ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Транспорт военного трибунала » Рубка управления


Рубка управления

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Отсек для служебных кораблей =====>

Полученным у Гарибальди ключом, Питер активировал замки внешнего шлюза транспортника. Автоматически включилось аварийное освещение. Пройдя в по маленькому коридору в рубку управления Питер осмотрелся.
Это был действительно армейский корабль, здесь был даже чисто армейский запах. Воспоминания нахлынули на Питера, о былых боевых временах.
Он плюхнулся в кресло пилота, окинул взглядом пульт управление. Во второе кресло рядом села Кара.
     - Ну что, расшевелим старика? с задором в голосе спросил Питер.
Открыв панель ввода данных, и набрав код допуска, Питер повернул ключ запуска. За спиной тихо загудел реактор. чуть заметно завибрировал пол. Электроника ожила и замелькала всеми лампочками. Свет на транспортнике загорелся ярче, корабль оживал.
     Небольшое шипение и аварийные заслонки главного экрана распахнулись, и Питер увидел ангар и чёрные истребители по середине и Эмму с Медлен наблюдавшим как просыпается старый транспортник.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-14 23:46:14)

+3

2

Питер Таггерт написал(а):

- Ну что, расшевелим старика? с задором в голосе спросил Питер

Кара лишь усмехнулась в ответ, колдуя над своей панелью управления.

Когда створки открылись, она подняла глаза и посмотрела на результат их работы - две черные омеги красовались в лучах осветительных ламп. Корабль еле ощутимо дрожал, но это лишь говорило о том, что старый зверь снова проснулся, готовый к новому бою.

- Впечатляет, - негромко произнесла Кара. - Я недооценивала этот корабль.

+2

3

Кара Налиф написал(а):

- Впечатляет, - негромко произнесла Кара. - Я недооценивала этот корабль.

Питер не сдержался и улыбнулся. Корабль был действительно не новым, но запустился с пол оборота. Всё же прежние его хозяева, понимали толк в техническом обслуживание, и следили за кораблём весьма тщательно.
Но Питер не хотел рисковать, не в его принципах было доверять без ограничения тем кого он и в глаза не видывал.
- Мы запустим тестовый режим, и проверим каждый узел в отдельности... он встретил в Каре понимающий взгляд, и поднялся с места. - Я к реактору, вы запускайте минуты через две, и каждую фазу держите не больше двух минут.
Проверка реактора, и дополнительных систем прошла успешно.

+2

4

Питер Таггерт написал(а):

- Мы запустим тестовый режим, и проверим каждый узел в отдельности... он встретил в Каре понимающий взгляд, и поднялся с места. - Я к реактору, вы запускайте минуты через две, и каждую фазу держите не больше двух минут.

Кара с точностью исполнила слова командора. Корабль показал себя с лучшей стороны, и девушка осталась довольна. Пока реактор работал, она откинулась на спинку кресла и заложила руки за голову.

+1

5

Кара Налиф написал(а):

она откинулась на спинку кресла и заложила руки за голову.

Питер вернулся в рубку, задумчиво внося в электронный блокнот замечания по тестированию. Не смотря на внешнюю добрадушность, Питер в подобных вещах был весьма придирчив и скрупулезен. Многолетние скитания на торговом транспорте научили его внимательности к короблю. И даже к идеальному, готовому к отлёту короблю Питер не подходил, если не находил в нём какой нибудь изъян.
Список был внушителен, но в основном по мелочам, где-то лампочка детектора мерцала, где-то капля масла образовалась, где-то, по мнению Питера шел излишне высокий шумовой фон. Бригадир ремонтной бригады, уверявший его что транспорт идеален в своей готовности, будет весьма удивлён таким перечнем. Но это уже не проблема Питера.
Сев в кресло он дописал пару пунктов и расслабился.
- Остаётся его дозаправить, загрузить всем необходимым и можно лететь... он посмотрел на Кару - люблю армейскую технику Кара, без всяких излишеств, простота и эффективность.
Он достал из кармана куртки завёрнутые в салфетку два сэндвича с сыром. Предложив один Каре, он смачно откусил второй, и расплылся в улыбке, наслаждаясь  вкусом.
- Кстати надо и паёк с собой взять, мелочь, но скрашивает полёт. - зажав в зубах сэндвич, Питер пометил в списке и питание.
  Заметив в окне появившегося человека, Питер понял что это посыльный от капитана.
- Видать Бев уже получила информацию, тем лучше. Прогоните его ещё минут 20, пусть ремонтники проследят за чистотой реактора. - Питер поднялся, - А я пойду узнаю, сколько времени у нас в запасе...

На Ходу дожёвывая сэндвич, держа в руке электронный блокнот, Питер вышел из рубки.

=====> Комната капитана станции.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-09-15 20:41:29)

+2

6

Питер Таггерт написал(а):

люблю армейскую технику Кара, без всяких излишеств, простота и эффективность.

Кара улыбнулась на эти слова.

- Вам нужно было родиться на Киллане. Мы умеем ценить простоту и эффективность.

Взяв предложенный капитаном сэндвич, девушка не без удовольствия откусила небольшой кусок.

Когда Питер ушел, она быстро доела сэндвич и приступила к следующей стадии тестирования судна.

+2

7

Кара знала, что здесь ей придется провести всю ночь. Поэтому девушка еще раз проверила системы корабля, отладила всё что возможно, оставив остальное техникам, а сама поудобнее устроилась в кресле второго пилота и закрыла глаза, намереваясь просто посидеть с закрытыми глазами. Так ей лучше думалось. Но дневные заботы сморили ее, и девушка задремала. Сны ее всегда были сумбурны и непонятны. Все, кроме одного. Каждый раз, проснувшись, Кара пыталась вспомнить все детали этого сноведения, но не могла. Единственное, что она помнила - это образ красивой землянки, женский крик и пронизывающее до костей холодное ощущение смерти. Долгое время девушка не придавала значение этому сну. До тех пор, пока не увидела на таможне рядом с Гарибальди Беверли Олсен. Эта была та самая женщина из ее сна. И Кара была уверена - ей угрожала опасность. Смертельная опасность.

+1

8

Отсек служебного транспорта =====>

Кара Налиф написал(а):

Но дневные заботы сморили ее, и девушка задремала.

Переспорить разговорчивого бригадира было сложным делом. Питер воспользовался электронным блокнотом, и просто пальцем указал на список своих требований, давая понять что в противном случае его бригада может рассчитывать на кругло-суточное дежурство в этом корабле.
Оставив Ромиралиса с его задачами, Питер вошел в рубку. Заметив Кару, похоже задремавшую в кресле пилота. Питер улыбнувшись прошел рядом, тихо садясь в кресло, и вставив в гнездо инфокристалл, запустил программу перекачки данных в бортовой компьютер. Пока система считывала информацию, он взглянул на спокойное, расслабленное лицо килланки. Оно было спокойно, и красиво, словно выточенно мастером из ценного мрамора. Он невольно залюбовался, настолько это выглядело красиво и изящно.
Данные перекачались, и Питер одел наушники, запустил аудио запись с информацией о протоколе перевозки осуждённых. Уподобившись килланке, он откинулся на спинку кресла, и задумавшись уставился перед собой.

+1

9

Кара не сразу почувствовала, что рядом кто-то есть. Девушка резко открыла глаза и рывком выпрямилась в кресле, но увидев Таггерта, немного расслабилась.
- Это вы, - она протерла глаза, отгоняя остатки кошмара. - Всё готово?

+1

10

Кара Налиф написал(а):

- Это вы, - она протерла глаза, отгоняя остатки кошмара. - Всё готово?

Питер заметил как Кара резко выпрямилась, и сняв наушники извинился.
- Я не хотел вас будить, извините... У нас есть ещё время, вы можете немного поспать, я уже закончил с программированием... Питер вынул кристалл из гнезда и убрав в карман поднялся на ноги. В салоне для вас приготовлена форма судебного исполнителя... там вы можете переодеться без всяких стеснений, там же более удобные кресла, можно подремать.
Питер смущённо погладил пальцем переносицу.

0

11

Питер Таггерт написал(а):

там вы можете переодеться без всяких стеснений, там же более удобные кресла, можно подремать.
Питер смущённо погладил пальцем переносицу.

- Не смущайтесь, - усмехнулась Кара и, встав, направилась вглубь кораля. - Если я понадоблюсь, зовите.

0

12

-----каюта Гарибальди -----каюта Бев

Судя по всему Бев оказалась первой из их команды. Женщина взглянула на часы - было без пяти три. Остальные должны были прийти с минуты на минуту. Дневную одежду она сменила на строгий темно-серый брючный костюм и черные закрытые туфли на низком каблуке. Волосы рассыпаны по плечам, глаза блестят за стеклами очков в тонкой черной оправе - настоящий офисный стиль, как раз в духе правительственного чиновника среднего звена.В глубине дока вокруг тюремного транспортника еще суетились механики. Перехватив одного из них, когда тот пробегал мимо, Бев узнала, что Питер внутри корабля, и решила присоединиться к нему.

В рубке он был один, сидев к ней спиной в кресле первого пилота, поглощенный изучением панели управления. Бев тихо, как кошка, подошла сзади и опустила руку ему на плечо.

+2

13

Беверли Олсен написал(а):

подошла сзади и опустила руку ему на плечо.

Питер вздрогнул от неожиданности, и обернулся, удивление на лице сменила приветливая улыбка.
- Ты в своём репертуаре Бев! Он предложил ей присесть в кресло второго пилота, и когда она села оглядел её...  - Тебе очень идёт этот костюм, и вообще стиль деловой женщины, ты непланируеш баллотироваться в президенты? - он шутливо подмигнул, - мой голос у тебя в кармане... в дверях промелькнул бригадир весь в заботах, - А как ты, Ромералес?
Из дверей послышалось - Си синьор!
- Вот видишь, нас уже двое...
Увидев улыбку на лице Беверли, он порадовался за неё. - Надеюсь, тебе удалось выспаться? Работа предстоит напряжённая...
Он кинул взгляд на форму приставов черного цвета, одетую на нём, - Вот видишь, теперь я на службе у этого Ирода, в его голосе появились нотки грусти...
- Жизнь странная штука Бев.

+1

14

Питер Таггерт написал(а):

Питер вздрогнул от неожиданности, и обернулся, удивление на лице сменила приветливая улыбка. - Ты в своём репертуаре Бев

Беверли мягко улыбнулась в ответ, опускаясь в кожаное кресло. Портфель с эмблемой ЗА она аккуратно поставила рядом.

Питер Таггерт написал(а):

Тебе очень идёт этот костюм, и вообще стиль деловой женщины, ты не планируешь баллотироваться в президенты?

Женщина провела рукой по изгибу брюк, изящно закинув ногу на ногу и откинувшись на спинку кресла.
- Не знаю, - нарочито мечтательно ответила она, глядя куда-то в потолок. - Кто знает, кто знает, - она засмеялась и по доброму взглянула на друга. - Может быть, когда-нибудь...

Питер Таггерт написал(а):

Надеюсь, тебе удалось выспаться? Работа предстоит напряжённая...

Глаза Бев озоно заблестели за стеклами очков. Она сдвинула их на кончик носа и чуть опустив подбородок посмотрела на Питера, но ничего не сказала, лишь лукаво улыбнувшись. Пусть расценивает по-своему. Они с Майклом друзья - скорее всего по возвращении Гарибальди ему похвастается. Мужчины!

Питер Таггерт написал(а):

Он кинул взгляд на форму приставов черного цвета, одетую на нём, - Вот видишь, теперь я на службе у этого Ирода, в его голосе появились нотки грусти...- Жизнь странная штука Бев.

Ты даже не представляешь насколько, Питер. Даже не представляешь...

- Эта форма ненадолго. После возвращения ты сможешь публично сжечь ее в Зокало на глазах у всей станции, - она надеялась этими словами подбодрить или развеселить его. - Выше нос, Питер Таггерт. Впереди настоящее приключение. А ты всегда их любил.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-17 21:12:04)

0

15

Каюта Брайана Райли --------------------> Лифты и коридоры станции ----------------->Райли довольно хорошо ориентировался на станции и нашёл нужное место без труда. Он ещё раз посмотрел на время : до назначенного старта оставалось несколько минут. Детектив бегло оглядел транспортник военного трибунала и удовлетворённо отметил его внешнюю техническую готовность к полёту. В том, что его готовили профессионалы, Райли не сомневался. Он поднялся в рубку, чтобы познакомиться с остальными участниками операции. Мисс Олсен уже была там и беседовала с каким-то офицером , она была сама собранность и деловитость. Приглядевшись получше к  человеку, который склонился над панелью управления, детектив несколько удивился - это был тот самый командор, друг Дарины, который так лихо отделал капитана Денисова в Зокало. Да, если и здесь принимает участие такой опытный боец , то я почти спокоен за успех нашего дела! Мужчина явно не робкого десятка и, вероятно, подобная операция ему не в новинку. Брайан решил первым поприветствовать присутствующих:
- Доброй ночи, господа! Мисс Олсен, моё почтение. Пожалуйста, представьте меня нашему начальнику.

Беверли Олсен написал(а):
Бев тихо, как кошка, подошла сзади и опустила руку ему на плечо.
О, да они с Беверли знакомы, причём скорее всего, очень давно.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-17 21:07:19)

0

16

Кара вернулась в рубку. На ней была надета такая же форма как и у Таггерта. Девушка собрала волосы в хвост и по-военному встала позади остальных. Первым ей на глаза попался молодой симпатичный мужчина. Видимо, он тоже в группе. Скорее всего это был Брайан Райли, о котором говорила Беверли Олсен на собрании в кабинете капитана. ДЕвшка с любопытством осмотрела молодого мужчину и кивнула ему в знак приветствия. Убрав руки за спину, она почувствовала, как под плотно облегающей тканью формы плотно к коже прижаты два узких килланских кинжала. Без них Кара не полетит.

Здесь была и Бев Олсен. На этот раз Кара сумела заставить себя не смотреть пристально на женщину. Когда выдастся свободная минутка, она поговорит с ней о своем сне.

Отредактировано Кара Налиф (2009-09-17 21:17:17)

+2

17

Брайан Райли написал(а):

- Доброй ночи, господа! Мисс Олсен, моё почтение. Пожалуйста, представьте меня нашему начальнику.

Бев обернулась на звук знакомого голоса.
- А, мистер Райли. Здравствуйте, - она слегка повернулась в кресле. - Знакомьтесь, Питер Таггерт. Капитан нашего судна. Питер, это Брайан Райли, частный детектив и по совместительству пристав.

Позади Райли показалась Кара Налиф. Девушка выглядела весьма впечатляюще в черной форме.
- А это ваша напарница. Кара Налиф с планеты Киллан.

0

18

Беверли Олсен написал(а):

- Не знаю, - нарочито мечтательно ответила она, глядя куда-то в потолок. - Кто знает, кто знает, - она засмеялась и по доброму взглянула на друга. - Может быть, когда-нибудь...

- Неплохо иметь в знакомых, президента, можно неплохо сэкономить посещая официальные приёмы и балы.
Питер мечтательно произнес, - придешь к тебе, а тебя объявляют, мистер Питер Куинси Таггерт, друг мадам Президента, с которым они в марсианской юности, запускали свинью на Землю...  - вспомнив это Питер не удержался от смеха...

Беверли Олсен написал(а):

Глаза Бев озорно заблестели за стеклами очков. Она сдвинула их на кончик носа и чуть опустив подбородок посмотрела на Питера, но ничего не сказала, лишь лукаво улыбнувшись.

Ооо!!! Питер знал это взгляд, в своё время он многое чего обозначал...
- Майкл? Питер смущённо потёр переносицу - вот это да? Молодцы ребята...
Он отвёл в сторону взгляд, чувствуя себя идиотом.

Беверли Олсен написал(а):

- Эта форма ненадолго. После возвращения ты сможешь публично сжечь ее в Зокало на глазах у всей станции.

- И опять попасть в камеру за поджог? Лучше я её отдам в фонд жителей коричневого сектора, больше проку будет.
Питер посмотрел на часы, время Х неумолимо приближалось.

Брайан Райли написал(а):

- Доброй ночи, господа! Мисс Олсен, моё почтение. Пожалуйста, представьте меня нашему начальнику.

Беверли Олсен написал(а):

- А, мистер Райли. Здравствуйте, - она слегка повернулась в кресле. - Знакомьтесь, Питер Таггерт. Капитан нашего судна. Питер, это Брайан Райли, частный детектив и по совместительству пристав.

Питер встал и обменялся крепким рукопожатием с Райли. В тайне Питер порадовался присутствию хотя бы одного мужчины в его команде..
- Рад знакомству, ваша форма лейтенанта приставов ждет вам в салоне, там можно и переодеться.
Он заметил Кару, в форме капитана службы юстиции и с убранной причёской, она выглядела весьма устрашающе, это было замечательно.

+1

19

Отсек для служебных кораблей ====- салон транспортника ====-
- Доброе утро, точнее доброй ночи, - Орлова и Рено вошли в рубку.
Форма пилотов "Черных омег" сидела на обеих девушках идеально.
- Все в порядке? - спросила Мод, оглядев рубку.
- А где Анна?

0

20

Беверли Олсен написал(а):

- А, мистер Райли. Здравствуйте, - она слегка повернулась в кресле. - Знакомьтесь, Питер Таггерт. Капитан нашего судна. Питер, это Брайан Райли, частный детектив и по совместительству пристав.

Питер Таггерт написал(а):

- Рад знакомству, ваша форма лейтенанта приставов ждет вам в салоне, там можно и переодеться.

Райли слегка поклонился в сторону мужчины и они обменялись рукопожатиями. Потом он обратил внимание на то, что недавно вошедшая молодая женщина в форме капитана службы юстиции с интересом рассматривает его. Она кивнула и едва заметно улыбнулась детективу, лицо женщины также показалось ему знакомым.

Беверли Олсен написал(а):

- А это ваша напарница. Кара Налиф с планеты Киллан.

Ну конечно! Это та самая амазонка, с которой пытался флиртовать Анри и тоже в Зокало. Нет, всё-таки в этой форме она совсем другая, не подойдёшь и на пушечный выстрел, а уж тем более с намерением познакомиться поближе. Наша компания начинает мне определённо нравиться.
- Здравствуйте, Кара! Очень рад знакомству. - Брайан улыбнулся килланке. Затем обернулся в сторону ещё двух вошедших девушек-пилотов и также кивнул им. В одной из них он узнал...Мадлен Рено! Господи, Мадлен, как же ты изменилась с того времени, когда я знал тебя на Марсе... По крайне изумлённому лицу Рено Райли понял, что и она узнала его. Наверно, тоже подумала, что увидела призрака. Нет, Мод, как видишь, я жив. В отличие от нашего жизнерадостного друга... Райли ещё раз окинул взглядом присутствующих, и отправился выполнять распоряжение Таггерта.------------------------> Салон.

Отредактировано Брайан Райли (2009-09-17 23:30:06)

+1

21

Эмма Орлова написал(а):

- Доброе утро, точнее доброй ночи, - Орлова и Рено вошли в рубку.
Форма пилотов "Черных омег" сидела на обеих девушках идеально.
- Все в порядке? - раздался голос Мод.
- А где Анна?

- Пока её не было видно, Питер оглядел присутствующих, форма сидела на пилотах великолепно!
- Но думаю, рейнджеры никогда не заставляют себя ждать, она сейчас появится.

0

22

Поприветствовав вошедших девушек, Кара продолжала держаться чуть в стороне от общего разговора. То и дело девушка поглядывала на Беверли.

- Мисс Олсен, могу я поговорить с вами наедине? - внезапно произнесла Кара.

На лице девушки была написана решимость. Но в глазах было смущение. Она не была уверена, что поступает правильно.

Отредактировано Кара Налиф (2009-09-17 21:48:08)

0

23

Кара Налиф написал(а):

- Мисс Олсен, могу я поговорить с вами наедине? - внезапно произнесла Кара.

Бев удивленно обернулась к девушке. Прежде она никогда не пыталась заговорить с ней. Внимательный взгляд женщины встретился с нерешительностью Кары. С минуту они молча смотрели друг на друга.

- Хорошо, - наконец произнесла Бев, поднялась из кресла и прошла мимо Брайана и девушек-пилотов к Каре. - Мы можем поговорить в соседнем отсеке.

Бросив на собравшихся быстрый взгляд, она скрылась за переборкой. Войдя в смежный отсек, Бев остановилась в центре и повернулась навстречу следующей за ней Карой. Скрестив на груди руки, Бев вопросительно посмотрела на девушку.
- Я вас слушаю.

+1

24

Кара последовала за женщиной.

Беверли Олсен написал(а):

Скрестив на груди руки, Бев вопросительно посмотрела на девушку.
- Я вас слушаю.

Кара опустила голову, нервно сжимая и разжимая руки. Собравшись с мыслями, она заговорила:
- То что я сейчас скажу, возможно, покажется вам абсурдом. На Киллане мы верим в то, что наши сны - это способ заглянуть в будущее, узнать то, что скрыто от нас. Среди моего народа есть те, кому боги даруют видения, мы называем их "каранас" - провидцы. Моя мать была из их числа. Я всегда считала, что не унаследовала ее дар. Кажется, я ошибалась.

+1

25

Бев молча смотрела на девушку, не совсем понимая, что та пытается ей сказать.

- К чему вы клоните? - несколько нетерпеливо спросила она. - Если хотите мне что-то сказать, так говорите. У нас не так много времени в запасе.

Она не хотела показаться грубой, но времени на разгадывание тайн у нее сейчас не было. К тому же Бев была несколько сбита с толку тем, что Кара вообще заговорила с ней. Килланка казалась ей человеком обособленным и немного мрачным.

+1

26

Беверли Олсен написал(а):

Если хотите мне что-то сказать, так говорите. У нас не так много времени в запасе.

Девушка глубоко вздохнула и выпалила:

- Я видела сон о вашей смерти. Вы не должны лететь на Ио. Сон был нечетким, но я думаю, что на там вас ждет смерть.

Она понимала как глупо это звучит, но сказанные раз слова назад не воротишь. И Кара посмотрела на Олсен, ожидая ее реакции.

+1

27

Кара Налиф написал(а):

Я видела сон о вашей смерти. Вы не должны лететь на Ио. Сон был нечетким, но я думаю, что на там вас ждет смерть.

Бев с минуту молча смотрела девушке в лицо.

- Это что, шутка? - она криво усмехнулась. - Вы говорите мне, что я скоро умру, потому что вам приснился сон? И вы думаете, я восприму это всерьез?

Ей всё сложнее было сдерживать раздражение. Их разговор начинал принимать неприятный оттенок. Теперь Бев стали понятны странные взгляды Кары. Но поверить в этот абсурд! Такое она не могла сделать. Видя, что девушка и сама не уверена в собственных словах, Бев решила действовать решительно. Она подошла к Каре почти вплотную и спокойно произнесла:
- Поймите меня правильно, я не сторонник подобных верований. Для меня сон - это сон. И мне очень неприятно, когда малознакомый мне человек вдруг заявляет, что видел сон о моей смерти, из-за чего я должна отказаться от намеченных планов и подвести кучу народу, - она сделала паузу. - Давайте поступим так, я притворюсь, что не слышала ваших слов. А вы - что ничего мне не говорили. Мы вернемся к остальным, полетим на Ио, выполним то, что должны и вернемся назад. Все вместе. Живые, - она специально сделала ударение на последнем слове. - И больше не будем вспоминать об этом разговоре.

Выдержав эффектную паузу, она молча повернулась и вышла из отсека, оставив Кару так и стоять в центре комнаты.

Но как бы спокойна Бев не была внешне. Слова девушки посеяли в ее душе страх. Смерть совсем не входила в ее планы. Но теперь она понимала, что не сможет так просто выбросить это из головы.

+3

28

Анна всю ночь гуляла по станции вживаясь в свою роль. Всю свою жизнь, с восьми лет, когда у неё впервые проявились способности, она старалась держаться от крпуса подальше. Она была просто в восторге от того, что у неё нет метохондриальной метки как у других тэпов, которая позволяла "психам" выявлять тэпов на ранних стадиях.
Теперь она сама лезла прямо в пасть пси-корпусу.
"О, пси-надзор уписается от радости изловив тэп-тека," - жизнерадостно напомнил внутренний голос. - "Такие редкие птицы, да ещё и не сумасшедшие им очень нужны".
"Заткнись," - мысленна рыкнула Анна. - "Все пройдет нормально, мы вызвалим Сьюзен и Корвина и смоемся до того как они нас заметят".
Она вошла в рубку управления.
- Всем привет, - поздоровалась она глядя на лица друзей. - Что-то не так? Значок криво приколола? - спросила она глядя на их лица.
Черный цвет очень шел Анне, а форма пси-надзора создавала ещё и ощущение власти и вселяля необоснованный ужас в обычных людей и беглых тэпов. А также всех, у кого был развит инстинкт самосохранения.
Костюм дополняли черные лайкавые перчатки, обычное приложение к форме пси-корпуса. Считалось, что это предотвращает нежелательное сканирование, но Анна всю жизнь прекрасно обходилась и без них.
- Ну, как? Похожа я на сотрудницу Пси-полиции?

+3

29

Бев вернулась в рубку как раз в тот момент, когда там была Анна - последний член их маленькой команды. Поздаровавшись с девушкой, Бев обвела собравшуюся группу серьезным взглядом.

- Итак, все готовы, я полагаю, - она повернулась к Питеру. - Думаю, пора отправляться.

Анна Молибожко написал(а):

- Ну, как? Похожа я на сотрудницу Пси-полиции?

- Более чем, - взгляд Бев задержался на значке ПСИкорпуса, приколотом к форме Анны. - Очень похожи, - задумчиво произнесла она, думая о чем-то своем.

+1

30

Анна Молибожко написал(а):

- Всем привет, - поздоровалась она глядя на лица друзей. - Что-то не так? Значок криво приколола? - спросила она глядя на их лица.

Питер обернулся и прежде чем понять что пришёл их седьмой член команды, он увидел чёрную форму Пси-копа. Невольно сглотнув он поднял глаза на лицо Анны.

Анна Молибожко написал(а):

- Ну, как? Похожа я на сотрудницу Пси-полиции?

- Сто балов, Анна, тебя и не узнать, вылитый пси-коп.

Беверли Олсен написал(а):

- Итак, все готовы, я полагаю, - она повернулась к Питеру. - Думаю, пора отправляться.

- Тогда по местам, Питер кивнул, - Анна раздайте пилотам ваши чудо-таблетки, на вопросительные взгляды Питер отрезал, - так надо. Это только для Пилотов истребителей. На всякий пожарный.
Он посмотрел на часы. без пяти 3, что-же 5 минут до старта. - Прошу всех занять свои места.
Последний раз проверив готовность Питер махнул рукой Ромиралису, и скамандовал чтобы те уходили с площадке.
Вернувшись в рубку, Питер занял место пилота, рядом села Кара. Они были готовы к старту.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Транспорт военного трибунала » Рубка управления