ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).


Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).

Сообщений 31 страница 60 из 562

31

Брайан Райли написал(а):

Ясно теперь, почему Центавр решился на войну с Нарном, - "шапками закидать захотели"

Побойся Бога, Брайан !  :O  :flirt: Нафиг центаврианам ... шапки ?!  :question:  ^^

Отредактировано Лита Александр (2009-11-20 23:43:23)

+2

32

Лита Александр написал(а):

Побойся Бога, Брайан !

Кстати, а мы тут все агностики и атеисты или всё же верующие присутствуют?=))

0

33

у них шапка, это по типу такого спортивного ободка на лоб :D

0

34

Talia Winters написал(а):

всё же верующие присутствуют

:yep: у мя даже кольцо моё любимое "Спаси и сохрани" тока обращение исходит к противоположной инстанции :crazyfun:

+1

35

Talia Winters написал(а):

Кстати, а мы тут все агностики и атеисты или всё же верующие присутствуют?=))

Всяко-разные есть, - "каждой твари - по паре" ! :yep:  :tomato: Это я в том смысле, что фиг знает ... :dontknow:
Дариус, а ты у нас того ... Главный сатанист ? :question:  ^^ Или нет - диссидент ? :question:

+1

36

главный ли...........

Брайан Райли написал(а):

фиг знает

:D

0

37

Дариус написал(а):

главный ли...........

Так ведь "второстепенных" сатанистов, кажется, не бывает ? :question: А вот диссиденты - всякие попадаются. :yep: Отсюда вывод - Дариус, ты - диссидент !  ^^

+1

38

Брайан Райли написал(а):

Дариус, ты - диссидент !

скорее умелый лгун ^^

0

39

Дариус написал(а):

скорее умелый лгун

И неисправимый !  :D

+1

40

исправимый, тока не вами ;)
а математик мне ещё чё-то толкал сёдня о слабохарактерности, ваще идиот какой-то, я сижу на семинаре, спокойно обсуждаю с остальными кой-какие планы на ближайшее будущее, а этот кретин подходит и говорит, вот типа я болтаю и ничё потому не знаю :D
однако моя месть будет жестокой........ :crazyfun:

0

41

Дариус написал(а):

исправимый, тока не вами

Блин, а мне оно надо ? :question: Это уже будет извращение какое-то, как сказала Эмма !  :dontknow:  ^^

Дариус написал(а):

однако моя месть будет жестокой........

Что, петь на семирарах начнёшь? o.O  ^^

+1

42

Брайан Райли написал(а):

мне оно надо

ты мя спрашиваешь?Всё равно,если б лондо сказал:Чего я хочу? без участия Мордена :D

Брайан Райли написал(а):

петь на семирарах начнёшь

не. пою не очень, а играю достаточно, чтоб мозг взорвать :crazyfun:
прост с куратором был заключён договор, что я изображаю милого мальчика, который по возможности стелется перед преподами, никогда не хамит(что для меня наивысшая форма мучений :) ) взамен на то, что она поможет нам по учёбе...........но слово сдержать она не смогла, следовательно, "договор" расторгается, и на след. недели устрою им небольшую экскурсию на родину моей религии :D

0

43

Брайан Райли написал(а):

Что, петь на семирарах начнёшь?

Нет, зачем, - Дари будет сказки сказывать и на своей "балалайке" играть !  :flirt: Тогда математику точно пипец очень плохо придётся !  :rofl:  :whistle:

Отредактировано Лита Александр (2009-11-21 00:33:06)

0

44

Лита Александр написал(а):

"балалайке" играть

гм........на моей балалайке и сказки............ну тока если гроулингом, на худой конец скримингом :D

0

45

Дариус написал(а):

прост с куратором был заключён договор, что я изображаю милого мальчика, который по возможности стелется перед преподами, никогда не хамит(что для меня наивысшая форма мучений  ) взамен на то, что она поможет нам по учёбе...........но слово сдержать она не смогла, следовательно, "договор" расторгается, и на след. недели устрою им небольшую экскурсию на родину моей религии

Да,воистину преподователь  это ужасная работа.\ С какой то стороны очень даже хорошая,но увы ужасно ужасно нервная...

Отредактировано Лето Дигриз (2009-11-21 00:45:27)

+1

46

Они сами нарываются и провоцируют, но есть и нормальные, с ними не конфликтую :D

0

47

Лита Александр написал(а):

Что, петь на семирарах начнёшь?

Кстати о песнях. Накатило тут вдохновение и....накрыло!=))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q0tw-r61R8g[/youtube]

Обещай что бы вернулась
Вновь когда взойдёт луна
Ухожу я не на долго
А возможно навсегда

Разве можно разлучаться?
Когда стали так близки
Как теперь мне доверяться?
Сердце рвётся на куски

Мне бы время повернуть
И пустить минуты вспять
Где до рассвета не заснуть
Где ты и я - вдвоём опять

+2

48

Дариус, всё это, конечно, очень завлекательно, но если на форуме появится ещё хотя бы одна твоя "балалайка", - ВСЁ УДАЛЮ НАФИГ !!! :angry: Даже отсюда, и не обижайся потом... :dontknow:

ВСЕМ ДОБРОЙ НОЧИ И УДАЧНОГО ДНЯ УЖЕ СЕГОДНЯ ! :)  :mybb:

0

49

Talia Winters написал(а):

Мальчики, сегодня день удался на славу!=))
Я получила зарплату!!
Сделала  новую причёску. Карэ с Чёлкой. Оч здорово вышло=)
Жаль пока фото нет.
Подключила нового провайдера, теперь у меня 8 Мбит/сек  в заместо старых 2 Мбит/сек
Сходила с подружкой в магазинчик и прикупила кучу кремов, гелей .
Кстати скоро НГ - поэтому вся в заботах.Родственников и друзей много - всех надо осчастливить=))

Талия, всё это очень интересно и завлекательно по-своему, но лучше об этом написать там, где ОФИЦИАЛЬНО РАЗРЕШЁН ФЛУД, то есть здесь, договорились ? :question:

+1

50

Брайан Райли написал(а):

договорились ? :question:

Да, Брайан! Конечно Брайан! Как скажешь Брайан=)))

0

51

Talia Winters написал(а):

Да, Брайан! Конечно Брайан! Как скажешь Брайан=)))

... И *хитро ухмыляясь про себя* "Шёл бы ты лесом, Брайан" )))  ;)  ^^ Талия, я всё понял и принял к сведению... :dontknow:

0

52

Talia Winters написал(а):

Кстати о песнях. Накатило тут вдохновение и....накрыло!=))

А я вот от этого тащусь.  8-)
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Nnuy1QOkRA4[/youtube]

+2

53

Майкл Гарибальди написал(а):

А я вот от этого тащусь.

Класс !  :cool: А чё даром тащиться, - ставь в подпись !  :yep:  :whistle:

0

54

А у меня она есть под названием Любимая блондинка Гарибальди.  :flag:

+1

55

Майкл Гарибальди написал(а):

А у меня она есть под названием Любимая блондинка Гарибальди.

А....... А я думал, это про другую блондинку... :dontknow:  :yep:

+2

56

Брайан Райли написал(а):

А....... А я думал, это про другую блондинку...

Я смотрю вы уже сами путаетесь :D

0

57

Лето Дигриз написал(а):

Я смотрю вы уже сами путаетесь

Тебе хорошо язвить, полосатый ты наш блондин ! Неужели Брайан обязан помнить всех блондинок Гарибальди ?! :question: :flirt:
Майкл и сам-то наверно всех не помнит... ^^

+1

58

Лита Александр написал(а):

Лето Дигриз написал(а):

    Я смотрю вы уже сами путаетесь

Тебе хорошо язвить, полосатый ты наш блондин !

Хорошо что я попкорн приготовил  :D ,по ходу новая мелодрама  скоро выйдет на широкие экраны, :jumping:  :rofl:  Осталось названия придумать , на оскар подавать  :D

+2

59

Лориен написал(а):

Осталось названия придумать

Сумасшедший Майкл (по аналогии с известным фильмом) :tomato:

0

60

Лориен написал(а):

по ходу новая мелодрама  скоро выйдет на широкие экраны,     Осталось названия придумать , на оскар подавать

А вот и неправда ваша... :nope: Думаю, это будет не мелодрама, - Талия и за Бестера принялась, а если и Вас, Лориен, увидит, то и Вами займётся. :yep:  Это будет психологический триллер с элементами ужастика, товарищи, а название - "Убить Майкла - 2 ". ^^  :tomato: ( "Убить Майкла - 1 " уже был в прокате, там в роли основной "очаровательной злодейки" была наша Беверли ). ^^  :glasses:

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).