ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Запределье.сезон7


Запределье.сезон7

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Лето Дигриз написал(а):

Мне пофиг,я эльф 80 уровня :D

А знаете каково кентавра на большом экране с колонками мочить.  o.O

0

92

Гален написал(а):

Не испытывай терпения магов.  http://www.thescifiworld.net/img/smilie … ator04.gif

И что же такого может сделать техномаг  Изначальному.  :question:

0

93

Лориен написал(а):

И что же такого может сделать техномаг  Изначальному

Отключить интернет. И электричество,будете сидеть на За'ха'думе как всем понятно где у всем понятно кого :D

Отредактировано Лето Дигриз (2009-09-21 21:49:15)

0

94

Лето Дигриз написал(а):

Отключить интернет. И электричество

У меня есть генератор на наквадахе который обеспечит меня электричеством на миллиарды лет

+1

95

Лориен написал(а):

наквадахе

:question:

0

96

Да,мне вот тоже интересно кто це такая

Отредактировано Лето Дигриз (2009-09-21 22:09:40)

0

97

Наквадах- минерал который является главной деталью всей техники в Звездных вратах  ,используется для вооружения ,для гипер двигателя и для поддержания реакторов на запасных базах таури в не солнечной системы.

0

98

тогда уж накуада
:D так они в фильме произносили

0

99

А если вы  мне отсыпите я вам еще парочку минералов изобрету :D

0

100

NAQUDAH

Кроме как "НАКУАДА" не произнести, ХА точно не произносится.

0

101

Лето Дигриз написал(а):

А если вы  мне отсыпите

:nope: даже и не надейся
для осуществеления моих замыслов мне нужно всё до последней пылинки :yep:

0

102

Я знаю адреса сайтов по гейту на которых около 10 человек сказали      NAQUDAH = Наквадах . и я придержуюсь этой точки зрения.

Лето Дигриз написал(а):

А если вы  мне отсыпите

Щас ,мне самому Азгарды  подогнали , на миллиардный ДР

0

103

Лориен написал(а):

Щас ,мне самому Азгарды  подогнали , на миллиардный ДР

а я всё гадал, после чего им пришла в голову идея сделать из периодической таблицы Менделеева алфавит :D

0

104

Лориен написал(а):

Я знаю адреса сайтов по гейту на которых около 10 человек сказали      NAQUDAH = Наквадах . и я придержуюсь этой точки зрения.

Тогда большинство ошибается! (с) Деленн

У этого большинства было крайне туго с инглишем. А вообще я прекрасно знаю, что на этих форумах и сообществах сидит немало абсолютно безмозглых 14-16-летних имбициллов. Благодаря ТВ3. Впрочем, по В5 таких придурковатых фанов тоже небежало, я видел их рассуждения на тему... Йоклмн...

Может мой инглиш тоже не фонтан, но я и сам этот термин обсуждал с более менее знающими. Ну не произносится H на конце, хотя бы на этом предлагаю сойтись. Наквада.

0

105

сами актёры произносили нэкуада, с акцентом на первый слог, а переводчик накуада с ударение на третий :)

0

106

Исанбет Закиров написал(а):

Ну не произносится H на конце

Английский язык почему то не любит эту букву. Она почти нигде не произноситься:) Впрочем не токо Английский,во всех языкал латинской группы по моему такая фигня.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-09-22 11:04:11)

0

107

Задал вопрос знакомой девушке, который изучает инглиш, испанский, французский и я не помню, что ещё... (короче, фак-т ин яз)

H не произносится, верно. А вот звук "кв" относительно подвешенный вопрос) В английском, конечно, получается нечто среднее, но у нас такого быть не может. Вообще, это "ква" пришло из латыни, где оно нормально квакало, это уже особенности английского, что там непонятно что произносится) Ну, мне лично ближе наквада - и звучит лучше, и говорится легче, и никаких вопросов с ударением, если его только читаешь.

0

108

ааааа...ЛС не работает. Ненавижу "60 сек"

Питер - ответ на твоё сообщение - "да"  :whistle:

Майкл - на твоё - тоже "да" :shine:

0

109

Беверли Олсен написал(а):

Питер - ответ на твоё сообщение - "да"

Да Майкл и не ревнивый.  :whistle:

0

110

Беверли Олсен написал(а):

Питер - ответ на твоё сообщение - "да"   
Майкл - на твоё - тоже "да"

А потом удивляемся, почему форум падает  :glasses:

0

111

Эмма Орлова написал(а):

А потом удивляемся, почему форум падает

так! вот вы сейчас о чем все подумали?  :blush:

0

112

Исанбет Закиров написал(а):

предлагаю сойтись. Наквада.

Учитывая  ,что у меня сегодня хорошое настроение :jumping:   пусть будет наквада.

0

113

Беверли Олсен написал(а):

Питер - ответ на твоё сообщение - "да"  :whistle:

Майкл - на твоё - тоже "да" :shine:

чисто из спортивного интереса, а какой был вопрос :question: Свободна ли ты сёдня вечером? :D  :tomato:

0

114

Как главнокомандующий Дракхов издаю приказ:
Любой дракх замеченный на Центавре без Дариуса или меня ,будет немедлено пристрелен.
Ну и Техномаг не сможет защитить Лондо от дракхов потому что.
На дракхов не действует иллюзия техномагов
Как слуги теней в голову главных дракхов вмонтирован передатчик с помощью которого дракхи общаются с  Тенями . и рядом с дракхами ,как и с Морденом тусуеться одна две тени

+1

115

Лориен написал(а):

Любой дракх замеченный на Центавре без Дариуса или меня ,будет немедлено пристрелен.

я тоже сёдня смотрел новости про комендантский час в Подмосковье :glasses:

Лориен написал(а):

и рядом с дракхами ,как и с Морденом тусуеться одна две тени

естественно, тока Лондо может один квасить :D ну и Гарибальди иногда :stupor:  :tomato:

+1

116

Дариус написал(а):

а я всё гадал, после чего им пришла в голову идея сделать из периодической таблицы Менделеева алфавит :D

Ты ещё не знаешь что сделали Ноксы после моего ДР ,

Отредактировано Лориен (2009-09-22 19:14:33)

0

117

Лориен написал(а):

а я всё гадал, после чего им пришла в голову идея сделать из периодической таблицы Менделеева алфавит

Argentum-A
Barium-Б
Chlorum- Х?

:D

0

118

Лето Дигриз
:nope:

Лориен написал(а):

Ты ещё не знаешь что сделали Ноксы после моего ДР ,

расскажи 8-) а то когда к ним СГ-1 нагрянули они были менее сговорчивы :crazyfun:

0

119

Дариус написал(а):

расскажи 8-) а то когда к ним СГ-1 нагрянули они были менее сговорчивы

Они поймали ворлонца и заставили его танцевать и  петь ,их любимую  песню .  "Сказка" :rofl:

0

120

Лориен написал(а):

Они поймали ворлонца и заставили его танцевать и  петь ,их любимую  песню .  "Сказка"

это они могли :yep: а помнюЮ, на моей днюхе мы с Тенями на азгардов нарвались, ну они все древние, начали корешиться, а потом поймали какого-то ворлонца........а Странник снимал на камеру и агрессивно комментировал  :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Запределье.сезон7