ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Офис маклера Даража.


Офис маклера Даража.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Дараж написал(а):

ибо Ваш приход, это уже подрок

Ещё бы!,- усмехнулся дракх.Вот что, Дараж.Твой бизнес опасен и ненадёжен.Думаю, небольшой протекторат тебе не помешает.Если будут какие-то проблемы - дай знать.Кстати, как там наш заказ?,- Дариус на всякий случай не стал говорить о нём вслух, мало ли что, а вдруг его прослушают слуги Ворлона...........

+3

32

Дариус написал(а):

Ещё бы!,- усмехнулся дракх.Вот что, Дараж.Твой бизнес опасен и ненадёжен.Думаю, небольшой протекторат тебе не помешает.Если будут какие-то проблемы - дай знать.Кстати, как там наш заказ?

- Небольшая задержка из-за взрыва в верхнем шлюзовом доке, но через часа три он снова начнёт работать и груз, находящийся на дальней орбите, будет принят....
- Я благодарю МОЙ ГОСПОДИН ЗА ВАШУ ПОТДЕРЖКУ, Я ОПРАВДАЮ ВАШИ ОЖИДАНИЯ...

+2

33

Дараж написал(а):

Небольшая задержка из-за взрыва в верхнем шлюзовом доке, но через часа три он снова начнёт работать и груз

Это хорошо, я слышал о взрыве.У Бестера не было иного шанса покинуть станцию, напичканную СБ.
Дариус уже собирался, уходить, но в двери развернулся:Когда экспансия начнётся, я хочу видеть тебя и подобных тебе на нашей стороне.Ты никогда не будешь жалеть о таком сотрудничестве.

Дараж написал(а):

Я ОПРАВДАЮ ВАШИ ОЖИДАНИЯ...

Иного я и не мог услышать, - Дариус коротко кивнул головой в знак уважения и вышел.......

===== Апартаменты Дариуса

+3

34

Дариус написал(а):

Иного я и не мог услышать

Даже тогда, когда Дариус вышел и дверь за ним затворилась, Дараж продолжал стоять с опущенной в поклоне головой, рассуждая в пол голоса:
- Значит этому самому телепату, которого он выручиил, оглушив Гарибальди, он обязан срывом поставок на станцию, на ЦЕ-Лы-е сутки. Но в конце концов, выигрыш оказался моим. И Дариус признал это...Он поднял свой взгляд на дверь комнаты. На его лице зиял довольный оскал.
Дараж бы собой доволен.

Отредактировано Дараж (2009-08-05 11:34:31)

+3

35

Спустя несколько часов, когда наступила ночное время суток на станции, и к дрази поступали отчёту сделанные его соглядатаями и он стал получать рапорты от личных филёров. Одно из донесений напрягло его, взволновав не на шутку...
Один из его агентов в СБ, любящий сладкую жизнь и лишнюю деньгу в кармане, дал отчёт по сектору "Зимний сад"
Встреча зандерианки и капитана, была неожиданностью для дрази. В целом, эта "мордашка" проявляла себя соответственно, пыталась подцепить капитана, он посмотрел на время... это было до его последней встречи, и несмотря на его скептицизм всё же добилась своего. Дараж внимательно просмотрел отчёт и запись с камеры наблюдения... - когда Питер протянул Дарине лоток, он заметил - Ловко сработано, похоже он клюнул... профессионалка... Их отношения не входили в его план, но никак его и не портили.
    Но когда Дарож получил отчёт второй, ночной встречи, его вывернуло от злости :mad:  - Зандарианская погань! :mad: Решила играть на два лагеря, решила испортить мне дело.... Дараж проклинал свою самонадеянность, эта с**а :mad:  решила ему отомстить за годы рабства, ну как же, чёртова воровка :mad:
    Дараж негодовал, она выложила Таггерту всё о чём они договаривались, да ещё и вывернула так, что он Дараж теперь в таком дерьме... А ведь дрази реально собирался выполнить свои обязательства, он уже и договор с людьми из Гильдии воров оговаривал,
- шутка ли стать мастером в Гильдии, новый уровень, большие привилегии... что же она не окупилась... ей же хуже... - Отправлю её на рудники, на дальние рубежи, там большой спрос на плотские утехи...
    Дараж связался с помощником и вызвал на утро ловцов за беглыми телепатами... этих молодцов с центавра, славивших для пси-корпуса не один десяток бегунков. Дараж ухмыльнулся. И ещё он вызвал программиста, способного раскодировать запись СБ и подчистив её так чтобы в разговоре не упоминался дрази, её он приготовит послу  Присту для затравки....
    Дараж опять всё удачно придумал, его настроение сразу улучшалось. Нет никто не может просто так кинуть дрази, и уйти.
    Дараж был доволен собой.

Отредактировано Дараж (2009-08-05 12:28:33)

0

36

Дрази по своей природе спали мало, около 2 часов, этого им хватало чтобы восполнить силы. Но при желании они могли засыпать по пять раз на день, в зависимости от ситуации. Подобная природная способность была превосходством дрази воинов перед противником, и из Даража мог получится превосходный воин-стратег, но его травма лишила этой возможности, представив ему путь коммерции. Дараж частенько вспоминал о упущенной возможности, но теперешние его дела делали его положение весьма выгодным, он стал уважаемым в одних кругах и устрашающим в других. И это его устраивало.
   
    Своё утро Дараж начал как всегда, выдворив  наложниц, из очередной, готовящейся к отправке партии "живого дерева", он прочитал сводку происшествий за ночную смену  из СБ, узнав почерк некоторых преступлений, сделал себе пометку, кого наказать, кого выкинуть за борт станции в назидание остальным, а с кого спросить долю полученных доходов.
    Он восхищался талантом шефа СБ Гарибальди выстроить систему безопасности так эффективно то она практически не давала сбоя. И если бы он не имел доступ к базе СБ и своих агентов среди сотрудников, вряд ли он смог долго проработать незамеченно.
    Как намечалось он провёл встречу с "ловцами" выложив всю положенную информацию о Дарине, посулив отменный куш за работу. Потом его посетил программист которому дрази поручил фабриковать видеозапись на Таггерта и зандерианку.
    Наметив ещё пару дел, он встал и отправился в свой обычный рейд по секторам, лично убедится как идут дела у тех или иных торговцев, или просто знакомых ему обитателей станции.

====- Коридоры станции - Рынок - "Салон мадам Энджи"

Отредактировано Дараж (2009-08-07 11:11:26)

+2

37

"Салон мадам Энджи" --- Рынок =====-

Дараж вернулся в офис в размышлениях.
Энджи умница, отвела его в маленькую комнату для гостей, а когда Гарибальди очнулся, её сладенькая служанка включила динамик и он слышал весь разговор с Гарибальди. Хитрая девушка, очень хитрая, знает чего от неё нужно, а не была бы такой - Рассуждал дрази - где нибудь на дальних рудниках свой многочисленный выводок на бутылку самогона продавала, чтобы жизнь пресной от голодных рудокопов, не казалась. 
Но всё-же чем то она его цепляла, наверное тем что в таком положении смогла выжить, и не сесть на химию.
Он вспомнил какую он её нашёл в трущобах коричневого сектора. Голодная, униженная, больная от смешанной пищи, но сильная духом. В её положении люди ломались быстро, а самки в двойне.
Что это было, осознанный выбор или жалость, тогда он не понял, а теперь и вспоминать не хотел. Он знал что Драшала привёл её к нему в руки, и он должен был оней позаботится. Возможно она была единственным его доказательством перед Драшалой, когда он подступит к берегу золотого песка, для вечного созерцания. Она докажет стражникам что в его жизни была и справедливость.

Сев за стол, дрази стал поочерёдно смотреть полученные материалы, что-то было мелочью, что-то гарантировало хорошую прибыль, а что то было не по зубам даже ему. Но Дараж не был Даражем если бы не смог такую информацию реализовать тому, кто смог от неё получить прибыль. А он - Дараж, с этой прибыли свой процент.
- Молодец Энджи, умница! похвалил в слух дрази. Попроси Все что хочешь, всё для тебя сделаю девочка!
Дараж от удовольствия заурчал. День начинался хорошо.
Он был доволен.

Отредактировано Дараж (2009-08-11 00:36:16)

+4

38

Вернувшись в свой офис Дараж принялся за просмотр последних донесений. Его заботила эта женщина - землянка Олсен, уж больно она хорошо держалась  в кабинете у Гарибальди, но мысль о небольшом сюрпризе, приготовленном для неё дрази, грел его душу. Ловцы рабов ещё не выходили на связь, и Дараж решил связаться сними сам. (сообщение в коридорах станции)
Его устраивал любой исход. В конце конов, камеры наружного наблюдения СБ в коридорах, сами всё фиксировали, и ему оставалось только снимать сливки.
Оставалось меньше суток до отлёта Таггерта, необходимо было решить ряд важных проблем, чтобы кристалл в конце концов оказался в его руках.
В его кабинет вошёл помощник Чен - Мастер Дараж, вот это пришло с посыльным минуту назад, - Чен передал чёрный лоскут материи, с белыми чёрточками. - Какие будут распоряжения относительно дам в приёмной?Дараж взял лоскут и просмотрел его внимательно. На его морде появилась ухмылка.
- Замечательно - рявкнул он, пусть телепатки пройдут в комнату ожидания, накорми их, они мне сегодня ещё понадобятся. Он небрежно махнул рукой, давая понять чтобы Чен убирался. Помощник поклонился и пятясь спиной, так и вышел из кабинета дрази.
Дараж бросил лоскут, являвшимся письмом гроумов. Парни выполнили его работу. Эти дуболомы не отличались сообразительностью, но всегда выполняли свою работу качественно...
Дараж откинулся на спинку кресла. Он обдумывал дальнейшие шаги. Необходимо было написать сообщение для Дорины, и отправить его туда где она скрывалась, но он это сделает утром. Он всё просчитал даже не сомневался в своей победе.

+5

39

Зоколо ======-

Дараж вошёл в свой офис и огляделся. По первому взгляду всё было на своих местах, впрочем на то что кто-то влезет к нему в офис, дрази особо не надеялся. Огромное количество скрытых ловушек и мин, просто не позволили бы это сделать злоумышленнику. Но впрочем если-бы мистер Гарибальди сам лично попробовал влезть сюда Дараж был бы несказанно рад, новой туше для его голодных питомцев.
Пройдя к рабочему месту, он с тяжестью плюхнулся в кресло. Хотя нога и не болела, но и ходить с ней было весьма неудобно. Дараж её попросту не чувствовал, волоча и опираясь на неё как на что то чужое.
Помощник Чен и без Даража выполнял свои обязанности исправно, впрочем он то зал альтернативу иной работы. И всё же, окунувшись в вакуум, Дараж немного поменял взгляд на окружающих. Его спасение было ничем иным как воля Драшалы. Не его могучие союзники, не сильные слуги, никто не пришёл к нему на помощь, и выжить по идее он просто не мог. Но он был жив, сидел у себя в кабинете, и ему это нравилось.
Аккуратно разложенные по стопочкам дела, перед собой Дараж не тронул. Сегодня он уже славно потрудился, смешав немного правды, немного лжи, и много пустой информации, которую можно трактовать как угодно.
В папке срочных дел, оставалось ещё одна тема, но её Дараж решил оставить на потом.
Надо было подумать о себе, о ноге, о восстановлении сил.
Дрази встал, вышел из за стала и прошёл к маленькую комнату с бытовыми предметами. Закрыв за собой плотно дверь, он нащупал тайную кнопку и нажал на неё.
Фальшивая полка в миг отъехала в сторону и перед ним появилась просторная кабина лифта. Он вошёл в него и повернув в замке своим ключом, набрал номер несуществующего этажа.
- Сегодня я буду думать только о себе. - пронеслось в мыслях дрази. Двери закрылись и лифт тронулся вверх...

Отредактировано Дараж (2009-09-12 18:04:22)

+4

40

Хаяк сидел в кресле вальяжно расставив ноги, его пузо выпирало, а на лице гуляла слащавая улыбка...
- Мы ударили по рукам, мастер Дараж, где мой подарок?
Сидевший напротив дрази, без всяких эмоций наблюдал за гостем. - Подарки дарят друзьям, мой дорогой Шиврад, любовницам, или деловым партнёрам... дрази наклонился вперёд - А вы, извините, мне не друг. Дрази развёл руки в стороны. - Так кто же вы Шиврад?
Хояк перестал улыбаться - Но... как-же? У нас контракт? Вы мне обещали мастер... мы... я думал...
- Любовники?!!! Нет, возможно в ваших фантазиях, не скрою польщён, но нет дорогой Шиврад? Вы заметили что я вас называю дорогим, а знаете почему? Нееет?
Дараж оскалился - он не знает почему... - захрюкал дрази обращаясь к стоявшему рядом Олоффу
Такой оборот был неожиданно для хаяка, он сел прямо в кресле, он понял что дрази в чём-то его хочет уличить, но в чём...?
- Боюсь мастер, ваш гость не совсем понимает ваши претензии - спокойно произнёс телепат, - стоит успокоить нашего гостя, а то его мысли начинают перебирать все его тайные контракты, обошедшие мастера стороной. Ну вот... очередной конфуз... контракт на бурение глубинных скважин для добычи воды.... совсем недавно... и подписан он был .... сейчас-сейчас..... ага, через бракирский дип-корпус. - Олофф наклонился к уху хаяка, - я всё правильно сказал, господин Шиврад?
Хаяк насупился, было видно как его распирает злость...
- И что из того? Чёртов телепат, как смел ты влезть в мои мысли...
Дараж прервал тираду хаяка, подняв к верху руку.
- Вот видите дорогой Шиврад, мы теперь знаем что вы уже и не деловой партнёр... Так кто же вы? Но не скрепите зубами, я сам скажу, а вы слушайте и запоминайте... Вы - дорогой Шиврад... вы слишком дорогой, а я не люблю дорого платить за то что стоит дёшево...
Дрази облокотился на спинку кресла. Он видел как только что гордыня хаяка превратилась в ничтожества, дрази любил это, он был доволен...
- Ступайте Шиврад, вы больше не нужны мне, от вас смердит а я это не выношу... да помнится вы что-то говорили о подарке? Ну-у чтобы вас немного приободрить, я вам любезно приготовил маленький сюрприз... о нет, конечно же не самку ту, о которой вы мне так сладостно рассказывали, мой сюрприз намного изысканней... но я молчу зачем его портить, когда его можно посмотреть...
Дараж обратился к стоявшему рядом Даллосу,
- Максимилиан, проведи нашего гостя в зверинец, наш дорогой Шиврад так страстно желает острых ощущений, так покажи ему... моих питомцев....
Даллас подошёл и взяв под руку хаяка, поднял его и молча вывел, ничего не понимающего и переводящего свой взгляд то на дрази то на человека.
Когда дверь закрылась, дрази ухмыляясь посмотрел на Олоффа - я кажется оговорился Олофф, надо было сказать - покажи нашим питомцам моего  гостя...
- Не волнуйтесь мастер, Даллас понял...
- Ну если так, Дараж посмотрел на Олоффа более серьёзно - кто виноват в случившемся?
Олофф с готовностью протянул дрази фотоснимок, державший до этого в своей папке. Дрази взял фотографию и оскалился.
- И это уже в который раз? Похоже пора заняться этой помехой более плотнее, такие сюрпризы мне больше не нужны...
Он бросил снимок на стол, - пусть лично Даллас займётся эээээ.....
- Мэри!- произнёс Олофф, - её имя Мэри.
Вот вот, пусть он ей займётся, мне не нужна она на станции, да и заглоты одним хаяком не наедятся....
Дрази захрюкал в томном смехе...

Отредактировано Дараж (2009-10-03 06:35:29)

+4

41

(сообщение от Бевери Олсен):
Добрый вечер, Дараж. Могу поспорить, это сообщение стало для вас самым приятным сюрпризом за этот день. Думаю, вам уже известно, что с Питера Таггерта и Дарины Нафил сняты все обвинения в краже кристалла посла бракири. Мне кажется, нам стоит встретиться и обсудить это занятное происшествие, да и вообще наши с вами... отношения. Эта война больше не может продолжаться. Уверена, мы сможем найти общий язык. Предлагаю встретиться завтра. О времени и месте встречи я сообщу вам позже. Надеюсь вскоре вас увидеть... одного, без ваших головорезов. Эта встреча выгодна нам обоим.

Экран померк...

Через некоторое время пришло новое сообщение с подробными инструкциями о месте и времени встречи.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-10-06 22:04:40)

+4

42

Беверли Олсен написал(а):

Добрый вечер, Дараж. Могу поспорить, это сообщение стало для вас самым приятным сюрпризом за этот день. Думаю, вам уже известно, что с Питера Таггерта и Дарины Нафил сняты все обвинения в краже кристалла посла бракири. Мне кажется, нам стоит встретиться и обсудить это занятное происшествие, да и вообще наши с вами... отношения. Эта война больше не может продолжаться. Уверена, мы сможем найти общий язык. Предлагаю встретиться завтра. О времени и месте встречи я сообщу вам позже. Надеюсь вскоре вас увидеть... одного, без ваших головорезов. Эта встреча выгодна нам обоим.

Ознакомившись с посланием дрази только усмехнулся:
- А она умна, но так предсказуема....
Он подошёл к бару и достав бутылку бивари, налил себе полный бокал.
- Вы как всегда правы мастер, очень верно подмечено, она как лисица во время охоты, намеренно берёт на себя внимание гончих, чтобы увести от норы охотников...
Дрази взглянул на Чена, в его комментариях он нуждался меньше всего, но Дараж ценил этого парня, хотя знал его слабость к карточному столу и смазливым красоткам. Он сделал вид что доволен его сравнением, пусть тот потешится иллюзорной свободой высказывания.
- Подготовь корабль, и перенеси мои вещи туда. Я планирую пока не уляжется всё, с этим телепатом, покинуть Вавилон 5, и за себя я оставляю Далласа, он лично будет отчитываться передомной. А теперь ступай да пошевеливайся...
Когда Чен вышел, дрази по коммуникатору вызвал отдел слежения.
- Объект №13 общается на закрытом совещании с Объектом №3 и №8. Запись будет позже, но в вкратце, он требует помощи в решении вопроса с базой на Марсе, и нашей компании в частности. Планируется полёт на Марс, туда войдут Объекты №8,№9 и №13. Вылет сегодня.
- Дать сообщение на Марс, пусть встречают. Что ещё?
- Объект №6 посетил Объекта №1, трудно сказать , у Объекта №1 полно сенсорных ловушек, мы вскрыли дверь, но потом 2 часа восстанавливали нарушенные ловушки. Объект №1 не догадался о нашем присутствии, но камер мы не смогли установить.
- Что есть на данную минуту?
- Сейчас Объекты №1,"6 и №7 ужинают в Зокало, наш человек обслуживает столик. Хотите послушать их разговор мастер?
Дараж кивнул и тут же послышалась прямая трансляция из Зокало.

+3

43

Беверли Олсен написал(а):

- В общем, я послала Даражу сообщение, договорившись на завтра о встрече. Время и место я еще не называла, сделаю это после разговора с вами. Но думаю, что дрази проглотил наживку и будет завтра там, где мы скажем.

Питер Таггерт написал(а):

- Правильней будет назначить встречу на его территории, это не вызовет подозрений, но людей нужно будет рассадить до официального объявления места, но так чтобы проверка с их стороны не выявила нашу засаду. А время, чем раньше тем лучше, и главное не дать ему перехватить инициативу, что бы он не смог диктовать свои условия.
Что скажешь Майкл?

Майкл Гарибальди написал(а):

- По моим данным, главное убежище Даража находится на заброшенном 17м уровне, он официально негде не числится. Про него я узнал совсем недавно, когда ловил там незаконно проникшее новое инопланетное создание, мерзкая тварь была, но в итоге оказался милым собеседником. Но напугал он нас в этом уровне здорово! Как-нибудь потом расскажу эту историю. Там то и удобнее всего устроить западню Даражу. Есть где затаится моим людям, там Бев и назначь встречу дрази...

- Наш человек принял меры, через пару часов она будет беспомощна... наш центр рекомендует упреждающие действия, и также из за создания угрозы безопасности самому центру, мы готовы к пере-дислокации на законсервированную базу.

- Действуйте в соответствии с инструкциями,
- рявкнул Дрази.
Экран погас... - Это действительно похоже на охоту, но пусть себя потешат...
Дрази довольно захрюкал садясь в кресло....

+3

44

Каюта Анны Орловой ======>

Войдя в офис, Олофф хмура взглянул на Чена, этот парень был опытным референтом, он вообще ниочём не думал, так, вечно напевал какую то китайскую лабуду. Прекратив его поверхностное санирование, он прошёл в свою комнату на ходу снимая перчатки и убирая их в карман. Баллончик данный ему Орловой он убрал в Сейф, и сел в кресло включил канал новостей.
Это было его любимое занятие, получать новости со стороны без всякого применения телепатии. Так он отдыхал. Облокотившись головой на спинку кресла, он прикрыл глаза...

+3

45

Отсек для кораблей прибывших на станцию. =====>

Оставив двух громил у входа, он вошёл в офис. Помощник Чен, уже предупреждённый о его везите, подбежал к нему с поклоном, и взяв в руки плащ, угодливо открыл перед ним двери в кабинет.
     - Через пол часа я жду у себя Олоффа и Дай-Хо! Сейчас пусть ждут! - рявкнул дрази и жестом выдворил из кабинета референта. Закрыв двери Чен приказал Дай-Хо, вошедшему в след за Даражем, сесть и ждать вызова а сам направился в комнату телепата.

+4

46

Дараж написал(а):

а сам направился в комнату телепата.

Олофф открыл глаза, когда в комнату постучали. Он встал, отдел пиджак и громко сказал.
- Заходите Чен.
- Прибыл Мастер Дараж и просил вас через 30 минут явится к нему в кабинет, вернее через 27 минут, мистер Олофф.
Референт сказал и сразу выскочил из комнаты.
     - 27 минут? Этого времени вполне достаточно.
Олофф подошёл к шкафчику и вынул из ящика инъекционный пистолет. Ещё минута и он приложил его ствол к соей шее. Нажал на спусковой крючок....
Наркотик подействовал сразу, с глаз слетела пелена, обострились все чувства и мысли как лавина обрушились на его разум. Олофф уже знал как бороться с таким обвалом, мгновение и тишина вновь окутала его. Он сел в кресло и расслабился. Улыбка блаженства расползлась на его лице.

Отредактировано Олофф (2009-10-12 21:22:17)

+5

47

Через 27 минут Олофф и Дай Хо стояли перед столом мастера Даража.
Тот сидел угрюмо уставившись в одну точку, словно никого не замечая. Олофф привык к странностям дрази, однако в этот раз Дараж был необычен крайне явственно.
- Мастер!? - Первым нарушил затянувшуюся тишину Дай Хо.

+1

48

Олофф написал(а):

- Мастер!? - Первым нарушил затянувшуюся тишину Дай Хо.

Дрази поднял голову и взглянул на гроума. Тот заткнулся. Дараж сидел в пол оборота, боком к стоявшим...
- Когда я увижу танцовщицу?

+2

49

Дараж написал(а):

- Когда я увижу танцовщицу?

- У нас есть средство беспрепятственно схватить её, мастер. Мы ждём мистера Далласа, скоро он прибудет?

Отредактировано Олофф (2009-10-13 01:19:12)

+1

50

Олофф написал(а):

- У нас есть средство беспрепятственно схватить её, мастер. Мы ждём мистера Далласа, скоро он прибудет?

- Даллас тяжело ранен - Дараж вздохнул - у него на станции забот хватит, бери Дай Хо и действуйте сами, мне нужно, что бы она была на 17 уровне не позднее вечера сегодняшнего дня. Всё, жду от всех сообщения.
Дрази жестом потребовал чтобы все удалились.

+2

51

Дараж написал(а):

- Даллас тяжело ранен - Дараж вздохнул - у него на станции забот хватит, бери Дай Хо и действуйте сами, мне нужно, что бы она была на 17 уровне не позднее вечера сегодняшнего дня. Всё, жду от всех сообщения.

Олофф вышел из кабинета, и тут же помощник Чен плотно закрыл за ним дверь.
Приказ есть приказ, нужно выполнять.
     - Дай Хо, собирай свою гвардию через час в коридоре не вдалеке от её комнаты. Я прибуду туда и дам подробные инструкции.
Гроум молча кивнул и вышел из офиса.
Эти гроумы хоть и тупы но исполнительны и преданы, работать с ними одно удовольствие, правда если от их действий не зависит твоя жизнь.
Олофф прошёл в свою комнату. Он никогда не был силён в стратегии, поэтому решил хорошенько обдумать возможность провернуть это задание безболезненно.

Отредактировано Олофф (2009-10-13 01:52:27)

+2

52

Чен получив уведомление от Олоффа, робко вошел в кабинет дрази. Дараж сидел уставившись в одну точку. Заметив вошедшего референта, не меняя позиции рявкнул
- Ну?
Чен пригнулся, видя что дрази недоволен и проговорил.
- Капитан вне станции, операция прошла успешно. Можно начинать третью стадию?
Дрази качнулся, поднял руку, но передумав положил её на стол.
- Нет, сначала мне нужно связаться с Марсом.
- Как прикажете, Мастер Дараж! - пролепетал Чен и пятясь вышел из кабинета.
Дрази развернулся, включил настольный Бабком и набрал вызываемый номер. Когда его соединили он произнёс подготовленную ранее фразу (Сообщение в Номер в гостинице класса полу люкс  Бестер) и недожидаясь ответа закончил разговор. Всё шло по намеченному плану, только дрази все равно не проявлял никаких эмоций.

+2

53

Каюта Таггерта ==== Лифты, коридоры станции ====>

Они подошли к двери офиса Даража. Питер держал клинок за спиной под курткой. Райли свой пистолет также спрятал, так что с виду выглядели весьма миролюбивыми посетителями.
Питер нажал на звонок, дверь плавна отошла в сторону и они вошли в приемную.
Их встретил референт дрази китаец Чен. Он улыбнулся и поклонившись вежливо обратился к гостям.
- Добрый вечер командор Таггерт. Чем могу быть вам полезен?
Питер ответил в стиле Чена.
- Добрый вечер мистер Чен! Я с моим компаньоном решили навестить Мастера Даража, в столь поздний час, появились неотложные вопросы, на которые хотелось бы получить ответы. Я надеюсь он на месте, было бы жалко не застать его здесь?
Чен ещё больше сузил свои глаза и переведя взгляд с одного посетителя на другого, расплылся в улыбке.
- Мастер Дараж очень занят, командор Таггерт, но думаю он вас сможет принять, учитывая вашу репутацию, он готов сделать вам одолжение и не откладывать встречу в долгий ящик.
Питер удивлённо посмотрел на Райли, потом о взглянул на Чена. Вся вежливость улетучилась о Питер спросил жёстко и прямо.
- Но разве может быть такое, он же мёртв?
Чен покачал головой.
- Ну если вы про тот удар клинком, который Вы командор, нанесли мастеру Даражу, на станции «Чёрный Ирис» то тут вы правы,  удар был смертельный. Но тем не менее Мастер сейчас здесь и готов принять вас немедленно.
Чен взглянул на Райли.
- И Вас мистер Райли Брайан, тоже он готов принять, должен огорчить вас, но «Чёрный Ирис» не пострадал, система самоуничтожения была включено. Это так, но Реакторный отсек был мистером Даллесом отстрелен, а сама станция ушла за планету до взрыва. Хотя это и нанесло приличный урон станции, тем не менее, она спокойно функционирует.
- Где это тварь? У себя? - Питер взбешенно выхватил нож из за спины, - В этот раз я отрежу ему голову.
Чен невозмутимо посмотрел на гостей, потом показал на дверь,
- Проходите господа! Мастер Дараж сейчас один, он будет рад с вами побеседовать.
Питер был так взволнован что не заметил подвоха, не выпуская из поля зрения Чена, он медленно вышел на середину комнаты. Когда Питер заметил что Брайан что то хочет возразить, при этом профессионально двигаясь за ним прикрывая его спину, было уже поздно.
Резкий шум, и с потолка рухнула прозрачная, стеклянная труба, и плотно прижавшись к полу заблокировала внутри себя Питера и Брайана.
- Чёрт! - Только и смог крикнуть Питер ударяя об стену трубы клинком. Толстая, 5 сантиметровая стенка даже не оставила зубца. Это было непростое стекло...
- Предвидя подобную реакцию господа, приходится воспользоваться системой безопасности. Не беспокойтесь, вас только обезоружат и обездвижат, дабы вы сами не оказались причиной своих травм.
С потолка в трубу  со свистом ударила струя дыма — усыпляющего газа. Питер бросил клинок в сторону, чтобы случайно не порезать не себя не друга, В следующий момент голова закружилась...
- Какой я болван! - только и успел произнести Питер перед тем как потерять сознание.
Чен с удовольствием наблюдал как два взрослых, сильных человека были заблокированы и умерены. Подойдя к столу он нажал на кнопку.
Из одной из смежных комнат вышел Дай Хо.
- Этих обезоружить, связать и в технический шлюз.
Заметив как гроум с явственным злорадством ухмыльнулся смотря на Райли, Чен добавил.
- Если хоть волос слетит с головы каждого из них, до того как Бос с ними поговорит, ты первым вылетишь за борт станции.
- Обещаю шеф, волос с них падать не будет.
Тем времени из трубу был выкачен весь газ, и она также резко ушла в потолок. В комнату вошли два гроума и каждый из них взвалив на плечо по человеку. Дай Хо положил клинок и пистолет Райли на стол Чена, и они вышли из приёмной Даража.

=====> Доки. Технический шлюз!

+5

54

Питер Таггерт написал(а):

Их встретил референт дрази китаец Чен. Он улыбнулся и поклонившись вежливо обратился к гостям.
- Добрый вечер командор Таггерт. Чем могу быть вам полезен?
Питер ответил в стиле Чена.

Детектив насторожился - очень уж спокойным и даже самоуверенным выглядел китаец. Странно, он ведёт себя так, будто ничего с его хозяином не произошло... Ничего не знает или ловко прикидывается ? Командор, на вашем месте я бы не расслаблялся... Впрочем, пойми их, этих услужливых холуёв...

Питер Таггерт написал(а):

Чен ещё больше сузил свои глаза и переведя взгляд с одного посетителя на другого, расплылся в улыбке.
- Мастер Дараж очень занят, командор Таггерт, но думаю он вас сможет принять, учитывая вашу репутацию, он готов сделать вам одолжение и не откладывать встречу в долгий ящик.
Питер удивлённо посмотрел на Райли, потом о взглянул на Чена. Вся вежливость улетучилась о Питер спросил жёстко и прямо.
- Но разве может быть такое, он же мёртв?
Чен покачал головой.
- Ну если вы про тот удар клинком, который Вы командор, нанесли мастеру Даражу, на станции «Чёрный Ирис» то тут вы правы, удар был смертельный. Но тем не менее Мастер сейчас здесь и готов принять вас немедленно.

Райли не разделял удивления Питера, в душе нарастало противное тревожное чувство. Так я и знал. Китаец ломает перед нами комедию : Дараж не смог бы выжить после того, что с ним сделал Таггерт. Нас ждали, и мы попались, как два сопливых щенка ! Детектив кожей ощутил прохладную рукоять пистолета под одеждой и внутренне сосредоточился. Он с досадой наблюдал, как Питер пришёл в ярость, прикидывая возможные варианты развития событий. Спокойнее, командор, сейчас нельзя так горячиться. Они явно что-то задумали и возможно, здесь засада. Брайан постарался незаметно подойти к Таггерту как можно ближе, чтобы в случае внезапного нападания обеспечить ему прикрытие. Слова китайца, обращённые к нему, он тоже не оставил без внимания, но никак не отреагтровал на них, оставаясь совершенно равнодушным. Но тут произошло то , чего детектив никак не ожидал:

Питер Таггерт написал(а):

Резкий шум, и с потолка рухнула прозрачная, стеклянная труба, и плотно прижавшись к полу заблокировала внутри себя Питера и Брайана.
- Чёрт! - Только и смог крикнуть Питер ударяя об стену трубы клинком. Толстая, 5 сантиметровая стенка даже не оставила зубца.

Мать вашу... Они всё-таки провели нас ! Детектив быстро вытащил пистолет и выстрелил по стеклу, но на нём не осталось и следа.

Питер Таггерт написал(а):

С потолка в трубу  со свистом ударила струя дыма — усыпляющего газа. Питер бросил клинок в сторону, чтобы случайно не порезать не себя не друга, В следующий момент голова закружилась...
- Какой я болван! - только и успел произнести Питер перед тем как потерять сознание.

Нет, командор, болваны мы оба... Райли почувствовал, как газ проник в лёгкие, в следующую минуту он покачнулся и потерял сознание... После короткого разговора со слугами дрази, гроумы связали обоих мужчин и направились выполнять полученные распоряжения, унося и детектива, и Таггерта. ===========> Доки. Технический шлюз.

Отредактировано Брайан Райли (2009-10-20 14:21:07)

+5

55

====> Коридоры станции.

Взвод разделился на три группы. Капитан Паркер взял на себя главный офис, приготовившись к входу, один из бойцов установил на двери направленный заряд для вскрытия помещения. Паркер через тепловой сканер определил.
- В помещении 3 комнаты, комната с лева, пуста, центральная, один человек на 9 часов и 3 гроума на 4 часа, боже здесь полно гроумов...
Паркер связался с остальными группами...

- Внимание, в сопротивлении гроумы, всем тепам вернуться в "Зимний сад", здесь вы бесполезны.
Паркер посмотрел на детектор сканера, в правой комнате было полно гроумов, он насчитал 8 особей.
- Внимание, после распечатки  использование свето-шумовых гранат, входим и зачищаем, группа "Танго" наличие заложников не подтверждено. Что у вас?
Капитан ждал рапорта от двух других групп.

командир команды "Браво" написал(а):

- "Танго" это "Браво" 7 гроумов в одной комнате и 2 человека в другой, подтверждаю - заложники. Находятся в горизонтальном, в неподвижном состоянии, в соответствии с данными сканера.... Они спят сэр...

Паркер довольно кивнул - Принято "Браво"! " "Дельта"?

командир команды "Дельта" написал(а):

- "Танго" это "Дельта", в трех комнатах 18 гроумов и 2 человека, наличие заложников не подтверждено.

- Принято " Дельта". Внимание, начало операции на счёт 1, отсчёт пошёл: 5... 4... 3... 2... 1

Три взрыва, прозвучали как один, вынося двери трёх комнат. В помещение сразу были брошены свето-шумовые гранаты, и после взрыва, отряд Паркера ворвался в комнаты.

Отредактировано Космодесантник З.А. (2009-11-29 13:39:23)

+3

56

Бой в резиденции маклера занял не больше 5 минут. Первым погиб сидевший в приемный и пострадавший от светошумовой гранаты человек азиатской внешности. Кто то из десантников просто избавил его от страданий, после необратимой травмы глаз и разрыва ушных перепонок.
     Орва гроумов вырвалась с криками и стрельбой, но была подавлена залповым огнем плазменных ружей, оставшиеся в дальней комнате троица гроумов забаррикадировавшиеся минуты три отстреливалась, но хватило одной боевой гранаты, чтобы их сопротивление захлебнулось.
     После зачистки помещения, Паркер самолично открыл тайный лифт, о котором его проинструктировала Медисон, ведущий на неучтенный этаж. По устному распоряжению Медисон, он выстрелил в коробку привода, делая его негодным для эксплуатации.
     Сделав перекличку между командами, Паркер выяснил что команда "Браво" уже зачистила свою комнату, и обнаружила двух спящих девушек.
     Команда "Дельта" ведёт бой с превосходящим по численности врагом.
Паркер отдал приказ взорвать меж-комнатную перегородку, соединяющих 2 номера, и после этого, команда "Браво" ворвалась в соседнее помещение, оказавшись в тылу у гроумов. Взорвав дымовую шашку, и пользуясь тепловыми визорами, они быстро перестреляли мечущихся в белом густом дыму всех сепаратистов.
     Обойдя все комнаты, и вынеся в коридор тела только людей, взвод построился в ожидании следующий команды.

Отредактировано Космодесантник З.А. (2009-11-29 17:56:35)

+2

57

Получив новые вводные, капитан Паркер немедленно отдал распоряжение взводу покинуть сектор. Оставив 3-х десантников на посту, по одному у каждой комнаты. И сам остался подле заложниц, находившихся под действием снотворного.

+2

58

ИЦСБ --------> Аллен с двумя взводами струдников СБ быстро прибыл в указанный майором Медисон сектор. Десантники словно испарились, - о проведённой здесь "зачистке" напоминал лишь общий беспорядок и запах гари. Зак увидел капитана Паркера и преговорив с ним, узнал, что они ожидают её прибытия. Аллен осмотрел помещение, поблагодарил десантника за оперативность и сам со своими подчинёнными стал дожидаться майора, - заниматься ненужной "самодеятельностью" было не в его правилах.

Отредактировано Зак Аллен (2009-11-29 18:46:53)

+3

59

Зимний сад ====>

Медисон пришла вскоре по прибытию СБ.  Убедившись что её последние распоряжения выполнены и основной состав уже ушёл, посты выставлены, майор подошла к телам убитых людей. Заложив руки за спину, с напущенным интересом Джолин спросила:
- Определили кто из них - троих, является Гарибальди?
Она взглянула на Паркера и стоявшего рядом Аллена.

+2

60

Джолин Медисон написал(а):

Заложив руки за спину, с напущенным интересом Джолин спросила:
- Определили кто из них - троих, является Гарибальди?
Она взглянула на Паркера и стоявшего рядом Аллена.

Зак усмехнулся про себя. Издевается...Сама ведь прекрасно знает, что Гарибальди здесь нет. Ну и нахрен нужно было устраивать весь этот спектакль ? Он взглянул на остолбеневшего Паркера и, слегка улыбнувшись, ответил:
- Среди убитых Майкла Гарибальди нет, мэм. Неужели он снова скрылся, и сигнал был ложным ? Мне жаль, мисс Медисон, - Аллен театрально развёл руками, - Жду ваших дальнейших указаний, мэм. А рапорт полковнику будет сделан, - служба !

+3


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Офис маклера Даража.