ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5


Флудильня. сезон 5

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Лориен написал(а):

По-моэму не вчера ,а намного раньше , это  Гарриман  Грей   когда они бухали по распоряжению  Бестера подмешал  ворлонского Гарибальтди

Понятно теперь, почему он теперь по станции так носится, как электровеник, чесслово! :jumping: ( Не, не Грей, хотя фамилия на ту же букву "Г"!  :rofl: )

+3

872

Лита Александр написал(а):

Понятно теперь, почему он теперь по станции так носится, как электровеник, чесслово!

а значит, после ворлонского ему пришла в голову идея попкорн угрохать напару с Делен за футболом :question:

0

873

Дариус написал(а):

а значит, после ворлонского ему пришла в голову идея попкорн угрохать напару с Делен за футболом :question:

Такое тоже может  быть.  Ворлонское такая штука,может разное случиться,

Отредактировано Лориен (2009-08-29 12:48:56)

0

874

Лориен написал(а):

Такое тоже может  быть.  Ворлонское такая штука,может разное случиться,

И последствия могут быть крайне непредсказуемыми! :shine:  ^^
Я пока прощаюсь, обещаю быть вечером, после 18.00! :flirt:  :mybb:

0

875

Лита Александр написал(а):

Я пока прощаюсь, обещаю быть вечером, после 18.00!

а я не могу обещать :nope:

0

876

наконец-то у меня нормальная фотка вышла вконтакте :)

0

877

Та, тож нормальна была

Отредактировано Лориен (2009-08-29 13:08:40)

0

878

нееее, эта гораздо лучше, всё равно что Анакин и Дарт Вейдер :D

0

879

Здесь не поспоришь, Анакин  намного  лучше.

0

880

ну не намного  :D  но лучше :)

0

881

Ну   Вейдеру  лучше знать , :D

Отредактировано Лориен (2009-08-29 13:24:38)

0

882

По примеру Литы хочу выразить респекты за поддержку Келли Корвин, На'Тот, Дэвиду Мартелу и судье Циммерману. Спасибо! :)

Отредактировано Ангелина (2009-08-29 20:05:10)

+1

883

Беверли наклипала я в восторге, после такого клипа ладно Гарибальди лучше эти мысли писать не будет по его лицу в клипе всё ясно  :tomato: http://rutube.ru/tracks/2307209.html?v= … 491043dbd8

0

884

Майкл Гарибальди
:flag:  :suspicious:

+1

885

О Бестер здорово не надоело вам на Омега X торчать? Как Гарибальди вас туда.  :D

0

886

Майкл, здравствуй, радость моя, а ты полысел с нашей последней встречи :D
А ты прилетай в гости на Фурии я тя чаем напою. покажу свой шестисотый тандерболт :crazyfun:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-08-29 21:37:59)

+1

887

Альфред Бестер написал(а):

Майкл, здравствуй, радость моя, а ты полысел с нашей последней встречи

Приехали, мистер Бестер! :O  :flirt: А где мне ЗДРАВСТВУЙТЕ?! :dontknow:  ^^  :glasses:
Или не рады меня видеть?  :question:  :flag:
Да, спасибо за респект по флуду! :) Я всегда считала себя плохой актрисой... :dontknow:

0

888

Лита Александр написал(а):

А где мне ЗДРАВСТВУЙТЕ?!

Если я скажу вас Здравствуйте, вряд ли вы мне скажете что-то, что хотя бы отдалённо напоминало приветствие :D

0

889

:rofl: шестисотый тандерболт ,

0

890

Лориен написал(а):

шестисотый тандерболт

а у Гарибальди старый запорожец, модификации Аврора :glasses:

0

891

Альфред Бестер
Здравствуйте,

0

892

Лориен написал(а):

Альфред Бестер
Здравствуйте,

:flag:

0

893

Здрасьте.  :sceptic:

0

894

Альфред Бестер написал(а):

Если я скажу вам Здравствуйте, вряд ли вы мне скажете что-то, что хотя бы отдалённо напоминало приветствие

Добрый вечер, мистер Бестер! :flag: А Вы попытайтесь, лично я здороваюсь с Литой совершенно без боязни. :)
Да, благодарю, что выразили мнение обо мне: я здесь недавно и был приятно удивлён!  :) Критику учту, но, к сожалению, жизнь детектива на станции описывать реалистично трудно ввиду невероятности происходящих вокруг событий! :tomato:

Отредактировано Брайан Райли (2009-08-29 22:18:06)

0

895

Брайан Райли
вы уж извините, что так вышло, жизнь детектива у вас получилась отменно, но всё у вас как-то гладко проходит, наскока я успел заметить, мне кажется, вам не хватает какой-то.....проблемы, наверное :) но это, правда, больше от других игроков зависит, но я, честно говоря, не всё успел прочитать :blush:  :stupor:

0

896

Бестер, проблему это вы намекаете на себя.  :question:

0

897

Майкл Гарибальди написал(а):

Бестер, проблему это вы намекаете на себя.

Нет, мой недалёкий друг :nope:  :tomato:

+1

898

Альфред Бестер написал(а):

Брайан Райли
вы уж извините, что так вышло, жизнь детектива у вас получилась отменно, но всё у вас как-то гладко проходит, наскока я успел заметить, мне кажется, вам не хватает какой-то.....проблемы, наверное  но это, правда, больше от других игроков зависит, но я, честно говоря, не всё успел прочитать

Да уж, исключительно гладко, особенно в Коричневом секторе! :D  :rofl:  :D  :tomato: Извиняться не за что, да и что я могу возразить против исключительной харизматичности капитана Таггерта! :cool: Вот теперь напару с ним лежим "в несознанке" в медотсеке, буду опыт перенимать ! :cool:  ;)

0

899

Вам, что в мед лабе валерьянка всем у Стивена понравилась?  :D
В начале Шеридан, потом мед лаб на Захадум променял, теперь вы в бессознанке.  :question:

0

900

:D Тока на ЗаХаДуме то  валерьянка отсутствует, :D

Отредактировано Лориен (2009-08-29 22:39:29)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 5