ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9


Флудильня. Круг 9

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Брайан Райли написал(а):

А для профилактики, Лориен.  :whistle:  :glasses:

Ну давайте попробуйте , я обещая вам бессонницу на 10 лет, и еще кошто ,к вайне я всегда готов , и знаю кое какие секреты

Отредактировано Лориен (2009-12-20 18:58:54)

0

302

Майкл, ролик шикарный!!!! Очень классно!!! :cool:

Аватар вчера посмотрела - была в полном восторге... Родригез офигенно сыграла, жалко что ее убили в конце. Кстати, во всех фильмах, которые я с ней видела, она умирала))) надо посмотреть чего-нить где она жива остается)))
Ходила с друзьями, все хором заявили, что я - вылитая Грейс по характеру. Я так радовалась, так радовалась... а потом она погибла и я так расстроилась, так расстроилась)))) Короче, Сигурни Уивер рулит! Одна из трёх моих самых любимых актрис!

поздравьте меня, я наредила ёлку!!! Теперь осталось самое простое- украсить всю квартиру... убейте меня %-)

0

303

Лориен написал(а):

Ну давайте попробуйте , я обещая вам бессоницу на 10 лет

Мне уже страшно... ^^ Я ей и через 10 лет страдать не буду : по природе своей сплю по 4-5 часов в сутки, и, что самое парадоксальное, - мне хватает !  :whistle: Лориен, уважаемый, что ж это вас на "мелкие угрозы" потянуло-то, а ? :dontknow:

Беверли Олсен написал(а):

убейте меня

НИ ЗА ЧТО !!!  o.O  :no: Я что, один буду сценарии писать ? :( Никаких ненужных смертей, Бев, - даже не думай !  :)  ;)

0

304

Майкл Гарибальди написал(а):

Спасибо, стараюсь.

Твои старания на 5+
Ты невероятно талантлив!!! :cool:

Майкл Гарибальди - мой любимый итальянец (с) Талия

Майк, сделай мне приятное к НГ, поставь этот эпитет в свою  подпись  :blush:

0

305

Беверли Олсен написал(а):

Короче, Сигурни Уивер рулит! Одна из трёх моих самых любимых актрис!

ППКС - подписываюсь под каждым твоим словом (сленг блогера)

0

306

Брайан Райли написал(а):

Лориен, уважаемый, что ж это вас на "мелкие угрозы" потянуло-то, а ?

Брайан Райли написал(а):

Я ей и через 10 лет страдать не буду : по природе своей сплю по 4-5 часов в сутки, и, что самое парадоксальное, - мне хватает !

уникум  :D ,я за неделю максимум 3 часа поспал у тоже ничё  , 

Брайан Райли написал(а):

Лориен, уважаемый, что ж это вас на "мелкие угрозы" потянуло-то, а ?

:D какое смелое заявление , как для смертного
да если вы не заметили то баланс опять нарушен ,

0

307

Беверли Олсен написал(а):

Теперь осталось самое простое- украсить всю квартиру... убейте меня

И меня, И меня  :jumping:  :yep:

*Талия встрепенулась перед монитором компа, ибо прочитала свои мысли.
Ей не впервой читать мысли чужих,  но мысль Бев её поразила в самое сердце.
Кажется мы родственные души мисс Олсен*

0

308

Беверли Олсен написал(а):

Короче, Сигурни Уивер рулит! Одна из трёх моих самых любимых актрис!

Она еще и продюсер - серьезная женщина по ней видно.  :)

Беверли Олсен написал(а):

поздравьте меня, я наредила ёлку!!! Теперь осталось самое простое- украсить всю квартиру... убейте меня

А у меня на даче под НГ в два захода собирается около 10ти человек (убейте меня %-) ), если не больше будет. Первый дисант заезжает 31го, второй первого.  :shine:
Ох... первый раз такое устраиваю с вавилонщиками, чтобы всё получилось и это стало традицией у нас как с Иронией судьбы где они в бане собирались.  :shine:
Сейчас у нас главная проблема дрова.  :sceptic: Наверное будем заказывать.  :idea:

Беверли Олсен написал(а):

Майкл, ролик шикарный!!!! Очень классно!!!

Talia Winters написал(а):

Твои старания на 5+ Ты невероятно талантлив!!! 
            Майкл Гарибальди - мой любимый итальянец (с) Талия
            Майк, сделай мне приятное к НГ, поставь этот эпитет в свою  подпись

Хорошо спасибо.  :blush: интересно Грею понравится.  :blush:

+1

309

Майкл, не знаю как с вавилонщиками, а с друзьями на НГ на даче - это самоубийство, потом дачу приходится по кусочкам собирать))) поэтому теперь я НГ отмечаю либо у кого-то дома/даче, либо как в этот раз - в баре почти в самом центре Москвы)))) уже вся в предвкушении.

а ведь впереди еще 24-е декабря %-)  черт! надо заняться меню... кто-нибудь знает как можно приготовить традиционный рождественский английский пудинг не готовя его за 3 месяца до рождества? :D

0

310

Беверли Олсен написал(а):

как можно приготовить традиционный рождественский английский пудинг не готовя его за 3 месяца до рождества?

для этого нужно приготовить мани :D

0

311

Майкл Гарибальди написал(а):

Некоторые еще видео с Ио делают.

А всё потому... что некоторые детективы (не будем показывать пальцем))))) во всех видюшках, кроме разве что "Десперадо 2. Однажды в Мексике" ... поют...  :D  так что пока идёт поиск)

0

312

Съюзен Иванова написал(а):

А всё потому... что некоторые детективы (не будем показывать пальцем))))) во всех видюшках, кроме разве что "Десперадо 2. Однажды в Мексике" ... поют...    так что пока идёт поиск)

Ну... Я в этом не виноват. :dontknow:

0

313

Брайан Райли написал(а):

Ну... Я в этом не виноват

поющий детектив :D

+1

314

Беверли Олсен написал(а):

поющий детектив

Ага : очень смешно, согласен !  ;) Только вот в реале, если честно, мне медведь на ухо наступил, если не сказать круче... :dontknow:

0

315

Беверли Олсен написал(а):

Майкл, не знаю как с вавилонщиками, а с друзьями на НГ на даче - это самоубийство, потом дачу приходится по кусочкам собирать)))

Не пугай меня мне и так страшно.  :unsure:
хотя дом кирпичный.  :dontknow:

Брайан Райли написал(а):

Ага : очень смешно, согласен !

Помог бы Эмме видео найти, а, то уж очень хочется этот блокбастер посмотреть.  :)

0

316

Брайан Райли написал(а):

если честно, мне медведь на ухо наступил

То-то на аве тока одно ухо видно :D

+1

317

Майкл Гарибальди написал(а):

а, то уж очень хочется этот блокбастер посмотреть

и не говори, ооочень хочется)))

Брайан Райли написал(а):

Только вот в реале, если честно, мне медведь на ухо наступил

ну если тебя это успокоит, то на моих ушах медведь с приятелем отплясывали чечётку :whistle:

Майкл Гарибальди написал(а):

Не пугай меня мне и так страшно

я не пугаю, я делюсь отпытом)))

Майкл Гарибальди написал(а):

хотя дом кирпичный.

ну значит по кирпичикам)))))
да не боись, уверена, всё супер будет и дом цел останется)))

0

318

Беверли Олсен написал(а):

я не пугаю, я делюсь отпытом)))

Опыт то есть, потому и переживаю.  :dontknow: Дома один раз было дело, так, когда открывали шампанское знакомый по дому отдыха умудрился его напиравить в сторону обоев, так подружка героически их защитила собой.  :D

0

319

)))))))) да, такое тоже было - вспоминаю, аж дрожь берет))))) помню еще как мне на полу сбитыми сливками слова разные выводили - прям на ломинате))) сломали туалет, а когда я парня пыталась уже вытолкать на улицу, он взвалил меня себе на плечо и унес метров на -тцать от подъезда как была... в тапочках... потом в них по снегу назад бежала)))))

0

320

Не напоминайте, ребята  :D  Как вспомню НГ-2004 у себя дома...

0

321

Беверли Олсен написал(а):

в тапочках... потом в них по снегу назад бежала)))))

И не сволочь он после этого,
меня угораздило один раз на морозе оказаться в кросовках и в спортивном костюме, знакомая умудрилась унести ключь от номера дома отдыха, был студенческий заезд, и с ним упиликала в соседний корпус и мне пришлось по морозу матерясь идти туда. кросовки дубели от холода. ключь почему-то давали один на двоих.  :dontknow:

0

322

Майкл Гарибальди написал(а):

не сволочь он после этого,

ой! да мне вообще везет по жизни на мужчин :D  но так дае веселее)))) хотя бывает морозно...

0

323

Беверли Олсен написал(а):

в тапочках... потом в них по снегу назад бежала)))))

Ты хоть в тапочках. А я в колготках и в летнем платье. Закроем грустную тему неадеквата=))))))

0

324

Беверли Олсен написал(а):

он взвалил меня себе на плечо и унес метров на -тцать от подъезда

гм............а это идея :suspicious:

0

325

Беверли Олсен написал(а):

кто-нибудь знает как можно приготовить традиционный рождественский английский пудинг не готовя его за 3 месяца до рождества?

http://www.gotovim.ru/national/english/12036.shtml  8-)

+2

326

Меврик Кламп написал(а):

http://www.gotovim.ru/national/english/12036.shtml

ААААА..... я не знаю тот ли это традиционный рождественский пудинг, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! буду готовить его!!!!! :cool:

0

327

Беверли Олсен написал(а):

ААААА..... я не знаю тот ли это традиционный рождественский пудинг, но ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! буду готовить его!!!!

Рождественский пудинг отличается начинкой, всякими вкусностями. Сухофрукты, орехи (миндаль, можно арахис или даже грецкий) по сути дух рождества это не изменит...
Вот ещё ссылка http://www.kuking.net/4_771.htm
Пудинг обязательно пропитывается ромом или бренди - по вкусу лучше ромом

0

328

ммм.........походу пудинг клёвая штука......надо бы тоже сделать...........и побольше пропитать ромом с бренди :crazyfun:

0

329

Питер Таггерт написал(а):

Вот ещё ссылка http://www.kuking.net/4_771.htm

эта ссылка у меня есть, я когда там всё досканально прочитала, оказалось что этот пудинг надо готовить фиг знает за сколько времени до рождества!!!!!

0

330

Навеяло, и накрыло волной бирюзовой...хочу в театр. Говорят там умные люди обитают   :suspicious:   :tired:

Свернутый текст

http://www.stilyagifilm.ru/ipr/600x600/photogallery/shots/katya.jpg

Окончена игра, которую не терпится начать.
И вновь доказывать себе, что ты — Умней.
И бедный мозг приходиться «качать»
Дабы потом блеснуть среди Друзей.

Свернутый текст

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/37/519/37519041_1230836656_stilyagi.jpg

О, как скучна моя уверенная речь...
И этот дискус мне ни сладок, ни наоборот,
И замолчав, Я скинула усталость с плеч.
Как хороша же я, когда закрыт мой рот-)))))

Свернутый текст

http://www.evgenia.li/%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D0%B3%D0%B8.jpg

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. Круг 9