ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди


Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди

Сообщений 121 страница 150 из 167

121

Денисов вошёл последним, тоже заметил на стене плакат про себя ухмыльнулся, сдержал улыбку, подошёл к компьютерам они всегда были включены, пододвинул для мисс Олсен кожаное кресло Гарибальди и вставил свою карточку. Считалось, что заходил он и этим Денисов сильно рисковал, но выбора у него не было, всё ради Сьюзан.

+1

122

Бев усмехнулась, увидев плакат на стене. Вполне в духе Гарибальди.

Пока она осматривалась, Денисов установил связь и приглашающе отодвинул для нее кресло. Поблагодарив капитана, Бев изящно опустилась в кресло, закинув ногу на ногу. Ее пальцы запархали над клавиатурой, набирая нужные пароли и адреса, и через пару минут на экране монитора появилось немного хмурое лицо довольно симпатичного мужчины в деловом строгом костюме. Увидев лицо Бев, мужчина расплылся в неловкой улыбке.
- Беверли, какой сюрприз!
- Здравствуй, Роджер. Давно не виделись, - Бев чуть откинулась в кресле. - Хочу, чтобы ты оказал мне услугу. Мне нужны данные по тюремному комплексу на Ио. Всё что возможно: пароли, коды, график доставки заключенных и когда их заберают. В общем полный комплект. Данные нужны срочно. Сделаешь это для меня?
Мужчина нахмурился, сделав вид, что закашлялся.
- Прости, Бев, сегодня никак не получится. Я бы помог, но уже ухожу, у сына сегодня день рождения.
Беверли мило взмахнула ресницами, сделав умиленное выражение лица.
- А сколько ему?
- 7
Бев кивнула головой, словно в такт своим мыслям и спросила:
- А сколько лет назад ты мне сказал, что не женат и пригласил на романический ужин в номере шикарного отеля?
- Вышлю все данные в течение часа, - хмуро пробормотал Роджер и отключился.
На лице Бев зажглась торжествующая улыбка. Она повернулась вместе  креслом и взглянула на Гарибальди и Денисова.
- Через час у нас на руках будут все козыря.

+2

123

Беверли Олсен написал(а):

- А сколько лет назад ты мне сказал, что не женат и пригласил на романический ужин в номере шикарного отеля?
- Вышлю все данные в течение часа, - хмуро пробормотал Роджер и отключился.

Гарибальди вновь был удивлён и изогнул в удивлении бровь. Но увидел, что Денисов ничему не удивился и стоял спокойный внешне. Теперь оставалось только ждать.

+1

124

- Итак, - Бев встала и прошлась по комнате. - Через час все данные будут у нас. А тем временем я поговорю с Брайаном Райли, - она повернулась к Майклу. - Можешь найти по своим каналам в какой каюте он остановился? Не хочу потратить ближайшие часы на беготню по всей станции в его поисках.
Через пару минут Бев стала обладательницей счастливого номера каюты частного детектива.
- Пожелайте мне удачи, - она подошла к Гарибальди, но покосившись на капитана, лишь улыбнулась Майклу. - Увидимся позже.
Попрощавшись с капитаном, она вышла из каюты и направилась к ближайшему лифту.

----каюта Брайана Райли

+2

125

Беверли Олсен написал(а):

Через пару минут Бев стала обладательницей счастливого номера каюты частного детектива.

Майкл как заворожённый выполнял её просьбы.

Беверли Олсен написал(а):

- Пожелайте мне удачи, - она подошла к Гарибальди, но покосившись на капитана, лишь улыбнулась Майклу.

- Чёртов капитан, если б его не было сейчас здесь. Гарибальди проводил томным взглядом Беверли вышел в след за ней искать Анну и Эмму. - Но как он не хотел сейчас говорить с первой, Майкл считал, что Анна его бросила улетев на Минбар.
За Майклом вышел и капитан по своим делам не забыв при этом взять свою карточку.
------>каюта Эммы

0

126

-----каюта Брайана Райли

Бев бросила взгляд на часы - данные по Ио должны были уже прислать. Роджер слишком дорожит своей семейной жизнью, чтобы ставить свое семейное благополучие под сомнение. Беверли подошла к кабинету Гарибальди, но там оказалось закрыто.

Куда он запропастился? - Бев машинально взглянула на часы во второй раз и, вздохнув, прислонилась спиной к стене рядом с дверью.

+1

127

Беверли Олсен написал(а):

прислонилась спиной к стене рядом с дверью.

Гарибальди решил пообедать подойдя к себе он увидел -Беверли, кто это так сексуально подпирает стенку моей каюты. Неожидал, сюрприз приятный, проходи. Как прошли переговоры с "доктором Ватсоном"?
Майкл открыл дверь и пропустил женщину вперёд.

+1

128

Майкл Гарибальди написал(а):

Беверли, кто это так сексуально подпирает стенку моей каюты. Неожидал, сюрприз приятный, проходи. Как прошли переговоры с "доктором Ватсоном"?
Майкл открыл дверь и пропустил женщину вперёд.

Бев демонстративно постучала рукой по поверхности стены и пожала плечами.
- Она кажется такой ненадежной. Вот я и решила немного помочь, - она одарила Майкла многозначительным взглядом серых глаз. - Встреча прошла вполне успешно. Доктор Ватсон, - она сделала упор на эти два слова, - весьма интересный молодой человек с отличными перспективами на будущее. Можешь мне поверить, он далеко пойдет. Если не наделает глупостей, - она вошла в каюту и продолжила уже оттуда. - Мне он понравился.

Она прошла к столу Гарибальди и провела рукой по его краю, повернувшись к входящему следом Майклу.

- Нужно проверить пришли ли данные. Роджер уже должен был всё переслать.

+2

129

Беверли Олсен написал(а):

- Мне он понравился.

Гарибальди нахмурился - в каком плане? Майклу этот Райли не нравился и действовал на него как красная тряпка на быка.

Беверли Олсен написал(а):

- Нужно проверить пришли ли данные. Роджер уже должен был всё переслать.

Но решил ссоры не заводить и такой же хмурый сел за пульт, вставил свою карточку и стал над ним колдовать, когда включил компьютер неожиданно стал ругаться на своего хозяина, потому что Майкл включил новый код, а то есть и новую систему, которую недавно сменил и забыл про нее.
- Дьявол - выругался Гарибальди, отодвигаясь в кресле пропуская Беверли к копьютеру, но с намеком на то, что его колени свободны, кресло специально не освобождал
Компьютер: Мистер Гарибальди какой вы пошлый уступите даме место. Мало вас мама в детстве шлёпала, выросли такой невоспитанный.
Майкл покраснел и стукнул по монитору, чтобы компьютер заткнулся, но не помогало, это чудо техники продолжало воспитывать Гарибальди аш прикрыл лицо ладонью, тот предатель все про него выложил потому, что находился у него в комнате. - Зачем я только систему сменил? Беверли, извини я забыл, что сменил систему, придётся работать с этой.

+3

130

Заметив выражение лица Майкла, Бев лишь усмехнулась про себя. Ревнивый!

Она обогнула стол и стояла за спиной Гарибальди, пока тот налаживал систему. Когда всё было готово, Майкл слегка отодвинулся в кресле, приглашая Бев присесть к нему на колени. И в этот момент...

Майкл Гарибальди написал(а):

Компьютер: Мистер Гарибальди какой вы пошлый уступите даме место. Мало вас мама в детстве шлёпала, выросли такой невоспитанный.

Бев удивленно изогнула правую бровь, глядя на Гарибальди, и подумав, лишь чуть наклонилась над столом к экрану, так что их с Майклом лица оказались на одном уровне.

Быстро набрав нужные команды, она вставила чистый инфокристалл для записи в разъем. Запись данных началась. Тем временем она быстро просмотрела присланные файла и удовлетворенно кивнула в такт своим мыслям.
- У нас мало времени, - произнесла она вслух. - Если мы хотим успеть, вылетать нужно завтра утром. Это самое позднее.
Она посмотрела на Майкла и улыбнулась.

+2

131

Беверли Олсен написал(а):

она вставила чистый инфокристалл для записи в разъем

Компьютер Леди, как вы нежно вставили в меня кристалл. Я прямо весь завё...
И тут Гарибальди достал бластер и выстрелил со спокойной совестью в главный мониор на стене, который совсем не мешал передачи данных.
- Ну всё теперь этот говорун не будет мешать. - Майкл многозначительно посмотрел на Беверли и свои колени, намекая тем, что предложение в силе.

Беверли Олсен написал(а):

- Если мы хотим успеть, вылетать нужно завтра утром. Это самое позднее.

Майкл кивнул.

+3

132

Майкл Гарибальди написал(а):

И тут Гарибальди достал бластер и выстрелил со спокойной совестью в главный мониор на стене

Бев вздрогнула от неожиданности и на мгновение прикрыла глаза. Открыв их, она с сожалением посмотрела на обломки, бывшие минуту назад монитором.
- Ты поступаешь так со всему, кто тебя раздражает?

Майкл Гарибальди написал(а):

Ну всё теперь этот говорун не будет мешать. - Майкл многозначительно посмотрел на Беверли и свои колени

Бев с улыбкой покачала головой.
- Вы неисправимы, мистер Гарибальди, - она исполнила его желание, но тут же повернулась лицом к компьютеру, продолжая изучать данные на экране, и надеясь, что этот экран Майкл оставит в живых.

+3

133

Беверли Олсен написал(а):

- Ты поступаешь так со всему, кто тебя раздражает?

- Ты видела два примера сегодня как я поступаю с теми кто меня раздражает.

Беверли Олсен написал(а):

- Вы неисправимы, мистер Гарибальди, - она исполнила его желание, но тут же повернулась лицом к компьютеру, продолжая изучать данные на экране, и надеясь, что этот экран Майкл оставит в живых.

- Да я такой мальчишь плохишь. - последней шутке Майкл только улыбнулся. Он так смог спокойно просидеть лишь несколько минут, пока ждали передачи данных, но дальше не смог его рука автоматически легла на плечо Бев, снял с него блузку, поцеловав его со спины, затем принялся за второе и перед его глазами появилось заманчивое и соблазнительное устройство, которое ему так захотелось расстегнуть. Но он посмотрел на реакцию Беверли, захочет ли она продолжения, потому что насильничать он не собирался, это было не в правилах Гарибальди. Но их отношения зашли слишком далеко во всяком случае для него и когда-нибудь это должно было произойти.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-15 20:56:30)

0

134

Майкл Гарибальди написал(а):

его рука автоматически легла на плечо Бев, снял с него блузку, поцеловав его со спины

Бев улыбнулась уголками губ, продолжая смотреть на экран монитора.
- Ты меня отвлекаешь, - мягким голосом произнесла она, наблюдая за полосой загрузки информации.

Майкл Гарибальди написал(а):

затем принялся за второе

- Майкл, -  Бев уже не практически не скрывала смеха в голосе.
Она на мгновение прикрыла глаза, наслаждаясь прикосновением его рук. В этот момент компьютер протяжно пискнул, оповещая о конце загрузки данных. Бев открыла глаза и, забрав кристалл, повернулась лицом к Гарибальди, положив руки ему на шею.
- Ты меня искушаешь, - тихо произнесла она, нежно целуя его в губы. - Но давай немного повременим с продолжением, - она словно нехотя отстранилась от него и встала, поправляя блузку. - Сначала я должна закончить вот с этим, - она помахала в воздухе кристаллом. - Я к капитану, - она подарила ему еще один головокружительный поцелуй. - А тебя ждет свидание с новой личностью вашего компьютера... и Майкл, - она состроила милую рожицу, - будь с ним помягче.

Попрощавшись, Бев вышла за дверь, держа в руках инфокристалл.

----кабинет капитана

+4

135

Беверли Олсен написал(а):

В этот момент компьютер протяжно пискнул, оповещая о конце загрузки данных.

Майкл захотел в этот момент выстрелить в него, но сдержался.

Беверли Олсен написал(а):

- она состроила милую рожицу, - Попрощавшись, Бев вышла за дверь, держа в руках инфокристалл.

Гарибальди откинулся в кресле, заложа руки за голову, прикрыв глаза. - Всё таки ожидание всегда приятнее процесса. Из всего надо находить плюсы.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-15 21:49:08)

+2

136

---- каюта Бев

Бев подошла к каюте Гарибальди и позвонила.

+1

137

Майкл это время возился с компьютером. Железяка уже молчала. - компьютер, открыть дверь. Увлеченный техникой Гарибальди не видел кто вошёл, он лежал под столом и чинил внутреннюю часть дисплея. Из под стола торчали только ноги и половину туловища с живота немного сползла рубашка. Гарибальди переоделся перед ремонтом.

+1

138

Бев смерила торчащую из-под стола часть Гарибальди оценивающим взглядом и подошла почти вплотную, так что из своего "укрытия" он мог видеть только ее стройные ноги.

- Вижу, дело продвигается, - произнесла она чуть насмешливо.

+1

139

Майкл выдвинулся из под стола и у него "перехватило" дыхание. Она впервые смотрела на него сверху вниз. Он встал вытирая руки о тряпку. - Беверли, я даже в растерянности, для чего ты вернулась. Опять понадобился мой компьютер?

+1

140

Майкл Гарибальди написал(а):

Беверли, я даже в растерянности, для чего ты вернулась. Опять понадобился мой компьютер?

Бев бросила полный сожаления взгляд на развороченную технику и покачала головой.

- Это вряд ли. Что-то мне подсказывает, что твой компьютер еще не скоро заработает, - она прошлась по комнате и остановилась у плаката с Даффи Даком, делая вид, что увлеченно рассматривает его. - Если честно, я разобралась со всеми своими делами на сегодня. Ночью мы улетаем. А сейчас мне совершенно нечем заняться.

+2

141

Беверли Олсен написал(а):

А сейчас мне совершенно нечем заняться.

Это намёк? Если да, то я его понял по своему.
Майкл подхватил Беверли на руки и минуя ковер поднес к кровати. На пол пути к намеченному месту назначения женщина медленно соскользнула на пол и посмотрела на Майкла. Сняв с него рубашку, она швырнула ее в угол и стала жадными и терпеливыми пальцами ласкать его. Она прильнула к нему поцелуем. Немного спустя обняла его за талию, затем шаловливо взглянула снизу вверх и потянула за собой. Гарибальди на ходу скидывал туфли. Беверли наблюдала как Майкл раздевается. И вот он перед ней. Майкл взял ее руку и стал целовать теплую кожу. Казалось, он боялся пропустить хоть одну клеточку её тела. После Майкл раздел и Беверли, но раздевал так словно она была сокровищем. И вот теперь она перед ним, она его, как и мечтал. Беверли страстно сжимала Майкла в своих объятиях. Незаметно для себя они оказались на кровати. Бев откинулась на подушки. Майкл продолжал колдовать над ней. Неземное блаженство охватило коварную обольстительницу. Гарибальди приказал компьютеру выключить свет.

+4

142

Сильные руки Майкла, его ласки и поцелуи заставили Бев забыть обо всем на свете. Она ощущала лишь близость его тела, его нежные прикосновения. Все мысли разом улетучились...

Это было похоже на грозу в середине лета.  Дождь начинался робко, несмело, любовно лаская теплый воздух, целуя темные уголки ночи…. Он был наполнен нерастраченной страстью, распутством, чувственностью. Медленно, постепенно смелея, он всё усиливался, пока не превратился в неистовый ливень, безумный, неудержимый, настойчивый, и не взорвался бешеным раскатом грома. А потом всё стихло…

В комнате царила тишина, нарушаемая лишь равномерным дыханием Майкла. Он спал, а Бев лежала в его объятиях, тесно прижавшись к нему и положив голову ему на грудь. Она слушала биение его сердца и прокручивала в мыслях события последних нескольких часов. Правильно ли она поступила, позволив этому случиться? Но в глубине души она знала, что сама хотела этого. Майкл Гарибальди был одним из тех мужчин, на которых женщины всегда обращают внимание. И Беверли не стала исключением. Возможно, их отношения так и остались бы на уровне флирта, если бы она не нуждалась в нем для осуществления своих планов. Она часто использовала мужчин для достижения своих целей, но всегда оставалась к ним холодно-равнодушной, хотя для них и создавала видимость пылких чувств. На этот раз всё было иначе. И это настораживало ее. Она боялась, что со временем легкое увлечение может перерасти в нечто более сильное. И тогда это станет ее поражением. Она не могла этого допустить, но и бросать начатое дело на полпути не собиралась. Оставалось ждать и изо всех сил держать свои чувства и эмоции под контролем.
В конце концов, это просто развлечение, - подумала она, чуть приподняв голову и взглянув на спящее лицо Гарибальди. Он выглядел таким безмятежным, таким удовлетворенным, казалось, будто он улыбается во сне. Глядя на него, Бев и сама не смогла сдержать улыбки. Настоящий взрослый ребенок. Милый и очаровательный.. Это не просто развлечение...
Она осторожно провела рукой по его груди, и Майкл, не просыпаясь, тут же среагировал на ее прикосновение, сильнее притянув к себе рукой, покоящейся вокруг ее талии.
Минуты сменяли минуты, но Бев так и не сомкнула глаз. Часы показывали половину третьего ночи. Пора было собираться. Она осторожно, чтобы не разбудить Майкла, убрала его руку и тихонько выскользнула из постели. Подобрав разбросанную по полу одежду, она быстро оделась, наспех приведя себя в порядок. Перед тем как идти в доки, она собиралась заглянуть к себе, чтобы переодеться и забрать кое-что из приготовленных для полета вещей. Подойдя к кровати со стороны, где мирно посапывал Гарибальди, Бев тихонько наклонилась и мягко поцеловала его в уголок губ. После чего бесшумно покинула каюту, оставив лишь маленькую прощальную записку на подушке рядом, в которой просила присмотреть за котенком во время ее отсутствия.

----каюта Бев ----отсек служебных кораблей

+6

143

Доброе утро, мистер Гарибальди. Не могли бы мы встретиться в Зокало через час? Завтрак за мой счет.

0

144

Гарибальди услышал сообщение и подумал - а ну на ... - и повернулся на другой бок. Но сообщение пропиликало снова тут Майкла осенило - Бев?! - повернулся к той половине кровати где совсем недавно лежала она, но её не было. Гарибальди подумал - Может это ему всё приснилось?! - но нет, рядом на подушке он увидел записку, взял её, вдохнул аромат бумаги, она веяла роскошными духами его женщины, так Майкл теперь считал. Отстранил записку, после прочтения улыбнулся.
Сообщение всё так и пиликало.
Майкл вспомнил о нем. Посмотрел на часы - да пора вставать, служба не ждёт. -
Прочитал сообщение - мистер Грей. Хм... интересно посмотрим, что скажет... - но на самом деле мысли Гарибальди никак не могли вернуться с волшебного вечера, когда он был с Беверли - надеюсь с ними всё будет хорошо, особенно с ней и Питером.
Шеф СБ по военному быстро принял душ, оделся, это было у него уже в привычке. И впервые за долгое время довольный вышел на встречу.
По пути зашёл в каюту Беверли, код он узнал сам, покормил ихнего питомца, на время её отсутствия отпустил охранников. Те сдали ему отчёт, который Майкл положил за пазуху.
------>Зокало

0

145

Получив ответ от шефа СБ Прист удовлетворенный быстрым результатом, незамедлительно пришел к Гарибальди в его кабинет. С собой он принес все бумаги по интересующему его делу. Охранник сообщил что Гарибальди ещё не подошёл, но Прист может пройти в кабинет, и подождать его там.
Приста пришел рановато, он понял это и с благодарностью воспринял любезность охранника.
Пройдя в комнату он уселся в мягкое кресло, и в ожидании шефа СБ задумался о своём визите.
     - Что же, после того как выяснилось что воровка имеет в покровителях техномага, он снял с неё наблюдение. Теперь он мог продолжить расследование, дав делу официальный ход...
Он ждал Гарибальди.

Отредактировано Посол Прист (2009-09-20 12:41:44)

0

146

----->Зокало
Гарибальди умиротворенный вернулся снова к себе, по пути получил указания от капитана, снова с ним поругавшись и получив от этого ещё большее удовольствие. Подошёл к своему кабинету, который одновременно являлся и его каютой, охранник сообщил, что у него уже важный посетитель. Майкл понял о ком речь.
Открыл дверь, вошёл. В комнате всё ещё веяло ароматом Беверли, Майкл вдохнул его всей грудью.
Взглянул на посла Приста, было видно, что у шефа СБ на редкость отличное настроение, он предложил гостю напиток на выбор из его личного бара, но сам им Майкл не пользовался угощал только посетителей.

+1

147

Майкл Гарибальди написал(а):

он предложил гостю напиток на выбор из его личного бара, но сам им Майкл не пользовался угощал только посетителей

Прист отрицательно кивнул головой и начал без предисловий.
- Прошу Вас оградить и защитить меня и моих сограждан от действий ваших сородичей...
Он сказал это с гневом и обидой в голосе...

0

148

Посол Прист написал(а):

- Прошу Вас оградить и защитить меня и моих сограждан от действий ваших сородичей...
Он сказал это с гневом и обидой в голосе...

Гарибальди очень удивлённо посмотрел на посла
- вроде сейчас по моим данным на бракири никто не нападет или снова дрази шалят?
Майкл налил себе безалкогольного коктейля и отпил немного, подумав - что не за день на станции, то сюрприз.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-20 20:30:07)

0

149

Майкл Гарибальди написал(а):

- вроде сейчас по моим данным на бракири никто не нападет или снова дрази шалят?

- Нападение произошло не сегодня мистер Гарибальди, меня обокрали на днях, причём целая банда.
Прист подошёл к Монитору в стене и вложил в гнездо кристалл. Но прежде чем включить, продолжил.
- Бракири коммерческая раса, мы привыкли подписывать контракты, и составлять договоры. И в этот раз у меня был подписан договор, на транспортировку специального информационного кристалла с капитаном Питером Таггертом.
Прист положил договор и обязательства подписанные Таггертом собственноручно.

- После заключения договора, мной было рассказано о ценности груза и о специальных мерах безопасности принятых для транспортировки.
Прист негодующе перевёл дух.
- Вечером тогоже дня, ко мне под прикрытием вошла воровка, и похитила мой кристалл, прямо из сейфа... Причём она воспользовалась гипнозом и лишила меня воли... И здесь нет ничего смешного Мистер Гарибальди. О ценности кристалла знал только сам капитан Таггери.
а вот это я получил наследующий день...

Прист подошол к монитору и включил запись:
  - Это кадры, из Зимнего сада, несколько дней назад, Таггерт и Дарина говорят о кристалле:

Ангелина написал(а):

- Я пришла сюда в надежде встретиться с Вами.

Ангелина написал(а):

Дело касается Вас лично, посла бракири и, может быть, не только его одного, - девушка слегка перевела дух, оглянулась по сторонам и продолжила,

Ангелина написал(а):

Вы недавно подписали контракт

Ангелина написал(а):

подослать меня к послу, чтобы я втёрлась к нему в доверие, охмурила и выкрала у него из сейфа кристалл с какой-то важной информацией.

Питер Таггерт написал(а):

нужен кристалл? Задумчиво протяжно произнёс Питер, я знаю..... где бракири хранит этот кристалл, думаю Дарина, мы сможем

Питер Таггерт написал(а):

- Надо только всё хорошенько обмозговать... У Питера появилась идея ... он улыбнулся.

Питер Таггерт написал(а):

Я должен дать ответ бракири завтра утром, следовательно  тогда же я и заполучу кристалл

Ангелина написал(а):

если ваша репутация от этого не пострадает, тогда пусть

Ангелина написал(а):

я и Вас собираюсь...охмурить! Идём!

Питер Таггерт написал(а):

- Охмурить, ха! Пусть так и будет,

- Эта женщина воровка, Дарина Нафил, она приходила в мою комнату, она украла кристалл, и она находится под защитой техномага Галена.
Прист с мольбой посмотрел на Гарибальди. - Вы отыщите виновных мистер Гарибальди. Прошу Вас.

+1

150

Питер занимается такими вещамии толкает девушек хоть и воровок на такое? - Гарибальди задумался. - Гален покровительствует воровке, так значит с ней допросы лучше проводить поосторожнее, как бы в лягушку не превратили.

Посол Прист написал(а):

И здесь нет ничего смешного Мистер Гарибальди. О ценности кристалла знал только сам капитан Таггери.

Мне не до смеха посол Прист. Эти люди, особенно капитан Таггерт мои друзья. - Майкл вздохнул - нет он не может разочароваться в Питере -

Посол Прист написал(а):

- Вы отыщите виновных мистер Гарибальди. Прошу Вас

Да конечно. Займусь этим сегодня же. Обокрасть посла дело не шуточное. - Питер ну ты и влип - Очень сожалею, что с вами здесь такое случилось.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-20 22:24:18)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди