ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди


Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Здесь живёт Майкл Гарибальди.

0

2

сообщение по закодированному каналу от посла Нарна

0

3

Гарибальди вошёл в свою каюту был уже вечер по земному времени, Майкл пока не знал о прибытии мистера Мордена и Бестера и тут прозвучал сигнал о сообщении. Шеф вздохнул, ну на станции ни сикунды покоя нет. Компьютер включи канал связи, да слушаю... и Гарибальди плюхнулся устало в кресло перед экраном. Тут передачик на руке запиликал нууу чтооо ещёё проворчал шеф.

Дежурный: Шеф для вас сюрприз прибыли мистер Морден и Бестер их надо встретить Бестер требует уедиенции капитана.

Гарибальди: Чёрт, этого не хватало. Я пока занят пришлю Иванову. Иванова просьба встретить мистера Бестера и проследить за мистером Морденом я пока занят и раздваиваться ещё не научился. Иванова конец связи. Вот дьявол. Пробурчал шеф подумав обо всём.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-24 12:08:43)

0

4

сообщение по закодированному каналу от посла Нарна (повторное)

0

5

Майкл встал перед экраном, - включить изображение, слушаю!!!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2008-12-24 15:25:03)

0

6

Экран замерцал,и перед взором Майкла предстал гражданин Г`Кар. Изображение было нечетким, но все же Гарибальди смог разглядеть, что бывший посол чем-то встревожен. Впрочем тот не стал раскрывать причин, лишь проговорил:

Здравствуй,старый Друг!
Хотел поблагодарить тебя за то, что дал мне возможность оказаться на Нарне в срок.
Я возвращаюсь на станцию.
Грядут перемены...конец связи

Экран померк и изображение исчезло....

0

7

Майкл с улыбкой посмотрел на монитор, когда говорил Г'Кар он сдружился с ним в последнее время, монитор выключился. Хм... надо будет с ним встретиться когда он прибудет. И тут опять прозвучало до боли знакомое пипипи Иванова объявила тревогу - корабль теней нет!!! Надо найти Литу. - И Майкл рванул с места.---->Комната Литы Александр

0

8

О боже как я здесь редко бываю. - Майкл вошёл и стал дожидаться капитана.

0

9

Шеридан вошёл в комнату.
- Что у тебя, Майкл?

0

10

Майкл стал ходить по комнате, засунув руки в карманы - Джон сядь. - тихо сказал Гарибальди - не хочу быть плохим вестником после такого триумфа сегодня утром, но это моя обязанность тебе сообщать обо всём ведь так? И сразу не хотели сообщать тебе попросили меня. - Майкл мялся. взял стакан с каким то напитком наполненным наполовину и выпил его залпом для храбрости. Он да давно не пил и этот сейчас поступок для него чреват, но у Майкла не хватало духу сказать новость капитану на трезвую голову. Затем наконец произнёс - Джон, твоя мама...

0

11

Капитан сел, предчувствуя недоброе. И это чувство оправдалось.  Да что же это такое творится?
- Что, что с ней?

0

12

Майкл налил в бокал ещё себе вина, но пить не стал, а посмотрел на него с отвращением - Джон мне сообщили с Земли её убили. Капитан мне очень жаль. И подробности неизвестны преступники не оставили никаких следов всё произошло в доме, но вашего отца не тронули. Джон... - Майкл не знал, что ещё  сказать.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-04 13:10:08)

0

13

связь на руке у капитана Джон, капитан? - связь была очень плохой и всё трещало - мы нашли нескольких изначальных, завтра возвращаемся их было трудно уговорить, но некоторые из них согласились, у вас там всё впорядке? и одно обстоятельство у нас была стычка с кораблём Теней, но благодаря Бестеру уничтожили его, у нас есть оружие против них капитан, слышите? Мы уже возвращаемся. И Джон сутки с Бестером я больше не могу...

0

14

У Майкла сработала связь на руке и он слышал сообщение от Ивановой, но улыбнуться не мог глядя на Шеридана. Получил сообщение от охраны и добавил - этот Морден бесится в камере и требует еды. - обратился Майкл к капитану после некоторой паузы.

0

15

Капитан долго стоял в подавленном состоянии. Это был, как будто, удар со спины. Родители... Да как эти твари смели так поступить. Наконец он смог произнести:
- Майкл, проверь Мордена, мне кажется он замешан в этом деле.

Связь на руке:
- Отлично Съюзен. Когда вернёшься - предоставишь мне отчёт о поисках. И.. как вёл себя Бестер, естественно, чтобы он не знал этого. Конец связи.

Он опять обернулся к Гарибальди:
- Если будут ещё какие новости я у себя в кабинете.
Как бы я хотел, чтобы новости были хорошие, а не как всегда...
---> Кабинет капитана.

+1

16

Хорошо Джон, крепись скоро будет для тебя и хорошая новость ведь прилетит Делен в целости и сохранности, она поможет тебе всё пережить ведь вдвоём легче ты поможешь ей, а она тебе и знаешь капитан из вас бы вышла отличная пара ты заслужил хорошую женщину, а она в тысячу раз достойна тебя и я тебе сообщу как она прибудет. - Майкл был впервые в растерянности и когда капитан ушёл подумал, ну Морден у меня сейчас получит и ринулся к нему.---->камера

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-05 12:46:30)

0

17

(По дороге к кпитану станции Нерун хочет заглянуть и к Гарибальди. Он стоит около его двери и звоинт ему в надежде что кто-нибудь да отзоветься).

0

18

Нерун немного подождав. Никто не отзываетсян на звонок. Еще раз позвонив для уверенности, но не получив никакого ответа он в свою очередь повернулся и двинулся по направлению к своей каюте.
- Наверное шефа безопасности нет дома, занят наверное. Я его понимаю тоже воин. Знаю как мы бываем заняты а особенно в такое неспокойное время как сейчас. Потом зайду. Но зайду обязательно. - Подумал Нерун по дороге к себе.

читай правила внимательно как оформляются сообщения!!!!!

Отредактировано Лондо Моллари (2009-01-14 23:32:18)

0

19

Майкл дойдя до комнаты вспомнил про Неруна, но ему сейчас никого не хотелось видеть. С мед отсеком решил связаться сам. Заметил, что в звонке был вызов от минбарца а чёрт, дьявол со всеми зашёл в комнату сбросил мундир, отключил связь пусть ругают пошло всё.... Подошёл к бару и взяв бутылку мартини, посмотрел на неё ты во всём виноват Гарибальди как в старой сказке Акелла промахнулся и ты промахнулся говорил себе Макйл глядя в свое отражение в бутылке и затем налив приличный стакан залпом выпил его.

0

20

В дверь каюты позвонили...

0

21

Аааа дьявол звонок, как громко бошка же трещит. - Майкл убрал мартини и приложил ладони к вискам, но сидел в кресле, встать он не мог Боже хоть бы не Шеридан - компьютер открыть дверь, входите кого нелёгкая принесла?

0

22

Бестер зашел в каюту, осмотрелся и обратился к Гарибальди...-Тяжелый денек выдался, а?...не волнуйтесь, я здесь не официально...просто очень расстроен, что мы упустили этого мерзавца...не нужно быть телепатом, чтобы почувствовать, как вы отнеслись к этому.... - Бестер кисло улыбнулся. - позволите присесть? или мне убираться к черту?

Отредактировано Альфред Бестер (2009-01-14 21:46:27)

0

23

У Майкла было такое состояние наплевательское на всё, он только поморщился и сказал неровным голосом - садитесь, мне всёравно, только не читайте натаций и говорите потише, и только попробуйте залесть в мои мысли вылетите в открытый космос вперёд ногами. Да я тоже расстроен и мне ещё предстоит разговор с капитаном, тоже знаете ли... Что вам от меня нужно?

0

24

Бестер удовлетворенно кивнул и сел... - ничего...поверьте, абсолютно ничего...просто для меня этот день тоже был не самым лучшим в моей жизни...а кроме вас, Гарибальди, мне даже не к кому придти...Я знаю, что и вы меня не сильно жалуете, но нас хоть немного объединяет тот факт, что мы вместе успели поработать во время последнего инцидента... - Бестер еще раз оглядел каюту. - а у вас уютно...давно я себя так не чувствовал...моя каюта обставлена совершенно по-другому.

0

25

Майкл удивлённо посмотрел на Бестера, но голова пока ещё не прояснялась - Мда офицерская. А у вас неужели корпус экономит на своих людях, правда дефицит с каютами на станции да такое есть и порядок я стараюсь соблюдать сам, хотя какой порядок беспорядок наводить некому меня тут практически не бывает. Бестер, я не лично вас не жалую люди разные я не приветствую вашу организацию. - сознался Гарибальди - ох чёрт какой я не вежливый даже вам ничего не предложил уж простите - Майкл попытался встать, но это у него не получилось и тяжело сел обратно в кресло, ему стало неудобно ведь Бестер мог этот случай с ним растрепать и доложить на Землю, что мол Гарибальди взялся за старое и не подходит для службы дьявол, почти повёлся на его доброжелательность в этот день, я хоть и пьян, но кое что соображаю, - Чёрт - неожиданно выругался шеф службы безопасности - Бестер, - Майкл показал указательным пальцем на телепата - только попробуйте трепануть о моём состоянии на Землю.

0

26

Не волнуйтесь...сегодня я не скажу про вас....завтра вы не скажете про меня. Я и сам сегодня в настроении выпить... - Бестер выудил откуда-то бутылку виски - не думайте...оно не отравлено...вы не против? - Бестер, не дождавшись ответа открыл бутылку и глотнул прямо из горла - видите? Я не желаю вам зла...

+1

27

Майкл вылупился на Бестера раскрыв от удивления рот - нет... не против - всё, что смог сказать от удивления Гарибальди. Можно у меня посидеть, а потом зарулить в Зокало там веселее да и Моллари наверняка там встретим, только, чтобы капитана там не было иначе мне каюк... но он не любитель таких заведений, так что думаю можно туда спокойно сходить, а потом там есть другой Бар рядом посмотреть на тансовщиц посол центавра 100 % там может быть уж я его знаю, конец рабочего дня всётаки хоть и не удачного, а знаете Шеридан перестаёт мне нравиться, знаете почему только упрёки и всё за Делен даже не поблагодарил, хотя Бог с ним...

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-15 12:07:25)

0

28

Тут неожиданно пропиликал звонок в дверь - о чёрт Бестер убирай всё. Кто там?

охранник: Шеф для капитана Шеридана неизвестный передал два пакета, всё проверено, там только какие то бумаги, просили ещё, чтобы передали вы их именно вы.

Майкл: аа входи, положи бумаги на стол я отдам капитану всё утром. Теперь иди.

охранник: охранник удивлённо посмотрел на шефа и Бестера этого телепата на станции уже все знали. и ушёл.

Майкл: о чёрт встреча с капитаном всёравно неизбежна. хотя нет вдруг срочно, но я не могу пред ним предстать в таком виде. - Майкл вызвал того же охранника и сказал, что доверяет ему передать пакеты. Охранник пытался запротестовать, но видя состояние шефа согласился. И Гарибальди запретил подчинённому говорить о том что тот видел под страхом лишения премии у охранника были на это причины. Охранник сказал есть и пошёл искать капитана.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-01-16 10:42:52)

0

29

Бестер вновь достал выпивку - ну что ж, мистер Гарибальди...предлагаю выпить за взаимопонимание между нами.

+1

30

Майкл чуть не поперхнулся на последние слова телепата. - Согласен, но долго засиживаться я с вами не смогу утром снова служба, ещё в себя надо придти и на ковёр к капитану. Самому нужно с ним серьёзно поговорить.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната шефа службы безопасности Майкла Гарибальди