ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Лучший отыгрышь мужского персонажа


Лучший отыгрышь мужского персонажа

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Лучший отыгрышь мужского персонажа
Девид Корвин

9% - 3
Питер Таггерт

25% - 8
Судья Циммерман

6% - 2
Анри Реналь

3% - 1
Брайан Райли

21% - 7
Джон Шепарт

3% - 1
Лондо Моллари

3% - 1
Уильям Коул

0% - 0
Майкл Гарибальди

0% - 0
Стивен Франклин

3% - 1
Гарриман Грей

9% - 3
Джон Шеридан

3% - 1
Рейнджеры

0% - 0
Юрий Денисов

0% - 0
Маркус Коул

3% - 1
Мистер Морден

0% - 0
Посол Прист

0% - 0
Визак

0% - 0
Нерун

0% - 0
ГКар

6% - 2
Бестер

0% - 0
Улкешь

3% - 1
Кош

0% - 0
Другое

0% - 0
Голосов: 32

1

Голосуем. Но голосовать за себя нельзя и за своих других персонажей. Голосуем честно админ всё видит. Извините если кого забыла. Тогда пишем в теме или голосуем ответом другое.
Заранее приношу извинения.

0

2

у мя 2 вопроса
1) почему, мя нет в списке, ну это лан)
2) почему, когда я нажал на результаты опроса, мой голос был автоматически принят и я не могу проголосовать за того, кого хочу?

0

3

На первый вопрос я не могу ответить,ответ же на второй вопрос заключаеться в том,что у нас либо кривые скрипты(в случае того,если твой голос был учтен),либо скрипт при котором смотрящий лишаеться права голоса(в случае если голос не был учтен.)

В виду этого я предлагаю всем проголосовавшим отписываться в теме с указанием кандидата. По форме:1 пост-1 голос. Голоса без постов НЕ будут учитываться при подведении результатов.

0

4

ок, начальник :glasses:
Кош :yep:

0

5

Дари солнышко я же ведь писала днем, что для тебя мы сделаем спец опрос лучший флудер сезона.
В голосовании только те персонажи, которые принимали и принимают участие в сюжете и я написала

Съюзен Иванова написал(а):

Извините если кого забыла. Тогда пишем в теме или голосуем ответом другое.

Далее в этой теме я прошу писать ТОЛЬКО имя того,за кого вы голосуете, и я прошу не писать никакой лишней информации без особой надобности. Так будет в конце ГОРАЗДО проще подсчитать голоса.

0

6

Анри Реналь

+2

7

Джон Шеридан

+1

8

У нас голосование не тайное? Вот вам и демократия.

Брайан Райли

+1

9

Питер Таггерт

+2

10

Голосование видно только главному админу, который регил ролевую у него больше прав на админство, но не волнуйтесь я никому ничего не скажу.  :glasses:

Девид Корвин.  :love:

+1

11

Гарриман Грей.

+1

12

Питер Таггерт

(почему нельзя за двоих голосовать!!!!!)

+2

13

Гарриман Грей

+1

14

Питер Таггерт

+1

15

Питер

0

16

Брайан Райли

+2

17

У меня вопрос к модератору и к администрации  :question: : очень жаль, что нет ... Даража! Отчасти и из-за меня... :dontknow:
Я давно забыла наши недоразумения и прошу его простить, ведь он - великолепный злодей!  :cool:

+3

18

Джон только он Шепард. Мне его убивать отдам за него голос.

0

19

Брайан Райли :love:

+3

20

Ангелина написал(а):

У меня вопрос к модератору и к администрации  :question: : очень жаль, что нет ... Даража! Отчасти и из-за меня... :dontknow:
Я давно забыла наши недоразумения и прошу его простить, ведь он - великолепный злодей!  :cool:

Ёшкин код и в правду ведь забыла. Ну списывайте всё на пятницу. Даражик у нас будет вне конкуренции.  :tomato:

+1

21

Девид Корвин

0

22

Моллари
Я себе так его и представляла :)

0

23

Судья Циммерман, старик порадовал :rofl:

+2

24

Брайан Райли

+4

25

Вы смерти моей хотите?! Как можно выбрать лучшего из мужских персов среди такого "цветника": Анри Реналь, Питер Таггерт, Брайан Райли, Дараж, судья Циммерман, Дариус, Реж'Кай, Джон Шепард, Гарриман Грей, Сезар Конти, Дэвид Корвин? Читать их посты - одно наслаждение!
Но всё же (мальчики, не обижайтесь, для меня вы все - первые) пальму первенства отдам УЛЬКЕШУ, поразившему меня в своё время столь точной передачей образа ворлонца.

0

26

Питер Таггерт

+1

27

Брайан Райли

+1

28

Маркус Коул.

Отредактировано Анри Реналь (2009-08-29 13:06:49)

+1

29

Девид Корвин

0

30

Питер Таггерт

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тесты, опросы и игры » Лучший отыгрышь мужского персонажа