ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Значит ли это, что нам необходимо взять себе в качестве марионеток Центавр?

0

92

Похоже, что так.

0

93

ну ладно, и Центавр приберём под своё крыло :D

0

94

Съюзен Иванова написал(а):

Но Маркус пропадает на этом тайном задании, затем приходит известие о его гибели.

это типа пока я буду не в краю родном за океаном?

А и еще один вопросик: а Теней мы победим? Или фиг с ними, пусть там сами бултыхаются?

0

95

Маркус написал(а):

а Теней мы победим?

Ага, щас! :mad:

0

96

Маркус написал(а):

А и еще один вопросик: а Теней мы победим? Или фиг с ними, пусть там сами бултыхаются?

Ну по идее сериала Тени должны уйти за Предел, вместе с многоуважаемым Ворлоном  :D и изначальными и младшие расы стать старшими, если также следовать сериалу.
Затрас должен остаться на вавилоне 4  :D , вместе с Синклером. Про вавилон 4 мы помним.
По идее Маркус должен пропасть, если он не против  :D после вавилона 4. Г'Кар может пока уточнять информацию о своей жене. И обратиться с этой просьбой к рейнджеру после этого сюжета.
Если успеем до твоего отлёта на чужбину, то можно и так, а так как хочешь. :flirt:

0

97

Съюзен Иванова написал(а):

Затрас должен остаться на вавилоне 4

это З`атрас должен остаться с Синклером, а мне и на Вавилоне 5 неплохо :D к тому же, я минбарцами не интересуюсь :yep:

0

98

Извините, ребята, но Байрон и Мэри - две личности абсолютно несовместные.  :dontknow:
Главный принцип Байрона - плыть по течению, приспосабливаясь к предлагаемым обстоятельствам (кстати и Лита была слабовольной, привыкшей действовать по чужой указке), а Мэри - борец, лидер, опытный воин, приспособленцев типа Байрона она будет скорее презирать, чем любить. К тому же у меня уже есть более достойный кандидат на место в моём сердце, и сюжет на эту тему мы между собой уже согласовали.  :love:

Лучше давайте всё-таки вернёмся к составлению плана военной кампании, которая должна постоянно разворачиваться вокруг Вавилона: набросаем схемку кто, в какой последовательности и с кем будет ссориться и от чьих набегов будет страдать. Ведь не просто должны быть вооружённые стычки, а постепенное нарастание конфликта до решающего "выяснения отношений".

И давайте не будем торопиться выгонять Ворлонцев с Тенями, не зря же они лишь под конец сериала ушли, с ними интереснее.

+1

99

Съюзен Иванова написал(а):

Если успеем до твоего отлёта на чужбину, то можно и так, а так как хочешь.

смотри, а то рейнджер ревновать начнет - такое стремление его спровадить :D

улетаю 12 июля, так что вполне можем успеть, если конечно процесс над Анной не затянется. Но если что, то буду писать вам посты с чужбины.))) думаю, страна не из последних, так что интеренет и там найдется)))

Затрас написал(а):

к тому же, я минбарцами не интересуюсь

а килланцами? :rofl:

0

100

Джинджер написал(а):

Лучше давайте всё-таки вернёмся к составлению плана военной кампании, которая должна постоянно разворачиваться вокруг Вавилона: набросаем схемку кто, в какой последовательности и с кем будет ссориться и от чьих набегов будет страдать.

Пилот истребителя эскадрильи Вавилона 5 поддерживает идею :)

0

101

Кстати, конфликт с Землёй у нас так и остался незавершённым. Если уж отыгрывать сюжет с беглыми телепатами, то сначала надо отыграть связь Кларка с Тенями, как вначале собирались, попытки оказать давление на Вавилон и вывод на ключевые гос. должности тэпов из корпуса. И сейчас, например, можно отыграть побег Майкла из медотсека на Марс, пока там  с Анной разбираются.

0

102

Я просто пытался пока делать было нефиха, вписать выдуманных персонажей в канонический сюжет. Вы видимо меня не поняли.
Мэри раз у тебя такой характер, как у Байрона,  :D  (сама написала) почему бы тебе не быть как бы им, но в женском обличии тогда? Ведь можно быть необязательно протеже Бестера. И вести войну против ПСИ корпуса и создать секту на вавилоне 5, как в 5м сезоне, когда до него доползём.

P.S.
КАНДИДАТ МЭРИ НЕ Я.  :D

Свадебный марш Аркадия Укупника  :D   

http://www.karaoke.ru/song/9399.htm :tomato:

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-04 21:01:40)

0

103

Уилл, пожалуйста, читай внимательнее  - я писала о том, что у Мэри и Байрона НЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО в характере!
А насчёт "вписывания" неканонических персов - ведь ещё совсем недавно Сьюзен и Делен ясно дали понять, что мы играем НЕ по канону, что сюжет выдумываем сами, как кому нравится, и игроки должны сами думать над тем, как вписать своего перса в текущий сюжет? Но идея с Г'Каром и Маркусом мне нравится, борьбу телепатов за свои права Мэри тоже может поддержать в плане поисков планеты для них и оказания благотворительной помощи, но без личных отношений с Бвйроном/Дигризом. Честно говоря, если бы Дигриз хотел действовать, давно бы уже мог начать охоту на Мэри, равно как и Бестер. Я уж и так и сяк старалась, чуть не в каждом посте подсказки оставляла для того, чтобы можно было меня "застукать". Вот новичок АЛ сразу это просёк, жаль, что он потом пропал. А если Дигриз до сих пор не обнаружил своё присутствие, значит ему этого не очень и хочется, так зачем за него и думать? Это его личное дело - как и когда "вливаться" в игру. Может, его перс уже давным-давно приказал долго жить, по примеру Эвы?

0

104

Джинджер написал(а):

И сейчас, например, можно отыграть побег Майкла из медотсека на Марс, пока там  с Анной разбираются.

Да и как это Майкл бросит Анну? Раз она отвела от него основной огонь на себя, можно сказать и ей предстоит суд, а не ему. вот предлагаю побыстрее мну обработать обратно перед церемонией, чтобы мой перс смог нормально предстать перед судом, а не Анна, которая ни в чём не виновата. Могут загрести в межрасовую тюрягу Майкла так как судит Лига и можно соединить сюжет с пропажей Маркуса, Гарибальди окажется в той тайной центаврианской колонии нациков (ненавидящих нарнов), а как там окажется Майкл, например дипартация в более строгую колонию тобишь туда и там в плену может встретится с Маркусом и они могут вместе бежать.

0

105

Делен написал(а):

а килланцами?

ещё не знаю, надо будет глянуть в их учебник анатомии :D

0

106

Сюжетная линия Кары и Затраса.  :rofl:

0

107

:blush:

0

108

Так Анна вроде уже начала обрабатывать Гарибальди? Зря я её, что ли учила пользоваться своими способностями? А Мэри только что улетела со станции по срочной необходимости - у неё куча дел скопилась за последнее время. Кстати, когда собираемся церемонию отыгрывать, чтобы я успела вовремя вернуться?

0

109

Видимо после суда. Чтобы Майкл успел на церемонию, но его приведут под конвоем. Потому что, чтобы соединить сюжетную линию с Маркусом нужно, чтобы суд был проигран. тут Г'Кар оплошается уж сорри иначе будет неувязочка с сюжетными линиями, один нарн против целой Лиги всётаки маловато будет. Но Маркус от чистого сердца выполнить просьбу нарна. он у нас добрый.  8-)

0

110

Насчёт сюжета с Майклом: идея мне нравится, но можно внести крохотную поправочку в тот момент, как Гарибальди попадёт в центаврианскую колонию. Может на транспорт, который повезёт его к месту заключения, нападут пираты и типа продадут его в рабство на какую-нибудь отдалённую колонию Центавра, где и будут эти "тайные лагеря"? Может быть такое или у меня слишком бурная фантазия?

+1

111

Можно и так.  8-)

0

112

А что насчёт плана военных действий? Пиратов от дрази мы уже приплели, кстати, Майкл, когда вернётся, может заявить Визаку  претензии по поводу своего похищения (все любят похищать Майкла, бугага!  :D )

0

113

А он у нас переходное красное знамя. Вручается самому неудачливому пирату и доводит до полного умопомешательства. :D

+1

114

А у наших кэпа и Маркуса видимо сессия сейчас.  :D

А причём тут Визак? (которого не спросили  :D ) Дальше когда Майкла арестуют, с судьбой Майкла друзья уже ничего не смогут сделать, потому что он будет принадлежать Лиге и информацию о дипартации арестованного они не обязаны сообщать, просто скроют эту информацию и всё.

0

115

Бедный Миша......... :'(  :D

0

116

Сессия-сессия... и продлится она до начала июля - это раз. А во-вторых, раз уж мы задумали мою "героическую" гибель на время моего отъзда из страны на целый месяц, то отыгрывать побеги и всё -такое где-то там в космосе боюсь мне будет не с руки. Нужно будет часто заходить, навреное, на ролку, а этого я не смогу обеспечить. Я даже вообще не уверена, что смогу заходить в Интернет и что у меня будет на это время. Поэтому если это возможно, я бы на этот период вообще снизила бы по максимому активность своих персов.

0

117

Думаю, что к встрече Маркуса с Гарибальди и их побегу с колонии Центавра мы вряд ли раньше сентября доберёмся при том темпе, который сейчас держится на игре, можешь не переживать по этому поводу.

+1

118

Маркус написал(а):

Сессия-сессия... и продлится она до начала июля - это раз. А во-вторых, раз уж мы задумали мою "героическую" гибель на время моего отъзда из страны на целый месяц, то отыгрывать побеги и всё -такое где-то там в космосе боюсь мне будет не с руки. Нужно будет часто заходить, навреное, на ролку, а этого я не смогу обеспечить. Я даже вообще не уверена, что смогу заходить в Интернет и что у меня будет на это время. Поэтому если это возможно, я бы на этот период вообще снизила бы по максимому активность своих персов.

В личной переписке всё решим. Чтобы по два раза не писать. 8-)

0

119

Маркус
а кто твои остальные персы? :stupor:

0

120

Джинджер написал(а):

Думаю, что к встрече Маркуса с Гарибальди и их побегу с колонии Центавра мы вряд ли раньше сентября доберёмся при том темпе, который сейчас держится на игре, можешь не переживать по этому поводу.

ну при таком раскладе могу реально не беспокоиться. Просто не хочу, чтоб из-за меня кто-то завис на ролке.

Затрас написал(а):

а кто твои остальные персы?

всё! молчу! Никому меня не палить :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й