ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для кораблей прибывших на станцию.


Отсек для кораблей прибывших на станцию.

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Брайан Райли написал(а):

Обещаю, любимая. Я буду предельно осторожен. Пожалуйста, помни о том, что я говорил тебе сегодня в твоей каюте и береги себя, - мужчина вновь поцеловал килланку, прощаясь, затем отошёл в сторону, нашёл глазами полковника и отдал честь. Через мгновение он уже шёл по направлению к трапу корабля.

Кара дождалась, пока Брайан не скроется в чреве корабля, и лишь после покинула отсек. На душе скребли кошки.

====- каюта Кары Налиф

+2

62

На удивление все прошло без эксцессов. Интересно, куда запропастился генерал Франклин? Полковник вспомнил трясущегося в приступе ломки Стивена и хмыкнул. Должно быть, с сыном. Впрочем, там он нужнее, нежели здесь. Не думаю, что Райли и Медисон способны завалить простую операцию по зачистке. Ари кинул взгляд на собирающийся к отлету корабль, в брюхо которого, словно муравьи в муравейник, спеша, загружались люди. Удачи вам и звездной дороги!
=======> Кабинет капитана станции.

+2

63

Зак Аллен написал(а):

Аллен, всё ещё держа женщину за руку, заглянул ей в глаза:- Я не люблю полуправду, Джо, расставания же и вовсе мне просто отвратительны. Прежде чем отпустить тебя туда, куда ты улетаешь, хочу сказать тебе лишь одно : не надо стараться сознательно воздвигать между нами каменную стену, - очень скоро она рухнет, и ты сама удивишься тому, как быстро это произошло.

- Она уже рухнула Зак, бастионы пали ещё в там, у фонтана, в Зимнем саду.  А то что ты наблюдаешь теперь, всего лишь фантом, тактическая маскировка, для того, чтобы перевести дух, и разобраться в чувствах и в желаниях друг друга.

Зак Аллен написал(а):

Для меня ты не просто подполковник Мэдисон, и ты это знаешь, - меньше всего на свете меня сейчас волнует твой военный мундир, - Зак вздохнул, - Ты удивительно красивая женщина, которая запала мне глубоко в душу, помни об этом, Джо, - Аллен опустил голову и отпустил руку Джолин.

Джолин улыбнулась, Зак казался таким милым. Её рука коснулась его волос, и с нежностью погладила их.
- Ооо Зак, подобное признание забыть будет сложно, хотя признаюсь, я польщена. - А то что ты похититель моего сердце, в этом я тебе не признаюсь, пока рано, по сопротивляюсь немного для вида.

Мгновения летели со скоростью света, и вскоре Джолин пришлось отстранится от мужчины, ставшего для неё теперь всем. Пришло время расставания.
- Пора Зак, и знай я слов на ветер не бросаю, наберись терпения и подожди немного... а теперь.... - Джолин никак не хотела произносить слово "прощай". - Увидимся Зак!
И развернувшись она вспорхнула по трапу и не оглядываясь скрылась в недрах корабля, на ходу вытирая вдруг проступившую, скупую слезу.
- Предстартовая готовность, Задраить люки. Начать обратный отсчёт...

+2

64

Джолин Медисон написал(а):

Джолин улыбнулась, Зак казался таким милым. Её рука коснулась его волос, и с нежностью погладила их.
- Ооо Зак, подобное признание забыть будет сложно, хотя признаюсь, я польщена.

Аллен стал вдруг очень серьёзным. И только ?! К чему это неуместное кокетство, Джо...Я же знаю, ты совсем не такая. Она польщена. Я так просто раздавлен...Что ж прикажешь теперь мне делать ? Глупо улыбаться, изображая из себя законченного болвана, отмахнуться от твоих слов ? Я не смогу...

Джолин Медисон написал(а):

- Пора Зак, и знай я слов на ветер не бросаю, наберись терпения и подожди немного... а теперь.... Увидимся, Зак!
И развернувшись она вспорхнула по трапу и не оглядываясь скрылась в недрах корабля, на ходу вытирая вдруг проступившую, скупую слезу.

Аллен проводил женщину взглядом. Он тяжело вздохнул и медленно пошёл к выходу из отсека. Ему необходимо было как следует обдумать всё произошедшее, и в благоприятный исход неожиданной встречи с Джо он пока верил с трудом. ----------> Каюта Зака Аллена.

+2

65

<=== Ближний космос

Ожидая посадки, Нарьен гадал, куда лучше всего отправиться. Сутки – это не так много. Надо постараться осмотреть как можно больше.
Челнок заходил в доки.
Минбарец на мгновение прикинул, каких трудов стоило сварить обшивку станции. Инесвалу бы понравилось участвовать во всем этом, если бы у него была такая возможность… Правда, здесь требовалось небольшое уточнение. Инесвалу понравилось бы эта идея тогда, когда его друг детства еще был сварщиком. Нарьен чуть слышно вздохнул. После того, как бывший командующий станцией Джеффри Синклер добился, чтобы в рейнджеры стали также набирать людей и минбарцев из касты мастеров, Инесвал услышал зов сердца и последовал ему. Теперь его друг был воином, рейнджером. Как мастер, он присоединился к Анла’Шок одним из первых. Кажется, с Синклером Инесвал познакомился еще раньше…
Надо будет привезти ему что-нибудь в подарок. Обязательно.

---> Таможня

+2

66

Станция "Чёрный Ирис". =======> Ближний космос. ========> Прибыв на станцию чуть раньше расчётного времени, Райли решил "не светиться" на таможне, а сразу отправиться с отчётом к полковнику, - необходимо было заодно узнать, что произошло на Вавилоне, пока он отсутствовал. Пройдя техничесике отсеки, он прошёл по резервному коридору и на ходу отправил несколько сообщений относительно своего прилёта, - в гарнизон Торесу, по спецканалу СБ Аллену, а таже начальнику станции и своей невесте, Каре Налиф.
(Сообщние для полковника бен-Зейна будет в кабинете начальника станции.)
(Сообщение для Кары Налиф будет в её каюте.)

+1

67

===- ближний космос

Корабль медленно заходил в доки.
Флавиус разглядывал внутренние конструкции отсеков. мммм Сколько сил затрачено, сколько потребовалось робочей силы... интересно а они рабов используют... можно будет бизнес может налодить... Надо скорее осмотрется что ту к чему и кто заправляет рынками в этом месте. размышлял Садоу
Корабль совершил удачную посадку на платформу и Флавиус отправился на таможню для регистрации прибывших.

===- таможня

0

68

====> коридоры станции.

Блуждая по станции продолжительное время, Анри в конце концов пришёл сюда, на стоянку кораблей. Он пришёл к 4-ке, борту Модлен, последнему истребителю класса "Касатка" оставшегося от звена "Орланов". Анри открыл люк и сев на место пилота, огляделся. Ускользающий аромат парфюма Рено, ещё витал в воздухе. Задумчивая улыбка скользнула на лице пилота.
Запустив предстартовое тестирования корабля, Анри прислушался к звуку двигателя. Даже они, впрочем как и все остальное у Мод, звучали особенно, словно 4-ка имела свой особый голос, особую душу.
      - Ого... да ты у нас - мадемуазель?
Анри усмехнулся. Пилоты как правило ассоциировали свои корабли, придавая им те или иные качества характера. Погибшая 3-ка Анри, была лихим на виражах сорванцом, с весьма спорным характером. Борт Модлен, точная копия его Касатки, даже на слух звучал иначе, более нежнее, система работала безупречно.
      - Как всегда Модлен, у тебя всё идеально...
Теперь это был его корабль, Рено в неожиданном для Ренале завещании, указала его, как право-обладателя.  Анри поднял глаза и увидел на верхней панели небольшую фотографию. На ней были двое - Он и она

Свернутый текст

http://s004.radikal.ru/i208/1002/f6/f1a4e9c1934et.jpg

Снимок пятилетней давности. Анри взял его в руки и улыбнулся вспомнив как счастливы они были тогда, тогда, когда были вместе.

Завершив тестирование, Анри выбравшись из истребителя, сделал пометку о принятие корабля у дежурного по стоянке, и продлив контакт на парковку, оглядев 4-ку, покинул отсек.

====>Коридоры станции ====> Зокало

Отредактировано Анри Реналь (2010-02-23 10:52:02)

+4


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Отсек для кораблей прибывших на станцию.