ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).


Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).

Сообщений 121 страница 150 из 562

121

Лето Дигриз написал(а):

Не,ну всегда ж можно устроить например пьяный дебошь. Тогда день будет очень даже ярким :D Зато начало сделующего будет крайне мрачным

ну это как у кого ,

Отредактировано Лориен (2009-11-29 22:19:59)

0

122

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 5; Рекорд: 32, установлен 2008-12-26) Ари бен-Зейн, Ари бен-Зейн, Беверли Олсен, Лето Дигриз, Лориен

Чья робота ,признавайтесь  :D

0

123

у меня уже дня три Ари в двух экземплярах присутствует на мониторе :D  раздвоение личности, видать)))

0

124

Беверли Олсен написал(а):

раздвоение личности, видать)))

Мб это астральная проекция и вообще шаманство,духи все дела...

0

125

я конечно знаю, что мне всё можно :whistle: но чтоб потом не получилось, что админ сама флудит где нельзя флудить, перелетаем сюдЫ :glasses:

Юрий Денисов написал(а):

Русской Путинки возьми.

и огурчиков домашней засолки :D  на закуску

0

126

Питер Таггерт написал(а):

Действительно, что-то у нас мучеников нету из главных персонажей... я уже готов согласится на материализацию Шеридана, чтоб только камера не пустовала. А то у нас как в Российской глубинке, красные пришли, все за красных, Белые, все за белых...

А давайте приколемся : поймаем Гарибадьди, и тоже - в камеру !  ^^ А то там Денисову скучно, говорят... o.O  ^^ А сопротивление возглавит взбунтовавшийся Корвин, которого потом повяжут телепаты ! Зато как все сразу забегают ! И "редиски", и остальные - такой будет экшн ! )))  :tomato:

0

127

:rofl:  пошла за билетами в первый ряд

0

128

Беверли Олсен написал(а):

пошла за билетами в первый ряд

Не-не, тебе зачем, - вместе со всеми будешь бегать !  :tomato: Хотя... Разве леди бегают... :question:  ^^ А потом как бы случайно материализуется Шеридан и ... обратно исчезнет ! ))) А Зак решит, что власть сменилась, и пойдёт по сто сорок девятому разу всех переарестовывать, - мучеников будет - и не сосчитаешь !  ^^

0

129

Брайан Райли написал(а):

А давайте приколемся : поймаем Гарибадьди, и тоже - в камеру !  ^^ А то там Денисову скучно, говорят... o.O  ^^ А сопротивление возглавит взбунтовавшийся Корвин, которого потом повяжут телепаты ! Зато как все сразу забегают ! И "редиски", и остальные - такой будет экшн ! )))  :tomato:

И пусть Иванова с Деленн подключаются, по ночам в коридорах лампочки выкручивают, и в Зокало, в суп бром сыпят... :crazyfun:

0

130

Так, весельчаки-затейники, с вами конечно весело, но я спать пошла. УСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ И ВЕСЕЛЫХ СНОВ :D

0

131

Брайан Райли написал(а):

такой будет экшн !

Хотите экшн  ,так дайте Лориену свободу,я вам порядок быстро наведу ,одно не верное движение и напущу Шеридана с Термоядерными бомбами ,

0

132

Питер Таггерт написал(а):

И пусть Иванова с Деленн подключаются, по ночам в коридорах лампочки выкручивают, и в Зокало, в суп бром сыпят...

Ну да... Вот будет весело ! У нас в темноте, по-моему, только ворлонцы видят, и то не факт ( что они вообще видят, - кажется, только на передвижение и температуру реагируют)... :dontknow: Тогда реально власть захватят телепаты и всех повяжут... o.O А уж бром... Хотя стрихнин эффективнее... ^^

Лориен написал(а):

Хотите экшн  ,так дайте Лориену свободу,

Ой, а Вас когда успели посадить-то ? o.O За что ?!  :(

0

133

Брайан Райли написал(а):

А уж бром... Хотя стрихнин эффективнее... ^^

Нет бром нельзя Стивена запалим, касторовое масло, нарнского разлива :D Пусть по станции круги нарезаю в поисках свободных 00  :x

0

134

Питер Таггерт написал(а):

суп бром сыпят...

Ну нельзя нельзя насыпать бром. Его можно только налить,НАЛИТЬ! А чистый бром вообще достаточно ядовит и жрать его не рекомендуеться.

0

135

Питер Таггерт написал(а):

Нет бром нельзя Стивена запалим, касторовое масло, нарнского разлива  Пусть по станции круги нарезаю в поисках свободных 00

Да....А я тут всё голову ломал над причиной бурной реактивности нарнов......Теперь до меня дошло.  ^^

Лето Дигриз написал(а):

Ну нельзя нельзя насыпать бром. Его можно только налить,НАЛИТЬ! А чистый бром вообще достаточно ядовит и жрать его не рекомендуеться.

А мы не будем его наливать , вместо NaCl возьмём NаBr и делов-то...) Лето, так ты и бром ... жрал ?  o.O

0

136

Брайан Райли написал(а):

возьмём NаBr и делов-то...)

Ну возьмете,и чего будет? Либо концентрация будет настолько мала,что абсолютно никакого эффекта не возникнет,либо суп получиться НАСТОЛЬКО горьким что ниодно разумное существо его жрать не станет,даже пак'ма'ры.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-01 00:05:31)

0

137

Лето Дигриз написал(а):

Ну возьмете,и чего будет? Либо концентрация будет настолько мала,что абсолютно никакого эффекта не возникнет,либо суп получиться НАСТОЛЬКО горьким что ниодно разумное существо его жрать не станет,даже пак'ма'ры.

Хорошо пишешь, со знанием дела !  ^^ Ну ладно, а ты сам-то что предлагаешь ? :question:

0

138

Брайан Райли написал(а):

Ну ладно, а ты сам-то что предлагаешь ?

Ну эт смотря что вам нужно. Нагадить- пурген. Бесцветен и не чувствуеться. Убить- цианиды,мышьяк,фтор,так же весьма токсичьны ионы бария(Ba 2+. Только BaSO4 не берите он нерастворим.)  Ионы свинца (соли растворимы.) Вариантов масса.

Вобщем я пошел спать, довынашивайте свой хитрый план без меня.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-01 00:15:05)

0

139

Нет, не годится, - надо какой-то средний вариант, чтобы и не особо нагадить, и не убить по возможности ... :dontknow: Сдаётся мне, что одной неорганикой не обойдёшься. :no:

0

140

*Прочитала тему, поржала, затем еще раз перечитала, потом с хитрой улыбкой вытащила из шкафа пару пробирок.*

0

141

я смотрю многим понравилась наша дискуссия с Даражем ещё в незапамятные времена :D

0

142

Дариус написал(а):

я смотрю многим понравилась наша дискуссия с Даражем

конечно))))))))))) когда ещё такое увидишь

Дариус написал(а):

ещё в незапамятные времена

ну время ,не важно,когда читаешь шедевр  :yep:

Отредактировано Лориен (2009-12-02 00:07:52)

+1

143

Лориен написал(а):

ну время ,не важно

другого  от Лориена и не ждёшь :D

0

144

Дариус написал(а):

другого  от Лориена и не ждёшь

ну тогда  как ты догадался следующим будет
Лориен всегда прав ,

0

145

ещё бы! :D Главный логический постулат :yep: ........ тока не полностью :crazyfun:

0

146

Дариус написал(а):

тока не полностью

я оставляю плацдарм для маневров

0

147

:D

0

148

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies031.gif

0

149

ладно,  :mybb:

0

150

я так и знал :D  :mybb:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).