ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Если обобщить, то насколько я понимаю, у нас сейчас следующий план:
1. Мэри исследует глубины космоса в поисках родителей монстра - На станции идёт суд над Анной - Гарибальди приходит в себя и защищает Анну от обвинения.
2. Лулла усиливает напряжение между Нарном и Центавром - Тесса действует на Минбаре - Маркус отправляется выполнять задание Г'Кара и пропадает.
3. Делен проводит церемонию  (похищение устраивать будем?)- Мэри возвращается на станцию и участвует в церемонии - Майкл тоже участвует в церемонии.
4. На транспорт Майкла нападают пираты (которые могут случайно "засветить" дрази, как своих союзников), он попадает на Центавр и спустя какое-то время встречается там с Маркусом.

Что я ещё забыла? Поправляйте, кто что увидел.  :flag:

0

122

Джинджер написал(а):

(похищение устраивать будем?)

кажется, я опять что-то забыл  :dontknow:  похищение?

и наверное, надо будет куда-нить вклинить наш новый персонаж г-жу Орлову? а то она там так и будет чистить корабли

Отредактировано Маркус (2009-06-04 23:47:51)

0

123

О, королевство Аэронии разбанили! :flag: Эх, чё щас начнётся.................. :'(  :D

0

124

прячтесь, ребята, под столы и плинтусы....

0

125

В серии, где Делен проводила церемонию, её там похищала "Ночная стража" и, когда её освобождали, в неё случайно попал нож, брошенный одним из похитителей в Шеридана.

Маркус написал(а):

и наверное, надо будет куда-нить вклинить наш новый персонаж г-жу Орлову?

Поэтому я и спрашиваю о плане военных действий, она же пилот "Фурии".  :glasses:

0

126

ааа... это похищение. Ну это как хотите!

0

127

Джинджер написал(а):

она же пилот "Фурии"

большой стратег :D

0

128

Затрас написал(а):

она же пилот "Фурии"

Она знает где поворотники лево право?  :D

0

129

Пилот "Фурии" всегда готов к действию ;)

Отредактировано Эмма Орлова (2009-06-05 00:02:53)

0

130

Просто раз ты пилот Фурии, Эмма, то наверное нужно какое-то сражение, где бы ты могла себя проявить...

0

131

Маркус написал(а):

ааа... это похищение. Ну это как хотите!

Это как Делен захочет, просто я вот никак понять не могу - её сейчас ранили ВМЕСТО того похищения или В ДОПОЛНЕНИЕ к нему? От этого будет зависеть, какой из двух вариантов появления моего персонажа на церемонии нужно будет выбрать.  :writing:

0

132

Могу ещё и на разведку слетать, например :)

0

133

Это хороший вопрос. Ну если подумать, то дырявить меня два раза подряд - это, наверное, перебор :flirt:

Тебе как удобнее будет появиться на церемонии?

0

134

Эмма Орлова написал(а):

Могу ещё и на разведку слетать, например

О! Тоже вариант! Надо Иванову дернуть - пусть пошлет на разведку. Можно даже, если мозги поднапрячь, придумать какой-нить квестик.

0

135

не, два ещё нормально :D

0

136

Затрас написал(а):

не, два ещё нормально

добрыЯяяяя

0

137

Делен написал(а):

Тебе как удобнее будет появиться на церемонии?

Мне одинаково удобны оба варианта, просто, если похищения не будет, мне понадобится присутствие на церемонии Анны Молибожко. Можно будет это устроить?

0

138

что есть, то есть.Это у нас,Затрасов, в крови :crazyfun:

0

139

Джинджер написал(а):

Мне одинаково удобны оба варианта, просто, если похищения не будет, мне понадобится присутствие на церемонии Анны Молибожко. Можно будет это устроить?

Я не против похищения. В принципе, даже если очень надо, то можете меня и ножом пырнуть. Где наша не пропадала. И Анну на церемонию затащим. Это не проблема.

0

140

МОЯ ЛЮБИМАЯ АЙРЛИН ПОЯВИЛАСЬ.  :crazyfun:

0

141

вот раз любимая. то и займись ею, чтоб.......эээ.......ну ты понял! :D

0

142

Делен, ты уж решись на что-нибудь одно: ведь это твоё предложение было пострадать от ножевых ран, а теперь тебе уже и расхотелось. Мне просто определиться надо по какому варианту играть: А или Б, а от ножа тебя и заслонить могут, кто хочешь. Кстати, похищение может очень удачно прикрыть тебя во время отсутствия Маркуса, чтобы не зависать из-за его отсутствия: пока ты находишься у похитителей, можно ничего и не писать. а уж мы постараемся отыскать тебя не раньше, чем Маркус из отпуска вернётся.  :D

0

143

Джинджер написал(а):

а от ножа тебя и заслонить могут, кто хочешь.

:mybb:  :D

0

144

Ну насколько я поняла, покушение с ножом заменили на покушение в Зале Совета, которое мы благополучно отыграли. Так что чисто теоретически меня больше никто не должен резать или стрелять. Вроде мы это в таком ключе обсуждали в свое время.

0

145

теория редко с практикой совпадает ;)  :yep:

0

146

Так итоговый вариант какой: с похищением или без?

0

147

ну давай с похищением. только можно без ножа в спине?

0

148

Делен написал(а):

ну давай с похищением. только можно без ножа в спине?

Спрашиваешь! Забыла из-за чего в прошлый раз спорили? Мне, кстати, очень даже на руку, чтобы нож тебя не коснулся, та-а-акой красивый сюжет получится, ням!  :rolleyes:  :cool:

0

149

ну и супер! значит, я могу с чистой совестью отправляться спать.

Отредактировано Делен (2009-06-05 00:43:43)

0

150

Я тоже!

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й