ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9


Флудильня. Круг 9

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Talia Winters написал(а):

Навеяло, и накрыло волной бирюзовой...хочу в театр.

Правильное хотение! ;-) Нужно идти.
Я недавно был - смотрели Кармен. Довольно интересно, но не очень.... Впечатления остались двойственные.

0

332

Джон Шеридан написал(а):

Я недавно был - смотрели Кармен. Довольно интересно, но не очень.... Впечатления остались двойственные.

О, капитан, всегда знал, что Вы - эстет, но чтобы до такой степени... :) Зауважал ещё больше ! ;) Я к сожалению, тут вот десантуру допрашивал, которая шибко любит драться... :dontknow: Впечатление однозначно мрачное - мало им наподдавали...Думаю, генерал и Джолин "добавят" ! :yep:

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-22 15:38:59)

0

333

Джон Шеридан написал(а):

Я недавно был - смотрели Кармен. Довольно интересно, но не очень.... Впечатления остались двойственные.

Современные постановки меня тоже смущают.

Зак Аллен написал(а):

О, капитан, всегда знал, что Вы - эстет, но чтобы до такой степени...

Вы Зак сделали капитану сейчас комплимент. Ибо быть эстетом и военным одновременно это очень круто -)))

0

334

Talia Winters написал(а):

Современные постановки меня тоже смущают

Да уж та ещё постановка. Но время всёже провёл довольно интерресно.

Зак Аллен написал(а):

капитан, всегда знал, что Вы - эстет, но чтобы до такой степени

Прогулки по ЗаХаДуму повлияли наверное! Не хотите-ли попробовать?  :dontknow:  :crazyfun:

Зак Аллен написал(а):

к сожалению, тут вот десантуру допрашивал, которая шибко любит драться...  Впечатление однозначно мрачное

Мистер Ален, а почему мрачные? по мне дак очень интересное занятие вышло..... Жаль не присутствовал. :nope:

Talia Winters написал(а):

быть эстетом и военным одновременно это очень круто

ой.... Я прям сейчас засмущаюсь!  :D  Только врагам не говорите, ато боятся перестанут!  :flag:

0

335

Джон Шеридан написал(а):

Прогулки по ЗаХаДуму повлияли наверное! Не хотите-ли попробовать?

Ну не прогулки ,прост пропасть захадума имеет одно свойство ,после неё на искусство тянет  :D  Повторные прыжки ,и прыжки без записи ,очень дорого стоят ,

0

336

Talia Winters написал(а):

Вы Зак сделали капитану сейчас комплимент. Ибо быть эстетом и военным одновременно это очень круто

Ну, мой комплимент капитан как-нибудь переживёт !  ;)

Джон Шеридан написал(а):

ой.... Я прям сейчас засмущаюсь!    Только врагам не говорите, ато боятся перестанут!

Нет, обязательно сообщу !:yep: Эстет и военный в одном флаконе - вот это действительно страшно ! :D Для врагов, разумеется ! :)

Джон Шеридан написал(а):

Мистер Ален, а почему мрачные? по мне дак очень интересное занятие вышло..... Жаль не присутствовал.

Вот вернётесь на станцию, - милости прошу ! Я так полагаю, вышеупомянутая драка в Зокало была не последней ! :nope:  :whistle:

Джон Шеридан написал(а):

Прогулки по ЗаХаДуму повлияли наверное! Не хотите-ли попробовать?

Ой нет, спасибо ! :nope: Я в герои не гожусь... :dontknow: :no:

Отредактировано Зак Аллен (2009-12-22 16:09:23)

0

337

Джон Шеридан написал(а):

Мистер Ален, а почему мрачные? по мне дак очень интересное занятие вышло..... Жаль не присутствовал.

ну Вам повезло тока в этом году , открывается захадумская сеть кинотеатров Лориен премиум ,где при просмотре фильмов вы переноситесь в сам фильм , :D

0

338

Лориен написал(а):

ну Вам повезло тока в этом году , открывается захадумская сеть кинотеатров Лориен премиум ,где при просмотре фильмов вы переноситесь в сам фильм ,

Да ? Офигеть можно !:D *Тогда я лучше буду смотреть одни мультики, как Гарибальди...* :x

0

339

Лориен написал(а):

ну Вам повезло тока в этом году , открывается захадумская сеть кинотеатров Лориен премиум ,где при просмотре фильмов вы переноситесь в сам фильм

А можно за билет расплачиваться нежным кликом на кнопочку
"Спасибо, Лориен, Храни тебя Лориен"

Зак Аллен написал(а):

*Тогда я лучше буду смотреть одни мультики, как Гарибальди...*

Вооот! Общая тема с Гарибальди. Наконец то....Спасибо Зак. Талия тоже любит анимэ :flirt:

0

340

Джон Шеридан написал(а):

ой.... Я прям сейчас засмущаюсь!  :D  Только врагам не говорите, ато боятся перестанут!

Да что вы, разве я могу вас предать Джон?!

*Талия честно посмотрела в глаза капитану и подумала*

Корпус Мать. Корпус Отец....

0

341

Лориен написал(а):

сеть кинотеатров Лориен премиум

у мя тож своя, мы крышуем нарн, центавр, лигу сеть кинотеатров Darkside-плюс  :crazyfun:

0

342

Talia Winters написал(а):

*Талия честно посмотрела в глаза капитану и подумала*

Корпус Мать. Корпус Отец....

Кто Шеридана сдал тот молодец :D

+1

343

Дариус написал(а):

у мя тож своя,

Я знаю ,

+1

344

Лориен написал(а):

Корпус Мать. Корпус Отец....
Кто Шеридана сдал тот молодец

ЗачОт :cool:

0

345

Talia Winters написал(а):

Вооот! Общая тема с Гарибальди. Наконец то....Спасибо Зак. Талия тоже любит анимэ

Вот и славно ! Бум соображать "на троих" !  :cool:  :yep: *Мы с Майклом - немного выпивать, а ты так и быть, смотри мультики !  ^^ Выпивать тебе сейчас категорически противопоказано, даже в такой приятной компании ! :D *

0

346

Зак Аллен написал(а):

Вот и славно ! Бум соображать "на троих" !

Ага, щаз, размечтался !  :D *Надо будет подкинуть идею Ари насчёт "сухого закона" на станции... Ему - пофиг, он - мусульманин. Враз одобрит !  :yep:  :x *

0

347

Брайан Райли написал(а):

Ага, щаз, размечтался !  :D *Надо будет подкинуть идею Ари насчёт "сухого закона" на станции... Ему - пофиг, он - мусульманин. Враз одобрит !  :yep:  :x *

давай те давайте после военного переворота , запретите десантникам пить .они опять переворот устроят и отправят  зазнавшихся командиров в шлюз свежим воздухом подышать , а если ктото выживет так ещё и нальют

0

348

Лориен написал(а):

давай те давайте после военного переворота , запретите десантникам пить .они опять переворот устроят и отправят  зазнавшихся командиров в шлюз свежим воздухом подышать , а если ктото выживет так ещё и нальют

Десантникам вскоре будет тоже глубоко пофиг - они на "Ирис" отправятся, а тем, кто останется, ещё и генерал Франклин "воздаст по заслугам". Никуда не денутся - враз трезвенниками станут ! :D * Я тоже буду на "Ирисе", так что мне "в шлюз" - не грозит !  :glasses:  *

0

349

Брайан Райли написал(а):

*Надо будет подкинуть идею Ари насчёт "сухого закона" на станции...

Лориен написал(а):

давай те давайте после военного переворота , запретите десантникам пить .они опять переворот устроят и отправят  зазнавшихся командиров в шлюз свежим воздухом подышать , а если кто-то выживет так ещё и нальют

Зак Аллен написал(а):

*Мы с Майклом - немного выпивать, а ты так и быть, смотри мультики !

МАЛЬЧИКИ, БУДЕМ ПРОСТО ЗАКУСЫВАТЬ И ПИТЬ ЧАЙ....КСТАТИ А КТО БУДЕТ ГОТОВИТЬ?
Я ПАС, МНЕ НЕЛЬЗЯ ИБО... ЕСЛИ Я НАПИШУ ЧТО МНЕ ТУПО В ЛОМ ЭТО БУДЕТ НЕ КОМИЛЬФО=))))

0

350

Брайан Райли написал(а):

* Я тоже буду на "Ирисе", так что мне "в шлюз" - не грозит !  :glasses:  *

время прибытия на Ирис скажите я теней отправлю они вам подарок передадуд , :D хоть можете не говорить эта мелкая станция уже давно внесено в список уничтожения

0

351

Talia Winters написал(а):

МАЛЬЧИКИ, БУДЕМ ПРОСТО ЗАКУСЫВАТЬ И ПИТЬ ЧАЙ....КСТАТИ А КТО БУДЕТ ГОТОВИТЬ?
Я ПАС, МНЕ НЕЛЬЗЯ ИБО... ЕСЛИ Я НАПИШУ ЧТО МНЕ ТУПО В ЛОМ ЭТО БУДЕТ НЕ КОМИЛЬФО=))))

*прочитав мысли на правах админа*  ^^  :glasses:
Готовить будет Гарибальди ! Я ещё не знал ни одного итальянца, который бы этого не умел... :tomato:  ^^

Лориен написал(а):

время прибытия на Ирис скажите я теней отправлю они вам подарок передадуд ,  хоть можете не говорить эта мелкая станция уже давно внесено в список уничтожения

Жду с нетерпением ! :yep: Теням - пламенный привет !  :whistle:  А время у нас относительно, как и везде ! :rofl:

0

352

Брайан Райли написал(а):

Готовить будет Гарибальди !

да чувствую медотсек опять будет переполнен

0

353

Лориен написал(а):

да чувствую медотсек опять будет переполнен

Да подумаешь, мелочь какая - всего на трёх пациентов !  ^^ Зато - надолго... :D

0

354

Брайан Райли написал(а):

Теням - пламенный привет !

они вам тоже передадут ,только не пламенный  ,А плазменный  главное  блюдо на их кораблях ,угостят всех под ряд

+1

355

Брайан Райли написал(а):

на трёх пациентов !

Брайан Райли написал(а):

мелочь какая

ну если вы так себя величаете не буду оспаривать

+1

356

Лориен написал(а):

ну если вы так себя величаете не буду оспаривать

Райли там не будет, а по сравнению с Вами, Лориен, ЧТО НЕ МЕЛОЧЬ ? :question:  ^^

0

357

$ :D

Отредактировано Лориен (2009-12-22 19:10:51)

0

358

Лориен написал(а):

Готовить будет Гарибальди !

Согласна!! Голосуем за Майкла. Пока его тут нет. И по каютам...хотя стоп, Майкл как раз у меня, значит.. :flirt:
Оум! Меня будут кормить. А вы все с носом. Ха-ха  Пока мальчики. Всем Приятной ночи  :flag:
*самодовольная блондинка направилась к себе ибо ей фортило на мужчин в этом году*

0

359

Ребятки, ужасно хочется спать - уже ничего не соображаю...

Простите, но посты отпишу только утром.

Всем доброй ночи!

0

360

Беверли Олсен написал(а):

Всем доброй ночи!

Мы будем тебя ждать столько, сколько потребуется, Беверли ! Доброй ночи и приятных снов ! :)  :mybb:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9