ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Нарна Г Кара


Комната посла Нарна Г Кара

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Прочитав несколько глав, капитану стало скучно. Отложив книгу, он подошел к компьютеру и начал расспрашивать того о станции Вавилон-5.

0

62

нарнианка проснулась от странного шипящего звука. осторожно поднявшись с кровати и, сделав несколько шагов по направлению звука, едва ни остолбенела от увиденного. компьютер показвал какую-то схему, капитан гток, сидя на стуле рядом с ним, внимательно запоминал расположение чего-то. тихонько подойдя поближе, гксан начала внимательно наблюдать за нарном.

целью задачи компьютеру гток избрал коричневый, серий и синий сектора. и сейчас, по его запросу, компьютер искал соотвествия на уровнях. тщательно выписав все, что нашел компьютер на бумажку, гток дал ему следующее задание. теперь, проанализировав данные сектора станции, компьютер должен был выдать наличие технических помещений, "запретных" дверей и терминалов связи общего пользования.

- капитан, а зачем вам все ето? - не удержалась от вопроса девушка. - ведь ето секретная информация... и если вас "застукают" за етим - вам не сдобровать. причем, не только вам, но и послу гкару, так как ети странные запросы посланы с ЕГО терминала.

+1

63

А девчушка верно говорит... - вмиг понял капитан.
- В таком случае нужно всю наиболее подозрительную работу выполнить за пределами дипсектора, как Нарна, так и дипсектора вообще. Хотя, знаешь, - Г'Ток хитро подмигнул, - можно обеспечить центаврианам веселую жизнь... И сделать это ИХ сектора, подпакостить немного... хе-хе. - Нарн сначала похихикал, а потом вдруг принялся жутко хохотать.

Наконец, компьютер нашел то, что задавао нарн. Приказав распечатать данные, капитан, по-хозяйски заглянув в шкаф Посла, принялся переодеваться в простую, ничем не приметную одежду, которая не говорила б абсолютно никому о том, кто такой этот нарн, сколько ему лет, и зачем он идет. И, самое главное, - куда.

0

64

как-то странно он ведет себя. и зачем ему столь нестандартные знания о станции? девушка воспользовалась тем, что нарн отвернулся, и очень быстро сбросила странный запрос гтока на чистый дата-кристалл, что был у нее. затем, с ангельским видом, включила свяpm и посмотрела на гтока.
- капитан, вы будете есть?
не получив ответа, нарнианка все таки озадачила зокало 3 порциями нарнской еды. готовить было неохото, а есть хотелось, и хотелось очень сильно.

неожиданно сзади раздался шум, девушка обернулась и едва сдержала крик ужаса - перед ней стоял какой-то очень старый нарн, и, хуже всего было то, что гксан его не знала. беспомощно посмотрев на дверь - как он мог войти без шума и стука?! как компьютер его проворонил?! - нарнианка поняла, что ЧЕРЕЗ ДВЕРЬ этот нарн не заходил. а посмотрев на старика повнимательнее, она поняла, что ето ни кто иной, как гток.

- капитан?! - девушка с ужасом смотрела на перевоплотившегося гтока. - зачем вам сий маскарад? что вы задумали? вы есть будете, или так уйдете, голодным? и куда вы пошли - мне же надо будет сказать гкару, он станет интересоваться тем, где вы... что ему сказать?

+2

65

Сообщение для посла Г'Кара : Добрый день, уважаемый Г'Кар ! Прошу прощения за то, что не смогла уделить Вам время, когда Вы приходили ко мне. Предлагаю Вам встретиться в Зимнем саду. Буду ждать Вас в зелёной беседке в течение этого часа. С уважением, Лита Александр. 

+2

66

наконец из зокало была доставлена пища, и пара нарнов уселась есть. гток выглядел сосредоточнным и нарнианка поняла, что он вынашивает в себе какой-то план, какое-то действие, но вот какое - девушка так и не решилась спросить. она помнила то, что ей приказал посол - ни под каким предлогом не выпускать гтока на станцию. поетому, когда нарн отвернулся, она быстренько всыпала ему в еду и напиток лошадиную дозу снотворного - драться с капитаном, кт привез ее на станцию и спас, при етом, от верной смерти, не хотелось.

завтрак прошел в молчании: каждый думал о своем. покончив с ним, нарн поднялся, поклонился, прижал кулаки к груди... и медленно осел на пол каюты. гксан стоически оттащила нарна снова на кровать, из которой он еще недавно выполз. затем она убрала посуду и села медитировать.

однако вызов комлинка прервал медитацию. посол гкар настоятельно рекомендовал ей прийти к послу минбара. гксан пожала плечами, раз приглашают - идти нужно. тем более, что обижать посла минбара своим отказом она не хотела.

посмотрев на спящего гтока, она вышла из каюты, попросив нарнов, что стояли в охране резиденции нарна, не выпускать капитана гтока.

------>лифты и коридоры станции.

Отредактировано Скан (2010-01-14 17:20:14)

0

67

Капитан пришел в себя от дикой головной боли. Ему казалось, что в его черепе сидит несметное количество нарнов, которые что-то ПОЮТ. Сев на кровати, он судорожно начал вспоминать, что с ним было, но память молчала. Наконец, посмотрев на себя в зеркало, он вспомнил, что хотел куда-то пойти, а вот куда... Идти уже не хотелось, он снял с себя одежду и смыл гримм, затем приготовил себе еду из пищувых концентратов, что нашел на кухне в одном из шкафов.

Что же со мной случилось? Почему на мне был столь страннй наряд? Куда я хотел направится? - Вопросов было много, но ответа ни на один у него не было, и это показалось странным. Нарн уселся на полу и стал вспоминать то, что произошло.

Отредактировано Г' Ток (2010-03-11 17:26:46)

0

68

ГКар зашел в каюту и обнаружил там своего друга, который что-то ей, периодически давясь. Вспомнив то, какой отменной была еда в Зокало, он положил своб руку на кусок хлеба нарна.
- Пойди лучше в Зокало, покушай там. Ты не пленник.

Отредактировано Г'Кар (2010-03-28 12:30:00)

0

69

Зокало... а что, неплохая мыслишка. ГТок кивнул и принялся собирать со стояла свою еду из пищевых концентратов. Ему грела мыль о том, что, очень скоро, он насладится прекрасно приготовленной, вкусной, горячей и сытной пищей. Только потом нужно сходить к своим, они, наверное, волнуются уже.
- ГКар, потом я схожу к своим к себе в каюту, проверю, что с моим экипажем. Потом вернусь.
ГКар ничего не сказал. Он беспокойными шагами ходил около бабкома, видимо, ждал от кого-то сообщения. Дальше ГТок работал в молчании.

Отредактировано Г' Ток (2010-03-28 13:32:57)

0

70

- Заглянешь к своим? - ГКар посмотрел на своего лучшего друга, склонив голову набок. - Ну, что ж, неплохая мысль. Слушай, - он сел на стул напротив нарна, - я тебе, наверное, не говорил: предоставь мне список всего того, что вышло из строя на твоем корабле, или нуждается в замене - полететь мы никуда не полетим, пока, но иметь корабль на ходу, очень даже не помешает.

Неожиданно бабком принял вызов. ГКар сорвался со стула, думая, что Деленн приняла его вызов. Но! - его ждало глубочайшее разочарование - на экране предстал нарн, с которым ГКар не встречапся.

НА'Кал написал(а):

Капитан ГТок! Мы починили термостат 29 холодильника - там все на грани было. Упади температура еще на пару градусов, мы бы не спали содержимое. А так - все в порядке.

ГТок, подойдя к бабкому кивнул, приняв новость к сведению. Но бабком не отключался.

ГТок написал(а):

Мое присутствие требуется? Как у вас дела?

НА'Кал написал(а):

Нет, у нас все в порядке, вы не нужны. Я хочу сейчас пройти по главному коридору, посмотреть на мир, и себя показать. Кто со мной пойдет, кто еще куда... в общем, найдем, чем заняться.

ГТок написал(а):

Хорошо. Составьте список того, что нужно заменить и что находится на грани поломки. Мы купит детали здесь и отремонтируем наш корабль.

НА'Кал написал(а):

Я понял. Сейчас озадачу тех, кто остается в каюте... Только мне кажется, что список давно нами составлен, надо посмотреть...

Связь отключилась. ГКар сел в кресло, а ГТок окончательно убрал все со стола. Затем они взяли по экземпляру "Вселенских новостей", сели читать, обсуждая новости. ГКар рассказал своему другу о своих предчувствиях.

0

71

- Хорошо, - наконец, поднялся с кресла ГТок, - ето все весьма интересно, но сначала я пойду поем и обмозгую все то, что ты мне сказал, а потом вернусь. И мы поговорим далее.
Простившись с послом по обычаям нарнского народа, он вышел и направился в Зокало.

------>Лифты и коридоры станции.

0

72

Когда капитан ушел, Посол нервно заходил по каюте. Ни сообщения от Деленн, ни новости от девушки, не было.

0

73

Поесть пойти, что ли... Настроив комлинк так, чтоб все входящие сообщения переадрисовывались ему, посол Нарна покинул каюту, направляясь в Зокало.

------>Лифты и коридоры станции.

0

74

Сообщение от посла Деленн:

Посол Г'Кар, Скан сообщила, что у нее есть важная информация. Прошу вас, зайдите ко мне в каюту, как только сможете.

0

75

Ленньер, останововшись у каюты посла, глубоко вздохнул. Выдохнул. И нажал кнопку комма.
- Посол Г*Кар, это Ленньер, атташе посла Минбара Деленн.

0

76

Нарны спешили. Ведь аттfit Деленн мог уйти в любой момент.
Однако, увидав Леньера, все еще стоящего у каюты, у ГКара отлегло от сердца. Хорошо, что мы уже подходили к моим апартаментам...
- Что произошло, уважаемый Леньер? - спросил ГКар, и оба нарна поприветствовали минбарца по традиции своего мира.

0

77

Г'Кар написал(а):

- Что произошло, уважаемый Леньер? - спросил ГКар, и оба нарна поприветствовали минбарца по традиции своего мира.

Ленньер поклонился, приветствуя нарнов. Он позволил себе улыбнуться - Г*Кар был не просто послом, но другом Деленн и одним из тех, кто боролся с Тенями без сомнений и страха в сердце.
- Посол Деленн через три часа собирает Совет Лиги. Я пришел, чтобы оповестить Вас об этом и попросить присутствовать там, на Совете. Будут решаться... очень важные вопросы. - Он интонацией выделил последние слова. - Думаю, не будет преувеличением сказать, что судьбы многих рас зависят от того, что решит Совет...
Ленньер замешкался... он сомневался, стоит ли просить Г*Кара о том, чтобы... не решит ли нарн, что Ленньер превысил полномочия? Но возможная ссора между Лондо и Г*Каром так и стояла у него перед глазами. Он не раз видел, как эти двое, словно потеряв весь свой ум и сдержанность, тратили драгоценное время лишь на то, чтобы сокрушить друг друга. Он прекрасно понимал Г*Кара и не осуждал его за это, но на кону сейчас слишком многое. Ленньер решился:
- Посол, должен предупредить Вас, что на Совете, как и полагается, будет присутствовать и представитель Центавра, посол Котто. А, поскольку сейчас на станции  находится премьер Моллари... Хоть и с неофициальным визитом - его присутствия не избежать.
"И, зная то, что мне рассказала Деленн, его присутствие даже необходимо... Лондо сильный соперник, но он же и сильный союзник... его умением манипулировать Лигой можно восхититься, и если они опять станут сомневаться или начнут дрязги, Лондо может нам очень помочь..." - подумал Ленньер и продолжил фразу:
- Поэтому я... хотел бы попросить Вас отнестись к его присутствию ровно настолько эмоционально, насколько это возможно на официальной встрече. - Ленньер еще раз поклонился, теперь извиняясь. - Прошу прощения, если позволил себе неуместное предположение о степени Вашей сдержанности.

0

78

опять ети центавриане... девушка живо представила как сцепились межь собой - реально сцепились - послы нарна и центавра. совет лиги - ето серьезно. а деленн наверняка станет говорить про то, что я наснимала. интересно, могу ли я там тоже присутсвовать?

0

79

ГКар понял, что атташе посла минбара пожаловл не просто так. Он прижал руки груди, и внимательно выслушал его.

Lenner написал(а):

- Посол Деленн через три часа собирает Совет Лиги. Я пришел, чтобы оповестить Вас об этом и попросить присутствовать там, на Совете. Будут решаться... очень важные вопросы.

- Конечно, достопочтенный Леньер. - Посол Режима Нарна уважительно склонил голову набок. - Я, мы, - тут же поправился он, взглянув на свою спутницу, - обязательно будем там. Тем более, что вопросы, о которых станет идти речь на заседании, действительно, кхм..., очень важны.

Lenner написал(а):

- Посол, должен предупредить Вас, что на Совете, как и полагается, будет присутствовать и представитель Центавра, посол Котто. А, поскольку сейчас на станции  находится премьер Моллари... Хоть и с неофициальным визитом - его присутствия не избежать.

Lenner написал(а):

- Поэтому я... хотел бы попросить Вас отнестись к его присутствию ровно настолько эмоционально, насколько это возможно на официальной встрече.

- Понимаю Вашу озабоченность, мой друг. - ГКар уважительно положил руку на плечо минбарца. - Но в данном случае безопасность Галактики намного важнее нашей ссоры. - Видя сомнение в глазах Леньера, он продолжил: - Я стану делать вид, что незнаком с ним, хотя ето станет для меня очень трудно.

0

80

- а чего мы стоим тут, возле дверей? мало ли кто разговор услышать может... - гксан открыла дверь в каюту. - прошу вас!

0

81

Г'Кар написал(а):

Конечно, достопочтенный Леньер. - Посол Режима Нарна уважительно склонил голову набок. - Я, мы, - тут же поправился он, взглянув на свою спутницу, - обязательно будем там. Тем более, что вопросы, о которых станет идти речь на заседании, действительно, кхм..., очень важны.

Ленньер склонил голову.

Г'Кар написал(а):

Понимаю Вашу озабоченность, мой друг. - ГКар уважительно положил руку на плечо минбарца. - Но в данном случае безопасность Галактики намного важнее нашей ссоры. - Видя сомнение в глазах Леньера, он продолжил: - Я стану делать вид, что незнаком с ним, хотя ето станет для меня очень трудно.

- Уверен, все поведут себя достойно, - Ленньер поклонился, прощаясь.

Скан написал(а):

- а чего мы стоим тут, возле дверей? мало ли кто разговор услышать может... - гксан открыла дверь в каюту. - прошу вас!

- О, благодарю Вас, но мне пора идти. Я всего лишь передал приглашение, не более того. Увидимся на Совете.
Ленньер улыбнулся обоим нарнам и поспешил по коридору к апартаментам посла Центавра.
--Коридоры и лифты станции--Каюта Вира Котто

0

82

когда леньер ушел, оба нарна, пожав плечами, зашли а каюту.

0

83

ГКар в задумчивости сел в кресло. Значит, Совет Лиги... И Лондо там будет, как пить дать. Он собирался сдержать данное Леньеру слово, но вот что будет говорить Лондо? Опять нападать на Нарн и его народ? Посол твердо решил не отвечать на провокации как посла Центравра, так и премьер-министра Моллари. А в том, что Лондо начнет ехидничать, ГКар ни капли не сомневался.

0

84

его мыли перебила девушка.
- посол гкар, совет лиги - ето очень серьезно. время еще есть, отдохните. - с етими словами она взяла подушку с его кровати и подсунула ее под голову посла. - уверена, что все будет хорошо. если токо центавриане не устроят очередной "фикус" в своем стиле...
гкар откинулся на полущку и прикрыл глаза.
насколько я знаю, сейчас послом от центавр прайм является вир котто - етот большой ребенок. но с ним проблем стать не должно, он хоть и принадлежит в племени центавриан, умен и имеет чувство тактичности, чего им многим не хватает. он умеет говорить, умеет слушать и, самое главное, СЛЫШАТЬ... но вот премьер моллари, нарнианку передернуло, наверняка станет провоцировать гкара на скандал. великий гкван, убереги леньера от зла! если б он не предупредил нас о том, что и лондо станет присутствовать, и если б ето стало полной неожиданностью... а теперь гкар связан словом и станет держать от ссор подальше. держаться до последнего... хотя моллари даже метвеца может заставить позеленеть от злобы... девушка осторожно заварила земной чай и добавила туда нарнские добавки - получилось вкусно. оставив одну чашку для гкара, она, выпив свое, прилегла на кровать. то, что им обоим предстояло, было, в глазах девушки, нелегким испытанием для них обоих. им нужно было хорошенько отдохнуть.

0

85

Нарн встал с кресла и посмотрел на часы.
- Пора. - Затем ощутив запах чая, поправился. - Попьем чаю и пойдем. И да хранит нас святой ГКван! - С етими словами он подошел к столу, взял бокал и стал пить остывающий чай.

0

86

- да, пора. -  эхом ответила девушка и оба нарна, ну убрав посуду со стола, выши из каюты посла.

------>лифты и коридоры станции.

0

87

Нарны вошли в каюту. Девушка отправилась убирать со тола. Сам Посол, сев за стол, начал что-то писать.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла Нарна Г Кара