ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9


Флудильня. Круг 9

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Лориен написал(а):

я уже буду есть хорошо прожаренную тигрятину

и поделиться не забудь :)

0

752

Лориен написал(а):

Давай в субботу на 14 .00 , в 14 01 я уже буду есть хорошо прожаренную тигрятину, а в 14.05 пристрелю ещё коготто

Огого себе! драка! классссссс! жаль шо я в кратере и не дотянусь кулаками помахать! а так охота.....
Лориан, охотник.... гы-гы, мне одному в кратере уже поднадоело! ты мне дичи хоть принесёшь?

0

753

Джон Шеридан написал(а):

ты мне дичи хоть принесёшь?

не могу ни чем помочь , уже давно на 75 %  принадлежит Дариусу ,

Отредактировано Лориен (2010-01-20 11:05:52)

+2

754

Лориен написал(а):

не могу ни чем помочь

блин, ну хоть ножку! у тебя тут в кратере-то помидоры не растут! чём мне кушать-то?

0

755

Джон Шеридан написал(а):

чём мне кушать-то?

ну если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь ,  у тех хто прыгнул в кратер  функция питания пропадает  , по понятным причинам

0

756

Лориен написал(а):

ну если я не ошибаюсь, а я не ошибаюсь ,  у тех хто прыгнул в кратер  функция питания пропадает  , по понятным причинам

Так это что ж, теперь у нас от Шеридана одна бестелесность останется ?!  o.O *Голодом заморите, демоны ?!*

0

757

Брайан Райли написал(а):

Так это что ж, теперь у нас от Шеридана одна бестелесность останется ?!  o.O *Голодом заморите, демоны ?!*

Гален может хавчиком подсабить.  :)

0

758

Гален написал(а):

Гален может хавчиком подсабить.

мм, ради такого, мона и в кратер прыгнуть :D
ха, сёдня видел очень забавную рекламу........понятную тем, кто смотрел Стар Трек ДС9
если кто не смотрел, тада вот http://en.wikipedia.org/wiki/Dominion_(Star_Trek)

Свернутый текст

http://cs9270.vkontakte.ru/u9026282/94955056/x_f6564086.jpg

0

759

Гален написал(а):

Гален может хавчиком подсабить

Колдун, ты мне лучше табуретку-звездолёт намути, чтоб я наконец-то вернулся на своё законное место капитана.

0

760

Джон Шеридан написал(а):

законное место капитана.

с чего бы это :question:  :D

0

761

Джон Шеридан написал(а):

Колдун, ты мне лучше табуретку-звездолёт намути,

С термоядерной бомбой в роли ускорителя тогда одной бомбой И Шеридана за придел отправим и вавилон уничтожим  :D

Джон Шеридан написал(а):

законное место капитана.

То бишь место  ведущого в реалитишоу  между нарнами и Центаврианами  :D

0

762

Лориен написал(а):

То бишь место  ведущого в реалитишоу  между нарнами и Центаврианами

:D Так там ещё без нарнов и центавриан полно других персонажей, - они, что ж, - "массовка" ?  ^^

0

763

Лориен написал(а):

между нарнами и Центаврианами

прям Дом-2 какой-то :D
палата Шеридана и Делен
палата Гкара и Лондо :crazyfun:

0

764

Дариус написал(а):

прям Дом-2 какой-то 
палата Шеридана и Делен
палата Гкара и Лондо

Не, я не пойму, чё ты ржёшь, Дариус ?  :question: А что лично ты сделал для того, чтобы ... у тебя не было таких ассоциаций ?  :sceptic: Вот то-то и оно : НИ - ЧЕ - ГО ! Вечно "пасёшься" во "Флудильне", а в качестве игрока - так, несколько постов ... :rolleyes: Ты бы попробовал реально поучаствовать в отыгрыше, а не прикалываться... :dontknow: Слабо ?  ^^  :glasses:

+1

765

Дариус написал(а):

с чего бы это

Да с того бы это! А ты чего, хочешь оспорить моё право? А не страшно с мертвецом сражаться будет а?

Лориен написал(а):

место  ведущого в реалитишоу

Угу Угу! там без меня ну никак не разобраться!

Лориен написал(а):

Шеридана за придел отправим

Жду не дождусь! поскорее бы!

Дариус написал(а):

палата Шеридана и Делен

А вот сюда только приватный доступ. Отправьте СМС на номар ххххх с заплатите 999999999999 кредитов.

Брайан Райли написал(а):

Ты бы попробовал реально поучаствовать в отыгрыше, а не прикалываться

только без кулаков, майор! чё вы так вскипятились то?

0

766

Брайан Райли написал(а):

Ты бы попробовал реально поучаствовать в отыгрыше

ну............как бы тебе сказать, дабы не задеть больные амбиции....... :idea: Раньше был действительно интересный сюжет с нелинейным развитием, в котором я с радостью принимал участие, были люди Тесса, Лулла, Реж кай и даже Консул ( :crazyfun:  ) с которыми выстраивалась интересная сюжетная линия.Щас, наскока мне известно, их нет (напишите в ЛС, если ошибаюсь).И теперь я с твоей точки зрения должен просто выбросить их всех из сюжета и влиться в череду заранее спланированных событий?
Конечно, я с Лориеном на пару всегда готов разнести вашу станцию, но это будет противоречить вашему сюжету, да и мя на Консула сделает похожим...... :D

0

767

Дариус написал(а):

И теперь я с твоей точки зрения должен просто выбросить их всех из сюжета и влиться в череду заранее спланированных событий

Да чё Райли то? А свои события почему не предлогаешь?
Залезай ко мне в кратер - я тебе стока событий нарисую!

Отредактировано Джон Шеридан (2010-01-22 09:21:27)

+1

768

Джон Шеридан написал(а):

только без кулаков, майор! чё вы так вскипятились то?

Я ? А чё я... Я даже и не начинал ещё это... "кипятиться"... ^^ Не умею. :nope:  :glasses:

Дариус написал(а):

ну............как бы тебе сказать, дабы не задеть больные амбиции.......

Дариус, у меня НЕТ АМБИЦИЙ. Были, да вышли все... :dontknow: Щаз - спокоен, как танк... :whistle:

Дариус написал(а):

Раньше был действительно интересный сюжет с нелинейным развитием, в котором я с радостью принимал участие, были люди Тесса, Лулла, Реж кай и даже Консул (   ) с которыми выстраивалась интересная сюжетная линия.

Ну да : "Были когда-то и мы рысаками, да укатали Сивку крутые горки "... :D А так как я тут с августа того года в качестве игрока, я не имею чести знать этих людей. * И потом, у Дома - 2 знаешь, какая аудитория ( по количеству, разумеется ! ) :D *
А так получается : раньше все были гении, и каждый играл в меру своей гениальности, а сейчас пришёл тупой и злобный Райли, и всех того... распугал !  :rofl: Не, Дариус, - это было ещё ДО МОЕГО АДМИНСТВА... :dontknow: И потом, - может, людям ... реально надоело... :dontknow:

Дариус написал(а):

И теперь я с твоей точки зрения должен просто выбросить их всех из сюжета и влиться в череду заранее спланированных событий?

С моей точки зрения, ты мог бы хотя бы что-то предложить сам, - мы ведь прописываем ВЕХИ сюжета, остальное - игроки сами додумывают. Не у всех же такие таланты, как у тебя, кому-то надо и направление задать!  :dontknow:

Дариус написал(а):

Конечно, я с Лориеном на пару всегда готов разнести вашу станцию, но это будет противоречить вашему сюжету, да и мя на Консула сделает похожим......

У.... Тогда в ролевой смысла не будет, если не станет станции... :dontknow: И чё потом : "Уходи, Бабайка, я послушная ?"

Джон Шеридан написал(а):

Да чё Райли то? А свои события почему не предлагаешь?
Залезай ко мне в кратер - я тебе стока событий нарисую!

Во-во ! ))) Ты же не хуже меня представляешь "физику процесса" !  :dontknow: Не, я не обиделся : наоборот, забавно было прочитать твои рассуждения !  ^^ Знач, затаился Дариус во "Флудильне" ? На чё-то надеется, знач !  :whistle:  :shine:  :x

+2

769

Брайан Райли написал(а):

Во-во ! ))) Ты же не хуже меня представляешь "физику процесса

Да чё её представлять-то? залезай на балкон и прыгай! а я тут внизу уже соломку подстелю.
А, Дариус, ведь заманчиво! ты, я и Лориан сообразим на троих тут.

Отредактировано Джон Шеридан (2010-01-22 12:44:40)

+1

770

Дариус написал(а):

И теперь я с твоей точки зрения должен просто выбросить их всех из сюжета и влиться в череду заранее спланированных событий?

Брайан Райли написал(а):

А так получается : раньше все были гении, и каждый играл в меру своей гениальности, а сейчас

Я.... это..... чёт не пойму = а что на ролевой ща ничего не происходит чтоль, а Дариус? Дык может это.... ты на станции давно не был, или хоть облети ближние космосы разных планет - там тоже есть чё посмотреть. На минбар слета - познокомишся там с одним ильдарским крейсером. Вариантов масса что предложить на ролевой! просто, надо какбы голову напрячь.... ну в смысле не кость и ушные мышцы а содержимое этой кости.....

Брайан Райли написал(а):

Тогда в ролевой смысла не будет, если не станет станции

Я вам блин разрушу станцию мою! Аккуратнее в словах, мистер Дариус. Ато не посмотрю что вы там с Лорианом древние - могу и стукнуть.

+1

771

Во-во! прилетай Дариус на Минбар! Ато мне там на орбите тоскливо!
А так может хоть постреляем.
Тока ты скажи марку своего моцоцыкла, чтоб случайно мои канониры не пальнули по тебе, ато примут за нетого ещё.

0

772

Дариус написал(а):

Раньше был действительно интересный сюжет с нелинейным развитием

Блин а щас то кто мешает не пойму! Усё в наших руках! Хотя может оно и хорошо, что в наших руках а не в ваших, мистер Дариус, атоб натворил бы ты тут фигни типа взрыва станции.

0

773

Джон Шеридан написал(а):

Да чё её представлять-то?

g~9.8 m/c^2

Отредактировано Лето Дигриз (2010-01-22 13:59:56)

0

774

Джон Шеридан написал(а):

Я вам блин разрушу станцию мою!

О вы не знаете да её практически разрушили  в местных разборках ваши помощники  , нада внимательно подбирать
сотрудников , мы только проявим долю гуманизма и добьем беднягу одним ударом , включая и тех кто в нутри ,

Джон Шеридан написал(а):

мистер Дариус. Ато не посмотрю что вы там с Лорианом древние - могу и стукнуть.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_111.gif   ну давайте попробуйте   http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_93.gif

0

775

Лориен написал(а):

g~9.8 m/c^2

ну приблизительно я это и имел в виду.... хе-хе-хе.

Лориен написал(а):

О вы не знаете да её практически разрушили  в местных разборках ваши помощники

ух, вот выбирусь из кратера - так наведу порядок!

Лориен написал(а):

ну давайте попробуйте

а чё так сильно не терпится? а больно не будет? в вашем возрасте, мистер Лориан, кости уже плохо срастаются.

0

776

Джон Шеридан написал(а):

ух, вот выбирусь из кратера - так наведу порядок!

Не надейтесь не выберетесь

+1

777

Джон Шеридан написал(а):

а чё так сильно не терпится?

У меня окно в субботу на 14.05 нужно же мне в свободное время кого то обработать

Джон Шеридан написал(а):

а больно не будет?

о  поверьте как толька мы отойдем на 20 шагов  и будет команда стрелять после этого вы ничего не почувствуете ,ну разве что слегка ветерок

Джон Шеридан написал(а):

в вашем возрасте, мистер Лориан, кости уже плохо срастаются.

в моем возрасте кости на столько крепки что их не сломаешь,  да и я не любитель рукопашной предпочитаю фехтование , или же огнестрельное оружия

0

778

Джон Шеридан написал(а):

Залезай ко мне в кратер

я не по этой части :nope:  могу предложить по дешёвке голографичесую модель Деленн.Доставка бесплатная :D

Брайан Райли написал(а):

мы ведь прописываем ВЕХИ сюжета

вот то-то и оно :yep: и, спрашивается, зачем его отыгрывать, если сюжет уже и так подробно отписан

Брайан Райли написал(а):

На чё-то надеется, знач !

угу, например, что мя не будут дёргать дурацкими упрёками без видимых причин :D

Джон Шеридан написал(а):

Ато не посмотрю что вы там с Лорианом древние - могу и стукнуть.

Лориен
товарищ буйный, предлагаю увеличить срок сидения в кратере......лет на 20 :crazyfun:

Derk Khan написал(а):

Тока ты скажи марку своего моцоцыкла

Разрушитель
Основа флота дракхов.Мощный корабль, способен также генерировать свои зоны перехода.Его орудия близки к минбарским нейтронным лазерам, хотя точно природа этих орудий не установлена.Броня по качеству не уступает установленной на Шарлине, что говорит о том, что Разрушитель может стать ему оппонентом, однако, при некотором стечении обстоятельств, даже Земная Омега может нанести повреждения кораблю.
Вооружение:
20 лучевых орудий
10 импульсных пушек
1 передняя пусковая турель для ракет
1 задняя пусковая турель для ракет

Военная модификация: теперь лазеры могут бить под бОльшим углом, при этом действуя на подобие ножниц, т.е. 2 или более лучей накрывают противника с нескольких сторон, стараясь соединиться в одной точке.

Тактика: Весь флот дракхов можно представить, как 3 кольца.Самое меньшее(и одновременно самое большое :D ) занимают Материнские корабли, их опоясывают Разрушители, а их в свою очередь немерено Налётчиков.Стрельба соотсветсвенно начинается со внешнего кольца и по нарастающей.......... ;)

Налётчик
гибрид технологий самих дракхов и Теней.Само название уже говорит о его классе, также может подойти определение "большой истребитель", т.к. длина его составляет 150 м.
Вооружение составляет один мощный луч, и не смотря на потерю энергии при выстреле, его мощность крайне большая.

Тактика:очень манёврены, в основном стараются уничтожать большие корабли(ПВО Разрушителей вполне справляется со вражескими истребителями), находят их слабые места, подлетают и начинают обстрел.Предпочтительнее всего выводить какую-либо отдельную систему из строя.

Материнский корабль
поистине внушающих размеров(около 60 км), это, можно сказать, мобильная станция по производству кораблей и командования флотом.О вооружении известно мало.Скорее всего, аналогично разрушителю, тока  большего калибра и совершенно в другом кол-ве.Возможно использование более мощных ракет.Судно само формирует зоны перехода, что говорит об огромной мощности реактора, а так же роли данных судов во время крупных боёв.

Derk Khan написал(а):

оно и хорошо, что в наших руках а не в ваших

ню-ню ;)

+1

779

Дариус написал(а):

Лориен
товарищ буйный, предлагаю увеличить срок сидения в кратере......лет на 20

Да без проблем щас возьму С-4  и запечатаю выход с кратера   на 20-30 миллионов лет

0

780

Дариус написал(а):

вот то-то и оно  и, спрашивается, зачем его отыгрывать, если сюжет уже и так подробно отписан

А и правда, нафиг вообще что-то прописывать : пущай все играют, как хотят ! Вот тогда будет веселуха ! ))) Дариус, ты отличаешь слово "вехи" от слова "подробно" ? Раз мы большинством игроков негласно приняли открытый сюжет, так ведь это неспроста. Всё-всё, я уже умолк ! Не хочешь - не надо, но, повторюсь, - не все могут самостоятельно определить, КАК ИМЕННО им играть, особенно новички. А ты у нас - аксакал, кто б спорил... :dontknow:

Дариус написал(а):

угу, например, что мя не будут дёргать дурацкими упрёками без видимых причин

Спасибо ! Вот ведь никто не скажет правду в глаза, только ты, - ещё раз благодарю ! "Дёргать" ? Тебя ?! А оно мне надо ?:question:
Хотя про "дурацкие упрёки" - это СИЛЬНО ! :D
Кстати, упомянутые тобой персы ушли задолго до меня, причём - без какого-либо объяснения причин, так что с меня взятки гладки. :whistle: :x

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9