ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мдааа ... описание боевых кораблей аэронов впечатляет .....

Официальная позиция Ворлона (от сюда будет и сюжетное поведение)

Так как Аэроны проигнорировали предупреждение о балансировке сил между рассами, со стороны Империи Ворлон заявляю следующее:

Пока Аэроны не вмешиваются в расстановку сил в Галактике и развитие младших расс, не применяют свою военную силу Ворлон будет "закрывать глаза" на их присутствие. В случае вмешательства в сферу действия Ворлона и Теней (а эта сфера включает в себя сам сценарий развития Галактического сообщества расс) Империя Ворлон вынуждена будет ограничить Аэронию территориально с помощью военной силы. Надеюсь в данном вопросе на поддержку Теней, ибо: понимание - клинок с тремя гранями - наша сторона (Ворлон), ваша сторона (Тени) и Истина (итог развития младших расс и выбор пути). Понимание не допускает третьей стороны в качестве Истины.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-06-05 11:05:13)

0

152

Ulkesh Naranek написал(а):

Надеюсь в данном вопросе на поддержку Теней

Тени создали техномагов, как говорилось ранее и они принадлежат им, но со временем отбились от рук и стали самостоятельными, вольными, не хотят подчиняться "родителям". Ну это так информация, отступление. Как писалось выше. Но воспитанием "детей" Тени ещё займутся.

Ага и после того, как Ворлон отмутузил Теней у Земли, затем пнул к За'ха'думу и мутузил там при первом Коше, Ворлон предлагает союз против Аэронов. И как Теням реагировать простите? Ну предположим Тени согласятся, но, что будет взамен за этот интересный союз? И не отвернётся ли от Ворлона Лига, когда узнают, что великая союзническая империя сотрудничает с тьмой?

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-06-05 10:20:24)

0

153

Крейсер Теней написал(а):

Ворлон предлагает союз против Аэронов

Вы немного не поняли. Ни о каком союзе  речи быть не может. На шахматной доске, где мы играем с вами в увлекательную игру появился еще третий игрок, который сможет переставлять наши фигуры вместо нас - не думаю, что игра в три руки это именно то, чем мы занимаемся уже тысячи лет и что это Нам и Вам понравится. И складывающийся треуголник: Ворлон - Тени - Аэроны находится на другом игровом поле (вне младших расс), где могут быть другие правила.

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-06-05 11:06:24)

0

154

Ulkesh Naranek написал(а):

Вы немного не поняли.

Что вы хотите?  :D

Тени ничего не смогут сделать у призраков нет представителя на вавилоне 5 то есть посла, Теням это и не нужно, хотя можно разговаривать с Тенями через Дракхов - Дариуса. Мистера Мордена ведь грохнули  :sceptic:  - нельзя так с переводчиками.  :D

Хотя плата за сотрудничество против Аэронов, может быть просьба оживление мистера Мордена.  ;) Пусть у Ворлона будет такая тайная способность.  8-)

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-06-05 11:22:04)

0

155

Крейсер Теней написал(а):

оживление мистера Мордена

Договоримся ;-) Готовьте ДНК.

0

156

Вспомнила одно дополнение к предложеному вчера плану:

Джинджер написал(а):

Если обобщить, то насколько я понимаю, у нас сейчас следующий план:
1. Мэри исследует глубины космоса в поисках родителей монстра - На станции идёт суд над Анной - Гарибальди приходит в себя и защищает Анну от обвинения.
2. Лулла усиливает напряжение между Нарном и Центавром - Тесса действует на Минбаре - Маркус отправляется выполнять задание Г'Кара и пропадает.
3. Делен проводит церемонию  (похищение устраивать будем?)- Мэри возвращается на станцию и участвует в церемонии - Майкл тоже участвует в церемонии.
4. На транспорт Майкла нападают пираты (которые могут случайно "засветить" дрази, как своих союзников), он попадает на Центавр и спустя какое-то время встречается там с Маркусом.

Предлагаю, когда Майкл с Маркусом вернутся на Вавилон (или будут на пути к нему), отыграть-таки отправку Синклера в прошлое.

0

157

Ulkesh Naranek написал(а):

Готовьте ДНК.

Стражински по сценарию с нами рядом не стоял.  :D  ДНК в полной боевой готовности у мистера Мордена сын на За'ха'думе от Анны Шеридан (не по доброй воли) на зло кэпу  8-) Наследник тьмы. Не знаю, чего там кэп и Делен с Дэвидом тянут.  :D

0

158

Кстати, интересно было бы ввести в игру и сына Мордена: мальчик, озлобленный из-за убийства отца (а насколько я понимаю, никто, кроме Мордена особо тёплых чувств к этому ребёнку и не испытывал) и не получавший должной ласки от матери по вполне понятным причинам - дедушка Фрейд слюной бы изошёл при виде такого запущенного случая, ням!  ^^
А уж Тени его использовали бы на полную катушку!

0

159

Мэри, а ты ковайная. Можно и так, чтобы уж каноны не нарушать. В вавилоне 5 ведь Ворлонцы только продливали жизнь пример Себастьян (Джек Потрашитель), но не оживляли. Ладно не будем Лондо и кэпа доводить до инфарктного состояния.  :D Но покаааа сын Мордена вырастет, ведь он сейчас маленький. Видимо без мистера Мордена никак, потому что тот знает их язык но его можно оживить временно, для определённого задания. :dontknow:

Ну или уж через Дракхов (Дариуса) с Тенями общаться.

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-06-05 13:26:42)

0

160

Кстати, насчёт дракхов: у них там ведь ещё друзья-дилгары завелись, которые как раз какую-то технологию Охотников за душами освоили, позволяющую "оживлять" мертвецов,  :whistle:  в анкете Режа, что ли я это встречала?

0

161

Хорошо пусть Ворлон тогда скорешится с Дракхами (Дариус чаще на ролевой), а Тени предоставят им тело мистера Мордена.

P.S. трое ЗА, если остальные согласны.
Улкешь
Мэри
Тени

Можно и Кару будет потом привлечь в клуб антиаэронов она вроде задумывала свой персонаж как отрицательный?

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-06-05 13:37:05)

0

162

Зачем Ворлону корешиться с дракхами? Я к тому, что в принципе Тени и сами могут справиться с этой задачей, смогли же они после атаки на Захадум восстановить внешний вид Мордена? Он, кажется, и говорил что-то типа того, что тело легко можно заменить, поскольку оно - лишь оболочка.
А объединить ворлонцев с тенями можно временно, по принципу "враг моего врага".

Отредактировано Джинджер (2009-06-05 13:42:44)

0

163

Джинджер написал(а):

Зачем Ворлону корешиться с дракхами?

Но у друзей Дракхов не помню расу имя Реж'кай сама пишешь, что там какая-то технология в анкете указана. И надо многих персонажей вовлекать в сюжет, а не только Теней.

Джинджер написал(а):

смогли же они после атаки на Захадум восстановить внешний вид Мордена? Он, кажется, и говорил что-то типа того, что тело легко можно заменить, поскольку оно - лишь оболочка.

А конкретно в серии "Час волка"

Плоть преходяща, плоть - тюрьма, плоть -... инструмент. Плоть можно заменить. И она делает то, что ей приказано. Иначе они будут более чем недовольны... - одна из моих любимых цитат.

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-06-05 15:02:04)

0

164

Джинджер написал(а):

Тени и сами могут справиться

Ну зачем же вот так вот  им выдавать их же секреты ? )))) Ведь цена за договор (Морден) настолько мала, что мы согласны сразу стали, а вот поди ж ты теперь Тени с нас еще чего нить эдакое затребуют, а мы уже вроде и договорилсь ;-)

+1

165

Крейсер Теней написал(а):

Хорошо пусть Ворлон тогда скорешится с Дракхами (Дариус чаще на ролевой), а Тени предоставят им тело мистера Мордена.

А может не будем белиться на Вавилоне, а встретимся в гипере ? Крейсер готов к вылету.

0

166

И скажу кое что еще тем, кто посчитает совместные действия Теней и Ворлона вызывающими и не каноническими. Вспомните серию, когда Тени и Ворлон встретились близ Корианы VI - там они сначала конечно хотели отмутузить хорошенько друг друга, но когда поняли, что они из игроков превратились в игровые фигуры, то тут же объеденились - ведь они вместе заблокировали все корабли младших расс и взяли разумы Деленн и Шеридана к себе на допрос-анализ опять же совместно. Так что Ворлон и Тени вовсе не непримеримые враги - это было б слишком просто, а просто две стороны понимания, стремящиеся к истине.

0

167

Ulkesh Naranek написал(а):

Так что Ворлон и Тени вовсе не непримеримые враги - это было б слишком просто, а просто две стороны понимания, стремящиеся к истине.

Прямо как Г'Кар и Лондо Моллари  8-)

Ulkesh Naranek написал(а):

Вспомните серию, когда Тени и Ворлон встретились близ Корианы VI - там они сначала конечно хотели отмутузить хорошенько друг друга, но когда поняли, что они из игроков превратились в игровые фигуры, то тут же объеденились - ведь они вместе заблокировали все корабли младших расс и взяли разумы Деленн и Шеридана к себе на допрос-анализ опять же совместно.

А конкретно серия "В самое пекло".  8-)

Отредактировано "Крейсер Теней" (2009-06-05 15:02:30)

0

168

А я и не утверждала, что они - непримиримые враги. Просто идея объединения только ради того, чтобы помогли вернуть к жизни Мордена, когда у Теней там целую расу чуть ли не возродили, показалась мне несколько... наигранной, что ли. Короче, мне кажется, что мотивы действий просто лучше обдумать надо. А уж как вы там решите действовать между собой - дело ваше.

0

169

Джинджер написал(а):

Просто идея объединения только ради того, чтобы помогли вернуть к жизни Мордена

Вообщето идея была изначально другая - дело в том, что это не только блажь Ворлона по отношению к Аэронам. Тени также напрямую заинтересованы, чтобы в песочнице больше никто не играл, кроме уже существующих - хотя .. может насчет теней я и ошибаюсь, и они приобретут в лице аэронов союзника, но в тоже время, насколько известно и декларируется - аэронам до наших игр пофиг, так как они и так впереди галактики всей.

0

170

Здесь вопрос в том, чтобы аэроны поддержали эту линию. А то, насколько я понимаю, им уже ничего не стоит одним постом отписать, как браво они разрушили обитель Ворлона до основания и разнесли в мелкие щепочки Захадум энд окрестности.  :O  :D

0

171

Джинджер написал(а):

разрушили обитель Ворлона

Такой пост не исключен, но я думаю, что пост это еще не конечный вариант - не так ли ? Были случаи, когда посты удалялись. И чтозначит "поддержалди линию" ??? Какую линию ? Ворлон не хочет, да и не любит каких либо военных столконовений. Мы надеемся на балгоразумность "высшей рассы"

Отредактировано Ulkesh Naranek (2009-06-05 15:29:55)

0

172

Ulkesh Naranek написал(а):

Мы надеемся на балгоразумность "высшей рассы"

Вот как раз этого я у аэронов и не заметила, к сожалению. Умей аэроны договариваться с другими игроками хоть немножко, игра была бы намного интересней.

0

173

Джинджер написал(а):

Умей аэроны договариваться с другими игроками хоть немножко, игра была бы намного интересней.

И почему только мой перс может с ними договариваться.  :D

0

174

Уильям Коул написал(а):

И почему только мой перс может с ними договариваться

Может нет общих интересов и точек соприкосновения ? (так сказать сфер вилияния)

0

175

Аэроны не поддерживают методику Варлона и Теней. Методика Аэронов в отношении младших рас строится на "обучении". Проще говоря Аэроны только прикрывают "деток" и не позволяют им уничтожить себя, равно как и другим расам уничтожить "детей". Иногда направляют их, например подбрасывают какие ни будь артефакты чтобы учёные "обучаемой" расы могли их изучить. А когда "дети" дозреют они сами вступят с родителями в контакт и тоже станут родителями.
Тени выступают за то что расы должны постоянно конкурировать между собой "победит сильшейший". Варлоны наоборот "вечные опекуны". Аэроны воспитатели, учителя, обучили и сами справляйтесь. Теоритически Варлон и Аэроны могут найти точки соприкосновения. Например Варлоны отдают Аэронам Землю и другие молодые расы которые ещё в технологическом плане слабы, как сферу влияния. Это будет мудро. И себе забот меньше и "детки" будут хоть чем-то заняты.
Пример.
Сколько надо "трудиться" чтобы изобрести гиперпривод. А если взять гениального учёного и подкинуть ему идею процесс изобретения гиперпривода ускориться. Ну может не сейчас, но всё же.

Отредактировано Консул Регент АйрЛин (2009-06-05 18:21:52)

0

176

Крейсер Теней написал(а):

пусть Ворлон тогда скорешится с Дракхами

o.O а пивом своим традиционным угостят?  :rofl:
ваще я немного запутался, в том, Что вы хотите, но по большому счёту согласен :yep:

0

177

Пива нет, но вином угостим. Я предлагаю забить с варлоном стрелку насчёт раздела сфер влияния.

0

178

спасибо, но я пью тока с Ворлоном и Тенями :D

Консул Регент АйрЛин написал(а):

Я предлагаю забить с варлоном стрелку насчёт раздела сфер влияния.

мои соболезнования :crazyfun:

+1

179

Я правильно понимаю, что аэроны - это одни из изначальных, которые потом вместе с другими уйдут за Предел? Ибо "круче" Теней и Ворлонцев только изначальные.

0

180

Эмма Орлова написал(а):

Я правильно понимаю, что аэроны - это одни из изначальных

Ну я бы так не сказал, так как все изначальные уже "за пределом", а Лориен изначальным не является - он перворожденный этой вселенной, если не сама вселенная. Но глядя на описание технологий Аэронов может складываться первичное именно такое вот искаженное восприятие.

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й