ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой


Технические вопросы по ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Съюзен Иванова написал(а):

Вообще отказаться от ночи, если нет постельных сцен.

Нормально, да, а если я собираюсь под покровом ночи убить кого-нибудь или посетить своих информаторов - то это не считается?! Просто ночь реально бывает редко нужна и на весьма непродолжительное время, как правило, отдельной группе игроков. Остальным же из-за "официальности" смены времени суток приходится "висеть", что и создаёт напряжённость в отношениях.
   О, мне сейчас пришла мысль, что мы с Беверли говорим об одном и том же, просто немного недопонимая друг друга: я ведь не имею в виду, что игра должна погрузиться в полный "временной хаос", просто хотелось бы большей свободы для игроков в отношении смены времени, почему мне и кажется вариант с надписыванием постов идеальным выходом из этой ситуации. Нужно двум игрокам отписывать ночь - пускай пишут, что их действия относятся к ночи, а остальные будут писать в том времени суток, какое им удобнее. Захотят эти двое присоединиться к остальным - пусть договариваются, ищут способ привести свой сюжет в соответствие с постами других игроков.

0

32

Энджел Диабло написал(а):

А чем плох мой вариант, когда игроки отписывают в начале поста время своих действий?

тут срелочки-то не всегда помнишь что нужно ставить, а еще писать когда чего во сколько...  :canthearyou:

Лориен написал(а):

за всех не стоит говорить.

я вообще первый раз слышу что что-то кому-то непонятно. Все с кем я общаюсь здесь такой проблемой не страдают. А если Летописец разобраться не может...

0

33

А, ну тогда всё понятно...  :sceptic:
В таком случае проще оставить всё, как и было раньше, чтобы меньше путаницы было - и пусть админы заботятся о том, чтобы вовремя менять утро на день, вечер и ночь.

Кстати, может, заодно и стрелочки отменим? Раз мисс ВСЕ забывает их ставить?

Отредактировано Энджел Диабло (2009-09-12 18:46:03)

0

34

Вопрос.

Мой персонаж более не принимает участие в сюжете и проявляет активность только в теме "флудильня". Могу ли я поменять Аватар на нечто менее антропоморфное? Однако данный аккаунт все же обладает некоторым количеством постов,хоть они и закопаны глубоко глубоко. В случае если мне будет отказано именно по данной причине вопрос:дозволено ли мне будет создать новый чистый аккаунт и поставить произвольный аватар на него,при условии что активность нового аккаунта так же не выйдет за пределы темы:"Флудильня"?

Спасибо за внимание.

0

35

Энджел Диабло написал(а):

ВСЕ

почему "все"? я такого не говорила. Я про них периодически забываю, поэтому и редактирую часть своих постов :blush: про остальных я не говорю. К тому же со стрелочками у нас как-то проблем вроде не возникало.

0

36

Время совсем не помогает новичкам вьехать в сюжет. Гораздо лучше это делает своевременная работа летописца. В ему бы время помогало, но не слишком сильно.

+2

37

Лето Дигриз написал(а):

Мой персонаж более не принимает участие в сюжете и проявляет активность только в теме "флудильня". Могу ли я поменять Аватар на нечто менее антропоморфное? Однако данный аккаунт все же обладает некоторым количеством постов,хоть они и закопаны глубоко глубоко.

Да,вам позволено отыгрывать от своего персонажа и аватар является установкой,на ваше усмотрение.

Остальным игрокам,отписавшимся здесь,за исключением Беверли Олсен и Ивановой,выношу предупреждения за флейм!

0

38

Это только у меня такая проблема или у многих?
Вопрос к тем кто отвечает за техническое обеспечение ролевой.
С моего профиля совершенно невозможно часто отправлять личные сообщения, приходится очень долго ждать, пишет подождите 60сек.
Можно с этим, что-нибудь сделать?

0

39

Это абсолютно нормальное явление :) Скорее всего это ограничение не действует только на админов.

0

40

Чёрная Омега написал(а):

Это абсолютно нормальное явление  Скорее всего это ограничение не действует только на админов.

Вот те на, а я думал что всё исправили, почта пашет без заминки, а это всего лишь привилегии... :dontknow:

0

41

Питер Таггерт написал(а):

а это всего лишь привилегии...

Это всего лишь защита от спама :)

0

42

Не а можно с этим, что нибудь поделать?
Правда тяжело так простым смертным.  http://www.thescifiworld.net/img/smilies/stargate/replicator/replicator04.gif

0

43

Гален написал(а):

Не а можно с этим, что нибудь поделать?

А мы вот мучались и не жаловались :D
Честно говоря, в настройках не нашла ничего по этому поводу. Либо это заложено в системе spybb, либо я не заметила.

0

44

А я пожаловаться люблю, вредный ведь я.  :whistle:

0

45

Мне казалось, что Гэлена и Иванову у нас один чел отыгрвает. Возвести своего второго перса в админы и не мучаться

0

46

Нет я сам за себя и больше мучиться уже так не могу в личных сообщениях. Сделайте меня тогда админом.

Отредактировано Гален (2009-09-20 15:20:42)

0

47

Исанбет Закиров написал(а):

Мне казалось, что Гэлена и Иванову у нас один чел отыгрвает. Возвести своего второго перса в админы и не мучаться

Я смиренно жду пока Иванову спасут. Разрешаю делать админами только тех кто, только, что-нибудь умеет админить. Ради сообщений нельзя. Ищите другой способ исправить ситуацию.

0

48

Гален написал(а):

С моего профиля совершенно невозможно часто отправлять личные сообщения, приходится очень долго ждать, пишет подождите 60сек.

У меня тажа проблема - ужас просто! Я думала это у меня комп капризничает или вернее интернет. Его вон вчера вечером вообще накрыло медным тазом.

+1

49

Причём захожу с нетбука с оперы всё нормально. Захожу с домашнего компа с мазиллы пипец просто.

0

50

Кхм,у меня есть дельное предложение к Админам:
давайте мы разграничим полномочия Админов-например кто-то отвечает за порядок на форуме и соблюдение правил,кто-то за техническую часть,кто-то за время на ролевой и тп,а то у нас Админов и Модераторов куча, а кто,чем,куда понять невозможно.А такбудет в подписи у каждого стоять кто чем занимается и игрокам будет проще ориентироваться кому какой вопрос задать.
Как вам такое предложение?!

+1

51

Лондо Моллари написал(а):

Модераторов куча

А модераторов у нас нету.  :no:
А так я ЗА, но со соблюдением правил у меня плохо.  :D

0

52

Давайте! Дело дельное...

0

53

Лондик, пиши сразу себе соблюдение правил и порядок на ролевой.  :D 
Короче каждый сам себе в подпись напишет напоминалку.   :writing:

ТОЛЬКО ЗА СМЕНУ ВРЕМЕНИ Я БОЛЬШЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ  :no:
ХВАТИТ.  %-)

0

54

Смену времени могу взять на себя.

+1

55

Ну смену времени могу я вести,но лучше если кто-то еще возьмет,так как могу пропадать :flag:

0

56

А мы разве его не отменили, а, то опять тот же косяк будет?  %-)
Надо это еще раз продумать.

0

57

Ну вроде как решили,что теперь только день и ночь,а то погрязнем в хаосе-у одних на станции день,у других ночь и тп))

0

58

Лондо Моллари написал(а):

Ну вроде как решили,что теперь только день и ночь,а то погрязнем в хаосе

А как же к примеру завтраки, обеды и ужины, особенно романтические, а обеды и завтраки у нас бывают деловые.  :dontknow:

0

59

Ну я там выше уже предлагал разделение: День-время с 6 утра до полуночи,ночь,соответственно с полуночи до 6 утра)

0

60

Ну можно и так. Только теперь за смену времени отвечает Эмма я умываю руки.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Технические вопросы по ролевой