ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла бракири.


Комната посла бракири.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Посол Прист написал(а):

- Но вы сказали что она у Вас, и находится в мед-центре? Что-же мешает её допросить?

Девид постарался сделать скорбное ворожение лица
- Увы, посол, она мертва... и она действительно находится в мед-центре, в морге...
Девид видел как бледнеет лицо бракири, ему это не доставляло большого удовольствия, но зная корысть бракири, Девид вёл игру до победы.
- Сразу-же после кражи, в техническом шлюзе доков Дараж планировал передать кристалл заказчикам, но видно что то сорвалось, и вся компания оказалась в открытом космосе... Мы недавно выловили 16 тел, гроумы, люди и две центаврианки,  у одной из которых мы и нашли этот кристалл. Подняв архивы выяснилось что она сильный телепат, владеет гипнозом и активно занималась промышленным шпионажем, она и её напарница часто сопровождали Даража, их видели вместе, и это зафиксировано на видеокамерах СБ.
Девид качнул головой.
- Обычно они плавили мозги своим жертвам, можно сказать вам повезло посол.

+2

32

Девид Корвин написал(а):

- Увы, посол, она мертва... и она действительно находится в мед-центре, в морге...

Посол не скрывал своего разочерования...
- Очень досадно... А как сам Дараж? Его тело опознали?

Девид Корвин написал(а):

- Обычно они плавили мозги своим жертвам, можно сказать вам повезло посол.

- Вы правы капитан, мне действительно повезло, за этим чудовищем, простирается дорога усеянная трупами...
Он посмотрел на Девида, - Я могу получить кристалл обратно капитан?

+1

33

Посол Прист написал(а):

- Очень досадно... А как сам Дараж? Его тело опознали?

- Ищем господин посол, к сожалению нет... хотя судя по камерам, он не успел покинуть территорию шлюза... возможно его унесло за пролетавшим мимо транспортом, выходящим из станции.

Посол Прист написал(а):

- Я могу получить кристалл обратно капитан?

- Конечно посол, вам только нужно подписать протокол получения утерянного, и отказ от обвинения в краже на Питера Таггерта и Дарины Нафил.
Девид протянул электронный планшет послу.
- Вашей подписи будет достаточно, согласитесь посол, они как и вы жертвы этого негодяя Даража. 

+1

34

Девид Корвин написал(а):

- Ищем господин посол, к сожалению нет... хотя судя по камерам, он не успел покинуть территорию шлюза... возможно его унесло за пролетавшим мимо транспортом, выходящим из станции.

- Дараж очень скользкий, хитрый тип, капитан. Я бы не вычёркивал его из списка мёртвых, не увидев лично его тело...

Девид Корвин написал(а):

- Конечно посол, вам только нужно подписать протокол получения утерянного, и отказ от обвинения в краже на Питера Таггерта и Дарины Нафил.

- Манипулирование людьми, часть работы любого шпиона, я рад что мистер Гарибальди выяснил всё... Как я ему говорил, пусть виновные будут наказаны, а невиновные, освобождены и оправданы...
Прист натянуто улыбнулся.

Девид Корвин написал(а):

- Вашей подписи будет достаточно, согласитесь посол, они как и вы жертвы этого негодяя Даража.

- О да, конечно.
Взяв в руки электронный планшет, он накорябал пару своих подписей, и вернул его человеку.
Получив в руки мешочек, Прист сразу достал из него большой черный кристалл. Его глаза заблестели, а на лице появилась улыбка.
- Да, это он и есть... Спасибо вам капитан, вы спасли для нашей империи ценный образец, мы планировали начать серийную разработку их уже в следующем году.

0

35

Посол Прист написал(а):

- Дараж очень скользкий, хитрый тип, капитан. Я бы не вычёркивал его из списка мёртвых, не увидев лично его тело...

- Мы никогда не пренебрегаем ценными советами наших самый главных союзников, господин посол, Спасибо вам, я учту это...

Посол Прист написал(а):

- Манипулирование людьми, часть работы любого шпиона, я рад что мистер Гарибальди выяснил всё..

- Ох как вы правы посол, как вы правы... - подумал Девид, понимающе кивая головой.

Посол Прист написал(а):

- Да, это он и есть... Спасибо вам капитан, вы спасли для нашей империи ценный образец, мы планировали начать серийную разработку их уже в следующем году.

- Замечательно господин посол!
Девид улыбнулся проверяя правильность заполнения формы протокола. Убедившись в правильности, он вежливо прощаясь и кланяясь двинулся к выходу.
- Я рад за вас посол, и желаю процветания вашей новой индустрии, по производству таких мощных и ёмких кристаллов. А спасибо вам надо говорить не мне посол, а нашим ребятам из сервисной команды, они проверили ваш кристалл и чуть не подцепили вирус записанный наверное предусмотрительным Даражем... но не беспокойтесь, они изолировали его и подчистили кристалл, теперь он полностью безопасен...
Увидев потрясённое лицо бракири, Девид сделал вид, что не заметил этого, попрощавшийся, покинул комнату.

======> мед-центр.

+2

36

Девид Корвин написал(а):

- Я рад за вас посол, и желаю процветания вашей новой индустрии, по производству таких мощных и ёмких кристаллов. А спасибо вам надо говорить не мне посол, а нашим ребятам из сервисной команды, они проверили ваш кристалл и чуть не подцепили вирус записанный наверное предусмотрительным Даражем... но не беспокойтесь, они изолировали его и подчистили кристалл, теперь он полностью безопасен...

Прист стоял растерянный по среди комнаты, держа в руках пустой кристалл управления... Он думал, сколько ему осталось до момента, когда имперский корабль прибудет на станцию, что бы арестовать его...

Отредактировано Посол Прист (2009-09-30 17:23:48)

0

37

Посол молча поджав губы, в раздумьях то подымался на мыски, то возвращался на пятки. Сцепив руки за спиной, он анализировал причины переворота, и вновь посмотрел на экран монитора, где ярко светилось сообщение о грядущем сборе совета Лиги.
Как всегда тихо со спины подошла Таная, она опустила свои тонкие пальцы на его плечи и начала массажировать их. Прист  будучи напряжённым от своих забот, медленно расслабился и расправив плечи отдался наслаждении.
- Что сказал уважаемая посол? - спросил он не открывая глаз.

атташе Таная написал(а):

- Они будут присутствовать на совете, всем интересно понять что на самом деле происходит со станцией.

- Хорошо! - Прист замурлыкал от её сильных манипуляций пальцами... - Нам также следует послушать новые власти, прежде определится в дальнейшей стратегии, время, у нас его предостаточно...

атташе Таная написал(а):

- Мне идти с Вами, Ваша светлость?

- Нет Таная, пока мы лишены связи, многие наши гражданин будут обращаться на прямую в посольство, тебе лучше остаться здесь, да и про наши дела тоже не забывай, Земной кризис, не причина для форс мажора, он скоро закончится и с нас спросят по полной.

атташе Таная написал(а):

- Да ваша светлость, как скажете! - Таная опустила руки и отошла на пару шагов назад.

Слегка раздосадованный прекращением массажа, Прист обернулся на атташе, но ничего не сказав, просто надменно прошёл мимо и вышел из апартаментов посольства.

=====> Зал Совета.

+2

38

После того как посол передал сообщение всем послам о переносе на вечер собрания альянса против Теней, пришло сообщение о снятии некоторых ограничений по "ЧП"
Первое что предпринял посол, это связался с родным миром. На Бракасе его вниманием выслушали. К новости с "Вавилона 5" к удивлению Приста, отнеслись весьма спокойно.
     
     - Наша разведка, посол сообщает что падение Вавилона 5, произвела совершенно иной, чем ожидала администрация Кларка, эффект... По всюду активизировались силы сопротивления, создавая новые, многочисленные очаги неповиновения... да, они разрозненны, но в целом это весьма ощутимый пинок в кресло Кларка. Всё это, и то что слухи о сотрудничестве Земли с Тенями, стали активнее распространятся, дает повод на скорую смену руководства. Наши аналитики просчитали, что если кто-то возьмётся воссоединить все силы сопротивления в один кулак, то Кларк и не просидит у власти и года...

Прист внимательно слушал сенатора Крабеки.

- Вы говорили что кто то из руководства станции сумел ускользнуть от новых властей?

- Да сенатор, это начальник СБ Майкл Горибальди. Командор Иванова также находится под домашнем арестом, это может облегчить её бегство со станции...

- Хорошо, так как Шеридан, да осветит его путь комета, погиб, эти достойные земляне могут возглавить сопротивление... А значит сместить Кларка и перевести ЗА на нашу сторону, сторону альянса против теней. Совет даёт вам полную свободу действий посол, забудьте о торговых сделках, договорах и контрактах, ваша новая задача - содействие укрепления альянса... мы знаем кто такие Тени, мы имели с ними дело, второго пришествия Бракос не переживёт... Да осветит ваши деяния комета, Прист.

Экран погас и Прист задумчиво остался стоять, смотря в пустоту...
Собрание альянса, вот на чём надо было сосредоточится теперь, Прист собрался силами и набрал код посла пак`мара... надо было действовать на опережение...

+3

39

Как скажете, - посол церемониально поклонился тому, кто смотрел на него с экрана BabComа. Что ж, я не имею права ослушаться. Но, возможно, это и к лучшему.
Экран погас. В каюте посла бракири царил лёгкий полумрак. Посол опустился на скамью, стоящую у покрытой чем-то напоминающим гобелен, стены. Что ж...

0

40

-----> Коридоры и лифты станции
Ленньер нажал кнопку вызова, и когда услышал характерный звук, произнес:
- Посол Прист, это помощник посла Минбара, Ленньер. У меня к Вам сообщение от посла Деленн.

0

41

Посол открыл минбарцу и протянул А это вы мистер Ленньер. Чортовы минбарцы, раньше были минбарцы, как минбарцы, а с тех пор, как посол Деленн связалась с этим землянином и изменила себя, они стали черти кем, одна каста воинов осталась в традиции. И зачем только столько их соотечественников погибло в войну, чтобы сейчас их смерть пошла прахом. Посол бракири не любил почти всех, но терпел потому что это был его долг как посла. Компьютер открыть дверь. Что вы хотели АТТАШЕ? Посол сделал ударение на последнем слове. Шеридан, что в нем ценить? Вот, если посол Деленн сделает, что-нибудь значительное тогда мы пойдем за ней. Небось опять будут конючить, как говорят земляне, про Теней. Шеридан погиб, Тени убили его, а, если не справился он, то тем более не справится и посол Деленн. Чтобы выжить моей расе остается только сотрудничество с сильным и я посмотрю кто сильный.

0

42

Посол бракири написал(а):

Компьютер открыть дверь. Что вы хотели АТТАШЕ? Посол сделал ударение на последнем слове.

Ленньер, сделав всего лишь шаг внутрь каюты, поклонился и официальным тоном произнес:
- У меня сообщение от посла Минбара Деленн. Она просит всех представителей Лиги собраться в зале Совета.
Минбарец сообщал сверх этого лишь время встречи. Но вид имел крайне серьезный.
Подумав, он добавил:
- Дело крайней важности.
И застыл в позе ожидания. Вряд ли посол бракири сейчас ему скажет свой ответ... Но из вежливости хоть какой-то реакции Ленньер дождаться должен был.
"Выглядит он не очень дружелюбно..."

0

43

Прист выслушал атташе.

Lenner написал(а):

У меня сообщение от посла Минбара

Минбара? Прист махнул ладонью. Увольте мистер кхем ... бракири поперхнулся на слове мистер ... Ленньер. Минбара давно нет. Прежнего сильного Минбара, перед которым трепетала Земля и многие другие расы. Серый совет распущен. У вас на родине угроза гражданской войны. Посол Минбара. Бракири вновь кашлянул.

Lenner написал(а):

Она просит всех представителей Лиги собраться в зале Совета.

Но представители бракири будут послушаем. Но, если вновь будет разговор о ... Прист оглянулся и сказал тише ... О Тенях. Увольте я повернусь и уйду. Мнение моего правительства вы прекрасно знаете. О чем Деленн Мир будет говорить?

Lenner написал(а):

Дело крайней важности.

Неужто я прав? Раса бракири воевать против Теней не будет. Мы и другие помогли один раз и, что ... посол развел руками ... мои соотечетсвенники погибли все пошло прахом. Нет, людей для новой резни я не дам.

+1

44

Посол бракири написал(а):

Прежнего сильного Минбара, перед которым трепетала Земля и многие другие расы. Серый совет распущен. У вас на родине угроза гражданской войны.

Ленньер вздрогнул бы, если б не выучка. Лицо его оставалось бесстрастным.
- Сила Минбара не только в военной мощи, посол. Или Сером Совете.
Кое-кто мог бы посчитать его слова кощунственными. Но этого кое-кого в комнате не было, так что Ленньер не жалел о том, что сказал. Да если бы и был... Он повторил бы снова. Сила Минбара - в каждом минбарце, который следует заветам Валена, добр и благороден, и встает  - даже один! - против Тьмы. Но этого он послу не сказал.

Посол бракири написал(а):

Неужто я прав? Раса бракири воевать против Теней не будет. Мы и другие помогли один раз и, что ... посол развел руками ... мои соотечетсвенники погибли все пошло прахом. Нет, людей для новой резни я не дам.

- Я не имею полномочий обсуждать тему собрания заранее, посол. - Ленньер поклонился. - Я лишь передаю приглашение. Вы вольны его принять или нет, но я должен сказать, что... бездействие ведет к гибели вернее, чем ошибочные действия. А посол Деленн, насколько мне известно, очень редко ошибается.
Он сказал бы "никогда", но подозревал, что это будет воспринято как субъективное отношение.
Ленньер еще раз поклонился и сделал шаг к двери.

+1

45

Lenner написал(а):

Сила Минбара не только в военной мощи, посол. Или Сером Совете.

Вы говорите преступные слова атташе. Хотя вы молоды, я дам вам на это скидку. Посол Деленн не думает собирать серый Совет вновь?

Lenner написал(а):

Я не имею полномочий обсуждать тему собрания заранее, посол. - Ленньер поклонился. - Я лишь передаю приглашение. Вы вольны его принять или нет, но я должен сказать, что... бездействие ведет к гибели вернее, чем ошибочные действия. А посол Деленн, насколько мне известно, очень редко ошибается.
Он сказал бы "никогда", но подозревал, что это будет воспринято как субъективное отношение.
Ленньер еще раз поклонился и сделал шаг к двери.

Бракири умолк слушая молодого минбарца. В конце концов вавилон 5 был построен для того, чтобы проблемы на нем решались мирным путем и посол был намерен этому следовать он кивнул в знак согласия. Я надеюсь, что посол ГКар и Лондо Моллари тоже будут присутствовать. До встречи мистер Ленньер, но я уверен, что Собрание Лиги легким не будет. впрочем, как и всегда. Удачи всем нам.

0

46

Посол бракири написал(а):

Вы говорите преступные слова атташе.

Ленньер лишь улыбнулся. Преступны или нет - не послу Присту решать.

Посол бракири написал(а):

Посол Деленн не думает собирать серый Совет вновь?

- Я не имею никакой информации на этот счет. - сухо, но вежливо ответил минбарец.

Посол бракири написал(а):

Я надеюсь, что посол ГКар и Лондо Моллари тоже будут присутствовать.

- Не могу решать за них, но я обязательно оповещу послов, и почти уверен, что они ни в коем случае не пропустят Совет. Разве что им помешают какие-то серьезные обстоятельства.

Посол бракири написал(а):

До встречи мистер Ленньер, но я уверен, что Собрание Лиги легким не будет. впрочем, как и всегда. Удачи всем нам.

Ленньер поклонился.
- До встречи, посол. Да осветит Ваш путь Вален.
Ленньер покинул каюту посла бракири.
----> Коридоры и лифты станции.

0

47

Lenner написал(а):

Я не имею никакой информации на этот счет.

Прист посмотрел на Ленньера. Минбарцы никогда не говорят всей правды.

Lenner написал(а):

Не могу решать за них, но я обязательно оповещу послов, и почти уверен, что они ни в коем случае не пропустят Совет. Разве что им помешают какие-то серьезные обстоятельства.

Lenner написал(а):

Ленньер поклонился.
- До встречи, посол. Да осветит Ваш путь Вален.

Посол ответил также поклоном.

Lenner написал(а):

Ленньер покинул каюту посла бракири.

Молодой минбарец вышел и Прист связался со своим правительством, он хотел получить указания насчет Собрания Лиги.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната посла бракири.