ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой


Технические вопросы по ролевой

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Людиии сделайте, что-нибудь с этими 60 секундами.  :canthearyou:

+1

92

Да , Для снятия ограничения нужно  зайти в Администрирования----=Группы -------= Пользователи ,и гдето там должен быть пункт  о ограничении на рассылку сообщений удаляете 60 ,и ставите 0

+1

93

а потом какой нибудь Макар, начнёт всем напропалую отправлять спам на автомате?

+1

94

Питер Таггерт написал(а):

а потом какой нибудь Макар, начнёт всем напропалую отправлять спам на автомате?

а потом вся Администрация форума сдирет с него шкуру, - причем с живого, - тож на автомате))))))).

0

95

Скан написал(а):

а потом вся Администрация форума сдирет с него шкуру, - причем с живого, - тож на автомате))))))).

Куда проще, просто стираем в чистую...

0

96

Уважаемые админы, прошу помочь принять новые анкеты у главного администратора технические накладки.

Выполнено. Питер Таггерт.

+2

97

Тех админы,
Питер Таггерт назначил Беверли Олсен администратором, просьба внести ее в таблицу информации.
Спасибо.

0

98

Просьба никуда меня не включать, так как я не админ.

просто друг друа не поняли))))

0

99

ВАВИЛОН 5 УХОДЯЩАЯ ВЕЩЬ И ОЧЕНЬ ТРУДНО НАЙТИ ТАЛАНТИЛЕВЫХ ИГРОКОВ.

ПОЭТОМУ ПРОСЬБА ЕСЛИ ХОТИТЕ СОХРАНИТЬ ХОРОШИЙ ПРОЕКТ ЦЕНИТЬ КАЖДОГО.

+4

100

Просьба подправить Правила,а то у нас несоответствие пунктов наказания к пункам правил.
А то мне с мобилы тяжеловато будет...

0

101

Готово.

+1

102

Спасибо)
да,я снес тему про бананы в техразделе,ибо пдобная была создана в закрытом доступе в Админке,так что ставлю в известость.
Да, еще бы за откровенные пререкания с Адмнистрацие пунктик ввести в правила,с наказинем-5 дней бана сразу по выявлению.
за орфогафию прошу простить-с мобилы пишу)

+1

103

Лондо Моллари написал(а):

Да, еще бы за откровенные пререкания с Адмнистрацие пунктик ввести в правила,с наказинем-5 дней бана сразу по выявлению.за орфогафию прошу простить-с мобилы пишу)

Поддерживаю! :cool:

+1

104

Я создал анкету в WORDе и теперь не знаю как  её на сайт загрузить. Помогите кто может  :dontknow:

0

105

Виктор, нужно просто выделить текст в ворде, нажать "копировать", а потом вставить в поле для сообщения на форуме.
А аватарка у Вас соответствует персонажу? О_о

0

106

У меня свой придуманный герой. Спасибо за помощь.

0

107

Виктор написал(а):

У меня свой придуманный герой. Спасибо за помощь.

Убедительная просьба, поменять аватар, в соответствии с стилем и духом форума, или же установить цветную фотографию нейтрального человека (в вашем случае), не ассоциирующегося с политическими и классовыми движениями и партиями, как прошлого так и настоящего.
До внесения вами рекомендованных изменений, ваш персонаж считается не принятым, ваши посты будут автоматически удалены, при вторичной попытке, ваш персонаж будет заблокирован.
Просьба уважительно относится к участникам форума. Политики хватает и в реальном мире.

+1

108

Впишите пожалуйста Гарибальди в главные админы ролевой вместо Ивановой.
Я была за Иванову теперь вместо Ивановой Гарибальди.
Анкету приняла.
Иванова

Изменил. Питер Таггерт.

Надеюсь в правила добавлены такие правила Что больше трех ролей брать нельзя?

0

109

Посовещавшись с администрацией решили, что больше 3х персонажей, можно только с разрешения главного админа.

0

110

Прошу уточнить-персонажи имеются ввиду временные или постоянные?!

+1

111

Лондо Моллари написал(а):

Прошу уточнить-персонажи имеются ввиду временные или постоянные?!

Скорее всего про постоянные.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НОВОГО АДМИНИСТРАТОРА БРАЙНА РАЙЛИ.  :)

СПАСИБО, МАЙКЛ ! Брайан Райли. :)

Просьба тех админов вписать его в таблицу.

Просьба исполнена. Питер Таггерт

+1

112

Дело в том, что временных персонажей на ролевой можно разделить на тех, кто создан ради одного-двух сюжетов, и тех, кто достаточно долго находится на ролевой.
Но в любом случае, если у вас уже 3 персонажа и хотите создать 4-го, получите согласие Гарибальди :)
Сейчас попозже сформулирую и добавлю в правила.

0

113

Эмма Орлова написал(а):

Дело в том, что временных персонажей на ролевой можно разделить на тех, кто создан ради одного-двух сюжетов, и тех, кто достаточно долго находится на ролевой.Но в любом случае, если у вас уже 3 персонажа и хотите создать 4-го, получите согласие Гарибальди

Понятно!

0

114

Эмма, солнышко, а ночь на станции когда ? :question:

0

115

Откуда Талия Винтерс взялась?!О_о
и почему создает темы?!
Ответственных за прием прошу разобраться.

0

116

ЛИЧНО Я БЫ НЕ ВОЗРАЖАЛ : ПОЯВЛЕНИЕ НОВЫХ ИГРОКОВ МОЖНО ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВОВАТЬ, А ТАК - МЫ ПРОСТО ВСЕХ РАСПУГАЕМ !
Не понимаю, чем вызван отказ Лондо : у нас на ролевой с канонами, - сами знаете, как, что значит "не предусмотрена по сюжету", - анкета написана, по-моему, вполне грамотно, девушка хочет стать участником, имеет желание играть... Не вижу препятствий в том, чтобы принять Талию. А сюжет ? Сюжет, как говорится, - дело техники. Пока идёт сюжет с переворотом, там Талии нет, но можно будет придумать его на будущее или, если уж уважаемый Лондо так возражает против Талии как персонажа, поручить новому игроку кого-то из временно свободных ролей, а по мере востребованности Талии утвердить и её анкету. Я лишь выссказал своё мнение.

+4

117

Поддерживаю Брайана в этом впоросе. Не стоит разгонять людей, которые хотят отыгрывать канонических персонажей.

+2

118

Лондо Моллари написал(а):

и почему создает темы?!

Созданная тема перемещена в отдел "Вне игры", и вполне может рассматриваться как авторский фанфик. Полагаю посол, админам также надлежит оказывать поддержку и направлять новых игроков, а не только являться карающей дланью закона. :dontknow:

+2

119

Вообще то это я нашел игрока на роль Талии Винтерс и приму анкету, Лондо не нравится ищите людей сами на свободные роли. до приема да темы создавать нельзя, но человек новичок и надо помочь - объяснить.

+4

120

Поддерживаю идею Майкла безоговорочно! Человек только появился, а ему сразу "перекрыли кислород", - это не дело!

+4


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой