ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9


Флудильня. Круг 9

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Дариус написал(а):

здесь всё чётко написано

Думаешь напишу, что первый раз это читал ? Я ж имел в виду тебя в реале, а не твоего перса, дракх ! :D

Дариус написал(а):

если никто о них не знает, это не значит, что их не осталось

По канону Джа'дур была последней, а лично я расследования не проводил, - никто не заказывал пока !  :nope:  :whistle:

Дариус написал(а):

исчез ещё один ключевой персонаж........даже два

Да ? Вот видишь, и раньше персы пропадали... :dontknow: А разве заменить было некем ?  :question:

0

812

Брайан Райли написал(а):

По канону Джа'дур была последней,

:D Блюститель канонов  :D , По канону Вавилон не был санта барбарой ,так что дилгаров здесь осталось достаточно много ,  и у них был флот который собирался обьеденится с дракхами тенями и Изначальными для Крестового похода против не верующих в Лориена :D

Отредактировано Лориен (2010-01-23 18:56:26)

0

813

Лориен, Вам прекрасно известно моё отношение к канонам : ничего не доводить до абсурда и придерживаться их лишь в той степени, в какой этого требует тот или иной сюжет. А что до "Санта - Барбары", так это не ко мне: почитайте тему "Сценарии" и найдите там хотя бы один сюжет, похожий на упомянутый Вами "шедевр"... Право же, мне несколько странно, что столь умудрённый опытом почтенный старец не видит никакой разницы между сюжетом "Сопротивление", к примеру, и набившей оскомину по частоте упоминаний здесь "мыльной оперой". А против дилгар я ничего не имею, как и против Лориена, но уж, простите, в его "вавилонской" трактовке.

+1

814

Я против вас тоже ничего не имею разумеется  в "вавилонской" трактовке. да кстати чтото я её там не видел     :D

0

815

Вот и славно : Вы не имеете, я не имею, - идилия просто какая-то. Вроде бы я не давал повода для столь глубоких по философскому содержанию комментариев.

0

816

Брайан Райли написал(а):

Вроде бы я не давал повода для столь глубоких по философскому содержанию комментариев.

:D

0

817

Брайан Райли написал(а):

Я ж имел в виду тебя в реале

однако прозвучало имя моего перса.Отмашки типа настоящего имени не знаю неприемлемы :D

Брайан Райли написал(а):

никто не заказывал пока

так вот раньше был заказ :glasses:

0

818

Дариус написал(а):

однако прозвучало имя моего перса. Отмашки типа настоящего имени не знаю неприемлемы

Да ?  :question: Извини, Дариус, но я его действительно не знаю, так что придётся тебе смириться :dontknow:  :whistle:

Дариус написал(а):

так вот раньше был заказ

А мне-то что до этого, был так был, - дело сугубо личное. Я ж уже написал своё мнение о дилгарах. *Они (пока в лице Реж'Кая) по крайней мере достойно полемизируют на возникающие темы, что весьма приятно, и не пускаются в бесконечные рассуждения о том, что скоро всем наступит вселенский "армагедец" и.т.п.*

Лориен написал(а):

Я против вас тоже ничего не имею разумеется  в "вавилонской" трактовке. да кстати чтото я её там не видел

В теме "В ролях" прописано, что мой перс - не канонный, так ведь я и не претендую. :whistle:  Есть два канонных : Аллен и Корвин (взят мною на отыгрыш недавно, с начала переворота на станции), но это так, для информации. По ним у Вас тоже есть претензии ? Тогда напишите в личку, если Вас не затруднит.

0

819

Брайан Райли написал(а):

так что придётся тебе смириться

скорее наоборот кому-ить обломаться :nope:

Брайан Райли написал(а):

что скоро всем наступит вселенский "армагедец" и.т.п.

не всем, планировалось тока уничтожить минбар, центавр, лигу, и Землю отдать в рабство дилгарам :crazyfun:

0

820

Дариус написал(а):

скорее наоборот кому-ить обломаться

Возможно и так, но однозначно - не мне !  :nope:  :whistle:

Дариус написал(а):

не всем, планировалось тока уничтожить минбар, центавр, лигу, и Землю отдать в рабство дилгарам

Интересно, а чем Минбар-то помешал ? И потом, как-то масштаб мелковат для прошлых заявлений, тебе не кажется ?

0

821

Брайан Райли написал(а):

И потом, как-то масштаб мелковат

ну эт на первой стадии :yep: а то, если всех сразу, так неинтересно, некому будет биться в истерике перед неминуемым концом :)

0

822

Оооооо!
Какой разгар события! Тема выросла аж на 3 страницы сразу! Вот это посещаемость!

0

823

Битва века: Иванова и вопросы к госу. Кто кого? Принимаю ставки.  :flag:

О, придумала: а если я на экзамене буду отвечать с тем же выражением лица, что и при произнесении приветственной речи на косплее, комиссия испугается настолько, чтоб спрятаться под стол?

0

824

Брайан Райли написал(а):

О, кстати, а не реанимировать ли нам ... дилгар ?

Дилгарами и дразями точно не вернусь, я не знаю чего за них отыгрывать в сюжетной ролки, отрицательные (дилгары) просто не интересны, потому как они абсолютно не опасны, все знают чего от них ожидать, и что они не чего реально в ответ сделать не могут (такая груша для увеличения своего самомнения для остальных персонажей), да и дипломатические скандалы и интриги дрази с известным всем окончанием, когда не надо думать, то же фарс потому что той самой интриги и спора нет.
Хотя время есть поиграть, я подума, может создам какого нибудь капитана исследователя землян или нарна телохранителя. Подумаю. :)

Anna Orlova написал(а):

А у нас объединились

мастерский каток по просьбам трудящихся не в счет ;)

Брайан Райли написал(а):

"мыльной оперой"

для файтеров и интриганов, к коим относимся я, Лориен и Дариус, абсолютное "мыло",
(12.Свадьба Райли и Кары. Отлёт БеЗе и Дарины на Землю. Примирение БеЗе и Бестера. Перед вылетом в секторе посадки кораблей происходят диалоги Медисон-Зак Аллен, Райли - Кара )
Ты уверен, что подобное стоит прописывать в сценарий ? ну если кто то хочет пусть отыгрывает, у всех свои пристрастия но, Пакмарам что для этого?

Брайан Райли написал(а):

пускаются в бесконечные рассуждения о том, что скоро всем наступит вселенский "армагедец"

Ну как бы даркх говорящий о уходе за младенцами и признающийся в любви -  еще больший вынос мозга.

Съюзен Иванова написал(а):

Битва века: Иванова и вопросы к госу. Кто кого? Принимаю ставки.

не знаю ни одного человека не сдавшего госы ;)

+2

825

Реж`Кай написал(а):

Хотя время есть поиграть, я подума, может создам какого нибудь капитана исследователя землян или нарна телохранителя. Подумаю.

Приветствую !  :flag: Думай ! Нарн-телохранитель, - это не слишком оригинально, так что подумай в другом направлении (нарнов и минбарцев у нас много). Я совершенно не возражаю и готов тебя принять и в качестве нового перса !  ;) Только не пропадай внезапно, Ок, если надумаешь играть ? :)

Реж`Кай написал(а):

Ты уверен, что подобное стоит прописывать в сценарий? ну если кто то хочет пусть отыгрывает, у всех свои пристрастия но, Пакмарам что для этого?

Всё дело в том, что изначально я не горел желанием подробно прописывать сюжет, и потом, ты сам ответил на своё "Ф-ф-ф-ф!" Однако, это были мои первые сценарии, и в дальнейшем я намерен всё-таки отказаться от столь подробной детализации сюжета, - публиковать основу, а дальше - игроки сами договорятся. На ошибках учатся ! ))) Ирония хороша и уместна, когда есть грамотная полемика и стоящие предложения, а не тогда, когда "трое на одного" :whistle: И потом, сценарии мы ввели именно потому, что ... утонули в бесконечных спорах и обсуждениях, а некоторые герои ... элементарно не ориентировались  в отыгрыше. 

Реж`Кай написал(а):

для файтеров и интриганов, к коим относимся я, Лориен и Дариус

Про тебя я не знаю, на что ты способен, а вот Дариус ( Лориен в меньшей степени) к ним точно не относились в мою бытность здесь ! )))

Реж`Кай написал(а):

Ну как бы даркх говорящий о уходе за младенцами и признающийся в любви -  еще больший вынос мозга.

А где об этом написано ?!  :O

+1

826

Брайан Райли написал(а):

Ирония хороша и уместна, когда есть грамотная полемика и стоящие предложения, а не тогда, когда "трое на одного

В конце поста кину, но потом не надо, что я учу кого то ролки делать.

Брайан Райли написал(а):

И потом, сценарии мы ввели именно для потому, что ... утонули в бесконечных спорах и обсуждениях

Ну например Лето, в мою бытность Шеридан Второй Коматозный, знаешь сколько спорил, по всем вопросам высказывался, а написал за пол года поста три, и смысл с ним чего то было обсуждать и о чем то спорить? Я это к тому, что спорят по таким вопросам в основном или слабо активные игроки, либо желающие, что бы вселенная вращалась вокруг них, которым все равно не угодишь.

Брайан Райли написал(а):

а некоторые герои ... элементарно не ориентировались  в отыгрыше.

Ну так направляй их к тем кто ориентируется, пусть втягиваются игрой с уже устоявшемся игроками. Вечно всех водить за ручку тебе надоест.

Ну и обещанное, (для сюжетной ролки)
1 - Дай персонажам необходимость общаться друш с другом, знаниями, какими т опредметами и умениями, которые нужны противоположным.
2 - Сделай отчасти скрытые сюжетные линии. (примир. На станции есть шпион пиратов он здает маршруты торговых судов, падает торговля надо вычислить кто; на станции кто то привез прах; в каком то секторе началась странная эпидемия и т.д. Согласен пока не очень хорошие примеры, но это для общей мысли)

+1

827

Реж`Кай написал(а):

Я это к тому, что спорят по таким вопросам в основном или слабо активные игроки, либо желающие, что бы вселенная вращалась вокруг них, которым все равно не угодишь.

Это верно !  ^^ Да и всё время угождать надоедает !  :whistle:

Реж`Кай написал(а):

но потом не надо, что я учу кого то ролки делать.

А я вовсе и не против ! ))) Тем более, что опыт у меня - крайне небольшой, о чём я честно сознался в анкете в смотрящие !  :blush: Так что любые ДЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ готов внимательно прочитать и, если это не полная ахинея, им следовать ! )))
СПАСИБО ЗА КОММЕНТАРИИ !  ;) А вообще можешь совершенно спокойно писать и в личку, - я тоже только "за". :yep:

0

828

Реж`Кай написал(а):

Дилгарами и дразями точно не вернусь

можно взять чуваков из крестового похода :yep:  :cool:

0

829

Дариус написал(а):

можно взять чуваков из крестового похода

Это пока всё слова, Дариус !  :dontknow: Что-нибудь конкретное предложишь ? :question:

+1

830

Дариус написал(а):

можно взять чуваков из крестового похода

А что за чуваки?

0

831

Съюзен Иванова написал(а):

О, придумала: а если я на экзамене буду отвечать с тем же выражением лица, что и при произнесении приветственной речи на косплее, комиссия испугается настолько, чтоб спрятаться под стол?

лучше приди в гриме нарна :yep:  :cool: Джон Шеридан
надо пересматривать, чтоб точно сказать, там было много интересных и могущественных рас, и Гален мирно курил в сторонке :D

0

832

Дариус написал(а):

лучше приди в гриме нарна

Ага, я помню, как Гарибальди через эту маску на косплеее вообще слышно не было :)

0

833

Съюзен Иванова написал(а):

Гарибальди через эту маску на косплее вообще слышно не было

ну вот и оправдание твоему незнанию, типа у вас проблемы со слухом, а не у меня с усвоением материала ;)

0

834

Дариус написал(а):

надо пересматривать, чтоб точно сказать

Я его ещё вообще не смотрел.

Дариус написал(а):

лучше приди в гриме нарна

ха-ха-ха! комиссия ваще в кому впадёт и в беспаметстве всем поставит пятёрки.

Съюзен Иванова написал(а):

Ага, я помню, как Гарибальди через эту маску на косплеее вообще слышно не было

Я чё-то не понял эту фразу?!?! Майкл уже грим нарна примерял чтоль?

Отредактировано Джон Шеридан (2010-01-26 15:27:02)

0

835

Джон Шеридан написал(а):

Я чё-то не понял эту фразу?!?! Майкл уже грим нарна примерял чтоль?

http://babylon5newlive.spybb.ru/viewtop … 15&p=2
вот тут в последних сообщениях фотки с косплея :)

0

836

Дариус написал(а):

можно взять чуваков из крестового похода :yep:  :cool:

тогда уж из легенды о рейнжерах, хотя и то и то по укорке писалось походу  :D

а вообще пойду в марсианское сопротивление с аватаркой губернатора Калифорнии ;)

0

837

Реж`Кай написал(а):

а вообще пойду в марсианское сопротивление с аватаркой губернатора Калифорнии ;)

Мне уже жалко Number One  :D

0

838

Реж`Кай написал(а):

а вообще пойду в марсианское сопротивление с аватаркой губернатора Калифорнии

решил вспомнить всё? :D

0

839

Реж`Кай написал(а):

а вообще пойду в марсианское сопротивление с аватаркой губернатора Калифорнии

А что, - идея неплохая ! Мне нравится.  ;)  :yep:

Anna Orlova написал(а):

Мне уже жалко Number One

Это ещё неизвестно, кого надо больше жалеть.  :D

0

840

Anna Orlova написал(а):

Мне уже жалко Number One  :D

Не, я на ее стороне буду ,так что все норм, пусть остальная галактика боится.

Дариус написал(а):

решил вспомнить всё? :D

И убить...

Брайан Райли написал(а):

А что, - идея неплохая ! Мне нравится.  ;)  :yep:

Ну, пишу анкету, только сделай Марс территорией свободной, где персонажи смертны и сценариев не бывает, всего навсего одна локация.

П.С. Под столом, кто додумался "железную леди" Иванову сделать беременной  :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9