ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9


Флудильня. Круг 9

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Реж`Кай написал(а):

Ну, пишу анкету, только сделай Марс территорией свободной, где персонажи смертны и сценариев не бывает, всего навсего одна локация.

Привет !  :flag: Я тут не один принимаю решения, но сценария точно писать не буду, - уже отписался по этому поводу в "Сценариях". Однако, если будешь "аэронить", сам понимаешь, - придётся дать "по ушам"... :dontknow:  :glasses:

Реж`Кай написал(а):

П.С. Под столом, кто додумался "железную леди" Иванову сделать беременной

Так она САМА и додумалась ! Я тогда только рядовым пользователем был... :glasses:  :whistle:

0

842

Брайан Райли написал(а):

Однако, если будешь "аэронить", сам понимаешь, - придётся дать "по ушам"... :dontknow:  :glasses:

Не буду, мы так сами по себе, к томуж мы люди скромные нам хватит динамита.

Брайан Райли написал(а):

Так она САМА и додумалась !  Я тогда только рядовым пользователем был... :glasses:  :whistle:

Э, я так и не сваливал на тебя, я просто пробежался по постам и нашел эту жесть, про которую поинтересовался.

Брайан Райли написал(а):

Я тут не один принимаю решения, но сценария точно писать не буду, - уже отписался по этому поводу в "Сценариях"

Не, я прост опрошу Марс освободить, и тут мнение свое выскажи про локацию с другими правилами, мне важно прежде чем начинать персонажа продумывать.

0

843

Реж`Кай написал(а):

и нашел эту жесть

согласен :yep: ну а что ты хочешь, на станции кризис, земные поставки ограничены, не все товары доставляют в нужном количестве..........вот и результат :crazyfun:

+1

844

О-о, Дариус... Да я вижу, ты в "теме"  :whistle:

0

845

Брайан Райли написал(а):

я вижу, ты в "теме"

в каком смысле? :| я в этом участие не принимал! :nope: дракхи ваще не приемлют межрассовое :D

0

846

Дариус написал(а):

я в этом участие не принимал!  дракхи ваще не приемлют межрассовое

Да я не об этом... :no: Я в смысле общей осведомлённости. :whistle: Да и Иванова тебе бы не позволила... :whistle:

0

847

Дариус
Эх, это как бы я со скоростью дилгар, их популяцию в это время на вавилоне мог увеличить, если бы клювом не щелкал  :D

0

848

Брайан Райли написал(а):

Да и Иванова тебе бы не позволила...

:D а это уже вопрос спорный

Реж`Кай написал(а):

Эх, это как бы я со скоростью дилгар, их популяцию в это время на вавилоне мог увеличить, если бы клювом не щелкал

:)

0

849

Дариус написал(а):

а это уже вопрос спорный

Ну я спорить не собираюсь :nope: Но дракх и ... Иванова, - это извращение какое-то... :glasses:

0

850

Брайан Райли
ты зачем набросок моей анкеты марсианина перенес? мне так еще много чего писать надо, я здесь сохранил перед тем как "Паук в паутине" пересмотреть.

0

851

Брайан Райли написал(а):

Но дракх и ... Иванова, - это извращение какое-то...

согласен :yep: мешать дракха с человеческой ДНК в высшей степени не этично и позорно опять же для дракха :crazyfun:

Эдгар Хорн написал(а):

ты зачем набросок моей анкеты марсианина перенес?

а чем ещё админу-то заниматься :question: даже им, видимо, надоедает прописывать заблаговременно отыгранный сюжет :D

Отредактировано Дариус (2010-01-28 21:31:46)

0

852

Эдгар Хорн написал(а):

Брайан Райли
ты зачем набросок моей анкеты марсианина перенес? мне так еще много чего писать надо, я здесь сохранил перед тем как "Паук в паутине" пересмотреть.

Так ты скопируй из темы "Анкета" себе в "Блокнот" или ещё куда содержимое анкеты и дописывай, сколько душа пожелает ! *Первый раз вижу, чтобы таким образом анкеты редактировали, а двойная ава, - это вообще техническое новшество ))) *

Дариус написал(а):

а чем ещё админу-то заниматься  даже им, видимо, надоедает прописывать заблаговременно отыгранный сюжет

Ага, у админов вообще тут никакой работы нет, - так, сидят, груши кое-чем околачивают... А насчёт прописывания сюжетов уже язык смозолил повторять пальцы задубели писать : всё, товарищи, подробно прописанных сюжетов после "Киллана" больше не будет, а о подробностях договаривайтесь в личке, также можно вводить частично скрытый сюжет  :glasses:

0

853

Дариус написал(а):

а чем ещё админу-то заниматься :question: даже им, видимо, надоедает прописывать заблаговременно отыгранный сюжет :D

не марс свободная от сценариев зона, где могут и убить.

Брайан Райли написал(а):

Так ты скопируй из темы "Анкета" себе в "Блокнот" или ещё куда содержимое анкеты и дописывай, сколько душа пожелает ! *Первый раз вижу, чтобы таким образом анкеты редактировали, а двойная ава, - это вообще техническое новшество ))) *

Щас укушу, какая разница чего во флуде писать, мне тут нравится, может кто по развитию идею хорошею подкинет в момент написания.

П.С. И чего к моим аватаркам всегда придерживаются? надоело по 10 раз менять, все буду художником, ответ художника - я так вижу, и трава для меня синяя.

0

854

Эдгар Хорн написал(а):

не марс свободная от сценариев зона, где могут и убить.

Ага, щаз, - от администрирования она НЕ СВОБОДНАЯ !  :nope:  :whistle:

Эдгар Хорн написал(а):

Щас укушу, какая разница чего во флуде писать, мне тут нравится, может кто по развитию идею хорошею подкинет в момент написания.

Чё тогда, "Флудильню" переименуем : "Идеи для перса Эдгара Хорна" ? :D В личку не судьба написать никому... :dontknow: Или тут... :dontknow: А за "укушу" бан не хочешь ?  :whistle:

Эдгар Хорн написал(а):

П.С. И чего к моим аватаркам всегда придерживаются? надоело по 10 раз менять, все буду художником, ответ художника - я так вижу, и трава для меня синяя.

Это ты техадминам нашим скажи, художник  ^^ И потом, Талия-то тут причём ? Тогда пиши двойную анкету... :dontknow:  ^^
О, идея, - Талия у нас свободна, как перс. Хочешь на отыгрыш ?  :D

0

855

Брайан Райли написал(а):

Ага, щаз, - от администрирования она НЕ СВОБОДНАЯ !  :nope:  :whistle:

Главное мастера не встретить, что бы играть не мешал (c) :)

Брайан Райли написал(а):

Чё тогда, "Флудильню" переименуем : "Идеи для перса Эдгара Хорна" ? :D

не ну я скромный, меня устроит и просто скобочки в названии темы

Брайан Райли написал(а):

А за "укушу" бан не хочешь ?  :whistle:

"мания величия" набери в поисковике

Брайан Райли написал(а):

Это ты техадминам нашим скажи, художник  ^^ И потом, Талия-то тут причём ? Тогда пиши двойную анкету... :dontknow:  ^^

Тех админам говорю: занимайтесь красотой постов, а не авок.

Брайан Райли написал(а):

О, идея, - Талия у нас свободна, как перс. Хочешь на отыгрыш ?  :D

А ей можно убивать других персонажей?

Отредактировано Эдгар Хорн (2010-01-28 22:08:17)

0

856

Эдгар Хорн написал(а):

А ей можно убивать других персонажей?

нет/ поскольку это мона было делать по сюжету :rofl:

0

857

Эдгар Хорн написал(а):

А ей можно убивать других персонажей?

Не нааадо.  o.O

0

858

Не две личности Талии вступили в конфликт и привели к созданию третей личности маньячки убийцы собирающей хор из человеческих голосов  (можно еще покурить и желание захватит вселенную развить)

0

859

Эдгар Хорн написал(а):

"мания величия" набери в поисковике

Сам такой !  :whistle:

Эдгар Хорн написал(а):

Тех админам говорю: занимайтесь красотой постов, а не авок.

Тоже мне, - "воля бога" !  :D

Эдгар Хорн написал(а):

А ей можно убивать других персонажей?

Ну, насколько мне известно, по канонам она никого не убила...)))

0

860

Реж`Кай написал(а):

П.С. Под столом, кто додумался "железную леди" Иванову сделать беременной

Я тоже в шоке была, если честно.  :blush:   Мне-то этот персонаж уже беременным достался  :D

0

861

Брайан Райли написал(а):

Ну, насколько мне известно, по канонам она никого не убила...)))

по каноническому сюжету, она не кого не убила, а каноническое следствие логики поступков я обрисовал ;) так что Талие прямая судьба в девушки Ганибала Лектора.

Отредактировано Эдгар Хорн (2010-01-28 23:05:50)

0

862

Эдгар Хорн написал(а):

Я тоже в шоке была, если честно.     Мне-то этот персонаж уже беременным достался

Съю, видно, у тебя судьба такая... :dontknow:

Эдгар Хорн написал(а):

по каноническому сюжету, она не кого не убила, а каноническое следствие логики поступков я обрисовал  так что Талие прямая судьба в девушки Ганибала Лектора.

А как же твоя непрязнь к Санта-Барбаре ?  :whistle:

0

863

Брайан Райли написал(а):

А как же твоя непрязнь к Санта-Барбаре ?  :whistle:

Не надо, тут есть люди которые могут подтвердить, что темя неразделенной любви Леньера к пакмара была придумана мной, а значит я высоко романтическая личность.

0

864

Эдгар Хорн написал(а):

темя неразделенной любви Леньера к пакмара

Ну... Ты, братец, того... Это ещё большее извращение, чем Иванова и дракх... :sceptic:

Эдгар Хорн написал(а):

значит я высоко романтическая личность

Ну-ну... :dontknow: И из чего же это следует ?  :question:

0

865

Брайан Райли написал(а):

Это ещё большее извращение, чем Иванова и дракх...

сказал Брайан, пряча свои кристаллы с записью некоторых сцен со своим участием и "соблазнительной" пакмаркой се под подушку :D

Эдгар Хорн написал(а):

и желание захватит вселенную развить)

а это уже наша привилегия :glasses: рекомендую ограничится тока курением ^^

0

866

Надо укреплять имидж романтика, но поскольку с землянками мне не положено, придется давать объявление

Вавилонская служба знакомств:
Кто возьмет роль посла Геймов, сможет поиграть в сцену жесткого секса с одним из лидеров Свободного Марса. Человеком подобным расам просьба не беспокоится.

Отредактировано Эдгар Хорн (2010-01-28 23:40:32)

0

867

Дариус написал(а):

а это уже наша привилегия :glasses: рекомендую ограничится тока курением ^^

Ладно, я пока в романтику ударюсь, пойду в коричневый сектор любовь всей жизни искать.

+1

868

Брайан Райли написал(а):

Съю, видно, у тебя судьба такая...

То есть? О_о

Брайан Райли написал(а):

Это ещё большее извращение, чем Иванова и дракх...

Измену с Корвином Маркус почти простил. С дракхом, боюсь, не простит.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

0

869

Съюзен Иванова написал(а):

С дракхом, боюсь, не простит.

кто его мнение спросит  :D главное, чтоб фазер или дисраптор под рукой оказался, хотя нет, лучше дезинтегратор.....тада мона будет сэкономить на похоронах :jumping:

Эдгар Хорн написал(а):

Ладно, я пока в романтику ударюсь, пойду в коричневый сектор любовь всей жизни искать.

вот это мудро! :cool:

+1

870

Съюзен Иванова написал(а):

Измену с Корвином Маркус почти простил. С дракхом, боюсь, не простит.

Я не замечал в Маркусе ксенофобии, тем более даркх очень удобный любовник, его в шкаф не надо прятать, он сам может спрятаться, когда рейнжер неожиданно вернется из командировки.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9