодрать Бев, если захочет ?

Я тебе списочек в ЛС пришлю, потом.... если захочешь :D

Беверли Олсен написал(а):

пара-пам-пам....

Вот когда она это пара-пам-пам.... ашь не по себе становится... А то что рука у неё тяжёлая это точно, после последнего разговора  зуба мудрости как не бывало... и попробуй что возрази, она с десантом вечно ходит...

+1

94

Питер Таггерт написал(а):

Я тебе списочек в ЛС пришлю, потом.... если захочешь

Продадим станцию на драгметаллы?

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-06 23:46:17)

0

95

Питер Таггерт написал(а):

Я тебе списочек в ЛС пришлю, потом.... если захочешь

если писать мелким почерком, то хватит одного рулона туалетной бумаги с барашкой на этикетке)))

Питер Таггерт написал(а):

А то что рука у неё тяжёлая это точно, после последнего разговора  зуба мудрости как не бывало... и попробуй что возрази, она с десантом вечно ходит...

пара-пам... ай, черт, это я сегодня уже говорила :blush:

:yep:

Лето Дигриз написал(а):

Продадим станцию на драгметаллы?

ну если по хорошей цене, то можно. а за дополнительную плату я тебе собственноручно всю станцию разберу по винтику)))

0

96

Питер Таггерт написал(а):

Я тебе списочек в ЛС пришлю, потом.... если захочешь

Ой...Мне уже заранее страшно...Не надо тогда...:( Я сам её как-нибудь спрошу... :blush:

Питер Таггерт написал(а):

А то что рука у неё тяжёлая это точно, после последнего разговора  зуба мудрости как не бывало... и попробуй что возрази, она с десантом вечно ходит...

Когда это она успела ? :question: Питер, ты не пуатешь ничего, может тебе его десантники выбили ? Случайно... :dontknow:

Лето Дигриз написал(а):

Продадим станцию на драгметалы?

Здрасьте, ещё одно "рацпредложение" !  ^^ Поздно ты очухался, Лето, - там уже и продавать-то нечего... :dontknow: Всё по 150 раз перезаложено... :dontknow:

Беверли Олсен написал(а):

а за дополнительную плату я тебе собственноручно всю станцию разберу по винтику)))

А с табуретом ты типа тренировалась ? :question:

0

97

Беверли Олсен написал(а):

ну если по хорошей цене, то можно. а за дополнительную плату я тебе собственноручно всю станцию разберу по винтику)))

Мне то зачем? :D Я физически в вашем мире не существую,а лишь являюсь Квинтэссенцией Здравого Смысла :D

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-06 23:51:39)

0

98

Беверли Олсен написал(а):

если писать мелким почерком, то хватит одного рулона туалетной бумаги с барашкой на этикетке)))

Клинописью, на египетских плитках, чтоб обе руки были заняты, тогда ещё будет шанс убежать...

Беверли Олсен написал(а):

пара-пам... ай, черт, это я сегодня уже говорила

Беверли Олсен написал(а):

ну если по хорошей цене, то можно. а за дополнительную плату я тебе собственноручно всю станцию разберу по винтику)))

Во во барышню понесло, переплавит станцию на бусики... o.O

0

99

Лето Дигриз написал(а):

Я физически в вашем мире не существую,а лишь являюсь Квинтэссенцией Здравого Смысла

Хм...Так и знал, что это была чистой воды провокация... :sceptic:

Питер Таггерт написал(а):

Во во барышню понесло, переплавит станцию на бусики...

Не-не, Бев, думается мне, поступит более рационально, - ну там, какой-нибудь бизнес замутит, или что-то типа того... :dontknow:

0

100

Брайан Райли написал(а):

Хм...Так и знал, что это была чистой воды провокация...

Конечно,если я Квинтэссенция Здравого Смысла это еще не значит что мне нельзя смеяться :D

0

101

Питер Таггерт написал(а):

Во во барышню понесло, переплавит станцию на бусики...

естественно))) а ты думал я тут столько времени сижу, присматриваюсь потихоньку, прикидываю в уме, просчитываю варианты....))))

Лето Дигриз написал(а):

Я физически в вашем мире не существую,а лишь являюсь Квинтэссенцией Здравого Смысла

:flag: голос из неоткуда)))

0

102

Лето Дигриз написал(а):

Конечно,если я Квинтэссенция Здравого Смысла это еще не значит что мне нельзя смеяться

По-моему, уже писал - не лопни от несуществующего в нашем мире смеха, кот-Баюн ты наш Чеширский ! :D

0

103

Брайан Райли написал(а):

Хм...Так и знал, что это была чистой воды провокация...

Брайан, ты прям как вчера с выпускного... А на что другое способен здравый смысл?  o.O  Все провокации строятся на этом...

0

104

Беверли Олсен написал(а):

голос из неоткуда)))

Скорее уж голос отовсюду:)

Брайан Райли написал(а):

По-моему, уже писал - не лопни от несуществующего в нашем мире смеха, кот-Баюн ты наш Чеширский !

Здравый смысл всеобьемлющь,он настолько же широк как и вселенная. Увы,до ее коллапса вам не удасться меня лопнуть.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-07 00:04:03)

0

105

Лето Дигриз написал(а):

Скорее уж голос отовсюду:)

Что такое: эхо в большой трубе? Это здравый смысл в "Зимнем саду" Вавилона 5. :rofl:  Лето у нас - станционный Каспер!

Отредактировано Питер Таггерт (2009-12-07 00:04:58)

0

106

Питер Таггерт написал(а):

А на что другое способен здравый смысл?

Лето Дигриз написал(а):

Скорее уж голос отовсюду:)

На что способен ? Ну как же : отовсюду голосить !  ^^

Лето Дигриз написал(а):

Здравый смысл всеобьемлющь,он настолько же широк как и вселенная. Увы,до ее коллапса вам не удасться меня лопнуть.

Сам лопнешь, напоровшись ненароком на собственные когти !  ^^

0

107

Теоретически я мог бы давать дельные советы,но это если бы меня хоть кто то слушал:D Но...Так что увы,увы...

Брайан Райли написал(а):

Сам лопнешь, напоровшись ненароком на собственные когти !

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь что здравый смысл способен совершить поступок в стиле премии Дарвина?

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-07 00:10:40)

0

108

Ладно, мальчики. Я пошла спать, а то вставать рано завтра))) Всем Доброй ночи!!!!

http://s54.radikal.ru/i143/0912/6e/cf25d4be195f.jpg

+1

109

Лето Дигриз написал(а):

Теоретически я мог бы давать дельные советы,но это если бы меня хоть кто то слушал:D Но...Так что увы,увы...

Это ты так адептов в свою секту агитируешь ? А "Критику чистого разума" товарища И.Канта читал ? :question:

0

110

Брайан Райли написал(а):

Это ты так адептов в свою секту агитируешь ?

Ну и зачем скажи мне секта? Люди сами должны научиться слушать меня,я не могу их научить. А научившись они могут услышать меня где бы они не находились.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-07 00:13:05)

0

111

Беверли Олсен написал(а):

Ладно, мальчики. Я пошла спать, а то вставать рано завтра))) Всем Доброй ночи!!!!

Кстати, очень хорошая мысль !  :) ДОБРОЙ НОЧИ, БЕВЕРЛИ ! ДО ЗАВТРА ! ;)

0

112

Лето Дигриз написал(а):

Ну и зачем скажи мне секта? Люди сами должны научиться слушать меня,я не могу их научить.

Это я так, чисто теоретически предположил. :dontknow: А относительно людей... Так чисто сектантский принцип !  ^^  :glasses:

Лето Дигриз написал(а):

Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь что здравый смысл способен совершить поступок в стиле премии Дарвина?

Выборочно там некоторые считали, что руководствовались именно им !  ^^ Теперь человечество от них избавлено ! )))

0

113

Брайан Райли написал(а):

Так чисто сектантский принцип !

Секты есть везде,или же наоборот их вообще не существует. Либо все люди так или иначе состоят в сектах,либо в них не состоит ни один из людей

0

114

Лето Дигриз написал(а):

Секты есть везде,или же наоборот их вообще не существует.

К сожалению, ещё существуют... :dontknow: Иногда мне кажется, что человечество - одна большая секта, а иногда - что это вообще не секта, а так - клуб самоубийц... 

Лето Дигриз написал(а):

Либо все люди так или иначе состоят в сектах,либо в них не состоит ни один из людей

Так значит, они всё-таки есть ? :question:

0

115

Брайан Райли написал(а):

Иногда мне кажется, что человечество - одна большая секта, а иногда - что это вообще не секта.

=

Лето Дигриз написал(а):

Секты есть везде,или же наоборот их вообще не существует. Либо все люди так или иначе состоят в сектах,либо в них не состоит ни один из людей

м?)

0

116

Съюзен, нет, - я пост там немного подредактировал... :dontknow:

0

117

Брайан Райли написал(а):

Так значит, они всё-таки есть ?

Ты либо признаешь что они есть,но при этом признаешь что ты так или иначе состоишь в них,и то что твои секты ничем не отличаються от других. Либо ты не замечаешь их,упрощаешь выражение X*A=Y*A до X=Y, и в этом случае говоришь себе что ни ты ни другие не состоят в сектах. "Секта" это человеческое слово,оно не материально,этот термин придумали люди и они вольны сделать его реальным или выбросить из своего мировозрения по своему желанию. Людские понятия субьективны. Секта слово с негативным оттенком,но если ты назавешь секту кружком по интересам в физическом мире ничего не измениться,но тебе станет приятнее в ней состоять. Только люди лицемерны,и зачастую нравящиеся им секты называют кружками,а не нравящиеся называют негативным словом "секта". Хотя по сути все они одинаковы.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-07 00:30:00)

0

118

Лето Дигриз написал(а):

Людские понятия субьективны.

Смотря, что ты имеешь в виду...В смысле, какие понятия.

0

119

Брайан Райли написал(а):

Смотря, что ты имеешь в виду...В смысле, какие понятия.

Лето Дигриз написал(а):

Секта слово с негативным оттенком,но если ты назавешь секту кружком по интересам в физическом мире ничего не измениться,но тебе станет приятнее в ней состоять.

0

120

Лето Дигриз написал(а):

Секта слово с негативным оттенком,но если ты назавешь секту кружком по интересам в физическом мире ничего не измениться,но тебе станет приятнее в ней состоять. Только люди лицемерны,и зачастую нравящиеся им секты называют кружками,а не нравящиеся называют негативным словом "секта". Хотя по сути все они одинаковы.

Тогда у нас тут тоже - секта ! В смысле, - "кружок по интересам" !  ^^ Вот блин, от табуретов перешли к философским вопросам бытия... :O  ^^ Это ж умудриться надо !  :D

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9