ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой


Технические вопросы по ролевой

Сообщений 61 страница 90 из 181

61

Вот под этим вписать время:
"Отыгрыш . За подробностями сюда" ?
А что, кстати, будет по ссылке?

0

62

Не поняла, время меняется в админской таблице в объявлении. А пишите, где считаете нужным, чтобы его удобно было видеть. Сейчас вроде у нас утро. *где мой плинтус*.

0

63

Ну вот я и спрашиваю, время вписать в пустое пространство под "Отыгрыш . За подробностями сюда "? Ибо пока у нас там времени нет) Ведь то, что сверху - это реальное время)

Upd.

Съюзен Иванова написал(а):

А пишите, где считаете нужным, чтобы его удобно было видеть.

Ок!

+1

64

Уважаемые игроки давайте определимся какой сейчас на ролевой год, хоть немного по хронологии и впишем его в таблицу в прошлой таблице год стоял.

0

65

По сериалу поиски Шеридана происходили в начале 2261 года,
а здесь более подойдет ,конец 2261 , начало 62 ,зима,

Отредактировано Лориен (2009-09-24 17:10:38)

0

66

Лориен написал(а):

По сереалу поиски Шеридана происходили в начале 2261 года,
а здесь более подойдет ,конец 2261 , начало 62 ,зима,

Давайте немного раньше, на Ио упоминалось как причина поспешного полёта, "День благодарения" а это как-раз 26 ноября. :tomato:

0

67

ну так в конце 2261 вроде как Землю уже освободили,нет?!

0

68

Лондо Моллари написал(а):

ну так в конце 2261 вроде как Землю уже освободили,нет?!

В нашем измерении (параллельной реальности Вавилона 5) ещё нет, у нас ещё Улкеш на борту и война теней не загорами...

0

69

Класс, а я была уверена, что у нас еще весна 2261  :blush:
В общем, как определимся, добавлю дату в таблицу)

0

70

Класc ,конешно но третий период, То бишь период наступивший после ухода всех изначальных должен начаться с нового года,так ближе уж конец 2261.

Отредактировано Лориен (2009-09-24 17:49:23)

0

71

да поставьте просто 2261 и всеhttp://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/19.gif

+2

72

Питер Таггерт написал(а):

... у нас ещё Улкеш на борту...

так все по правилам станет? ворлонца все таки выгоним??? жаль, а я б его пощекотала)))))). шутка.

0

73

так, мне не нравится картинка на главной,так как моя персона на ней не обозначена)))

0

74

между Кошем и ГКаром?)))

0

75

Не,там должен быть большой я,какбе говорящий всем "НЕ ФЛУДИТЬ"ЛОНДО РИАЛЬНЕ СЛЕДИТ"))))
а вообще,убогенькая картинка....
вот эта посимпатичней)

0

76

:cool:  теперь осталось только попросить админов ее поставить :D  Лондо?

хотя в уменьшенном варианте там плохо видно героев. Надо бы что-то более четкое.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-07 17:19:57)

0

77

Лондо Моллари написал(а):

вот эта посимпатичней)

На ней нет Даража, значит не фиг и ставить...  :mad:

0

78

И Бестер на переднем плане.  :no:

0

79

Ну покрупнее можно в сети найти)
А так эта посимпатичней,чем та,что ныне стоит)

0

80

А мне нравится Беверли делала.  :love:

0

81

Анкеты новеньких приняты.  :flag:

+1

82

Обратите внимание на это загадочное слово"Смотрящиеодераторы". По моему вы там букву "М" и пробел забыли.

0

83

"М" вписать можна ,а пробел кажеться нет , этот скрипт похоже соединяет слова

0

84

Тогда я бы советовал использовать одно слово. Модераторов там вполне достаточно ИМХО.

Так же я прошу убрать у меня из профиля символ Пси-корпуса.

Отредактировано Лето Дигриз (2009-10-13 00:42:33)

0

85

,теоритически ,и пробел можно поставить  для этого нада "Смотрящие  М" в скрипту написать ,и может сработает

0

86

господа мои дорогие! форумчане вы мои мои родные!!!

мне тут письмо в личку пришло от одного из модераторов, так думаю. в нем мне посоветовали прочитать обновленные правила. я посмотрела.

1. ну не смогу я писать от третьего лица!!! вернее, смогу, но меня коробить начнет не по-детски, и удовольствия от Игры я не получу. шо делать?! господа, можно я от первого лица продолжать стану? у вас же внизу страницы с законами написано: играйте и получайте удовольствие!!!
2. касаемо личного статуса, у меня он в анкете: за свободный Нарн!
3. я писала, что буду пропадать. токо не от себя написала, а от г'тока. я и г'ток - одно и то же лицо))))). понравился нарн, и вообще, от нарнов я просто балдею!!!!!

ну вот и все. кто-нить, разрулите ситуацию, плизззЗ.

0

87

Писать посты надо от третьего лица,иначе это будет мягко говоря выглядеть не читабельно,если вы пишете от первого лица,а  остальные от третьего...
По статусу обратитесь к техадминам.
Про отсутствие уведомляйте в специальной теме.
И еще от себя-слова "плиз" "плизззззз" "плизик" и тому подобный бред я буду приравнивать,в случае дальнейшего употребления,особенно к Администрации, к мату,за что последует соответствующее наказание.

0

88

Правила они для всех одинаковые. В следующем посте будет опять Я. Бан на три дня за не соблюдение правил. Обсуждение закрыто дискуссии по правилам не допускаются.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

0

89

В конце следующей недели будут подведены итоги опросов и выданы медали.

0

90

КАК ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР ВЫБОР СЦЕНАРИСТА РАЙЛИ ПОЛНОСТЬЮ ОДОБРЯЮ!!! МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой