ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди


Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

- Конечно, не привыкли, в противном случае вы не стали бы шефом СБ, - хохотнула Эльнара. - Что ж, арестована так арестована. Кстати, вы действительно думаете, что камера, или то, куда вы меня хотите посадить, меня удержит? Вот вам еще один аргумент. - Эльнара раскрыла ладонь и бластер с пояса Гарибальди сам порхнул ей в руку, управляемый телекинезом. - Как видите, я бы могла легко добраться до своего корабля и свалить отсюда, попутно перебив вас всех, но я этого не сделала. Подумайте над этим. Теперь можете делать что хотите, - заявила она, вернув Майклу оружие.

Отредактировано Эльнара (2009-05-21 23:18:27)

0

92

====- Коридоры станции

Кара быстрым шагом приближалась к двери службы безопасности. Откинув капюшон и достав из складок плаща подаренный отцом нож, Кара резко толкнула дверь и вошла. Внутри у двери стояли трое  охранников из СБ, о чем-то оживленно разговаривающих. Они являли для Кары небольшую помеху. Не сбавляя темпа, она резким движением руки  схватила одного за шею, одновременно используя его как опору,  нанесла второму сильный удар ногой в голову. Охранник отлетел к стене и картинно сполз на пол. Тот, кого Кара держала за шею, через мгновение олучил удар ребром и затих, а третий, успев сделать в ее сторону выпад, получил прямой удар кулаком в область солнечного сплетения. Ему этого  хватило.  Возле Эльнары стоял еще один. Лица его Кара в пылу борьбы не разглядела. В ее руке мелькнул нож. Она наставила его на мужчину.

- Не знаю, что вы себе навоображали, но Эльнара ни в чем не виновата, - выпалила Кара. - Она спасла целый корабль и всю эту станцию впридачу, а вы ее под стражу! Даже не надейтесь! Я не позволю! - в этот момент она наконец посмотрела мужчине в лицо и оторопела. - Мистер Гарибальди? - она удивленно уставилась на шефа СБ, забыв о своем первоначальном намерении. - Я очень рада вас видеть. Не хочется вас расстраивать, но вы же вроде погибли во время битвы за Землю.

0

93

Эльнара написал(а):

- хохотнула Эльнара. -

- Арестованная просьба здесь при мне не хихикать.

Эльнара написал(а):

- Эльнара раскрыла ладонь и бластер с пояса Гарибальди сам порхнул ей в руку, управляемый телекинезом. -

Ненавижу телепатов - пробурчал Гарибальди.
В камеру вас не поведут до своего суда Вы будите под домашним арестом, вам запрещается покидать вавилон 5. А теперь Вы себя раскрыли, мы будем внимательнее зная ваши фокусы. охрана под домашний арест арестованную. И четверо амбалов немного неуверенно подошли к Эльнаре. Тут началась суматоха в кабинете Майкл наставил на новую нарушительницу порядка бластер, вначале он не узнал её, свою давнюю симпатию до войны, до того, как он пропал.

Кара Налиф написал(а):

- Мистер Гарибальди? - она удивленно уставилась на шефа СБ, забыв о своем первоначальном намерении. - Я очень рада вас видеть. Не хочется вас расстраивать, но вы же вроде погибли во время битвы за Землю.

Кара?! майкл сразу узнал девушку и крепко обняв, приподнял над полом затем опустил. - Кара, сколько лет, сколько зим. Да я жив, как видите. - тут Майкл помрачнел - скорблю вместе с вами о вашем женихе. Я... я видел его гибель он достойно погиб и сражался, в бою прекрывал и меня, когда мы ринулись в тыл Теням, целью было нарушить строй, чтобы потом массированной атакой ударить по их разрушенным рядам. Я печалюсь вместе с вами о нем и сочувствую.

0

94

- Спасибо, - мысль о женихе заставила ее сердце болезненно сжаться. - Мне его не хватает. Но я рада, что вы живы. Не люблю терять друзей, - и она многозначительно посмотрела сначала на Гарибальди, а потом перевела взгляд на Эльнару. - Кстати о друзьях, что это вы задумали с моей подругой?  Ей медаль за храбрость надо дать, а не в тюрьму сажать.

0

95

Больше никто ничего сделать не успел, потому что дверь внезапно распахнулась и в кабинет вломилась Кара. Молодецки раскидав охранников, она наставила на Гарибальди нож, но тут же удивилась тому, что видит его здесь и живым. Эльнара тем временем закрыла рот - легкость, с которой Кара расправилась с солдатами, произвела на нее впечатление. Но тут же взяла себя в руки.
- Погиб? - Эльнара переводила взгляд с одной личности на другую. - Что он тогда здесь делает? Что вообще произошло, пока меня тут не было? Спасибо за помощь, Кара, но боюсь, что мистер Гарибальди уже все решил за нас. Я арестована. - Она усмехнулась, проигнорировав приказ Майкла не хихикать. А что еще ей остается делать?
Заметив, что один из солдат очнулся, Эльнара не удержалась и не без удовольствия прихлопнула его к полу телекинетическим ударом. Теперь парень очнется не скоро.
- Кажется, ваши подчиненные немного устали, - хмыкнула она злорадно и бросила заговорщицкий взгляд на подругу.

Отредактировано Эльнара (2009-05-23 22:07:04)

0

96

Кара Налиф написал(а):

Но я рада, что вы живы. Не люблю терять друзей

Вот вам я верю, что Вы рады мне. Вы меня как друга и не потеряете я обещал вашему жениху перед гибелью позаботиться о Вас, но потом меня самого похитили я так рад встрече, это надо отметить после моих дел, если... но ладно. Майклу ещё предстояло покушение на Шеридана, ПСИ корпус подгонял его сознание.

Кара Налиф написал(а):

- Кстати о друзьях, что это вы задумали с моей подругой?  Ей медаль за храбрость надо дать, а не в тюрьму сажать.

Вы ее адвокат? - улыбнувшись сказал Гарибальди. - если такой прекрасный адвокат, то я сдаюсь и вот вам поверю.

Эльнара написал(а):

- Кажется, ваши подчиненные немного устали, -

- Благодаря моей подруге Каре, я к Вам смягчился и попрошу моих людей не трогать!!! Иначе передумаю. Можете поблагодарить свою подругу Вы свободны, но будите под наблюдением!

0

97

Майкл Гарибальди написал(а):

Можете поблагодарить свою подругу Вы свободны, но будите под наблюдением!

- Не волнуйтесь, шеф, - Кара шутливо отдала честь, -  я за ней присмотрю. А вас я всегда рада видеть. В любое время.

0

98

- Свободна? Да неужели? - съехидничала Эльнара, не в силах остановиться. - Вот спасибо. А то я уж хотела произнести вот такой монолог: "Когда Князь Тьмы, от которого вы отпочковались, заберет вас назад к себе, завещайте свое тело науке, но не медицине, нет, а НАСА. Потому что когда эти бритоголовые умники отчаются узнать, как же выглядит черная дыра, они случайно посмотрят на то место, где у вас должно быть сердце, и все дружно воскликнут: "Черт возьми, да вот же она!" Но вы меня опередили, не без помощи Кары, так что эту свою тираду я придержу до более подходящего случая. Премного благодарна. Могу я забрать свое оружие и с миром удалиться? Спасибо.
Не дожидаясь ответа, Эльнара вернула себе все свое оружие, и направилась к двери. У самого порога она обернулась, на сей раз с серьезным видом.
- Мистер Гарибальди, не забывайте одного: перед тем, как что-то кому-то сказать - подумайте о последствиях. Кара, ты идешь?

Отредактировано Эльнара (2009-05-24 22:02:41)

0

99

Кара Налиф написал(а):

В любое время.

Примного благодарен. - только ей уважительно сказал Майкл. Но покосился на Эльнару - а с вами мы ещё поговрим. С вавилона 5 вы не имеете права улетать, помните об этом. И я всегда знаю, что делаю и, что говорю. Хорошего вам дня дамы. - и развернувшись резко на каблуках Гарибальди вышел.
-----> Зал совета

0

100

Эльнара написал(а):

Кара, ты идешь?

- Иду-иду,- девушка развернулась к двери, но Майкл ее опередил и вышел первым. - Ну и манеры, придется дрессировать, - вздохнула Кара.

Выйдя в коридор вслед за подругой, девушка снова остановилась.

- Мне нужно закончить кое-какие дела. Так что увидимся позже. Если будут проблемы со службой безопасности или Гарибальди, позови меня, - и улыбнувшись, девушка пошла по коридору в сторону своей каюты.

===- Каюта Кары

Отредактировано Кара Налиф (2009-06-08 14:27:56)

0

101

-----= Зокало

Решив не терять время понапрасну, Бев сразу направилась в кабинет Гарибальди. Практически у самых дверей она наткнулась на двух ребят из СБ, увлеченно обсуждавших сегодняшние события в трущобах. Бев прошла бы мимо, если бы не услышала одно имя, заставившее ее остановиться и прислушаться. Делен.
- Простите, - она подошла к двум охранникам и мило улыбнулась. - Я случайно услышала ваш разговор. Вы сказали, посла Делен похитили?
- Да, - тут же откликнулся один из охранников. - Но ее удалось спасти. Сейчас она в лазарете приходит в себя. Но вроде она отделалась легким испугом. А вот этим ублюдкам из ночной стражи придется несладко.
Бев с трудом удалось удержать на лице улыбку. Это была уже вторая попытка нанести удар по станции и ее капитану, и она провалилась!
Какого дьявола здесь творится! Ни на кого нельзя положиться
Женщина мысленно заставила себя успокоиться. Было не время пороть горячку. К этому вопросу она вернется позже. Сейчас у нее другая задача. Поблагодарив охранников, она пошла дальше.

В кабинете Гарибальди было темно и пусто. Бев не стала зажигать свет. Она прошла к креслу начальника СБ и села в него, устремив взгляд на дверь. Она ждала.

+3

102

Дверь была приоткрыта, в её проёме возникла большая тень, тяжёлые но тихие шаги прошли в глубь кабинет Гарибаьди.
- Только не делайте глупостей мадам Олсен. Голос был грубым и явно нечеловеческим - Свет!

Когда зажёгся свет Дараж увидел её сидящую в кресле, без тени удивления и тем более страха. Дараж оскалил свою дежурную улыбку, оглядывая тело землянки. Она была молода, очень молода для тех дел, которыми по мнению дрази она занималась.
Дараж навис над ней как гора, притом оставаясь стоять шагах в двух от неё. Его расчёт был прост, напугать своим неожиданным появлением, и продемонстрировать свою власть на станции тем, что мог спокойно находится в кабинете своего первейшего врага Гарибальди. Но он мог только надеется что ему это удалось, так как её невозмутимый взгляд полностью скрывал её эмоции.
Достав и кармана возможно знакомый её предмет, он включил его и кладя на стол произнёс:
- Это позволит нам поговорить спокойно, не боясь что нас может кто то подслушать. Это был подавитель частот, причём военного, земного производства.
- Обратите внимание на дверь. Дараж указал на двух женщин-центавианок, покорно стоящих у двери.
- Это очень сильные телепаты, да мадам Олсен, мне известно что вы телепат, и что вы можете внушать свои прихоти... Дрази хрюкнул от умиления - Я был восхищён вашей работай. Эти дамы способны выявить любое мысленное вторжение и присечь его, Дрази уточнил более грубо. - Больно присечь, ну вы понимаете.
Женщина была полностью спокойна, только её глаза двигались следя за скитанием по комнате в зад и в перёд огромного дрази.
- Я уже давно слежу за тобой, куколка - Он специально перешёл на фамильярный тон чтобы она проявила свои эмоции. - В Начале я полагал что ты работаешь на пару с этим прыщавым телепатом Греем, но прослушав вот это:
Дрази включил маленькое записывающее устройство.
- Питер, как только этот кристалл окажется у тебя, ты должен принести его мне. Ты понимаешь? Сразу принести мне.
- ... я понял что ты сама телепат, ОСТАВЬ ЭТО КУКОЛКА, ты влезла в опасную игру, из которой победиелем выйдет только один - Я. Дрази склонился над ней приблизив свою морду к её очаровательному личику.
- Питер добудет кристалл для меня, даже не стоит перебегать мне дорогу...  Здесь много течений, многие ловят свой улов в мутной воде, но Я - дрази - Дараж, могу решить какому течению быть а кому перекрыть кран. Я не суюсь в твои дела, они меня не интересуют, но я не позволю вмешиваться в мои дела.
Дараж сделал паузу и потом продолжил.
- Ты из той породы людей способной идти через трупы к своей цели, я знаю таких, Он снова хрюкнул - я сам такой. Нет смысла шантажировать тебя жизнью Таггерта, ты переступишь и через него это ясно. Он махнул головой, - Бедный парень, он кажется отогрелся возле тебя, наш святоша Питер, ты сумела найти ключи к его сердцу, осталось залезть только  штаны. Его утробное хрюканье заполнило комнату. Бедняга, знал бы, что вся-эта возня с ним ради кристалла управления, он продолжает смеяться - эххх люди!
Дараж был доволен собой, он верно расставил акценты.
- Если ты неуберешься от моего кристалла куколка, то я обещаю тебе, что всю оставшуюся жизнь, ты проведёшь на вольфрамовых рудниках на Веге, среди голодных самцов-рудокопов, не подымаясь с колен.Ты сама будешь продавать своё ежегодное потомством, в местную лабораторию, чтобы хоть как то выживать.... забудь о кристалле, и я забуду о твоём существовании, куколка!
Одна из телепаток кашлянула и Дараж посмотрев на неё кивнул. Взяв со стола прибор он выключил его и посмотрел на дамочку.
- Помните мои слова мадам, и примите совет, жизнь прекрасна, не надо её топтать своим безрассудным любопытством.
Он развернулся и на ходу говоря - погасить свет - скрылся в дверном проёме, за ним вышли и телепатки.
Сват в комнате снова погас.

Отредактировано Дараж (2009-08-16 03:26:40)

+8

103

Беверли Олсен написал(а):

В кабинете Гарибальди было темно и пусто. Бев не стала зажигать свет. Она прошла к креслу начальника СБ и села в него, устремив взгляд на дверь. Она ждала.

Гарибальди шёл уставший. Столько дел за день и одни вызовы, вызовы, он всё никак не займётся самым главным делом в его жизни поимкой Бестера. Он потёр шею, она затекла от усталости. Подошёл к своему кабинету, это было и одновременно его комнатой в связи с экономией кают. Дверь была приоткрыта Хм... странно - Пройдёмте мистер Грей составим бумагу для суда и вы свободны. Майкл после случившегося стал говорить с телепатом официально. Вошёл, включил свет и его удивлению не было предела, один из его врагов в его каюте и кто помощница его главного врага Майкл с ненавистью посмотрел на неё - мисс Олсен, выметайтесь из моего кресла!

+4

104

Бев недолго пробыла одна. За дверью послышались тяжелые шаги, и Бев сразу поняла - это не Гарибальди. Она поудобнее устроилась в кресле, придав своему лицу самое невозмутимое выражение и посмотрела на вошедшего. С открывшейся дверью в комнату хлынул поток света, и в проеме показалась грузная фигура дрази. Удивлению Беверли не было придела, но она тут же одернула себя. Внешне нужно оставаться спокойной, иначе это может вылиться в нежелательные для нее последствия. Пусть он мучается, гадая, произвел ли на нее впечатление своим неожиданным визитом. А визит был неожиданным. Она молча смотрела на вошедшего. Зажегся свет, и теперь Бев могла хорошеько его рассмотреть. Мерзкий тип, это было видно с первого взгляда. И опасный. Почти такой же опасный как она.

Он может стать достойным противником, - мелькнула в голове мысль. Но в данный момент она не видела в нем угрозы. Она всегда может воспользоваться своим маленьким даром и уйти отсюда.

И словно прочитав ее мысли, в дверном проеме появились две фигуры.

Дараж написал(а):

Эти дамы способны выявить любое мысленное вторжение и присечь его, Дрази уточнил более грубо. - Больно присечь, ну вы понимаете.

Беверли застыла в кресле не шевелясь. С двумя телепатами она не справится, значит нужно искать другие пути. Но всё сложилось куда интереснее, чем она могла себе представить.

Дараж написал(а):

... я понял что ты сама телепат, ОСТАВЬ ЭТО КУКОЛКА, ты влезла в опасную игру, из которой победиелем выйдет только один - Я. Дрази склонился над ней приблизив свою морду к её очаровательному личику.
- Питер добудет кристалл для меня, даже не стоит перебегать мне дорогу...  Здесь много течений, многие ловят свой улов в мутной воде, но Я - дрази - Дараж, могу решить какому течению быть а кому перекрыть кран. Я не суюсь в твои дела, они меня не интересуют, но я не позволю вмешиваться в мои дела.

Когда он склонился над ней, Бев невольно поморщилась, почувствовав, как напряглось всё ее тело. Видеть эту рожу так близко ей было не по нраву. В первое мгновение его появления в комнате она еще гадала, зачем он пришел, но вскоре всё стало ясно. И тогда Бев отчетливо поняла, что у нее появился могущественый соперник. Но ее это не пугало. Она справлялась и не с такими субъектами. Он силен, но ему никогда не справиться с силой, стоящей за ней. Она могла бы щелкнуть пальцами, и на следующий день его бы нашли мертвым в собственной постели. Но она не станет этого делать. Это слишком просто. Но всё же ее настораживало то, что ее секрет знает еще кто-то. Это следовало пресечь.

Дараж написал(а):

Нет смысла шантажировать тебя жизнью Таггерта, ты переступишь и через него это ясно. Он махнул головой, - Бедный парень, он кажется отогрелся возле тебя, наш святоша Питер, ты сумела найти ключи к его сердцу, осталось залезть только  штаны. Его утробное хрюканье заполнило комнату. Бедняга, знал бы, что вся-эта возня с ним ради кристалла управления, он продолжает смеяться - эххх люди!

Бев едва сдержалась,чтобы не влепитьему ему пощечину. Всё внутри нее поднялось против этой грязной лжи. В ее глазах проснулось опасное женское бешенство. Она готова была испепелить дрази взглядом. если бы не две телепатки у входа, она бы заставила его дорого заплатить за свои слова.

Не волнуйся, дорогой. Я запомню то, что ты сказал сегодня. И скоро ты поплатишься за свои слова.

Дараж написал(а):

Помните мои слова мадам, и примите совет, жизнь прекрасна, не надо её топтать своим безрассудным любопытством.
Он развернулся и на ходу говоря - погасить свет - скрылся в дверном проёме, за ним вышли и телепатки.

Свет погас, снова погрузив комнату во мрак. Бев так и осталась сидеть в кресле. Ее взгляд был устремлен вперед, но мысленно она была далеко за пределами комнаты. Она старалась успокоиться. Во время монолога дрази она держала руку сжатой в кулак, чтобы не выдать эмоций. И теперь, почувствовав боль, она увидела кровавые следы от ногтей - так сильно она сжала кулак.

Он заплатит. Клянусь всеми богами Вселенной, он заплатит. Никто не смеет мне угрожать. Никто не смеет переходить мне дорогу.

Но больше всего ей было страшно за Питера. Во что он влез? Как ему удалось связаться с таким типом как Дараж? Нужно было что-то делать. Срочно. Беверли не сомневалась, жизнь ее друга в опасности. Это могло нарушить ее планы, но она не могла допустить, чтобы под ударом оказался Питер. Дараж знает о кристалле, знает, что тот должен оказаться у Питера. Значит, нужно перехватить его раньше, чем дрази до него доберется. если она завладее кристалоом, то вызывет огонь на себя, тем самым Питер останется в безопасности. Но как это сделать? Вот в чем был главный вопрос.

Свет снова зажегся, и из задумчивости Бев вывел голос Гарибальди.

Майкл Гарибальди написал(а):

мисс Олсен, выметайтесь из моего кресла!

Бев поднял глаза и едва не выругалась вслух. Майкл был не один. С ним стоял Грей. Сделав вид, что не знакома с телепатом, Бев изящно поднялась из кресла и обошла стол шефа СБ, встав по другую его сторону.

- Добрый вечер, мистер Гарибальди. Простите, что вошла без приглашения, но мне нужно с вами поговорить, - она сделала паузу и посмотрела мужчине в глаза. - По очень важному делу.

+6

105

Майкл всем своим видом показал, что он здесь хозяин и сел за стол указав посетителям на кресла. - присядте мисс Олсен, я сейчас закончу с мистером Греем и отпущу его. - Майкл достал бумагу, заполнил её и встав отдал её телепату - вот здесь все наши претензии, а копию кристалла я передам вам чуть позже. Очень надеюсь на вашу благоразумность и, что до суда вы дело не доведёте и наши отношения тогда будут прежними. Всё зависит от вас! Так же как и Иванову не советую из меня делать врага! Удачи мистер Грей. И как только вы примите благоразумное решение мы выполним все ранее намеченные планы.

+2

106

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл наконец-то нашёл знакомых Пакмара, прилично им заплатил за молчание, отдал труп, будучи не верующим даже здесь шеф СБ перекрестился. - мистер Грей теперь нам лучше уйти отсюда, то, что сейчас будет нам, а особенно вам лучше не видеть!

Пакмара молча приняли деньг и… и то, что должно было стать их деликатесной трапезой. Сейчас Грей всеми силами старался не думать о трупе, как о бывшем коллеге. Ему уже все равно. Разумеется, это был факт, который мог бы легко стать причиной интересной и сложной полемики. Однако Гарриман лишь отвернулся. Нет, он не испытывал к пакмара отвращения, как такового, но способ питания данный расы был несколько… Грей передернул плечами, спешно нагоняя начальника службы безопасности. В этом нет ничего такого. Ни-че-го. Среди людей было не мало племен, где практиковалось трупоедение… Надеюсь, у Гарибальди найдется стакан воды.

Они вошли в комнату начальника службы безопасности, и глаза телепата невольно расширились. Он никак не ожидал увидеть здесь Беверли Олсен. Впрочем, удивлению был отмерян малый срок. Спустя мгновение Грей снова выглядел собранным и спокойным. Да и если бы Гарибальди заметил смятение на лице телепата, его всегда можно было бы списать на нечаянно уловленное недовольство самого Майкла. Видимо, не так часто к Гарибальди вламывались без его ведома красивые, хрупкие женщины. Гарриман мельком глянул на бывшую собеседницу, встретился взглядом с глазами цвета дамасской стали, и мысли телепата вошли в хорошенькую головку Беверли, словно нож в раскаленное масло. Молодой человек не хотел причинять ей боли, но он слишком торопился и надеялся на великолепную выдержку женщины.

Гарибальди прослушивает даже своих. Будьте осторожны. Он может знать о нашем разговоре. И не только.

Ощущение чужого присутствия в голове быстро покинуло Олсен. У Грея не было времени и желания читать ее мысли.
Молодой человек принял из рук Гарибальди бумагу, повертел ее, словно отвык в века информационных технологий от подобной старины, и, сложив пополам, убрал во внутренний карман кителя. Вы еще выставляете претензии нам?! Какая наглость! Проучить бы Вас всех… Но – не время.
- Разумеется, мистер Гарибальди. Учитывая вашу занятость, думаю, будет разумно, если вы свяжетесь со мной, как только освободитесь. До свидания.
Грей повернулся в сторону Олсен.
- Мисс, - Гарриман развернулся и вышел в коридор. Было бы странно, если бы молодой воспитанный человек не попрощался с красивой женщиной. Грею странности были, как кость в горле.

==============> Комната Гарримана Грея

Отредактировано Гарриман Грей (2009-08-16 23:00:36)

+5

107

Весьма любопытно. Какие у этой парочки могут быть общие дела?

Бев села в предложенное Гарибальди кресло, невозмутимо слушая их разговор. Который, впрочем, к ее разочарованию, оказался весьма коротким.

Гарриман Грей написал(а):

Гарибальди прослушивает даже своих. Будьте осторожны. Он может знать о нашем разговоре. И не только.

Голос возник в ее мыслях  неожиданно, и Бев лишь слегка наклонила голову, коснувшись виска, но тут же убрала руку, так что со стороны казалось, что она просто поправила прическу. Грей быстро удалился, и Бев решила, что позже его поблагодарит. Он, видимо, не знал о ее способностях, и она решила не расскрывать их. Всегда полезно держать козырь в рукаве.

Когда дверь за телепатом закрылась, Беверли перевела взгляд своих серых глаз на начальника СБ. Сейчас начиналась игра, которая будет не так проста.

- Теперь, я думаю, мы можем, наконец, поговорить, мистер Гарибальди, - она улыбнулась ему и, встав, подошла к столу, за которым тот сидел. - Мне кажется, у нас с вами как-то не заладились отношения, вам не кажется. Вот я и подумала, что может мы... попробуем сначала?

Она опустила глаза и смущенно улыбнулась, демонстрирую кротость характера.

+3

108

Беверли Олсен написал(а):

Она опустила глаза и смущенно улыбнулась, демонстрирую кротость характера.

"Змея" подумал Майкл и только хмыкнул на её уловки. Чёрт у него не было доказательств, чтобы прижать её к стенке, только, то, что он видел, а словам не верили в сегодняшнее время да и никогда не верили.

Беверли Олсен написал(а):

- Мне кажется, у нас с вами как-то не заладились отношения, вам не кажется. Вот я и подумала, что может мы... попробуем сначала?

Мужчина хмыкнул - почему, кажется! Чёрт как же ей сказать ведь юлить начнёт. - мисс Олсен, зачем я вам? У меня уже, есть настоящие друзья и простите, но я вас ещё слишком мало знаю, чтобы вам доверять. Намекнул Майкл на, то, что он видел перед тем как сбежал Бестер.

+3

109

Бев рассчитывала на подобный ответ. В конце концов она говорила с Майклом Гарибальди.

- Я знаю, к чему вы клоните, мистер Гарибальди. Потому я и пришла. Я хочу поговорить с вами об Альфреде Бестере. Мне кажется, вам знакомо это имя, не так ли?

Она замолчала, наблюдая за реакцией мужчины. Вряд ли он ожидал подобного. Сейчас главное - сбить его с толку. Запутать, заставить поверить. А дальше он будет у нее под каблуком. А вместе с ним и сопротивление.

- Я знаю, что вы следили за мной, и видели как я вошла в его каюту перед его побегом. Признаться, сначала я не придала этому значение. Меня не особенно интересуют его дела, и ваши тоже. Но я не люблю, когда люди судят обо мне по моим поступкам, которые они не понимают. Позвольте мне объяснить. Я предприниматель, но до того, как к власти пришел Кларк, я работала в администрации президента. С Бестером у меня свои личные счеты. И узнав, что он на станции, я решила нанести ему визит до того, как до него доберетесь вы и СБ. К сожалению, мы с вами оба попали в просак. Бестер ушел, а я... - она развела руками. - Я хочу достать его, но у меня не хватит возможностей это сделать. А вот у вас эта возможность есть. Я предлагаю объединить наши усилия в его поимке.

Ее голос звучал на редкость убедительно и правдиво.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-08-16 21:28:19)

+2

110

Майкл поднял глаза на Бев, встал из-за стола, обошёл вокруг смотрел на неё словно изучая, присел на край стола, сложив руки на груди.

Беверли Олсен написал(а):

- Я хочу достать его, но у меня не хватит возможностей это сделать. А вот у вас эта возможность есть. Я предлагаю объединить наши усилия в его поимке.

Гарибальди многозначительно посмотрел на женщину Хм..., а она может ему пригодиться. - и что вы для этого предлагаете? Свой козырь гадалку Гарибальди пока раскрывать не хотел, но он также не совсем доверял магам, особенно в таких делах.

+2

111

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл поднял глаза на Бев, встал из-за стола, обошёл вокруг смотрел на неё словно изучая, присел на край стола, сложив руки на груди.

Беверли с достоинством выдержала его взгляд. Ни один мускул у нее на лице не дрогнул, пока он смотрел на нее. Наживка была зарошена, и рыбка вот-вот клюнет. Главное, не спугнуть.

Майкл Гарибальди написал(а):

и что вы для этого предлагаете?

- Я знаю, где сейчас находится Альфред Бестер, - просто, глядя ему в глаза, произнесла Бев.

+1

112

Майкл подошёл к Бев, наклонился, держась руками за ручки кресла где сидела Бев, серьёзно смотря ей в глаза - ну и где он? Про себя думая, что он всегда сможет сравнить информацию.

+1

113

Майкл Гарибальди написал(а):

ну и где он?

Пришло время выкладывать козырь на стол.
- Икар 12. Маленькая отдаленная колония под протекторатом Земного Альянса. Если хотите его прижать, нужно действовать быстро. Не думаю, что он долго там задержится.

+1

114

Хорошо мисс Олсен, я проверю вашу информацию и, если всё совпадёт по моим источникам, тогда получается я буду вам обязан. Ужин со мной вас устроит? Но ещё один вопрос раз вы меня видели, почему не помогли, когда меня ранили со спины?

+1

115

Майкл Гарибальди написал(а):

Хорошо мисс Олсен, я проверю вашу информацию и, если всё совпадёт по моим источникам, тогда получается я буду вам обязан. Ужин со мной вас устроит?

- На большее я и не расчитываю, - любезно улыбнулась Бев.

Майкл Гарибальди написал(а):

Но ещё один вопрос раз вы меня видели, почему не помогли, когда меня ранили со спины?

Этот вопрос Бев не понравился. А она-то уж было понадеялась, что Гарибальди ей поверил. Ну да, как же! Он и теперь пытался загнать ее в угол.

Не на ту напал...

Бевели виновато развела руками.
- Посмотрите на меня. Вы думаете, я могу противостоять внушению телепата. Не знаю, что он сделал, но в себя я пришла на два уровня ниже его каюты. Одна, посреди коридора в окружении парочки пакмара. Так меня еще не унижали.

Она придалалицу обиженное выражение. Оскорбленная гордость женщины - что может быть более правдоподобным?!

+3

116

Беверли Олсен написал(а):

Так меня еще не унижали.

Гарибальди вспомнил про несчастного телепата и его передёрнуло!!!

Беверли Олсен написал(а):

Она придалалицу обиженное выражение. Оскорбленная гордость женщины - что может быть более правдоподобным?!

Поверю вам, когда всё проверю сегодня вечером. И тогда попрошу у вас прощение за свою грубость, но таким сделала меня моя служба. У вас всё ко мне? Да и где я вас смогу найти?

+2

117

Майкл Гарибальди написал(а):

У вас всё ко мне? Да и где я вас смогу найти?

Беверли загадочно улыбнулась.

- Вы же шеф СБ. Думаю, вы сами сможете найти мою каюту. Всегда рада вас видеть у себя, мистер Гарибальди.

Бев грациозно поднялась из кресла, при этом ее лицо находилось в опасной близости от лица Майкла, и подошла к двери, собираясь уйти. На мгновние она обернулась к Гарибальди.

- Всего хорошего. Буду ждать ваших извинений и ужина.

------=коридоры станции

Отредактировано Беверли Олсен (2009-08-17 11:20:54)

+4

118

На экране появилось сообщение о раненом мужчине в трущобах.

0

119

Майкл зашёл к себе, только снял новый китель, но услышал сообщение на мониторе. - Эх, ненавидят меня здесь на станции потому что не дают отдыхать и спать! Все ненавидят. - Проворчав, снова оделся и направился в самое злосчастное место станции трущёбы взяв с собой бластер и пару бравых ребят из СБ.
----->трущёбы

0

120

Гарибальди дошел до своей каюты, открыл вперёд пропустил Беверли, но капитана последним. Перед Беверли сразу же на стене висел плакат божества Майкла.
http://s51.radikal.ru/i131/0909/57/74cfd488d0b8.gif

- Ну вот моя холостятская хата.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди