ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ну елки-палки!!!опять Эльнара пропала на середине сюжета :mad:
моя расстроен :'(

+1

962

ну может появится завтра.

+1

963

Летописец написал(а):

А вот на Иванову настучать она вполне может, при желании.    Уровень-то у неё, надо полагать, повыше, чем П-5 будет?

Кто знает... кто знает :flirt:

0

964

Лондо Моллари написал(а):

ну елки-палки!!!опять Эльнара пропала на середине сюжета

Причём опять в Зокало.  :D
Одно из двух: либо преторианцы намеренно спаивают посла Центавра, либо Зокало таинственным образом связан с сектором 14 (может поэтому ворлонцы туда никогда не заходят?)  :crazyfun:  :rofl:

0

965

Я не юрист, но как торговец  всегда сталкиваюсь с юридическими прецедентами.
Напомню прецедент по делу Империи ворлона против Джефри Синклера в 2257 г.
1-е Телепат Лита походила как свидетель, не присутствующий на процессе.
2-е, по поводу сканирования, данная мера должна проводится по судебному решению, а не в качестве следственного до судебного разбирательства.
Правильно будет пригласить Бестера после решения суда о сканировании.
3-е, если ГКар докажет причастность Пси-корпуса к произошедшему, то в качестве исполнителя решения суда, Бестер не может проводить сканирование, и вообще никто из состоящих на этот момент времени на службе у Пси-корпуса.
Значет нужен независимый телепат, возможно из другого мира.
4-е если ГКар докажет причастность Пси-корпуса, Бестер становится заинтересованным лицом, он не может присутствовать на суде, или же может, но только после введения инъекции притупляющий его дар.
5-е Если Бестер является экспертом по провидению сканирования,и будет сам проводить процедуру сканирования. То по закону, он не может участвовать в слушаниях, ибо его личные пристрастия, при полученной в ходе разбирательства информации, делают его лицом заинтересованным.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-02 01:46:42)

+3

966

Летописец написал(а):

Причём опять в Зокало.  :D

ну тогда я удалю часть текста,где я к ней подхожу и поменяю на то,что я ушел к себе в каюту?!или как?! :dontknow:
я просто в очередной раз теряю такую прекрасную сюжетную линию :'(  :tired:  :sceptic:  :(
:offtop: Щас ведь кааак Лондо с перепоя в зал Совета завалится,да кааак дебоширить начнет :crazyfun:  :crazy:  :D

0

967

Кстати о Байроне, если ГКар распостранит на него дип неприкосновенность (что по сути ограниченное по времени гражданство с возможным продлением), он может исполнять роль независимого телепата, так как: де`юре - является представителем другого мира.

Отредактировано Питер Таггерт (2009-07-02 07:23:58)

+1

968

Питер Таггерт написал(а):

пригласить Бестера после решения суда о сканировании

да и желательно, чтобы в конверте помимо приглашения было ещё что-нить, а то не пойду :playful:
да и я за сохранность сюжета, как бы это глупо в нынешней среде не звучало, а по сему запрещаю притуплять свой дар, осудить в принципе можно но долго сидеть не буду :yep:

+1

969

Сохранность сюжета...значит, рано или поздно придется мне сделать ритуальное самосожжение. *кхм*

0

970

:yep:  :dontknow:

0

971

Альфред Бестер написал(а):

осудить в принципе можно но долго сидеть не буду

Чем только не поступится злой гений, ради достижения своей цели. :writing:

Но идея о аресте Альфреда Бестера заманчива. Жаль не выполнима, так как противоречит основном сюжету.

+1

972

Питер Таггерт написал(а):

злой гений

ой, ну вы прям мне льстите :rolleyes:

Питер Таггерт написал(а):

идея о аресте Альфреда Бестера заманчива. Жаль не выполнима

:crazyfun:  :suspicious:

0

973

но сюжет всегда можно чуточку поменять... Ой! чуть свою крышу не подставила :-)

0

974

Так, я выписываюсь с лечебного курорта и ковыляю на суд. Если кому-то (Дарлен, например) нужно еще что-то мне сказать, то советую поторопиться))

0

975

Питер Таггерт написал(а):

Но идея о аресте Альфреда Бестера заманчива. Жаль не выполнима, так как противоречит основном сюжету.

Моя школа, чувствую будет хорошим начальником СБ.  :glasses:

0

976

эх сколько телепатов развелось  :D  по возвращению придумаю какой нибудь несчастный случай с Визаком, что бы его пси иммунным сделать, а то аж страшно кроме меня и сканировать на станции не кого почти, (ну еще ГКар, Гарибальди и Коулы) или оставить, что бы толпой бегали за мной, способности хоть на ком нибудь применить  :D

0

977

можете к себе в группу нетелепатов  добавить еще сестер Орловых :idea:

0

978

А также Лондо и Питера.
А вообще что-то и правда много телепатов))))

0

979

и половина друг от друга бегает насколько я поняла :D

+2

980

Лондо Моллари написал(а):

ну тогда я удалю часть текста,где я к ней подхожу и поменяю на то,что я ушел к себе в каюту?!или как?!

Лондо, лучше напиши, что, посекретничав с Эльнарой, ты направился в свою каюту с весьма довольным видом. Типа сделка состоялась, а то знаем мы этих преторианцев - они ж такие замкнутые, нелюдимые.  :D

И хотелось бы уточнить по поводу поправок Питера, что решили в итоге? Можно через личку, если это суперпупермегасекретная информация.

0

981

поправки практически решили :yep:

Беверли Олсен написал(а):

группу нетелепатов

давайте стрелку забьём в Зокало, стенка на стенку?Интересно, на чьей стороне будет Байрон со своей сектой :D

+1

982

он будет посередине призывать всех к миру и любви :flirt:

0

983

Беверли Олсен написал(а):

он будет посередине призывать всех к миру и любви

И будет первым, в кого полетит камень.....
такова жизнь. :dontknow:

+2

984

если не успеет пригнуться...

+1

985

Насчет телепата на суде. В сериале и в книгах неоднократно упоминалось, что показания телепата в суде не имеют силы т.к. проверить их подлинность нереально. Так что Бестер может подавится своей местью.

0

986

Амгх, у меня не набралось еще никакой секты  :D
И если честно, я даже по жизни (не как персонаж, а как человек) считаю, что жить в мире и любви - это прекрасно. ^^
(Не кидайтесь всем подряд  :tomato: )

0

987

короче, я запутался окончательно и бесповоротно! Вопросы:

1. будет ли на суде присутствовать Бестер?
2. Будет ли он исполнять роль судебного телепата?
3. что здесь вообще происходит?

+1

988

Маркус, значит сессия прошла удачно.  :D

0

989

о да! Удачно! Стока нервов у меня уже давно не выдергивали)))

0

990

Маркус написал(а):

Стока нервов у меня уже давно не выдергивали)))

Даже Иванова.   o.O  :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й