ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).


Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).

Сообщений 541 страница 562 из 562

541

Ангелина написал(а):

Райли, Вы главное, розвые очки не надевайте

Розовые очки это вообще проблема всего человечества в целом...

0

542

Мой профиль никто не читает. И я ничьи тоже. Так что полная взаимность.
Но тут решила вам его показать, ради хохмы . Прошу воспринять с юмором :tomato:  :flirt:

Письмо матери-брюнетки своей дочери-блондинке

Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещё раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Питер  сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой коллега и наш свояк  мистер Дорон нашёл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище нашего Корпуса. Корпус - мать! Корпус - отец!
Твоя названная сестра Иванова недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тётей. Если это девочка, то она хочет её назвать, как меня. Немного странное решение, назвать свою дочку Мама. С твоим Альфредом недавно случился казус: он закрыл свою космо-машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком ( со станции Вавилон 5!), чтобы взять второй комплект ключей, и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою падчерица Литу , то передай ей от меня привет. Eсли ты её не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама Бев

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег по вебмани, но уже выключила компьютер. А ты знаешь как для меня это сложно включить его вновь.

Отредактировано Talia Winters (2009-12-20 15:45:08)

+1

543

Навеяло, господа:

Мордан:
-Чего вы хотите?
Лондо заёрзал и прошептал мистеру Мордану на ухо:
-Я хочу что бы всё было.
Мордан улыбнулся и тихо ответил :
-Посол Моллари, У вас всё было.
И бам-с. Шпиона на шею.
Вы меня обманули. Я вас не люблю!!
Тени это Тени - задумался Мордан - кто их любит?
Тени: Зачем нас любить. Мы здесь не для этого-)))

Вывод: Любовь это миф

0

544

Talia Winters написал(а):

Письмо матери-брюнетки своей дочери-блондинке

5 баллов!  :D  :cool:  :rofl:

+1

545

Брайан Райли написал(а):

Тем более, что прецедент уже есть !

задетое самолюбие? :D
да, кто будет следующим......... :suspicious:

0

546

Дариус написал(а):

задетое самолюбие?

У меня нет самолюбия. Но, как у админа, есть вопросы. :glasses: Помещать картинки на форум тебя Съю уже научила, так что... :dontknow: И, замечу, о твоей персоне я ничего подобного не помещал, даже ради хохмы. Это так, к сведению. :glasses:

0

547

подумаешь, я не обидчивый :D

Брайан Райли написал(а):

Помещать картинки на форум тебя Съю уже научила

нифига, её способом так  и не научился :D

Отредактировано Дариус (2009-12-20 17:30:19)

0

548

Дариус написал(а):

нифига, её способом так  и не научился

Я тебе в "Ассоциациях" поправил, - глянь, если не "в лом". ;) Там нет НИЧЕГО СЛОЖНОГО !  :nope:

0

549

Дариус написал(а):

нифига, её способом так  и не научился

тогда че ты тут сидишь? Вперед тренироваться.)

Кстати я по хорошему бы и все картинки из подписей под тег спрятал. Если это конечно возможно. А ну и по желанию можно ввести лимит на размер подписи. А то когда подпись раз в 5 больше написаного поста бывает неудобно...

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-20 17:35:59)

+1

550

Лето Дигриз написал(а):

тогда че ты тут сидишь? Вперед тренироваться.)

Лучше все делать наверняка, - а то за "попытки" можно и ... В общем, по п. 20 правил ролевой !  ^^

0

551

Брайан Райли написал(а):

Лучше все делать наверняка, - а то за "попытки" можно и ... В общем, по п. 20 правил ролевой !

та пусть создаст тему где-нибудь в заднице мира и хоть обтренируется там :D

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-20 17:37:48)

+1

552

Лето Дигриз написал(а):

та пусть создаст тему где-нибудь в заднице мира и хоть обтренируется там

Лето, тогда подскажи ему конкретный адрес, а то ... я не знаю, где такое !  :dontknow:  :D

0

553

Брайан Райли написал(а):

Лето, тогда подскажи ему конкретный адрес, а то ... я не знаю, где такое !

Вон пусть у теней тренируется. Я же думаю что если он случайно поделит За'ха'дум на 0 никто ж не будет особенно грустить? :D

Отредактировано Лето Дигриз (2009-12-20 17:51:37)

0

554

Лето Дигриз написал(а):

Вон пусть у теней тренируется. Я же думаю что если он случайно поделит За'ха'дум на 0 никто ж не будет особенно грустить?

^^ Хм... Пусть погодит, пока Шеридан оттуда свалит, - думаю, Джонни особо не привлекает радужная перспектива быть поделённым на 0 вместе с курортом Лориена. Хотя дедушку жалко, - убытки, опять же ... :dontknow:

0

555

Лето Дигриз написал(а):

тогда че ты тут сидишь? Вперед тренироваться.)

а ты мне не командуй, тигр недорезанный :D
кстати, спасибо, что изъявил желание принять участие в акции "фотошопимся и унижаемся"........ :crazyfun:

0

556

Дариус написал(а):

"фотошопимся и унижаемся"........

Дариус, прости, конечно, но лично я не мазохист... Лето, я думаю, тоже. :no:  :glasses:

0

557

Дариус написал(а):

а ты мне не командуй, тигр недорезанный :D
кстати, спасибо, что изъявил желание принять участие в акции "фотошопимся и унижаемся".

Ну вот Лето следующий , я так и знал

+1

558

Ща как "дам больно"  :)
Флудить сюда  :sceptic:
Флудильня. Круг 9#p34817

+1

559

Майкл Гарибальди написал(а):

Ща как "дам больно"  :)

за что , мы толька баланс восстанавливаем ,

+1

560

ага :yep:

0

561

Майкл Гарибальди написал(а):

Флудить сюда

Позвольте несогласиться,тема создана во флуд разделе.

0

562

Лето Дигриз написал(а):

Позвольте несогласиться,тема создана во флуд разделе.

Все предложения сюда
Жалобы и предложения#p34822
они будут рассмотрены.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Кают - компания (Флуд по сценарию и сюжетам).