ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5


Флудильня. сезон 5

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Майкл Гарибальди написал(а):

Вам, что в мед лабе валерьянка всем у Стивена понравилась?   
В начале Шеридан, потом мед лаб на Захадум променял, теперь вы в бессознанке.

Ну-у-у, Гарибальди, я ж не кот мартовский, зачем мне валерианка... :dontknow:
А вот почему у Стивена работы - непочатый край, это вопрос, скорее, к Вам, уважаемый! :question:  :)
Правда, Вам в последнее время явно "не до пустяков" ! ^^  :glasses:

+1

902

Да ваще, охрененть, не медотсек, а проходной двор.
Спирта никому не налью, самому мало. А из лекарств осталась одна клизма, в общем, заходите люди добрые, поставим!

+2

903

ха,ха щас организую еще одного сильно раненого  :D

0

904

Остались места только в коридоре!

0

905

Согласна, Брайан, шеф СБ совсем забыл о выполнении своих непосредственных обязанностей, только и знает, что пить с телепатами да танцевать красивых женщин - видать, Бестер хорошо ему мозги промыл!  :D
Или Гарибальди в подпитии случайно под кризалис попал и теперь превращается в гибрид человека и центаврианина?  o.O

+2

906

Ничё  ему сойдет, для удобства можете его в криокамеру упаковать и поставить в коридоре,а я его заберу потом. :D

Отредактировано Шив’кала (2009-08-29 23:03:43)

0

907

Упаковать? Не, ну наглость, а кто мне молоком будет за вредность платить, а?!

+1

908

Предлагаю доплачивать ему так же за жадность и за подлость...

0

909

Уж он не заплатит это точно .Фирма гарантирует

0

910

Джинджер написал(а):

Согласна, Брайан, шеф СБ совсем забыл о выполнении своих непосредственных обязанностей,

Гарибальди из-за некоторых висит в Зокало с пятницы, рад бы.  :sceptic:

0

911

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди из-за некоторых висит в Зокало

НУ можете присесть ,висеть то не удобно и есть вероятность сорваться.  А еще одного пациента мед.отсек не выдержит.:D  :tomato:

Отредактировано Шив’кала (2009-08-29 23:16:47)

+2

912

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди из-за некоторых висит в Зокало с пятницы, рад бы.

А до этого где Вы были, доблестный наш? Вам теперь вообще весело будет: говорят, Даража убили, так теперь ко всему прочему на станции ещё и разборки бандитских группировок начнутся! Не пора ли уже завязывать с любовными романами и, закатав рукава, браться за свою работу?  :yep:  :tomato:

+1

913

Даражика, кстати, можно вскоре ожидать собственной персоной, - злодеи живучи, тем более инопланетные!:)

0

914

Ангелина написал(а):

злодеи живучи

А вы их дустом пробовали?

0

915

Джинджер написал(а):

По этой логике получается, что лучший отыгрыш у того, у кого встречается больше всего несуразностей в сюжете?!

Это тоже нужно уметь показать, соблюдая баланс.А тех, у кого подобного не встречается, читать не то чтобы скучно. но весьма предсказуемо.

0

916

Ангелина написал(а):

Даражика, кстати, можно вскоре ожидать собственной персоной, - злодеи живучи, тем более инопланетные!

Дарина, информация точная?! Побегу тогда, обрадую Энджел, а то она уже траур по Даражу одела и с ролевой уходить собралась ввиду его гибели...  :'(

Бестер, а вы похоже, и с дедушкой Лориеном успели познакомиться? Иначе, как объяснить, что Ваши сотрудники пашут на работе больше 1000 лет:

Доктор Франклин написал(а):

Сезар Конти, 29 лет, возглавляет представительство Пси-Корпуса на одной из колоний Земли, до 1259 года работал в отделе разработок, после - переведен в Пси-полицию по собственному желанию

Док, только не обижайся, ладно? :tomato:  Я просто представила, каково это для Конти - 1000 лет работать в Пси-полиции.  ^^

0

917

Ну да, особенно когда сидишь и сам себе сюжет сочиняешь! :) Или замыкаешься в рамках общения с парой похожих персонажей! Не знаю, как другие, а посты Райли я читала с удовольствием!:)

0

918

Бестер отдыхает до первого сентября в бане,так что не ждите в ближайшем от него ответов.

+1

919

Джин, про Даражика я точно не знаю, он молчит, как партизан. Но я просила его простить...

0

920

в списке забаненых его вроде как нет.

+1

921

Лето Дигриз написал(а):

Бестер отдыхает до первого сентября в ба

Как это? o.O  За что? :huh:  Он же вроде ничего криминального не делал?  :(  Неужели его Майкл всё-таки нашёл?! :tired:

+1

922

Потому что не надо мне хамить когда я прошу самостоятельно удалить свой флуд в ВАЖНЫХ темах. Я не для себя любимого между прочим это делаю.

0

923

Ангелина написал(а):

Джин, про Даражика я точно не знаю, он молчит, как партизан. Но я просила его простить...

Так, его же вроде Реналь в открытый космос через шлюзы спустил - оттуда живыми уже не возвращаются!  :dontknow:

0

924

Джинджер написал(а):

Док, только не обижайся, ладно?   Я просто представила, каково это для Конти - 1000 лет работать в Пси-полиции.

Едрен батон, док лажанулся, сейчас подправлю.
Хотя, не удивительно, загрузили работой на фиг.  :crazy:

+1

925

Гарриман Грей написал(а):

А вы их дустом пробовали?

В открытый шлюз самый лучший метод Гарибальди.  :glasses:

Шив’кала написал(а):

и есть вероятность сорваться.

Ну если Гарибальди сорвётся он уж точно будет не в мед лабе.  :D

0

926

Доктор Франклин написал(а):

Едрен батон, док лажанулся, сейчас подправлю.

Бывает, док, иногда так опишешься, что под стол сползаешь от смеха! Мы тут с Энджел общались на эту тему, вспомнили вот такие "очепятки":

НеПрун - вместо "Нерун";
всемогущие Жухи - вместо "всемогущие Духи";
помоЙник посла Ворлона - подразумевался "помоЩник", конечно же. :rofl:

Может, открыть отдельную темку, где записывать подобные ошибки для поднятия настроения игроков?  :question:

0

927

Джин, я рыдаю от смеха, хотя сама такая! :) Тоже что попало писала, а потом по сто раз редактировала!

0

928

Не ну я собственно не виноват, что Гарибальди выбило из колеи общего процесса.  :dontknow:
Гарибальди и Бев http://rutube.ru/tracks/2309216.html?v= … 073c3dcf91

0

929

Майкл Гарибальди написал(а):

Гарибальди из-за некоторых висит в Зокало с пятницы, рад бы.

значит рад от меня свалить, да? ну ладно, дома поговорим! :hobo:
потанцевал и бросил!

0

930

Беверли Олсен написал(а):

потанцевал и бросил!

В самом конце видео ещё кое что не отыграно.  ;)
С бластером под подушкой поговорим.  :P

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5