ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди


Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

У меня тоже не так много времени...понимаете, мистер Гарибальди...служба в пси-корпусе - это постоянная ответственность, напряженность. Здесь, на Вавилоне-5 я выполняю несколько иную деятельность и здесь немного проще...но тем не менее редко выдаются подобные минуты, когда можно просто сесть и расслабиться...А у вас мистер Гарибальди?

0

32

Да у меня вообще таких минут нет, ну если и есть, то тоже очень мало. Вот иногда люблю точнее любил с Лондо посидеть в Зокало поболтать, но с недавних пор он очень изменился и по правде говоря я побаиваюсь его, раньше он был даже каким то простым, хотя многие сейчас меняются на станции знаете ли, уже многих не узнаю, они какие то не такие, как прежде, ну да ладно. Теперь я должен извиниться перед вами, но завтра служба, да ещё и с мед отсеком связаться нужно узнать, как там дела с моими друзьями, пожалуй только они у меня и остались на станции за них порву любого. Ну может ещё и Г'Кар хотя он злобный последнее время по понятным всем причинам. Ладно Бестер пора всё убирать. Майкл принялся за уборку, голова вроде начала просветляться, после разговоров, убрав предложил телепату удалиться, пожелав спокойной ночи - не знаю Бестер, может у нас и сложится дружба, время покажет. А теперь прошу меня извинить.

+1

33

связь на руке - шеф на таможне бойня неизвестное существо. Мы по нему палим, а ему хоть бы хны.

Майкл: Дьявол, вот видите Бестер, а вы говорите расслабиться да тут ни сикундочки не дадут. Ох голова. И Майкл выпив на ходу аспирин и ещё какую то таблетку умчался к своим ребятам.
-----> таможня

0

34

Бестер уже ушёл и Майкл облегчённо вздохнул. Он зашёл к себе за заранее приготовленными цветами для Ивановой, чтобы порадовать её в мед отсеке и захватил сладкого для Стивена. Но увидел бумаги, ааа отчёт Ивановой по изначальным столько всего случилось она так и не успела отдать его капитану, видимо передали мне ладно сам отдам, но у Майкла было сильно выражено чувство любопытства и он задержался, чтобы просмотреть доклад.

0

35

Коридоры станции===>

Сопровождающая девушку группа солдат добралась наконец до кабинета шефа. У командира группы было явно выражено на лице облегчение, да и у остальных ребят тоже. Представилась возможность избавиться от этой неадекватной пассажирки, которая, честно говоря, пугала даже не своим окровавленным видом, а этим взглядом. Взглядом человека, который испытал нечто такое, что ни в каком сне не приснится. Как будто через Ад прошла. Вояка и не догадывался, насколько он был прав.
- Шеф! - командир открыл дверь - У нас тут новая... гм, пассажирка. Прошу любить и жаловать, если сможете... - далее солдат обратился к девушке - Мисс, ваш кинжал, пожалуйста. Таковы правила - девушка хмуро взглянула на него. Кажется, она уже немного пришла в себя. На просьбу отдать кинжал, она просто повесила его на пояс. Парень вздохнул, поняв, что это бесполезно - Ну ладно. Пошли ребята. Сэр - лихо отдав честь, командир группы ушел последним, оставив Майкла Гарибальди и Анну Картер наедине.

+1

36

Да уж ну и вечерок сегодня, когда-нибудь он закончится и Майклу дадут выспаться, хотя наверняка не в этой жизни уж точно. Гарибальди отложил подарки и подошёл к девушке. Её вид бывалого вояку тоже изумил, как и его сослуживцев. - Леди, эээ не знаю вашего имени, я шеф службы безопасности вы на межгаллактической станции вавилон 5, здесь вас никто не тронет и вам помогут у нас в мед лабе хорошие врачи!! - Майкла забеспокоили её раны. - Можете говорить спокойно. Что с вами случилось и кто вы? - Гарибальди предложил девушке сесть. Он видя её состояние старался встретить как можно спокойнее.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-20 16:23:44)

0

37

Анна глубоко вздохнула. Возможность наконец-то высказаться подействовала на нее отрезвляюще. Она молча села на стул, машинально держа руку на рукояти кинжала.
- Можете говорить спокойно. Что с вами случилось и кто вы? - вполне уместный вопрос.
- Я... я... меня зовут Анна. Анна Картер. И... со мной ничего серьезного... так, царапины. Остальная кровь - не моя - Итак, он хочет знать, что случилось. Но он мне не поверит. Никто не верил. Кое-кто уже поплатился за свое неверие - Рассказ на самом деле долгий. И... невероятный. Я компьютерный техник. Я работала с одним человеком над звездолетом "Горизонт", способным передвигаться со сверхсветовой скоростью. Он... складывал пространство, как лист бумаги, создавал коридор - искусственную черную дыру - по которому и проходил от точки А до точки Б. Но в первом же полете корабль исчез. Я была тогда на нем. Я и еще 14 человек. Они все мертвы. Этот корабль... - Анна замолчала, не в силах продолжать, понимая, что не сможет просто вот так вот взять и описать дальнейшие события, происходившие на звездолете. Это была реальность, но реальность, которая отвергала все законы логики и рационализма - Вы верите в Ад? - внезапно спросила Анна.

+1

38

Вначале представлюсь, а то назвал только свою должность я Майкл Гарибальди, можно называть меня по имени не люблю официоза. - Майкл пододвинул кресло и сел внимательно слушая рассказ и полным серьёзности взгляда смотрел на Анну. - знаете Анна, я воспитывался в семье военного и католиков, но сам я атеист, но я вижу как вы напуганы и поэтому ничего неисключаю в этой вселенной, так как тоже многое повидал!! Поэтому я вас внимательно выслушаю до конца, а уж потом буду делать какие то выводы.

0

39

- Вначале представлюсь, а то назвал только свою должность я Майкл Гарибальди, можно называть меня по имени не люблю официоза. Знаете Анна, я воспитывался в семье военного и католиков, но сам я атеист, но я вижу как вы напуганы и поэтому ничего неисключаю в этой вселенной, так как тоже многое повидал!! Поэтому я вас внимательно выслушаю до конца, а уж потом буду делать какие то выводы.
- Что-ж, хорошее начало... Майкл. Ну тогда слушайте. Начну с небольшого предисловия. Ад - это невозможность логического восприятия. Это место, в котором законы логики не работают. И еще Ад - это реальность. Существующая за пределами нашей, но все же реальность. А что есть реальность? То, что ты осознаешь. "Горизонт" создавался, чтобы долететь за день до звезд. Но он смог залететь гораздо дальше. От проник в иную Вселенную. Во Вселенную Первозданного Хаоса. Первозданного Зла. Иными словами - в Ад. Когда он отправлялся в путь, он был обычным кораблем, но вернувшись... он стал живым. Он принес с собой в нашу реальность частицу того Ада, в котором побывал. И он убил весь экипаж, выжила только я. Больше никто. Он... проникает тебе в голову и узнает все твои тайные страхи, твое прошлое... и использует это против тебя. Показывает видения... но не все из них являются видениями. Кое-что было и реально. И могло убивать. Вот что такое Ад. Ад на Земле - понятие привычное. Но Ад в космосе, когда некуда бежать, когда твой крик в этой черной пустоте никто не услышит... это Истинный Ад. От которого не скроешься. Ад не на корабле. Сам корабль - Адская Машина. А теперь, Майкл, скажите мне - я сумасшедшая?

+1

40

Майкл серьёзно посмотрел на Анну, но не хотел обидеть уставшую и видно серьёзно напуганную девушку и поэтому ответил - Анна, нам всем надо отдохнуть и вас в таком состоянии одну не оставлю у меня двухкомнатная каюта и одна из комнат в вашем полном распоряжении, с капитаном связываться уже поздно я с ним только договорюсь о встрече, да и вам нужен отдых, мне надо вначале переговорить о вас с ним да и не только о вас, а уж после примем вместе решение. Но утром мы пойдём рано к нему часов до восьми, потом к нашему чудо врачу и насчёт врача не спорьте, утром найдём вам комнату!! Я капитану сейчас сообщу, что нужно с ним о важном переговорить наедине, а уж как он там сможет я не знаю. А пока отдыхайте!! Можете принять у меня душ и перекусить. И нас живыми кораблями не удивишь, зайдите в бухту 13ть там корабль ворлона вот это штуковина ещё та!!! связь на руке (сообщение будет в комнате капитана)

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-21 09:35:38)

+1

41

- Анна, нам всем надо отдохнуть и вас в таком состоянии одну не оставлю у меня двухкомнатная каюта и одна из комнат в вашем полном распоряжении, с капитаном связываться уже поздно я с ним только договорюсь о встрече, да и вам нужен отдых, мне надо вначале переговорить о вас с ним да и не только о вас, а уж после примем вместе решение. Но утром мы пойдём рано к нему часов до восьми, потом к нашему чудо врачу и насчёт врача не спорьте, утром найдём вам комнату!! Я капитану сейчас сообщу, что нужно с ним о важном переговорить наедине, а уж как он там сможет я не знаю. А пока отдыхайте!! Можете принять у меня душ и перекусить. И нас живыми кораблями не удивишь, зайдите в бухту 13ть там корабль ворлона вот это штуковина ещё та!!!
- Короче, вы мне не поверили - заключила Анна со вздохом - Что ж, это вполне понятно. Ни один человек в здравом уме не поверит в такую историю. Но неважно, верите вы или нет... но Ад уже здесь... Майкл. Недалеко от станции. И вы не совсем правильно меня поняли, когда я сказала, что корабль живой. Он остался железкой, начиненной электроникой. Пожалуй, правильнее было бы сказать, что... он обрел душу. Злую душу. Он не просто уничтожил экипаж. Он отправил людей в Преисподнюю. Уж лучше смерть, чем такая судьба. Liberate me ex enferis*.

*"Спасите себя от Ада" (латынь).

Отредактировано Анна Картер (2009-01-21 23:34:52)

+1

42

Майкл попытался успокоить девушку. - Анна, о чёрт непревычно произносить это имя после истории с Анной Шеридан бррр я не хочу вас обидеть, но если честно да не верю, я верю только тому, что вижу сам!!! Покажите его мне? - Гарибальди подошёл к бару и разлил в чашки чай и предложил его Анне. - Вот выпейте, это всего лишь чай, он вам поможет успокоится и вы придёте в норму. А сейчас отдыхать и в душ, в таком окровавленном виде нельзя разгуливать по станции всех перепугаете!

0

43

Майкл Гарибальди
Анна с благодарностью приняла горячую чашку чая. Руки все еще немного тряслись. Анне пришлось приложить значительные волевые усилия, чтобы хоть частично унять эту дрожь.
- Показать? - переспросила она, глотнув чаю - Вы хотите увидеть Ад? Вы что, с ума сошли? Хотите туда отправиться? Впрочем, это ваше дело. Я все сказала и вы сами должны решить, что дальше делать. Для начала вы можете увидеть сам "Горизонт", просто в окно выгляните. Лучше всего будет видно из ангара. Знаете, уже сам его вид отбивает желание к прогулке. Посмотрим, что скажет капитан.
Анна допила чай и направилась в ванную. Хоть она и не спросила, где оная находится, ей просто повезло, что сразу нашла нужную дверь. Предварительно она порылась в шкафу, действуя больше на автомате, и нашла одежду себе по размеру. Вышла она через полчаса, свежая и умытая. Простое посещение душа довольно сильно преобразило девушку внешне. Под слоем успевшей засохнуть крови обнаружилась чистая белая кожа без загара, а волосы из-за крови казались каштановыми, теперь они явили свой настоящий, светлый, цвет. Даже льдисто-синие глаза заблестели.
- Что ж, мне уже лучше. Спасибо - сказала девушка, цепляя на пояс ножны с кинжалом - У вас есть еще какое-нибудь оружие? Просто не хочу разгуливать по незнакомому месту с одним только ножиком. Да и близость "Горизонта" к станции... она меня, мягко говоря, нервирует...

+1

44

До похода Анны в душ Майкл сказал - знаете Анна, я обожаю загадки!!! Меня просто манит к ним! - Гарибальди насторожило решительность девушки насчёт ада и как она о нём говорила!!! - Майкл засмеялся про себя на слово сумашедший, его не раз на станции таким называли и он только улыбнулся - меня не раз так называли на станции, а раз возникла новая загадка или, что то необычное, то Майкл Гарибальди, это обязательно разгадает, не без капитана конечно!!! - девушка пошла в душ - Майкл включил телевизор и сел в широкое кресло, стал смеяться над своим любимым Даффи Даком. Затем он услышал шум воды в душе эх Майкл, ты всётаки либо стареешь, либо меняешься, девушка в душе, а ты нет  нет и нет отбросил от себя эти мысли Гарибальди, но, когда Анна вышла Майкл сглотнул, потому что девушка на глазах похорошела, но свой любимый мультсериал не выключал, когда Анна к нему обратилась снова Майкл резко повернулся к телевизору делая вид, что смотрит свой любимый мультик. Девушка заговорила про оружие и Майкл повернул к ней только голову - вообще то Анна, по станции не полагается ходить с большим количеством оружия и ножик бы у вас забрали, но... нет даже не уговаривайте меня не разрешу, вам утром будут предоставлены охранники!!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-22 00:12:05)

+1

45

Анна довольно-таки хмуро глядела на Гарибальди. Его энтузиазм, мягко говоря, пугал ее. Анна утешалась только тем соображением, что Майкл просто не верит (Ну еще бы!) и потому так говорит. Эх, а ведь еще разговор с капитаном предстоит... Что он-то скажет? Вряд ли что-то хорошее. Тоже сочтет ее за психопатку и отправит в лазарет на лечение.
- Загадки... Майкл, решение этой загадки я вам уже подсказала. И оно может обойтись вам очень дорого. Знаете, какова цена? Ваша жизнь. Если вы так хотите узнать, где побывал этот корабль, вы это узнаете. Звездолет предоставит вам такую возможность. Но обратного пути уже не будет. "Горизонт" никого не отпускает.
Капитан наверняка пошлет команду на корабль, чтобы узнать, что там произошло... но как я могу ему помешать? Мне останется только наблюдать... или лелеять надежду, что он мне все-таки поверит.
- Как скоро я смогу поговорить с капитаном? - требовательно спросила девушка.

+1

46

Но он вас же отпустил и мы выберемся!!! А поговорить с капитаном вы сможите утром, уже глубокая ночь Анна. Я ему сообщил, что нужно переговорить, но он не отвечает значит либо спит, либо занят - Майкл улыбнулся последним своим словам. - Нуу представьте, что будет со мной, если я его потревожу глубокой ночью. - Гарибальди заметил, что девушку била мелкая дрожь, покачал на это дело головой и взяв одеяло со совей кровати накрыл девушке плечи. Телевизор ещё работал вдруг неожиданно включились новости и испуганная журналистка сообщила, что на Землю напала неизвестная раса, показали корабли Теней и Майкл их сразу же узнал, от неожиданной такой новости он аш остолбинел.

+1

47

- Но он вас же отпустил и мы выберемся!!! А поговорить с капитаном вы сможите утром, уже глубокая ночь Анна. Я ему сообщил, что нужно переговорить, но он не отвечает значит либо спит, либо занят. Нуу представьте, что будет со мной, если я его потревожу глубокой ночью.
- Не могу представить, потому что не знаю его - отозвалась Анна, натягивая заботливо накинутое ей на плечи одеяло поглубже - Надеюсь, он воспримет это всерьез... хотя о чем это я, какое еще "всерьез"... отправит сразу в ближайшую психбольницу... Кстати, это странно, что корабль выпустил не только меня, но и спасательную группу... что-то он задумал...
- ...появились в небе планеты утром. Корабли очень странной конструкции, настроены агрессивно. Все военные силы направлены на отражение атаки... - вещала журналистка с экрана.
- Что там ещ... - Анна не договорила, почувствовав, как челюсть отвалилась до пола, словно ржавый карданный вал - Тени?! Напали на Землю?! Твою ж мать... - пробормотав еще пару ругательств, Анна обессиленно опустилась на диван. События последних дней явно стремились ее доконать. Да и не только ее, раз уж на то пошло. Но это была явная насмешка. Только-только выбралась из одного Ада, чтобы, возможно, попасть в другой - Думаю, Майкл, теперь вы можете смело не только будить капитана, но и сразу выбить дверь его каюты. Он забудет все, когда увидит этот Апокалипсис... Начало Конца... - девушка пробормотала еще несколько фраз на латыни и умолкла, продолжая остановившимися глазами наблюдать за кораблями Теней на экране.

0

48

Майкл пришёл в себя только после ругательств Анны, он и сам был не прочь иной раз выругаться, но словарный запас этой девушки превзошёл его. И она знает о Тенях, но откуда Альянс так тщательно скрывал информацию о них и он подозрительно посмотрел на новую знакомую - Хорошо пойдём к капитану, тем более такие новости, если он о них уже не знает. Но, если он из меня сделает бивштекс виноваты будите вы. - последнюю фразу Гарибальди произнёс шутливо. - Но скажите, откуда вы знаете о призраках? Спросил Майкл девушку по дороге.
---->комната капитана станции

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-24 15:22:47)

0

49

офф Анна вышла вместе с Гарибальди посты у комнаты капитана Майкл вернулся один. Ты Анна осталась у комнаты капитана.

Пока парочки не было ещё один агент призраков проник на станцию и подбросил уже Гарибальди кристалл с дизинформацией о Мордене. И также тайно как приведение исчез с вавилона 5. Тени теперь меняли людей, чтобы охрана не засекла кого то конкретного.

Майкл влетел в комнату ринулся к монитору свяжите меня с Марсом Лиз Клейтон. Майклу ответили, что смотрел ли он новости на Марсе восстание колонии против правительства Кларка и, что связь не возможна информация в новостях уже была - Дьявол, точно Бестер он сможет помочь. Связи с ПСИ корпусом у него сильны и Гарибальди связался с охраной, чтобы достали ему телепата хоть из под земли. - Господи ещё и это. Вот об этом Шеридан точно ещё не знает, но раз он со мной так поступает пусть узнаёт всё сам. Злился Майкл. Опёрся рукой об стол и задел кристалл Что за чертовщина. Майкл поднял кристалл, осмотрел и вставил в монитор из-за любопыства - О Господи... - Вырвалось у Гарибальди. И он на миг потерял дар речи.

0

50

Майкл не смог до конца досмотреть ему было противно, но информация важная странно Морден на Захадуме, а до меня дошли слухи, что нет, что то тут не чисто. И тут Майклу сообщили, что на таможне задержали неизвестного инопланетянина называет себя Затрасом. Охх прибыл всётаки Боже как я устал, может быть и мне, как Стивену начать принимать стероиды Чёрт ещё с ним разговор предстоит совсем забыл. Майкл быстро умылся, взял кристалл, положил в карман понадёжнее ладно разберусь с гостем, испортить настроение капитану ещё успеется и Гарибальди вышел из кабинета забыв и захватив доклад Ивановой.----->таможня

0

51

Майкл зашёл к себе в комнату и посмотрел на часы мда уже ночь, а я уже как сутки на ногах. Так в душ и только туда.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-04 10:22:38)

0

52

Телепат нарисовалась у каюты в сопровождении двух сотрудников СБ, которые совсем не помнили, по какой причине оказались здесь, хотя вроде бы собирались в "Зокало".
Вольф мысленно дала им команду "развлекайтесь" и, дождавшись, пока они уйдут, позвонила в каюту. Уже довольно поздно...

0

53

Майкл мылся в душе и услышал звонок да, что ж такое? Даже насладиться душем не дадут. Все тут меня ненавидят, потому и не дают помыться в душе и поспать видимо мне сегодня не придёться, и так уже под утро. Майкл быстро вытерся и накинул халат. - Кто там ещё? Компьютер, открыть дверь.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-04 14:55:14)

0

54

Телепат вошла внутрь и осмотрелась. Кажется, я действительно не вовремя, но провести ночь в коридорах станции - сомнительная перспектива.
- Доброй ночи, - кивнула Вольф Гарибальди. - Извините, что так поздно - мой челнок прибыл совсем недавно, - телепат выдержала паузу, -  Мое имя Грета Вольф. И мне необходимо остановиться на станции на несколько недель. Думаю, я обратилась по адресу.

0

55

Майкл стоял перед ней в халате с ещё мокрой головой после душа - Здравствуйте. - Всё, что смог сказать Майкл при её виде. И дальше сказал не удержавшись.

Грета Вольф написал(а):

И мне необходимо остановиться на станции на несколько недель. Думаю, я обратилась по адресу.

У Майкла вылетело как всегда, прежде чем он успел подумать, что сказал у него было недюжинное чувство юмора и он не схохмить не мог! - Хм на несколько недель? Конечно остановитесь по адресу. Как же такой женщине и ночевать в коридоре. - улыбнувшись сказал Майкл, но позже увидев значок ПСИ корпуса у женщины на груди понял, что сморозил глупость, но вначале он посмотрел не на значёк, а на неё и она ему даже понравилась, но значок ПСИ корпуса всё испортил.

0

56

Телепат перехватила взгляд Гарибальди, адресованный значку, и покачала головой:
- Ни в коем случае не хочу вас потеснить. Я вполне согласна на отдельную каюту, - Вольф улыбнулась.
В халате начальник службы безопасности смотрелся довольно интересно.

+1

57

Вы меня низачто не потесните. -

Грета Вольф написал(а):

Я вполне согласна на отдельную каюту, -

Ну вот, а я, то надеялся. Выделю вам самую лучшую, если моя не устраивает - продолжал шутить Гарибальди - нет всётаки она прекрасна, но ПСИ корпус, нет Майкл возьми себя в руки и он продолжил - как я вижу вы телепат и значит не могли не встретиться на станции с Альфредом Бестером? - сразу своей природной подозрительностью подметил Майкл и эта подозрительность усилилась после того, как под новый год ему выстрелил в спину его же ученик - и как шеф службы безопасности я должен знать какие у вас дела будут на станции?

0

58

- Разумеется, - покладисто кивнула Вольф. - Мистер Бестер встретил меня лично.
Все равно этому есть свидетели. Но забавно - с чего это любой телепат, прилетевший на станцию, должен регистрироваться у коммерческого... Значит, его уровень здесь знают. Не зачет вам, Альфред, не зачет.
- У меня бессрочная командировка по поручению корпуса, - продолжила девушка, - Я собираю информацию о беглых телепатах. Корпусу известно, что на Вавилоне-5 имеется несколько незарегистрированных формирований-колоний. Мы не можем поручиться за то, что они полностью соблюдают все предписанные телепатам законы. Это угроза всему смешанному обществу... - телепат выдержала паузу, - вообще-то, я бы предпочла пообщаться на эту тему утром в рамках официальной встречи. уже поздно, и как я вижу, - кивок в сторону Гарибальди, - вы собирались спать, - очаровательная улыбка. - Я бы тоже хотела отдохнуть с дороги, с вашего позволения.

0

59

Да уж соблюдают законы блоки всякие ставят, от которых потом голова раскалывается, мысленно пробурчал Майкл. - я кстати вам не представился Майкл Гарибальди, не удивляйтесь, что я так осведомлён о Бестере я знаю всё и всех на этой станции иначе я бы не был шефом службы безопасности. Цель вашего визита понятна -

Грета Вольф написал(а):

- вы собирались спать, - очаровательная улыбка. - Я бы тоже хотела отдохнуть с дороги, с вашего позволения.

Невкоем случае Майкл не хотел обидеть женщину, но у него шутка опять вылетела вперёд мыслей, и эта её улыбка Майкл не понял, что с ним произошло и он после её слов ляпнул - Где?

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-02-05 18:50:00)

0

60

Телепат была непробиваема:
- В самой лучшей отдельной каюте, которую вы только что пообещали мне выделить, мистер Гарибальди.
Вольф выжидающе посмотрела на шефа службы безопасности.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди