ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Транспорт военного трибунала » Рубка управления


Рубка управления

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

Питер Таггерт написал(а):

- Возьмите штурвал на себя Кара, я сейчас подойду.

На душе скребли кошки. Кара проводила мужчину взглядом, полным сожаления. Ее сон вот-вот мог сбыться. Над Беверли Олсен нависла тень смерти, и Кара уже чувствовала ее холодное дыхание.

+2

62

Салон ====>

Войдя в рубку, Питер сразу сказал Каре -
- Она будет жить, Анна просто чудо, она вытащила её, заставила бороться, Гарибальди молодец что по советовал взять её с собой.
Он подложил форму на спинку кресла, два пакета с влажным полотенцем и пластиковую бутылку с водой он вручил Каре.
- Вам надо переодеться Кара и отдохнуть - он взглянул на экран, они уже мчались в гиперпространстве.
Кара встала с кресла, а Питер его занял, он сразу увеличил тягу, набрав оптимально высокую скорость.
- Кара, я восхищаюсь нашей командой, каждый отдельный, особенный человек, а вместе сплочённый кулак... Я должен поблагодарить Вас за ваше участие, ваш вклад равноценен, и благодаря Вам, те молодые люди в мед-части спасены. Вы всегда можете располагать мной, мой корабль, мая команда, я сам  обязан вам чрезмерно.

0

63

Питер Таггерт написал(а):

Она будет жить

Это были добрые вести. И девушка улыбнулась, видя как сияет лицо Таггерта. Эта женщина действительно дорога ему. Она взяла предложенные ей полотенца и воду и встала с кресла, уступив место капитану.

Питер Таггерт написал(а):

Вы всегда можете располагать мной, мой корабль, мая команда, я сам  обязан вам чрезмерно.

Она положила правую руку на сердце в лучших традициях ее планеты.
- Как и вы мной, капитан. Если понадобится плечо друга... или начистить кому-то физиономию, я всегда к вашим услугам, - и впервые за время их знакомства девушка улыбнулась.

Нужно было переодеться и смыть грязь и кровь, чем Кара и решила заняться, но не в рубке. Она подошла к двери, но остановилась и обернулась к Таггерту. Несколько секунд она молча смотрела на него изучающим взглядом.
- А она действительно дорога вам. В моем мире это называют "кадис анарра" - родство душ.

С этими словами она вышла из рубки.

====Салон

Отредактировано Кара Налиф (2009-09-23 00:30:55)

+1

64

Кара Налиф написал(а):

Как и вы мной, капитан. Если понадобится плечо друга... или начистить кому-то физиономию, я всегда к вашим услугам, - и впервые за время их знакомства девушка улыбнулась.

Её улыбка оказалась очаровательной и совсем не вязалась с её угрюмым строгим образом, но в этот момент, даже полностью выпачканный кровью врага, она предстала перед Питером достаточно славной женщиной. Питер не смог не ответить улыбкой на её искренность.

Кара Налиф написал(а):

- А она действительно дорога вам. В моем мире это называют "кадис анарра" - родство душ.

- Кадис анарра - произнёс в слух Питер - Родство душ, как это красиво звучит, как правильно подмечено.

+2


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Транспорт военного трибунала » Рубка управления