ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Все о суде да о суде, а как это будет выглядеть?
Жертвы : Деллен и Шеридан
Обвиняемый : Гарибальди и Анна

Кто будет судьёй? похоже Иванова.
Кто будет обвинителем? по идее Зак Аллен или Маркус.
Кто защитником? ах да, Г`Кар (заметьте добровольно вызвался)

Сначала зачитается обвинение.
Потом адвокат объясняет свою линию защиты
Потом судья решает кому оставаться а кому покинуть зал, и кого вызвать виде свидетелей или экспертов. (вот тут и решится дальнейшее присутствие Бестера)
Потом прения сторон
Последнее слово обвиняемого
Приговор
Казнь

......... танцы и фейерверк.

(кстати уже подобрали планету, где Гарибальди будет драить умывальники, после вживления новой личности?)

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-03 19:25:35)

0

992

Ивановой на суде не будет. Я за нее по спец распоряжению, хотя мне кажется рейнджер не может представлять высшее руководство станции. Вроде же Шеридан появился - может он возглавит всё это дело? Это как-то логичнее. А я могу рядом посидеть, подержать его за ручку, чтоб не испугался.

А Делен, кстати, вообще никаких обвинений не выдвигала. Вроде это был наезд со стороны Лиги. Они типа решили, что Анна на них покушалась или типа того.

0

993

По идее, кроме Лиги, обвинение может выдвинуть и служба безопасности станции.
Но суть не в этом, Шеридан не может быть судьёй ибо пристрастен.
Обвинение может прочитать кто нибуть из послов. Визак например.

А судьи кто?

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-03 19:45:21)

0

994

помнится по сериалу, когда судили Синклера в пилотной серии, судьями были Делен, Лондо, Кош, второй офицер Вавилона 5 и ГКар, который, кстати, при этом был еще и обвинителем. А ведь он получается тоже лицо заинтересованное.

0

995

Беверли Олсен написал(а):

помнится по сериалу, когда судили Синклера в пилотной серии, судьями были Делен, Лондо, Кош, второй офицер Вавилона 5 и ГКар, который, кстати, при этом был еще и обвинителем. А ведь он получается тоже лицо заинтересованное.

Не согласен, ГКар проследовал свои мотивы, не связанные с делопроизводством, он пытался выслужится перед Ворлонцами, заручится ихней поддержкой.
В нашем случае подсудимые , они же сёстры, друзья. А Шеридан и Делен вообще пара. Любое мнение Шеридана это выгораживание друга, или месть за любимую.

0

996

Маркус написал(а):

1. будет ли на суде присутствовать Бестер?

Как администратор постановляю присутствовать будет, но придёт к концу для сканирования.

Маркус написал(а):

2. Будет ли он исполнять роль судебного телепата?

Да но в конце.

Маркус написал(а):

3. что здесь вообще происходит?

Маркус, это на тебя так бурная ночь повлияла?  :D

Питер Таггерт написал(а):

Жертвы : Деллен и Шеридан

Да, но ПСИ коп обработал Гарибальди, чтобы оградить свою службу. См. мед отсек.

Питер Таггерт написал(а):

Обвиняемый : Гарибальди и Анна

Да.

Питер Таггерт написал(а):

Кто будет судьёй? похоже Иванова.
Кто будет обвинителем? по идее Зак Аллен или Маркус.

Судьей будет Маркус  :flirt:
Обвинителем будет Лига.

Питер Таггерт написал(а):

Сначала зачитается обвинение.
Потом адвокат объясняет свою линию защиты
Потом судья решает кому оставаться а кому покинуть зал, и кого вызвать виде свидетелей или экспертов. (вот тут и решится дальнейшее присутствие Бестера)
Потом прения сторон
Последнее слово обвиняемого
Приговор
Казнь

Всё именно так.

Питер Таггерт написал(а):

(кстати уже подобрали планету, где Гарибальди будет драить умывальники, после вживления новой личности?)

А это кстати линия к сюжету?  :cool:  :tomato:

0

997

Анна Молибожко написал(а):

Бестер может подавится своей местью.

спасибо за тёплые слова, однако пока мне поступило больше просьб именно относительно моей маленькой мести :crazyfun:

Питер Таггерт написал(а):

Потом судья решает кому оставаться а кому покинуть зал, и кого вызвать виде свидетелей или экспертов. (вот тут и решится дальнейшее присутствие Бестера)

ну на судью можно и слегка надавить :suspicious: или скормить заглоту, а на его место посадить кого-нить полояльней :yep:

0

998

Альфред Бестер написал(а):

ну на судью можно и слегка надавить :suspicious: или скормить заглоту

Судьей по ходу дела будет Маркус его не трогать лично ответишь перед Ивановой.  :angry:

0

999

Альфред Бестер написал(а):

спасибо за тёплые слова, однако пока мне поступило больше просьб именно относительно моей маленькой мести

и к какому выводу ты пришел?

0

1000

моя думает пока %-) ваще в идеале хотелось уличить беглых телепатов-сектантов в связи с рейнджерами и подставить всех, кроме Майкла :D Гарибальди пойдёт как жертва  :)
кстати а лицензия у Маркуса есть :question: а то отдавать такое дело в руки дилетанта стрёмно как-то ;)

Отредактировано Альфред Бестер (2009-07-03 20:43:04)

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й