ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Встреча ролевиков В5


Встреча ролевиков В5

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

ну тут я не спорю, но все равно лучше на выходные за город в палатках скататься у костра песни по горланить, а в городе моветон, и менты злые

Отредактировано Реж`Кай (2009-08-13 21:44:28)

0

32

вроде речь шла о мини-пикнике.... палатки - это из разряда программы максимум.

а какие еще у кого предложения? а то воскресенье уже совсем близко... протяним, потом не собираемся...

0

33

Реж`Кай написал(а):

у костра песни по горланить

а ты уверен, что музыкальные вкусы совпадут? :D

0

34

Вижу культурная программа поступила. За город можно ко мне в Купавну там Бисерово или на карьеры.  :flag:

0

35

если за город, то без меня :no:

0

36

Ну я тоже думаю за город не резон на один день ехать а многие могут только в вс. Давайте лучше в городе можно где-нибудь в парке.  :writing:

0

37

Предлагаю Берёзовую Рощу, мне до неё 15 минут идти, и до метро 10 :flag:

0

38

Эээ, а можно адрес поточнее дать, для Сусаниных вроде меня? То, что рядом с метро - хорошо, меньше шансов заблудиться.  :D

И во сколько встречаться будем?

Отредактировано Джинджер (2009-08-14 14:51:47)

0

39

Да, поточнее пожалуйста. рядом с метро - это супер, а то мне ближе к вечеру придется вас покинуть - надо будет в больницу скорее всего ехать. какая станция метро?

0

40

Полежаевская :D

0

41

Хороша компания Дракх, минбарка, Иванова и телепат.  :rofl:
Где остальной пипл.  :sceptic:

0

42

Всадники апокалипсиса отдыхают.

+2

43

JMS тоже.  :D

0

44

Полежаевская - это класс!  :cool: Во сколько встречаемся и у какого вагона метро?

0

45

у вас есть бонус, при явке дракха - Затрас в подарок :cool:  :yep:

0

46

Не ну меня в Москве всегда странные люди в сером находят по каким то своим причинам, и проявляют ко мне прям гомосексуальную заинтересованность, так что в сити я мальчик паинька, ввиду того что нестандартную сексуальную ориентацию людей в сером не разделяю, только они туповаты это понят.

Отредактировано Реж`Кай (2009-08-14 22:23:12)

0

47

Намёк, что среди вавилонщиков есть "люди в сером"? :rofl:

0

48

намек что на полежавевкской их есть, и в Москве я пас.

0

49

Дариус написал(а):

Полежаевская

Ух ты, лучше не бывает!)
А где там Березовая роща? Случайно не там, где 3-й Хорошевский проезд?

0

50

АААААААА, вспомнил, там же недавно в доме слепых накрыли самый большой клуб любителей в сером! :D
кстати, Берёзовая роща примерно напротив :rofl:

а улица Куусинена

0

51

Угу, все, поняла где) Но что-то мне кажется, что там не самое изолированное от людей в сером место)
Может лучше под Строгинский мост? :)

0

52

не знаю, по крайней мере ни разу не доставали :) для мя ваще шоком было :dontknow: для уверенности можно совместить встречу с косплеем, тогда точно не сунутся! :yep:
но ваще, если серьёзно, никакой угрозы со стороны дружков Режкая нет :)  :tomato:

0

53

ну тебе хорошо говорить, тебя все равно отпустят, с тебя брать не чего, а мне могут и справку на работу выслать, потом бегай на охрану предупреждай чтоб перехватили и порвали, а если ребята не свои знакомые, второй выговор в трудовую не хочется.

0

54

ну как знаете, короче :glasses:

0

55

Реж`Кай написал(а):

второй выговор в трудовую не хочется.

У меня их уже столькоооо  :D

Эмма Орлова написал(а):

Угу, все, поняла где) Но что-то мне кажется, что там не самое изолированное от людей в сером место)

Ничего мы придём там никого не станет. Давайте уж решили.  :surprise:

+1

56

ТАК ВО СКОЛЬКО ВСТРЕЧАЕМСЯ?  :flirt:

0

57

Так, ну поспать с утреца хочется... может где-нить после 12? ну в час, например?

0

58

Я ЗА.  :flag:
Поспать это святое.  :yep:

0

59

ну я тож так рассчитывал :glasses:

0

60

Осталась самая малость - уточнить место общего сбора: у первого вагона; у последнего; в центре?

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Встреча ролевиков В5