ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Офис маклера Даража.


Офис маклера Даража.

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Зоколо, коридор ====>
Дрази вошел в свой офис со смешанными чувствами. С одной стороны все шло по плану. Контракт подписан, товар отгружен. Но вот с другой.....
- Мастер Дараж, - молодой референт, поклонился приветствуя боса, - поступили новые сводки, об отгрузках, информация с Свободного Землевладения на столе в вашем кабинете.
Не замечая Чена, Дараж прошёл в свой кабинет, и дождавшись когда за ним закроется автоматическая дверь, произнёс - Свет!
Кабинет осветился, дрази не задерживаясь у входа, сел за рабочий стол. Зажегся настольный монитор.
- Грузовой док. - кратко сказал он.
На экране появился бригадир погрузчиков Говард.
- Доброе утро Мастер Дараж! - улыбка человека казалась могла растягиваться до бесконечности.
- Статус "Беллоны"? - кратко рявкнул дрази.
- Погрузка завершена 10 минут назад, транспортник покинул док и в данную минуту выходит из шлюза станции.
Экран погас, это Дараж переключил изображение на внешние мониторы службы безопасности, к которым был неофициально подключён.
На экране он увидел как транспортник выходит из шлюза и набрав скорость двинулся в сторону гипер-ворот.
Откинувшись на спинку мягкого земного кожаного кресла, он одной рукой достал из ящика маленький армейский коммуникатор.
- Сообщение для Морены.... груз на Нарн отправлен. - Он осторожно положил включённый коммуникатор на стол и навис над ним. Сделав небольшую паузу, он добавил. - Капитан Таггерт остался на станции.
Выключив коммуникатор, он брезгливо швырнул его обратно, в пустой ящик стола, и сразу заблокировал к нему доступ личным кодом.
После вестей с Центавра о гибели Мордена, он считал что больше не будет пользоваться этой связью. Но видно любое освободившееся место, долго не пустует. На душе было как-то не посебе, но дрази гнал дурные мысли прочь.
Дело есть дело.

Отредактировано Дараж (2009-07-03 23:39:58)

+1

2

По видимости информация о Таггерте, данная Даражем, оказалась важной, чему дрази был рад. Он был рад любой возможности доказать свою нужность тем на кого он работал. По жизненному опыту, он уже смекнул, долго не живут те осведомители, от которых нет информации.
   Буквально через 1 час после общения с Мореной, коммуникатор в столе подал голос. На такие звонки дрази отвечал быстро. Искажённый, для того чтобы распознать пол говорившего, но достаточна властный голос дал новое задание касавшееся Таггерта. Ему оставалось только оформить требование в очень выгодную сделку и дать на затравку человеку.
   Немного покумекав, он связался с Нарном, отдал распоряжения, и только после этого, достал контракт с "Беллоной", в ней он нашёл код коммуникатора Таггерта, и связавшись с ним, назначил встречу в своём офисе.
  Теперь он понял, что они... хотели убрать не корабль, на котором, Дараж поставил жирный крест. Им нужен был капитан Таггерт.

Здесь на станции, он мог легко организовать Таггерту несчастный случай или острую сердечную недостаточность. Но Дараж также знал, что не всегда простое может стать правильным, да и лишнее усердие, в большинстве случаев, подрывает доверие, а значит укорачивает жизнь.

Даражу оставалось додумать мелочи, в целом работу он уже выполнил, и был этим весьма доволен.

Отредактировано Дараж (2009-07-12 23:11:01)

+1

3

Зал Совета, коридоры станции, рынок ====>

- Признаться не ожидал встречи так быстро - Произнёс Питер входя в кабинет дрази. Тот сидел в своём кресле и задумчиво смотрел на Таггерта.
- Чем могу быть полезен Мастер Дараж?

+1

4

Питер Таггерт написал(а):

- Признаться не ожидал встречи так быстро -
- Чем могу быть полезен Мастер Дараж?

- Наоборот капитан, мимолётные встречи играют большую роль в нашей жизни, вот посудите сами, утром я вас встретил, а через час при получении нового заказа, первое имя которое всплыло у меня в голове было Ваше.
Дрази заискивающе поглядел на Таггерта.

+1

5

Дараж написал(а):

- Наоборот капитан, мимолётные встречи играют большую роль в нашей жизни, вот посудите сами, утром я вас встретил, а через час при получении нового заказа, первое имя которое всплыло у меня в голове было Ваше.

Растягивая слова во время разговора, дрази казался затаившемся перед прыжком хищником, отчего общение с ним было в двойне неприятным.
- У вас есть работа для меня? Должен напомнить, что в данную минуту мой экипаж уже занимается вашим контрактом.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-14 19:02:00)

+1

6

Питер Таггерт написал(а):

Растягивая слова во время разговора, дрази казался затаившемся перед прыжком хищником, отчего общение с ним было в двойне неприятным.
- У вас есть работа для меня? Должен напомнить, что в данную минуту мой экипаж уже занимается вашим контрактом.

- Капитан сомневается в моей памяти - Дрази пошутил - Как будто вы не заинтересованы....?
Но заметив возражение капитана, оскалился в улыбке.

- Вы слышали о системе Затран? Это удаленная система на задворках галактики. Одна очень влиятельная корпорация разрабатывает добычу очень редких, земельных элементов, в системе лун одного из газовых гигантов. Вы знаете какая нервозная обстановка сейчас на дальнем рубеже, пилоты боятся собственной тени.

Отредактировано Дараж (2009-07-14 19:18:35)

+1

7

Дараж написал(а):

- Как будто вы не заинтересованы....?

Питер сделал жест, что заинтересован. Дрази предложил Таггерту сесть в рядом стоящее кресло.

Дараж написал(а):

Одна очень влиятельная корпорация разрабатывает добычу очень редких, земельных элементов, в системе лун одного из газовых гигантов.

- Квантиум-40? - догадался Питер, но почему ваш заказчик не может использовать свой флот?
Вопрос был закономерный, каждая уважаемая компания имела свой транспортный флот. А использование свободных перевозчиков всегда сопряжена с утечкой информации.
Питер нутром чувствовал выгодный контракт, но как всегда его что-то остерегало. Он решил выслушать предложение целиком и только потом ответить.

+1

8

Питер Таггерт написал(а):

- Квантиум-40?

Дрази молчаливо мотнул головой в знак согласия.

Питер Таггерт написал(а):

но почему ваш заказчик не может использовать свой флот?

- О это просто, понимаете капитан, данный сектор - спорная территория, и представите себе если появится информация о первых находках. - Дараж выдавил смешок - они просто перегрызутся между собой. Я по опыту знаю, как эти корпорации следят друг за другом, вокруг одни шпионы. И если наш заказчик решит отправить дополнительную группу экспертов на это месторождение...
Думаю объяснять не нужно.

- Вас - частных перевозчиков так много, что уследить за всеми просто невозможно... Конкуренты контролируют зоны переходов, но проследить за каждым частником невозможно, вам всего лишь надо будет сделать небольшой круг по системе и потом благополучно доставить своих пассажиров на место.

0

9

Дараж написал(а):

Вас - частных перевозчиков так много, что уследить за всеми просто невозможно... Конкуренты контролируют зоны переходов, но проследить за каждым частником невозможно, вам всего лишь надо будет сделать небольшой круг по системе и потом благополучно доставить своих пассажиров на место.

Всё выглядело достаточно логично, оставалось главное.
- Какова оплата? Питер подался в перёд.

0

10

Питер Таггерт написал(а):

- Какова оплата?

Дрази протянул готовый на этот случай листок, лежавший на его столе.

0

11

Дараж написал(а):

Дрази протянул готовый на этот случай листок, лежавший на его столе.

Питер не смог скрыть удивление. Он представлял что сумма будет большой, но что такой? Экипаж "Беллоны" часто выполнял заказы сомнительного характера, и Питер отнёсся к этому предложению без всяких подозрений. На его памяти и не такое бывало.
Оставалось только оговорить детали. Питер был согласен на это дело.

0

12

Питер Таггерт написал(а):

Питер не смог скрыть удивление. Он представлял что сумма будет большой, но что такой?

Дрази заметил это и улыбнулся мысленно - рыбка попалась в сети.
Они оговорили все тонкости нового контракта, уже заведомо подготовленного Даражем. Договорились о процентах которые Дараж получит с перевозчика, и после этого распрощались.

Дрази был доволен. Всё складывалось именно так, как он планировал.

0

13

Дараж написал(а):

Они оговорили все тонкости нового контракта, уже заведомо подготовленного Даражем. Договорились о процентах которые Дараж получит с перевозчика,

Забрав с собой контракт, Питер попрощавшись с маклером, вышел из его офиса.

====> коридоры станции, Зал Совета.

0

14

Каюта Бестера; лифт, коридоры станции; рынок ====>

Сбросив плащ с пистолетам, коммуникаторам и шокером в толчие рынка, предварительно включив сетку хамилиона, Дараж покружил по рынку, на ходу меняя образы то человека, то минбарца, то нарна. Потом переключив сетку на образ своего помощника Чена, в котором он покинул офис, он вошёл в свой офис.
Сняв перчатки он сразу прошёл в душ, где предварительно облился пахучим косметическим раствором дрази.
Теперь у него были все возможности доказать что он не покидал свой офис, с последнего разговора с Таггертом.
Он не убил Гарибальди.... может это и правильно, но оглушил его достаточно хорошо, и у того кто был в той комнате было предостаточно времени чтобы покинуть комнату.

+1

15

Раннем утром Дараж вернулся в свой пустой офис, ночью отправлял очередную партию "живого дерева" в далёкую горнодобывающую колонию.
Вчерашний взрыв в шлюзовом отсеке, взбаламутил всю СБ и сорвал все планы по отгрузке. Пришлось лично попотеть, чтобы не засветится...
Получив подтверждение что транспортник ушёл в гипер-врата, дрази расслабился и налив себе земного коньяку удобно устроился в своём кресле. Он был один в офисе. Он был доволен, всё шло как по маслу...

В следующую минуту он услышал сигнал о незваном визитёре, сунув в карман пистолет, он открыл дверь утреннему гостю...

Отредактировано Дараж (2009-07-30 14:59:31)

0

16

Дараж написал(а):

Раннем утром Дараж вернулся в свой пустой офис, ночью отправлял очередную партию "живого дерева" в далёкую горнодобывающую колонию.
Вчерашний взрыв в шлюзовом отсеке, взбаламутил всю СБ и сорвал все планы по отгрузке. Пришлось лично попотеть, чтобы не засветится...
Получив подтверждение что транспортник ушёл в гипер-врата, дрази расслабился и налив себе земного коньяку удобно устроился в своём кресле. Он был один в офисе. Он был доволен, всё шло как по маслу...
В следующую минуту он услышал сигнал о незваном визитёре, сунув в карман пистолет, он открыл дверь утреннему гостю...

Дарина искала дрази Даража. Нельзя сказать, что они были знакомы давно и приятно, но некое нечто всё-таки их связывало.
Ей было нужно попасть на корабль Таггерта и не откладывать дело в долгий ящик. Дараж мог помочь, используя свои связи на "Вавилоне 5".Только вот какую цену придётся заплатить за это? Времени для раздумий не было, и Дарина постучала в дверь оффиса известного маклера.
- Приветствую тебя, Дараж! О здоровье не справляюсь, вам, дрази и в аду ничего не сделается! Пушка тебе не пригодится, какой вред может причинить уничтоженный и сломленный ?! Позволишь присесть ?
Дараж кивнул на стул. Девушка села и поправила причёску.
- Через три дня отбывает корабль Питера Таггерта. Мне нужно попасть не него. Назови свою цену.

Отредактировано Ангелина (2009-07-31 11:12:58)

0

17

Ангелина написал(а):

- Приветствую тебя, Дараж! О здоровье не справляюсь, вам, дрази и в аду ничего не сделается! Пушка тебе не пригодится, какой вред может причинить уничтоженный и сломленный ?! Позволишь присесть?

Дараж был удивлён её появлению, однако на морде его лица это не отразилось. Он кивнул ей на стул а сам присел на краешек стола. Руку он вытащил из кармана, держа в ней заряженный пистолет.

Ангелина написал(а):

Через три дня отбывает корабль Питера Таггерта. Мне нужно попасть не него.
Назови свою цену.

Это удивило дрази ещё больше.... Похоже этот Таггерт слишком часто перегибает мне дорогу.... это неспроста.....
- Дорина, Детка! - дрази тянучим голосом противно заговорил - Тебе то какой в этом прок? Транспортники на Нарн отходят с Вавилона 5 каждые 12 часов. Или Ты внезапно воспылала любовью к человеку? :rofl:

Отредактировано Дараж (2009-07-30 15:28:13)

+2

18

Дараж написал(а):

- Дорина, Детка! - дрази тянучим голосом противно заговорил - Тебе то какой в этом прок? Транспортники на Нарн отходят с Вавилона 5 каждые 12 часов. Или Ты внезапно воспылала любовью к человеку?

Девушка покосилась на пистолет, но поведение дрази её не испугало.
- Убери пушку... - устало сказала она , - Если бы я хотела тебя убить, ты был бы уже мёртв, но ты жив...
Дарина тяжело вздохнула и продолжила:
- Мне нужен именно корабль Таггерта. И можешь считать, что я воспылала любовью к человеку, раз больше ничего не приходит тебе в голову.

Отредактировано Ангелина (2009-07-30 15:49:36)

0

19

Ангелина написал(а):

Девушка покосилась на пистолет, но поведение дрази её не испугало.
- Убери пушку...- устало сказала она . - Если бы я хотела тебя убить, ты был бы уже мёртв, но ты жив...
Девушка тяжело вздохнула и продолжила:
- Мне нужен именно корабль Таггерта. И можешь считать, что я воспылала любовью к человеку, раз больше ничего не приходит тебе в голову.

Дрази оскалил зубы в противной ухмылке, он убрал пистолет за спину, в потаённый карман жилета...
- Понимаешь детка - он подошёл к бару налив в чистый стакан коньяку, протянул его Дарине - его "Беллона" нанята мною, и мне не всё равно, пока он не сделает то за что получает деньги.
Он вожделенно оглядел девушку - оставайся на станции, с твоими формами я быстро найду тебя тугой кошелёк, да не один.... поможем друг другу, по ста-р-о-й памяти? 

0

20

Дараж написал(а):

Дрази оскалил зубы в противной ухмылке, он убрал пистолет за спину, в потаённый карман жилета...
- Понимаешь детка - он подошёл к бару налив в чистый стакан коньяку, протянул его Дарине - его "Беллона" нанята мною, и мне не всё равно, пока он не сделает то за что получает деньги.
Он вожделенно оглядел девушку - оставайся на станции, с твоими формами я быстро найду для тебя тугой кошелёк, да не один.... поможем друг другу, по ста-р-о-й памяти?

Дарина фальшиво улыбнулась и взяла стакан. Немного погрела стакан в узких ладонях, как это делают земляне, а затем рывком осушила его. Она невольно поёжилась от воспоминаний о своём знакомстве с Даражем, но сдержала в себе пережитый ужас и не подала виду, что ей стало по-настоящему страшно.
- Только постарайся найти побыстрее, Дараж! У нас нет времени на ненужные сантименты, - глухо сказала она и быстро покинула оффис дрази.

+1

21

Ангелина написал(а):

- Только постарайся найти побыстрее, Дараж! У нас нет времени на ненужные сантименты.

После того как Дарина вышла из офиса, маска доброго дядюшки растаяла, и дрази серьёзно призадумался.
Он знал Дарину Нафил давно, ещё до Вавилона 5. Первый раз она ещё пуганой девчонкой попала в партию рабынь, которую он удачно приобрёл у рейдеров. Он выгодно тогда их перепродал на Праксисе IX. Тогда он занимался этим лично, и даже не думал что кого нибудь из рабынь встретит вновь.
Второй раз он встретил её уже здесь, на станции в 57, но как не хотел, не мог с ней ничего сделать, теперь она была в гильдии воров, и гильдия её защищала.
Она знала его прошлые прегрешения, и это его несколько беспокоило, а теперь эта просьба? Он выполнял указания Морены по поводу судьбы Таггера, и совсем не хотел чтобы что то сорвалось.
Пожалуй мне придётся самому разрешать эту проблему, .... С другой стороны я могу избавится от неё раз и навсегда, если включить её в команду Таггерта.
Идея становилась ему всё более приятной, но детали он должен додумать..... Да и получить пользу от Дарины, за эти 3 дня, тоже стоило....
Дараж снова заулыбался.
Он всё это время держал в руке стакан Дорины, посмотрев его на просвет, он недовольно брякнул... - ... и отпечатки на пальцах, дрянь, вывела, не подкопаться! - и с брезгливостью выбросил стакан в корзину для мусора. Подойдя к бару он взял новый стакан и налив себе коньяку, с удовольствием сделал глоток.
Он был доволен собой.

Отредактировано Дараж (2009-07-30 16:53:49)

0

22

Комната 24 (трущобы) = лифты, коридоры станции = Рынок =====>

Вернувшись в свой офис, дрази навёл справки о состоянии дел у верхних шлюзовых ворот.
Он даже не догадывался, что человек, которому он помог, устранив Гарибальи, и был виновником взрыва. Именно там, где у Дараж было окно.
И теперь из-за ремонта, множество сделок и контрактов были под большим вопросом. Это было неприятно, но он знал что всё это пустяки, нежели проблемы, возможно возникшие с контакторами древних. Одним из которых был Мистер Морден, а теперь эта загадочная Морена...

Его слегка раздражала мысль о том, что ему приходится нянчится с этой беглой рабыней, а ныне воровкой Нафил.
Была бы его воля, он давно бы натравил на неё и СБ станции и воров гильдии. Он знал что кроме её слов против него, у нее ничего не было,
но для Гарибальди и этого было бы достаточно, чтобы появился повод близко ознакомится с его делами. Тогда что нибудь да всплыло бы, и ему пришлось бы менять свой статус.... - а этого он не хотел...

Так в раздумьях, он просидел время отведённое воровке, она могла появится, могла испугаться и не прийти....
Дрази было всё равно какой будет исход,
главное убрать её со станции и не дать болтать... - И он уже наметил варианты решения этой проблемы, в зависимости от развития дел.

Отредактировано Дараж (2009-08-03 11:06:05)

0

23

Дараж написал(а):

Так в раздумьях, он просидел время отведённое воровке, она могла появится, могла испугаться и не прийти....
Дрази было всё равно какой будет исход,
главное убрать её со станции и не дать болтать... - И он уже наметил варианты решения этой проблемы, в зависимости от развития дел.

Дарина не заставила себя ждать. В назначенное время она без стука вошла в офис. Назвать испуганной или растерянной её было нельзя: она была одержима своей идеей, и ей было наплевать, что думает о ней дрази. Для него её жизнь не имела ценности, как и жизни многих. Она знала, что опасна для маклера, и он постарается приложить максимум усилий, чтобы она растворилась в небытии.
- Итак, Дараж, я пришла ознакомиться с условиями контракта, как было условлено. Интересно, почём нынче пропащие души?
Я слышала, на них большой спрос?
- Дарина очаровательно улыбнулась. Теперь она была сама любезность, насколько любезной могла быть профессиональная воровка.

0

24

Ангелина написал(а):

- Итак, Дараж, я пришла ознакомиться с условиями контракта, как было условлено. Интересно, почём нынче пропащие души? Я слышала, на них большой спрос?

Дрази сделал вид полного равнодушия к Дарине.
Достав приборчик блокирующий подслушку, он положил его на стол и включил.
- Так будет надёжнее, значит тебе так нужен этот корабль, что ты пришла... хорошо....
Дрази подошёл к уже сидевшей на стуле Дорине, и с высоты своего большого роста посмотрел на неё... послышалось тихое урчание издаваемое дрази от удовольствия.
Дараж действительно был доволен, пока всё складывалось как нельзя лучше.
Он обошёл кругом сидящую воровку, как он это делал рассматривая рабов перед покупкой...
- Тебе придётся поработать Детка, вспомнить прежние времена и кое кого околдовать своими прелестями....
Пройдя вперёд он снова присел на краюшек стола. И взирал на любезный взгляд зандерианской воровки.

Отредактировано Дараж (2009-08-03 13:18:42)

0

25

Дараж написал(а):

- Тебе придётся поработать Детка, вспомнить прежние времена и кое-кого околдовать своими прелестями....

Ясное дело, Дараж!..И тело пустим в дело... Очень "свежее" предложение! Если насчёт "прелестей" не выгорит, то "шерше ля фам" , и моя песенка спета...И волки будут сыты, и овцы целы. И Дараж - на белом коне... Ломаться глупо, Дарина, надо соглашаться на все его условия, иначе никак не получится попасть на "Беллону". Что же, освежим память о древнейшей из всех профессий... - с досадой подумала Дарина и, продолжая мило улыбаться, кокетливо потрепала дрази по чешуйчатой физиономии.
- Ну и кто должен будет стать очередным счастливцем? Ещё мне интересно, какой улов я должна принести в сетях своих чар? И наконец, последнее и самое главное: какую выгоду от всей этой возни получу лично я? Мне, конечно, не привыкать, но всё-таки?..- девушка щёлкнула пальцами.

0

26

Ангелина написал(а):

- Ну и кто должен будет стать очередным счастливцем?

Дараж аж хрюкнул от радости - Детка, вот теперь я вижу настоящую Дарину Нафил, с деловой хваткой, и без всякого размазывание...
Куда тебе дивится красотка, есть работа, работай и будь паинькой - про себя подумал дрази.
- Каждую ночь в казино станции, проматывает свои доходы посол бракири Прист - он пультом включил монитор на стене и за экране появился бракири. Вот твоя цель. он пальцем указа на экран.

Ангелина написал(а):

Ещё мне интересно, какой улов я должна принести в сетях своих чар?

- Смышлёная девочка - похвалил Дараж - зришь в корень. Из кармана он достал чёрный инфо-кристалл и бережно положил его в преподнесённую Дориной ладонь.
- В его апартаментах, в посольском секторе есть скрытый сейф. -  Где я не знаю, но знает посол, и тебе предстоит это узнать. В этом сейфе лежит точно такой кристалл, тебе нужно всего лишь поменять его местами, и всё....

Ангелина написал(а):

И наконец, последнее и самое главное: какую выгоду от всей этой возни получу лично я? Мне, конечно, не привыкать, но всё-таки?..-

Дрази наклонился над ней и произнёс отчётливо - принеси мне его... и то что я тебе обещал, там в трущобах - твоё.
Ну я думаю свою толику радостей ты от бракири тоже получишь, они хоть и похожи на крыс, хе, в этом дели скорее... как называются эти маленькие земные, пушистые зверьки, с длинными ушами и коротким хвостом...?
.....кажется - слоники... да слоники!
В Общем удовольствие получишь... и контракт заодно.

Отредактировано Дараж (2009-08-03 19:09:25)

+1

27

Двери распахнулись, и в офис вошёл Дариус, тяжело и  жутко дыша через респиратор маски.Приветствую тебя, Дараж,- холодным голосом произнёс дракх.Как прошло твоё последнее задание?, затем медленно повернул голову и посмотрел на Дарину:Ты ещё здесь, зандерианская воровка?

Отредактировано Дариус (2009-08-04 00:03:45)

+1

28

Дариус написал(а):

Приветствую тебя, Дараж.

Дрази церемонно низко поклонился, он неожидан Дариуса так скоро, но появлению его не удивился.....

Дариус написал(а):

Ты ещё здесь, зандерианская воровка?

- Тебе лучше уйти Дарина и по быстрому... сквозь зубы процедил дрази, не сводя глаз с Дракха.
- Она уже уходит, МОЙ ГОСПОДИН! прощебетал почтенно Дараж склонив голову.

Отредактировано Дараж (2009-08-03 19:41:25)

+1

29

После того, как зандерианка ушла, Дариус заговорил вновь:Ты хорошо поработал тогда.Этот чёртов Гарибальди, начальник СБ станции, ему помогли ворлонские марионетки..........если бы не они Бестеру не пришлось бы столь спешно покидать станцию.Твоя помощь пришлась очень вовремя.Империя перед тобой в долгу, проси, что хочешь.

Отредактировано Дариус (2009-08-04 00:10:15)

+1

30

Дариус написал(а):

Ты хорошо поработал тогда.
Этот чёртов Гарибальди, начальник СБ станции, ему помогли ворлонские марионетки..........если бы не они Бестеру не пришлось бы столь спешно покидать станцию.
Твоя помощь пришлась очень вовремя.
Империя перед тобой в долгу, проси, что хочешь.

Дрази стоял и склонив голову слушал Дариуса, он знал что подобное предложение это не милость а знак внимания.
- МОЙ ГОСПОДИН, я честно выполнил свой долг, и с готовностью выполню ещё ,если понадобится. Мне нечего просить, ибо Ваш приход, это уже подрок.... - Дараж склонил голову ещё ниже...

Отредактировано Дараж (2009-10-03 05:26:07)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Офис маклера Даража.