ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой


Технические вопросы по ролевой

Сообщений 121 страница 150 из 181

121

согласна! А при желании Талию можно включить и в сюжет с переворотом - всё равно в скором времени на станцию прилетят телепаты из ПСИкорпуса, что мешает ей быть среди них....

+2

122

Человек перед подаей анкеты и в самой анкете подтверждает согласие с правилами,в которых четко прописано,что создавать темы в Техразделе запрещено рядовым игрокам без уведомления Администрации.
Да и персонаж как слон в посудную лавку.....

0

123

Беверли Олсен написал(а):

А при желании Талию можно включить и в сюжет с переворотом - всё равно в скором времени на станцию прилетят телепаты из ПСИкорпуса, что мешает ей быть среди них....

Вот именно!=)))
А что мешает мне и сценаристам нашего сайта не делать из неё конченную злодейку?
Мы уже обсуждали с Питером новую сценарную линию Талии Винтерс. Во время того, как капитан Шеридан пропал на ЗаХаДуме.
А Иванова пока не только отстранена  но как я правильно поняла в интересном положении и не в силах вести дела станции.
Скажем так...Талия Винтерс  - борется сама с собой. В ней живут две личности.
Её подлинная - добрая и прежняя Талия которую любят все.
И личность заложенная  отделом 13 программой "Спящий" - холодная и безразличная. Истинная патриотка Пси корпуса.
Безжалостная к врагам Корпуса.
Даже мистер Бестор на её фоне будет не так суров=)))
Но как мы знаем из первого сезона: Талии, Джейсоном Айронхартом - был передан дар.
О котором мало что известно. Но мы помним что беглый телепат - возглавляющий их ( карлик) извините я не помню имя героя
Сказал примерно следующий текст:

Я вижу твоё будущее - ты станешь великой.  Твой дар сделает тебя такой.

А далее сюжетная линия Талии Уинтерс была заморожена.
И актриса Андреа Томпсон ушла из сериала в поисках лучших ролей.
И оттого авторам пришлось по скорому удалить её из сериала и ввести новую героиню Литу Александр - тоже оч яркую и
интересную личность.
Но как же Талия?
Я долго задавалась этим вопросом пока не решила сама дописать сюжетную линию мисс Уинтерс.  И вот на ваш суд прошу любить и жаловать=))
Дар Джейсона Айронхарта становится сильнее.
Это не только увеличенные во много раз кенетические и телепатические способности.
Но и способность к внутренней самозащите личности от губительных внедрений из вне.
Тоесть Талия будет как бы на два фронта. И помоему это оч интересно. Тут есть куда развивать сюжетную линию героини.
А главное  это не перечит первоначальному сценарию Стражинского.
Да. Она имеет Дар. Да она стала злодейкой. Но....кто сказал что она конченный человек?
Отнюдь!=)))
Для Талии история только начинаеться....и я учитывая ваши пожелания а также советы админов буду делать всё возможное что бы
вы меня приняли окончательно и безповоротно.
Ведь Вавилон 5 это наша последняя надежда на спасение....от серых будней реальности!=))

+3

124

Талия, искренне рад твоему появлению на ролевой, надеюсь после захвата Майкл не будет огребать пинков в лифтах.  8-)
Хотя для более милой беседы всем нам думаю лучше переместиться в эту тему.  ^^ Флуд по сценарию, сюжетам. (без ограничения)#p30702

+1

125

Ребята, как закончим сюжет в кабинете капитана, может, пора и утро нам "изобразить"? А то ночь у нас и вправду уже полярная... :dontknow:

0

126

Эмма, солнышко, НЕ ПОРА ЛИ НАМ УЖЕ УСТРОИТЬ УТРО НА РОЛЕВОЙ ? :question:  ;)

0

127

Так вроде еще ночью нужно отыграть линию Бев-Делен-Иванова и уход минбарских кораблей.

0

128

Согласен - согласен !  :yep: Действуем по предложению Питера. :)

0

129

Эмма, будь добра, пожалуйста, поменяй время на УТРО ! Заранее очень тебе благодарен. :)

+1

130

Время то поменять может любой  админ ,так в чем проблема

Нет проблемы, просто у нас это функция Эммы как технического админа. Райли.

0

131

Дорогая Эмма ! Как только освободят Стивена Франклина, сделай на станции ДЕНЬ, пожалуйста, Ок ?  :question:  :)

0

132

Админы смилуйтесь, ничего нельзя сделать с этими хз 60тью секундами. Мне приходит много сообщений и "пол дня" нужно потратить, чтобы с этими 60ю сек ответить.

0

133

Ребята, так как у нас все дневные сюжеты уже отыграны (в целом), то может быть Эмма поменяет нам время на ВЕЧЕР?

Завтра днём. :) Эм

0

134

Можно день оставить? У Бестера обед вообще-то, а получается, что ужин, еще ужин вечером с Ари.
Только заметил, что время поменяли.

0

135

Может быть начало вечера. Ведь собрание телепатов было после трех. Значит, обед мог начаться и в 4-5, почему нет?

+1

136

Альтернативный вариант, уговорил.  :)
Значит лопать ужин будем на ночь, хотя нам-то всёравно когда есть.  :D

Отредактировано Альфред Бестер (2009-12-10 23:45:27)

+1

137

У нас в форме ответа появилась новая кнопка: "спойлер". Кнопка позволяет прятать картинки. Прошу использовать при загрузке картинок.
Также вношу этот пункт в правила. За нарушения будем кусаться.

+2

138

Эмма, солнышко, - нам бы время на НОЧЬ поменять как только улетит десант (кстати, кому ночь нужна подольше, сообщайте !  ;) ) ! Огромное спасибо заранее. :)

0

139

Доброго времени суток! Я хотела предупредить: у меня не работает «цитирование», даже если текст выделен, все равно выдается сообщение, что он не выделен :dontknow: . Я здесь посоветовалась с Эммой Орловой, она сказала, что что-то с браузером и предложила использовать кнопку «цитата» в форме ответа. Получилось, но без подписи, какой персонаж цитируется :dontknow: Вот, если я и буду использовать цитату, то она будет без указания участника. А вообще попытаюсь формулировать пост так, что б без цитирования! :yep:

0

140

Можете попробовать использовать тег [*quote=*имя персонажа*]*текст цитаты*[/quote*]

0

141

Эмма, дорогая, можно попросить на станции ДЕНЬ? :)

+1

142

кстати, куда пропала функция редактирования??
а то хотел добавить, что главный рисунок теперь отличный, все самые важные и ключевые персы в центре :crazyfun:
и всяких лошар нету :cool:

+1

143

Дариус написал(а):

кстати, куда пропала функция редактирования??
а то хотел добавить, что главный рисунок теперь отличный, все самые важные и ключевые персы в центре :crazyfun:
и всяких лошар нету :cool:

согласен со всем ,особенно с последним предложением
Я понимаю почему нет кнопки Удалить ,но редактировать можна было оставить

0

144

Полагаю, вы были модераторами, если не админами. Кнопка редактирования есть только для них.

0

145

Дариус написал(а):

и всяких лошар нету

Дариус, покусаю нафиг. Правила ещё никто не отменял ;)

Функцию редактирования верну через некоторое время.

0

146

Съюзен Иванова написал(а):

Дариус, покусаю нафиг.

не верю :no:

Исанбет Закиров написал(а):

Полагаю, вы были модераторами

а, так вот оно что..........но всё же свои посты вроде все могли редактировать :yep:

0

147

Вот суть в чём

Съюзен Иванова написал(а):

Функцию редактирования верну через некоторое время.

Дариус написал(а):

но всё же свои посты вроде все могли редактировать

отключена эта возможность на время. Вообще, где то был раздельчик по тех вопросам, писал бы туда.

0

148

Исанбет Закиров написал(а):

отключена эта возможность на время. Вообще, где то был раздельчик по тех вопросам, писал бы туда.

Верните пожалуйста, очень не удобно.  :smoke:

0

149

Джон Шеридан написал(а):

Верните пожалуйста, очень не удобно.

+100.. нет даже +150 ))) Очень не удобно!!!!

0

150

Скоро верну))))

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой