ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди


Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Хорошо - улыбнувшись ответил Майкл - только 5ть минут я переоденусь, не расхаживать же мне по станции в халате? - И Майкл вышел в другую комнату, переоделся в форму, голова почти высохла (хотя чему там сохнуть). - ну, что мисс прошу. - и Майкл сделал голлантный жест, пропуская женщину вперёд к выходу. - я вам выделю самые лучшие аппортаменты.
---->комната Греты Вольф

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-05 20:39:37)

0

62

Майкл буквально ввалился в комнату у него не было сил даже переодеться и прямо в форме, но расстегнув её рухнул на кровать и заснул.

0

63

Майкл проснулся о уже 8:30 чуть не проспал!!! Двое суток на ногах то и так мало сна. Майкл мигом поменял форму, побрился, надушился самым лучшим адиколоном - Майкл нет ты всётаки неотразим! - и с хорошим настроением Гарибальди направился к Грете.---->комната Греты Вольф

0

64

Майкл отдал распоряжение по безопасности станции в связи с накалившейся обстановкой, сел в своё рабочее кресло и стал смотреть за приборами. У Гарибальди и комната, и рабочий кабинет были два в одном.

0

65

Майкл выполнил просьбу Съюзен, но он делал всегда больше чем его просят ему показалась просьба коммандора поселить Мэри подальше от телепатов подозрительной и Майкл залез в секретный архив в неочередной раз, поколдовал над кодами что это Иванова о ней так заботится ладно обожаю загадки, так что у нас чёрт запрос ничего не выдаёт Гарибальди дальше начал искать, искал по разным источникам и файлам, - Дьявол ничего нет! Странно всё это! откуда Иванова её знает да и что за ерунда вообще происходит впервые о ком-то никакой информации, что-то тут не так. И Гарибальди задумался. И после того, что шеф службы безопасности проделал, поэтому и ответил Ивановой недовольным тоном.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-19 23:38:30)

+1

66

Алира была зла. Сейчас, источая волны гнева, она твердым шагом направлялась к комнате своего шефа с явным намерением устроить ему скандал. Видя ее лицо, все встречные и поперечные шарахались направо-налево, не имея ни малейшего желания попасть под горячую руку. Добравшись до кабинета Гарибальди, Алира ворвалась в помещение, даже не постучавшись. Гарибальди сидел за компьютером, подпирая носом стекло монитора и явно не интересуясь земными проблемами.
- Какого черта, Майкл? - с ходу начала Алира - Элмор должен был сменить меня на посту десять минут назад! Где он шляется?! Снова его споил?! Он не отвечает на вызовы и находится хрен пойми где! В конце-концов, ты отвечаешь за своих подчиненных, а значит, даже если связи с сотрудником нет, ты обязан.... я повторяю, ОБЯЗАН оторвать задницу от стула и пойти поискать его! Я не собираюсь отрабатывать время других сослуживцев!

0

67

Майкл вышел из своих мыслей и аш подскочил на стуле, когда в его комнату ворвалась Алира он её отлично знал о нет только не она и снова скандал подумал Майкл вначале Эльнара теперь эта фурия

Алира Митчелл написал(а):

- Элмор должен был сменить меня на посту десять минут назад! Где он шляется?! Снова его споил?!

Майкл взорвался после этих слов - К твоему сведению Алира я давно не пью (врёт сорвался недавно после побега Мордена с заложницей из-за него) и какого ... ты ко мне так врываешься, жалование не устраивает так если у тебя переработки я это учту и про премию не забуду. И да я отвечаю, но у меня куча дел за день к твоему сведению, а заместителя у меня нет. Ради твоего спокойствия я найду Элмора. И не смей грубить начальству соблюдай субординацию.

+1

68

- Ага, щас! - Алира яростно барабанила пальцами по столу - А кто после разборок с Морденом... слухи, знаешь ли, быстро разносятся! И дело не в переработках, Майкл - Алира понемногу начала успокаиваться, ей уже было стыдно за свою грубость, но эмоции - вещь порой неконтролируемая - Просто меня бесит тот факт, что некоторые из сотрудников СЛУЖБЫ БЕЗОПАСНОСТИ "Вавилона" халатно относятся к своим обязанностям. Но этого придурка лучше отыщи ты, ибо, если этим займусь я, одним человеком на станции станет меньше. М-м-м... извини за грубость, не сдержалась. Кстати, что там слышно по поводу войны Теней с Землей? Я вся издергалась с тех пор, как об этом услышала, у меня же родители там остались...

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-20 00:35:17)

+1

69

Алира Митчелл написал(а):

- Ага, щас! -

И что это значит -Ага щас! - ? знаешь Алира я добрый до поры до времени.

Алира Митчелл написал(а):

- А кто после разборок с Морденом... слухи, знаешь ли, быстро разносятся!

И что ты этим хочешь сказать? Я вас как начальник не устраиваю. Кстати спасибо, что сообщила о слухах я их присеку на корню и тех кто трепится найду их, вы меня знаете, так что распространение данной информации приказываю прекратить можешь так и передать длинным языкам. А моя жизнь, это моя жизнь!!! А Элмора обещаю, что найду.

Алира Митчелл написал(а):

извини за грубость, не сдержалась. Кстати, что там слышно по-поводу войны Теней с Землей. Я вся издергалась с тех пор, как об этом услышала, у меня же родители там остались...

Шеридан собирает Союз, сейчас проходит Совет с инопланетянами по этому поводу. Но тут Майклу стало жалко девушку, когда та сказала про родителей, подошёл к ней уже смягчившись и одёрнул нежно её за плечи - Эй, не кисни, мы справимся и с этой проблемой! И ты меня извини, если вдруг нагрубил!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-20 00:47:30)

+1

70

- Надеюсь, что справимся. Я, конечно, стараюсь не делать поспешных выводов, но я реалистка, Майкл. Две сотни крейсеров - это уже не шутки. Это уже всерьез ребята решили за нас взяться. И сколько бы мы себя не утешали, сколько бы надежд не питали, но реальность - самый страшный и жестокий кошмар из всех. И он может запросто перечеркнуть все, во что мы верим - Алира помолчала - Ладно, пошли вместе, что-ли, поищем Элмора, заставим его заняться делом, а потом посидим в баре, устала я.

0

71

Майкл промолчал пока про возможную помощь ворлона слухи ох уж эти слухи, если б не они Майкл бы сказал, чтобы получше успокоить девушку. Но если ворлон согласится, это было бы опасно для Коша и скоро может быть опять напряжённая обстановка она и так напряжённая из-за самопожертвования Г'Кара Центавру ради того, чтобы те отцтали от его боевого крейсера и претензий к вавилону 5. Майкл отложил в сторону книгу Г'Квана подаренную ему на прощание бывшим послом нарна. - насчёт бара согласен и я тоже устал, а по дороге в Зокало поищем этого лаботряса.

0

72

Черт, сколько я уже не спала, кстати? Сутки? Или больше? Нет, пора хорошенько поспать. И так нервничаю из-за вторжения, а тут еще безалаберные напарники... откуда только такие берутся?
- Ладно, идем - кивнула Алира и вышла из кабинета в коридор.

/Коридоры и лифты станции/

0

73

Крутая девушка сколько с ней служу на станции всё никак не превыкну к её характеру и взрываюсь, почём зря, она ответственно относится к своей работе это плюс ей подумал Майкл и по джентельменски пропустил её вперёд. Мда все сейчас на взводе её можно понять. Майкл вышел за девушкой, закрыв за собой дверь.
----->лифты и коридоры станции

0

74

Майкл дошёл до своей комнаты, открыл дверь и не раздеваясь бухнулся на кровать, впервые за долгое время он был счастлив вечер, поцелуи всё было на высшем пилотаже. Но как же Лиз чёртов Бестер, что он так тянет с моей просьбой, хотя может у самого не получается связаться с Марсом, а признаться в этом ему стыдно вот и избегает встречь всётаки там обстановка напряжённая. Но Гарибальди постарался откинуть негативные мысли и задумался о Алире. Алира необычное имя, как я раньше этого не замечал.

0

75

Связь на руке:
- Шеф, это Коллинз. Тут Алира...
- Чего ты хочешь?
- Чего? Что ты... о, господи, нет!!!
Далее короткий крик, звук удара, хрип и тишина, захлебнувшаяся помехами.

Отредактировано Алира Митчелл (2009-02-21 04:22:06)

0

76

Майкл почти уже спал, но тут пропиликало странное сообщение от Коллинза и знакомый голос спросил Чего ты хочешь? Что за чертовщина и вопрос знакомый. Майкл внутренним чутьём решил подойти к своим мониторам, которые работали всегда Что за ... ? Свет погас на всем уровне, в том числе и в Зале Совета, где сейчас проходило совещание. Нет Света на всём том уровне хм... дальше смотрит мониторы пятая подстанция. Некоторые сканеры и приборы мелькали и на них не было изображения коды вводить не получалось. Уровень остался без энергии - что за дьявольщина кто-то шарит в технических отсеках и Коллинз охранял его! - Дальше Майкл посмотрел на монитор, который показывал шестую генераторную подстанциею на мониторе тоже не было изображения и показывалось сообщение, что там не работают лифты. Не порядок! Подумал Гарибальди, застегнулся, взял бластер и пошёл в технические отсеки.----->технические отсеки станции

+1

77

Бестер подошел к комнате Гарибальди и постучал...никто не отозвался...он уже собирался уходить, но вдруг почувствовал что-то...обрывки мыслей Гарибальди...он недавно был здесь...что-то случилось...какие-то сильные эмоции...а он полезен для меня и корпуса...надо найти его...чертовщина какая-то творится - Бестер направился по невидимому другим людям следу за мистером Гарибальди =>лифты и коридоры станции

Отредактировано Альфред Бестер (2009-02-21 20:50:00)

+1

78

Майкл очень устал за день и нервничал перед боем, он пришёл в комнату и сразу же связался с Моллари. (сообщение будет в комнате Лондо).

0

79

Майкл немного недовольный неполучившимся для него вечером вошёл в свою комнату, здесь всё лежало по прежнему и... и книга Г'Кара он совсем забыл её вернуть, но нарн видимо закрутился с делами и забыл про неё. Гарибальди достал свой заказ, положил часы на стол, засёк время и потому что он отлично разбирался в оружии, так как вырос и провёл почти всю свою карьеру до вавилона 5 на Марсе стал сразу тренероваться собирать покупку на время. Прошло время, вначале Майкл был недоволен результатом, весь вспотел, но потом опыт стал улучшаться и корпус одобрил. Майкл снял рубашку из-за тренеровки она была вся мокрая. Так теперь надо подумать куда будем заманивать наживку. Может прямо у него в комнате или в кабинете он там проводит большую часть своего времени или хм... да точно в зале Совета, как раз я соберу Совет насчёт аэронов и там будут правда все ну это ладно и я под стлом с пульта управления бац по нему и задание сделано. - Гарибальди зло улыбнулся. Тык совет соберу утром или днём. ах да прогулка с Анной чёрт, тогда днём. а сейчас я установлю в зале Совета эту малышку.[/color] И Гарибальди снова разобрав заказ, в свёртке, правда большом, понёс его своими тайными путями до места назначения.----->Зал совета.

0

80

Майкл зашёл к себе в комнату, наскоро перекусил, принял душь, переоделся и бухнулся на кровать в халате с мыслями о завтрашнем тяжёлом для него дне.

0

81

Таможня===>

Предварительно постучавшись, командир ребят, в кольце которых шла Эльнара, открыл дверь.
- Заходи и жди здесь.
Эльнару довольно грубо впихнули в кабинет, однако шефа она не увидела.
Невероятно! Опять... нет, ну что за чертовщина? Опять будут обвинять меня во всех смертных грехах? Наверняка, потом еще Совет соберут... великолепно. А что потом? Межпланетная война? Амальтеи с Землей? Блеск...
Солдаты ушли, закрыв дверь. Эльнара хмуро огляделась и села на стул в ожидании отнюдь не светской беседы. Все оружие осталось при ней, Эльнара не позволила его отнять, заявив, что это можно сделать только в том случае, если ее пристрелят, и солдаты решили не рисковать, способствуя раньше времени космическому конфликту.

Отредактировано Эльнара (2009-05-19 21:53:20)

0

82

----->Зимний сад

Майкл злой, как фурия от испорченного свидания и ему никак не дают выполнить задачу вошёл к себе в окружении своих людей. Они благоразумно встали возле двери за спиной шефа. Майкл рявкнул из-за плохого настроения - Эльнара, я всегда даю шанс высказаться первому арестованному. (потому что всегда знаю всё заранее и вижу сразу разочаруюсь в человеке или нет, врёт он или говорит правду). Так, что слушаю. Но у меня ещё куча дел на сегодня в том числе и очень важный Совет, который никак не могу организовать из-за, того, что СБ не может справиться без меня. - И Гарибальди сурово посмотрел на молодых людей, те аш съежились. Майкл продолжил бушевать - и почему у арестованного не конфисковано оружие, всех к чёрту в увольнение, распустились пока меня не было. - повернулся к девушке - вы на вавилоне 5 арестованы для допроса и по правилам должны сдать оружие иначе будут приняты меры.

0

83

Эльнара демонстративно скрестила руки на груди, оглядела всех присутствующих тяжелым взглядом. Глаза из синих стали темно-лиловыми, что говорило о том, что Эльнара на волоске от того, чтобы превратиться в вулкан, который заденет всех тут. Скривившись, она таки отдала солдатам пистолет, нож и гранаты. Меч - основное оружие любых преторианцев-военных, разведчиков и послов - она предусмотрительно упрятала в рукаве, пока шли сюда. Гарибальди о нем не знал, к счастью.
- А... - начал было командир группы, но Эльнара посмотрела на него так, что тот замолчал, решив для себя, что уж лучше будет иметь дело с Майклом, чем с разъяренной инопланетянкой. От шефа СБ, по-крайней мере, знаешь, чего ожидать.
- Довольны, мистер Гарибальди?

Отредактировано Эльнара (2009-05-21 22:04:50)

0

84

Эльнара написал(а):

- она предусмотрительно упрятала в рукаве, пока шли сюда. Гарибальди о нем не знал, к счастью.

Эльнара написал(а):

- Довольны, мистер Гарибальди?

Несовсем ножик леди, ножик выкладываем. - Майкл его заметил своим профессиональным взглядом. - Вот тогда буду доволен. У меня мало времени и некогда особо прерикаться.

0

85

Зарычав, Эльнара положила меч на стол, но тут же предупредила:
- Это важная вещь. Можно сказать, часть моей личности. Я сама его собирала. Так что появится хоть царапина - убью, а потом скажу, что так и было.

0

86

Правила есть правила. Не тронем мы его. А в той мясорубке (война Земля Тени) в которой я участвовал мне уже ничего не страшно. Такс ну слушаю. - И Майкл принял суровый вид.

0

87

- Ну ладно. Не стану говорить банальной фразы "А вы мне не поверите!", сразу расскажу, как есть. На преторианский разведывательный корабль "Левиафан" проник агент Теней. В результате его действий были выведены из строя досветовые двигатели, генераторы и реактор. Корабль завис в гипертуннеле, поддерживая его за счет угасающих батарей. Но спасательная команда успела вовремя, в ее число вошла и я. - Про Кару Эльнара решила не упоминать, хотя и понимала, что шеф СБ - на то он и шеф СБ, чтобы об этом знать. - Мы нашли корабль пустым и почти полностью лишенным энергии. Потом мы начали находить трупы членов экипажа, все они были в ужасном состоянии. Также мы нашли места, где энергоцепи были сильно повреждены. Наконец, корабль удалось оживить. Потом мы нашли выжившего. Он рассказал нам, что на "Левиафан" проникло неизвестное ранее существо - форма жизни, существующая на энергетическом уровне. Оно захватило контроль над кораблем и, когда мы врубили энергию, оно ожило. Мы начали с ним бороться. Как оказалось, оно создавало физические формы жизни, используя для этого части корабля и экипаж, превращая их в кошмарные биомашины. С ними мы и сражались. В результате мы потеряли почти всех. А потом эта тварь закончила ремонт досветовых двигателей и вывела корабль из гиперпространства сюда. За нами последовали Тени, пять крейсеров. Тут-то и началось сражение. С Амальтеи пришла подмога, Тени были уничтожены, станция спасена. В свете этого я решительно не понимаю, какого хрена меня тут держат!
Умолкнув, Эльнара зло-выжидающе смотрела на Майкла.

+1

88

Эльнара написал(а):

Умолкнув, Эльнара зло-выжидающе смотрела на Майкла.

Майкл также посмотрел на девушку и прорычал на всех - я этому бреду не верю и ради этого меня оторвать от свидания. Ради этого бреда. Какие Тени их быть не может Ворлон отбил их к Захадуму во время войны Земля Тени, это было недавно.

0

89

- Мы сейчас обсуждаем не то, что где-то когда-то было, а то, что произошло здесь и сейчас. А здесь и сейчас были пять вражеских кораблей, которые отныне стали облаками горячего газа! Не верите - опросите свидетелей, они должны были видеть что-то. Да и кто, по-вашему, станцию обстреливал? Мы, преторианцы, что-ли? Поверьте, если бы у нас была цель покончить со станцией, то тот наш крейсер, который так вовремя пришел на помощь, сделал бы это за один выстрел. Максимум - за два. Но он ушел в гиперпространство, как и спасательный звездолет.
Я все сказала. Все, как было. Не верите - ваше дело. Но если будет суд, то он должен быть на Амальтее. Там-то меня выслушают и поверят. А если вы осудите меня здесь и здесь же приведете приговор в исполнение, то, можете мне поверить, это вполне может вылиться в войну между Амальтеей и Землей. Преторианцы не любят, когда их соотечественников обвиняют в том, чего они не совершали. И уж точно им не понравится обвинение по поводу сотрудничества с Тенями!

0

90

Эльнара написал(а):

И уж точно им не понравится обвинение по поводу сотрудничества с Тенями!

Вспомнив историю с Лондо Моллари когда он его неблагоразумно обвинил открыто в связи с мистером Морденом слава Богу уже покойным и Тенями и, которую тот заварил после обвинения бучу, после угроз инопланетянки решил действовать осторожно. - вас здесь будут судить по вашим законам и с вашим судом, но здесь, а пока из-за отсутствия доказательств вы арестованы. Я не превык верить словам.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди