ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Варлоны отдают Аэронам Землю и другие молодые расы которые ещё в технологическом плане слабы, как сферу влияния

Это не приемлимо !!! Разве Вы забыли, что ворлонцы высокомерны и горды ? Прочитайте мой статус и вы поймете это. И где и когда Вы хотели бы "забить стрелку" ?

0

182

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Они специально контролируют свою эволюцию.

вот и остались бы на уровне гроумов и не плавили бы нам (во всяком случае мне) мозги! :D

Отредактировано Дариус (2009-06-05 22:54:06)

0

183

Контроль эволюции означает, что её можно и ускорить, если надо, генная инженерия у аэронов на очень высоком уровне и используется практически везде. Можно создать взрослого клона всего за три дня дня и ввести ему любую программу за три часа. В случае войны можно целую армию клонов наштамповать.
Например киборги аэронов состоят частично из клонированных органов, частично из неорганики, сверхпрочные материалы, особо стойкая броня под органической кожей. Самые совершенные модели даже пси способности имеют.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-05 23:06:55)

0

184

Эмма Орлова написал(а):

Я правильно понимаю, что аэроны - это одни из изначальных, которые потом вместе с другими уйдут за Предел? Ибо "круче" Теней и Ворлонцев только изначальные.

Вы поняли абсолютно неправиль-аэроны стоят по уровню развития между Землей и Центавром, а тот антинаучный бред,который вы могли прочитать...не обращайте внимания)

+1

185

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Контроль эволюции означает, что её можно и ускорить, если надо, генная инженерия у аэронов на очень высоком уровне и используется практически везде. Можно создать взрослого клона всего за три дня дня и ввести ему любую программу за три часа. В случае войны можно целую армию клонов наштамповать.
Например киборги аэронов состоят частично из клонированных органов, частично из неорганики, сверхпрочные материалы, особо стойкая броня под органической кожей. Самые совершенные модели даже пси способности имеют.

Консул, я Вас в последний раз предупреждаю.
С Уважением,
Администрация.

0

186

Эмма Орлова успокойся и не волнуйся аэроны судя по тому, что они о себе пишут ещё круче изначальных.

+1

187

У меня постепенно складывается такое чувство, что скоро воевать будут Тени, Ворлон и Аэроны. В результате они друг друга поубивают нафиг, а младшие рассы будут спокойненько жить и господствовать во Вселенной.

+2

188

Лондо Моллари написал(а):

Вы поняли абсолютно неправиль-аэроны стоят по уровню развития между Землей и Центавром, а тот антинаучный бред,который вы могли прочитать...не обращайте внимания)

Аэроны стоят на одной ступени с изначальными читайте выше посты не ленитесь. КАК НАПИСАЛ ВЫШЕ УИЛЛ РАСА СХОЖАЯ С АЭРОНАМИ СОЗДАЛА ТЕХНОМАГОВ, А ТЕХНОМАГИ ДРЕВНЕЕ ЛЮДЕЙ И ЦЕНТАВРИАН.

С Аэронами можно построить интересный сюжет, если игрок будет чуть чуть посговорчивее.  :yep:

0

189

Консул Регент АйрЛин написал(а):

А если кто из своих не туда лезет и прищучить могут.

Это прерогатива Теней.  8-)

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Лучше бы с Тенями договорились

А Тени и Ворлон уже забили стрелку. Да будет битва гигантов.  :glasses:

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Я предлагаю забить с варлоном стрелку насчёт раздела сфер влияния.

А Тени?  :sceptic: (Центавр забит по-любому.  :D )

Ulkesh Naranek написал(а):

Это не приемлимо !!! Разве Вы забыли, что ворлонцы высокомерны и горды ? Прочитайте мой статус и вы поймете это. И где и когда Вы хотели бы "забить стрелку" ?

Мы же уже забили стрелку в гипере.  o.O Или Ворлон так быстро меняет своё решение и уже корешится с Аэронами против Теней?  :sceptic:

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-06-07 16:54:20)

+1

190

Майкл Гарибальди написал(а):

Аэроны стоят на одной ступени с изначальными читайте выше посты не ленитесь. КАК НАПИСАЛ ВЫШЕ УИЛЛ РАСА СХОЖАЯ С АЭРОНАМИ СОЗДАЛА ТЕХНОМАГОВ, А ТЕХНОМАГИ ДРЕВНЕЕ ЛЮДЕЙ И ЦЕНТАВРИАН.

еще чего не хватало...
Техномагов создали Тени и это не подлежит  обсуждению, идите по ссылке у меня в подписи-там подробненько описана иерархия.

Майкл Гарибальди написал(а):

С Аэронами можно построить интересный сюжет, если игрок будет чуть чуть посговорчивее.

я только за,однако Консул продолжает гнуть свою линию....

0

191

Лондо Моллари написал(а):

еще чего не хватало...Техномагов создали Тени и это не подлежит  обсуждению, идите по ссылке у меня в подписи-там подробненько описана иерархия.

Так как информация изначально была моя поясняю я взял эту инфу из всезнающей Википедии и ещё читайте наших фантастов товарищь Стражински видимо их читал.  ;) А именно Ник Перумов у него всё подробно расписано про техномагов.

Тени подбросили птицеподобной расе, похожую на Аэронов технологию по созданию техномагов в целях создания из них оружие хаоса, но, что-то видимо пошло не так, как всегда. Я об этом уже писал выше. Так, что обе расы создали техномагов.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-07 17:21:06)

0

192

Современные аэроны материалисты, за исключением редких сект которые верят в магию, как и в древние времена. Раньше-то не знали, что за псионику отвечают строение мозга и особый ген. Псионику называли магией. У аэронов псионика приобретена эволюционным путём, она им нужна как "второй язык" так же как у земных дельфинов развилась коммуникаия ультразвуком, так у видом Аэронии развилась коммуникация мыслью, в туманах которые в горах не редкость звук сильно искажается, как и вообще в горах, а ментальный сигнал проходит через любой материал без искажений. Дополнительное средство коммуникации. Тени были на Аэронии в эпоху феодальных войн, но все погибли.
У люде псионики вроде как созданы варлонцами как оружие против Теней. Аронам эта способность нужна для выживания в природе. Ну там хищники всякие, сложный рельеф, короче говоря "природа не сахар". Аэронских снайперов до сих пор учат "стрелять по мысли". То есть если противник не удосожился замаскировать свои нейроимпульсы его можно "видеть", если закрыть глаза. Разумеется если потренироваться. Третий глаз.
Раса похожая на аэронов по утверждению самих аэронов действительно существует. 12 Богинь. Точнее раньше было 11, после событий с крушением корабля Теней 700 лет назад, Богинь стало 12. Прибавилась Богиня  Воинов. Там очень тёмная история, непонятно как удалось вызвать на бой лидера Теней, непонятно кто подсказал аэронам идею создания оружия против Теней. Короче говоря очень тёмная история. Даже бойца выбирали не просто так, а Храм выбирал. Это было целое религиозное действо. Война Светлых и Тёмных Богов.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-07 19:49:53)

0

193

Текущая ситуация такая. В Правительстве аэронов раскол, Король по их законам командует в основном армией, так что на политику его влиние минимально, а Королева наиболее влиятельная персона, ей по большому контакты с одной станцией не выгодны. Она политик вселенского масштаба. Контакты с мятежной станцией могут повредить имиджу. Так что аэроны сейчас перед очень сложным выбором Земля или Вавилон-5.

0

194

Приветствую всех!

Начинаю читать обсуждение сначала, так как, открыв на последней странице, что-то многое остается вне поля моего зрения.
С уважением,
Дрален

0

195

Mellier

Лучше почитай "Сложившийся сюжет" - там краткий пересказ того, что уже случилось. А потом можешь приступать к чтению "Обсуждения сценария", начиная со 2-го сезона. Так быстрее выйдет "въехать" в происходящее. Кстати, летопись продолжает пополняться новыми фактами, так что, если новеньким сюжет ещё неясен - следите за изменениями в "Сложившемся сюжете".  :flag:

0

196

Летописец поменяй аву.  :sceptic:

0

197

У летописца привычка шокировать мужскую часть Вавилона. Это новое оружие Варлона. Если Тень увидит такого летописца он забудет где у него какая нога "пьяный Тень".

+1

198

Боже, какие тут все скромники собрались! Прямо пуритане какие-то. Чувствую, ещё немного - и меня сожгут за колдовство! Между прочим, ничего неприличного в аватаре не было - просто красивая танцующая девушка-летописец. Ну, ладно, чтобы не вгонять вас, бедных, в краску - вот вам аватар, урезанный цензурой.  :D

0

199

Кстати, я теперь тащусь от Кёнига больше чем от Клаудии Кристиан.  ^^  Вот такая предательница я.  :flirt:  Могу за Бестера временно отыграть если тот нужен по сюжету. Он ведь по сериалу был иногда появляющейся персонаж к сожалению. Такое настроение ещё хочется за отрицательных персов поиграть. Тем более игрок Бестер куда-то пропал.  :dontknow:

0

200

И я могу за Бестера! :flag: Сюзен поймёт. :D  насчёт того, кто с кем корешится, то Ворлон вряд ли найдёт что-то общее с аэронами, так что вариантов у них немного.........Это будет, что называется "Deadly Aliance" (Смертельный союз)  :rolleyes:  :crazyfun:

0

201

Съюзен Иванова написал(а):

Такое настроение ещё хочется за отрицательных персов поиграть.

Боже! Мне уже страшно.  :canthearyou:  :tired:
Если что - меня здесь нет и не было, пошла я дальше в летописях разбираться. Кстати, никто техномагов здесь поблизости не видел?

0

202

Летописец написал(а):

Кстати, никто техномагов здесь поблизости не видел?

За одной пристально слежу вот была вчера.  :sceptic: См. время появления в профиле.   

Lulla
Заклиная Тьму

Зарегистрирован: 2009-04-11
Сообщений: 192
Меня уважают:  [+19/-0]
Я уважаю: [+15/-1]
Провел на форуме:
3 дня 20 часов
Последний визит:
Вчера 00:32:24

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-07 22:57:54)

0

203

На самом деле у Варлона и Аэронов есть общее, и те и другие вошли в историю других рас как Боги. И те и другие активно занимаются прогрессорством. Но аэроны используют другие технологии. Аэроны сначала обучают расу, а потом вступают с ней в контакт. Не вступать же в контакт с дикарями технологически и морально не готовыми к контакту.

0

204

Консул Регент АйрЛин написал(а):

На самом деле у Варлона и Аэронов есть общее

они друг-друга ненавидят! :rofl:

+2

205

С чего им ненавидить друг друга когда они вообще никогда не контактировали. У аэронов был контакт только с Тенями и некоей богоподобной расой которую сами аэроны зовут Демиурги или Богини, скорее всего Изначальными. По некоторым данными Богини ушли куда-то в сторону Центра Вселенной. Но их корабли не были похожи на Варлонские. Они могли менять форму и были изготовлены из серебристого металла. Варлонские корабли "органическая" технология. Что былы у Богинь или Демиургов, неизвестно. Иногда находят какие-то артефакты, например капсулы безвременья, обелиски, какие-то амулеты. Что-то удаётся изучить. Например покрытие для призраков создано по технологиям демиургов. Такой корабль невидим для Теней. Короче говоря, очень сложные технологии. Родная Галактика аэронов буквально засеяна ими. Их разыскивают и пытаются изучать.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-07 23:15:18)

0

206

Консул Регент АйрЛин
друзьям стрелки не забивают ;)   :yep:

+1

207

Это кто вам сказал. А шашлычок там пожарить. Побузить.
Так и представляю, как это у Варлонцев. Особенно учитывая, что они все Коши. Центавриан не приглашать, после их попоек голова болеть будет. Если устроят чемпионат Вселенной по выпивке выиграют Центавриане. На втором месте будут Русские. Пак'ма'ры съедят все пищевые отходы и выпьют всё прокисшее пиво. Варлонцы будут парить всем мозги своими метафорами, а Мембарцы проиграют потому что сядут в медетировать.

-1

208

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Мембарцы

:angry:

+2

209

Консул Регент АйрЛин написал(а):

скорее всего Изначальными. По некоторым данными Богини ушли куда-то в сторону Центра Вселенной.

То есть за Предел.

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Варлонцы будут парить всем мозги своими метафорами

Пиво ноль пьять, дааа.  :D

0

210

Уильям Коул написал(а):

То есть за Предел.

По всей видимости. Исход Богинь по Аэронской Теологии был 700 тысяч лет назад. Сразу после победы над Тёмными Богами. Но есть Предсказание о Возвращении Пантеона Богинь, о смутных временах. О Великой Войне рас. Священная Книга Аэронов "Книга Света" но её запрещено читать иноверцам. А там много интересного, потому и запрещено. Это руководство по подготовке Воинов Света. Если всё сделать правильно можно достичь Абсолютного Просветления и стать близким к Богиням. Короче говоря мануал, как стать совершенным воином. Такую книгу иноверцам читать само собой нельзя. Это очень опасные знания. Их может понять только существо с совершенными моральными принципами.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й