ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5


Флудильня. сезон 5

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Я всё слышу.

+2

92

у меня нету гоп-компании :nope: Не знаю, как у вас :D

0

93

Во, без меня не флудили, респектую! :glasses:

0

94

Альфред Бестер написал(а):

у меня нету гоп-компании  Не знаю, как у вас

Мистер Бестер, не лукавьте! ;) Может быть это называется другим словом, но, как мне помнится, Вы тут с кем-то собирались Зокало громить? :question: Вы же не будете делать этого в гордом одиночестве, Вас просто тогда примут за несовсем трезвого... Бэтмена! :O  ^^ Это, конечно, позабавит народ, но неужели Вас устроит участь...массовика-затейника? :question:
(О, меня осенило: ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ  ?! :question: Вы будете гордо реять над руинами Зокало, так сказать, акапелло...)
Господи Лориен, неужели Вы это допустите?! :tomato:

0

95

чтоб без меня чтота разгромили, Да никогда такого не было и не будет

Отредактировано Лориен (2009-08-20 17:41:49)

0

96

Стереотипы............ну почему, если дружная команда идёт крушить Зокало, то сразу гоп-компания? :dontknow:  :'(
Тем более с нами дядя Лориен, так что вам, Лита, посоветовал бы не особенно возникать, потому ни Улькеш, ни тем более Джинджер вас не спасут :yep:

+1

97

Да Улькеш с нами будет , унас там вечерина ,вот на ней мы всё и разгромим.

+1

98

вот, так что останетесь вы, Лита, вместе с Джинджер.Но ничего, всё равно пригодитесь.Будете на голокамеру снимать :glasses:

0

99

Я крайне разочарована, мистер Бестер! :suspicious: Всё понимаю, что это флудильня, и здесь не особо выбирают выражения, но только за последние несколько минут я узнала от вас и ваших коллег такие "милые сердцу" слова, как "сортирный юмор"(в адрес Джинджер, которая в игре достаточно давно, между прочим) и "не возникать" в мой адрес. И как же после этого понимать все сентенции относительно того, что некоторых тут якобы "притесняют"? :question: Это что, не хамство? :question:  :dontknow: (ваше любимое "ппц" хотя бы "зашифровано"...)
Отвечать на это сообщение не нужно, так как смешного тут нет ничего. :|  :mybb:

Отредактировано Лита Александр (2009-08-20 17:56:47)

+1

100

Лита Александр написал(а):

Отвечать на это сообщение не нужно, так как смешного тут нет ничего.

а почему мне тогда весело? :huh:  :D

0

101

Альфред Бестер написал(а):

а почему мне тогда весело?

Смех без причины - ... Вы выдь дальше сами знаете, правда? :question:

0

102

Лита Александр написал(а):

Смех без причины - .

побочный эффект   Праха

+2

103

Джон Шепард написал(а):

Смех без причины - .побочный эффект   Праха

Поскольку Прах - это наркотик ---> действует на мозги ---> снижает уровень развития когнитивных процессов; следовательно, Лита права: смех без причины является именно признаком низкой эффективности протекания когнитивных процессов у данного индивида.

Отредактировано Джинджер (2009-08-20 18:38:06)

0

104

Я думал прах это наркотик принявши который нормал стает телепатом ,на некоторое время

0

105

Джон Шепард написал(а):

Я думал прах это наркотик принявши который нормал стает телепатом ,на некоторое время

Это всего лишь побочный эффект действия данного НАРКОТИКА, а к НАРКОТИКАМ относится целый ряд веществ, имеющих общие признаки по принципу воздействия на организм человека.

0

106

Хорошо что то что я себе вколол не имеет побочных эффектов,типа привыкания,или беспричинного смеху.

0

107

Лита Александр написал(а):

И как же после этого понимать все сентенции относительно того, что некоторых тут якобы "притесняют"?

Нападение-лучшая защита :glasses:  и телепаты без причины не смеются :yep:

Лита Александр написал(а):

Это что, не хамство?

:no: Если бы было хамство........... :crazyfun:
Впрочем не буду особо докучать, как понадоблюсь сообщите, Бестер обещал разобраться, Бестер разобрался.
Генкиши, Джон, Илья и Гариманн - (вроде никого не забыл) даю вам полный карт бланш, тока не забывайте наши союзники дракхи и Тени и их союзники, остальные как получится :D вроде всё сказал, понадоблюсь, мне передадут :flag:  :mybb:

0

108

Мистер Бестер Вы забыли одного телепата.

Ну вот как всегда ,Бестер уходит ,а мне страдать. разве это справедливо. ?:suspicious:  :D

Отредактировано Джон Шепард (2009-08-20 18:54:40)

0

109

Джон Шепард написал(а):

Хорошо что то что я себе вколол не имеет побочных эффектов,типа привыкания,или беспричинного смеху.

Если ты пишешь, что вколол себе наркотик - то это уже подтверждение того, что к данному виду лекарства со временем развивается привыкание. :glasses:

0

110

там написано новая разработка

0

111

Джон Шепард написал(а):

Мистер Бестер Вы забыли одного телепата.

Вообще-то, двух:
Гарриман Грей, которому в отсутствие Бестера подчиняются все остальные.
Сезар Конти, не имеющий права официальных действий, так как в данный момент, согласно предъявленным документам, находится в отпуске.

0

112

Все кроме меня ,я сам себе подчиняюсь.просто выполняю разные задания,и для корпуса тоже

0

113

Джон Шепард написал(а):

там написано новая разработка

Никакой разницы:
Наркотики(от греч. narkotikós — приводящий в оцепенение, одурманивающий), группа веществ различной природы (растительного или синтетического происхождения), злоупотребление которыми приводит к развитию наркомании.
Наркомания(от греч. nárke — оцепенение и мания), наркоманическая зависимость (человека от приёма наркотика), заболевание, которое выражается в том, что жизнедеятельность организма поддерживается на определённом уровне только при условии постоянного приёма наркотического вещества, и ведёт к глубокому истощению физических и психических функций.

Короче, если ты пишешь "вколол наркотик" - это один смысл, а если "сделал инъекцию лекарства", то совсем другой.

Отредактировано Джинджер (2009-08-20 19:01:38)

0

114

Согласен но постоянно то принимать его яне буду,это бессмыслено и вредно для здоровья,так что либо все решиться за 3часа ,30,минут, либо прийдется действовать по старому,с применениям  оперативно поисковых операции,вплоть до ,того что переверну станцию .

0

115

Джон Шепард написал(а):

Согласен но постоянно то принимать его яне буду,

А разве тебя кто-то заставляет это делать? Просто ты написал, что то, что ты себе вколол не имеет побочных действий в виде привыкания, но если, описывая этот процесс, ты употребил слово "наркотик", то такое утверждение будет являться ложным - это я и пыталась объяснить. Кстати, ты подал мне отличную идею для сюжета... про наркотики...  :D

0

116

Альфред Бестер написал(а):

Генкиши, Джон, Илья и Гариманн -

Я же говорил  Бестер одного забыл.

0

117

Джон Шепард написал(а):

Я же говорил  Бестер одного забыл.

А, да, приношу свои извинения, просмотрела Гарримана.  :blush:  :tomato:

Отредактировано Джинджер (2009-08-20 19:18:46)

0

118

В анкете написано "внимательный к мелочам" во подтверждения :D  :tomato:

Отредактировано Джон Шепард (2009-08-20 19:22:13)

0

119

Джон Шепард написал(а):

Я же говорил  Бестер одного забыл.

Неужели меня забыл.  o.O

0

120

Я походу раньше освободился :stupor:

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5