ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Мой авторитет непоколебим! :glasses: байрон умрёт, а бестер будет бодрствовать и теневое виски попивать :hobo:

0

932

Надеюсь Байрон активно вступит в игру. Ака поклонниками B5 пополняется молодёжь игроку Байрону 14ть. :flag:

0

933

Альфред Бестер написал(а):

но-но! чур моя крыша быстрее ворлонцев завалит и вас заодно

Ваша крыша вместе с нашей скоро свалит отседа, тогда и поглядим - кто круче.  :playful:
А пока, Сьюзен, подскажи, телепат с самого начала присутствовать будет? Или с какого-то определённого момента?

Да, и предупреждение Бестеру: в этот раз ты НЕ сможешь снять блоки, как в случае с Гарибальди, даже не старайся.
В противном случае будем просто игнорить твои посты.
Для тебя Анна сейчас - обычная девушка, только сильно напуганная происходящим, НЕ ТЕЛЕПАТ! И, кстати, состава преступления в её действиях тоже не было - она всего лишь пыталась остановить Гарибальди.

0

934

да я как-то ваще не знал, что мне придётся сканировать всяких простолюдинов :glasses: а крыша свалит. как говорится, тока после вас :D у нас все. кто в чёрном, все за теней, Дарта Вейдера притащим он вас придушит, а заодно и всех ворлонцев, пока они будут кричать "ты не  понимаееееееееееееееееееешь!" :crazyfun:

+2

935

Летописец написал(а):

А пока, Сьюзен, подскажи, телепат с самого начала присутствовать будет? Или с какого-то определённого момента?

С самого начала, потому что я считаю что только участников процесса может сканировать Бестер, но может также и преувеличить свои полномочия, что он неоднократно делал в сериале.

0

936

один вопрос: а разве на самом процессе телепат должен присутствовать? это на стадии дознания и то в определенных случаях (во всяком случае в сериале так было).

ну и естетсвенно, он не имеет права сканировать кого попало на суде, только подсудимых.

0

937

Альфред Бестер написал(а):

Дарта Вейдера притащим он вас придушит

Ты знаком с Вадиком?  :love: О, Бестер, я уже тебя люблю, только дай его адресок! :flirt:  :yep:
Думаю, из Джинджер с Вадиком выйдет отличная пара - ППЦ всей Вселенной!  :rofl:

+1

938

Маркус написал(а):

ну и естетсвенно, он не имеет права сканировать кого попало на суд

выбирайте выражения, юноша, если жить не надоело :suspicious:  :crazy:

0

939

Альфред Бестер написал(а):

выбирайте выражения, юноша, если жить не надоело

ну я ... это... в смысле... не в этом смысле... но я же прав, да?

+2

940

правда - понятие относительное :crazyfun:

+1

941

Стойте! Я сейчас совсем запутаюсь. Так открытый или закрытый процесс? И если там всех сканить будут, то я не могу там светиться. Правильно?

Придется подсматривать в замочную скважину :D

0

942

Маркус написал(а):

один вопрос: а разве на самом процессе телепат должен присутствовать? это на стадии дознания и то в определенных случаях (во всяком случае в сериале так было).
ну и естетсвенно, он не имеет права сканировать кого попало на суде, только подсудимых.

Конечно, именно так и хотелось бы. Но ты же сам знаешь - у нас на игре ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ, ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ, И НИ ЗА ЧТО НЕЛЬЗЯ РУЧАТЬСЯ.

0

943

Беверли Олсен написал(а):

Придется подсматривать в замочную скважину

думаете, через замочную скважину я вас не просканирую? :rofl:

+3

944

Альфред Бестер написал(а):

думаете, через замочную скважину я вас не просканирую?

Вот блин! :rofl:

0

945

а может заранее обговорить рамки, и наш глубокоуважаемый телепат е станет никого палить, а? (жалобно смотрит в глаза)

0

946

Летописец написал(а):

ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ, ВСЁ МОЖЕТ СТАТЬСЯ, И НИ ЗА ЧТО НЕЛЬЗЯ РУЧАТЬСЯ.

:D

Маркус написал(а):

один вопрос: а разве на самом процессе телепат должен присутствовать?

думается, что да, чтоб не врали во время процесса.

Маркус написал(а):

наш глубокоуважаемый телепат е станет никого палить, а?

Наивный. :D 

КАКОЙ ОКАЗАЛСЯ СЛОЖНЫЙ ВОПРОС.  :huh:
Кто у нас тут юрист.
  ;)

0

947

Маркус написал(а):

жалобно смотрит в глаза

:rofl: можно ещё и полаять тогда я точно сломаюсь :yep:

0

948

я! (подпрыгивая на месте)... тока ни в одном законодательстве мира про телепатов ничего не сказано :D

+2

949

Альфред Бестер написал(а):

можно ещё и полаять тогда я точно сломаюсь

гав-гав... (завилял хвостом)

+1

950

Маркус написал(а):

(завилял хвостом)

:rofl:

0

951

Согласна со Сьюзен - присутствие официального телепата во время судебного разбирательства, тем более в данных обстоятельствах, вполне уместно.
Так что процесс, может быть, и открытый - только думаю все "зеваки" дружно встанут и выйдут сразу, как увидят Бестера.  :D
Только я не поняла, а чего мисс Олсен бояться? Кларк ведь с Пси-корпусом на короткой ноге, так что с Бестером у вас никаких проблем не должно возникнуть.

0

952

Летописец написал(а):

Только я не поняла, а чего мисс Олсен бояться? Кларк ведь с Пси-корпусом на короткой ноге, так что с Бестером у вас никаких проблем не должно возникнуть.

Я на это тоже очень надеюсь. Но так как практически никто не знает о моих способностях, то не очень хочется светиться. Но главное, что процесс открытый.

0

953

Летописец написал(а):

так что с Бестером у вас никаких проблем не должно возникнуть.

А это уже интересно.  :flirt:

0

954

не, ну просто, если Бестер пообещает не шалить, то и вопросов нет.

0

955

Беверли Олсен написал(а):

Я на это тоже очень надеюсь. Но так как практически никто не знает о моих способностях, то не очень хочется светиться. Но главное, что процесс открытый.

Тогда у вас косячок с анкеткой вышел. Кларк ведь всех претендентов на важные посты через сканирование пропускал, а уж своего первого помощника должен был в первую очередь проверить.

0

956

А он в курсе моего секрета. Но ведь он же мог и не говорить об этом ПСИ корпусу.

0

957

Беверли Олсен написал(а):

Но ведь он же мог и не говорить об этом ПСИ корпусу.

Ну это уж извиняйте - насколько я помню, Кларк по сериалу отличался крайней подозрительностью, для того и ПСИ-корпус прикармливал, чтобы знать мысли окружающих и иметь на них влияние. Телепаты рядом с ним постоянно находились (по крайней мере такую ботву Гарибальди на Марсе толкали). И при этом сохранить в тайне, что первый помощник - скрытый телепат? Да он подобную личность и близко к себе не подпустил бы! И даже, если бы и подпустил, то скрыть всё равно бы не смог.
В общем, по-любому, Бестер должен быть в курсе вашей проблемы, но вряд ли он захочет вас преследовать, учитывая положение Беверли Олсен.
Кстати, "Корабль скорби" мы здесь ещё не отыгрывали... :rolleyes:

0

958

Беверли Олсен написал(а):

он же мог и не говорить об этом ПСИ корпусу.

скорее мы закрыли на это глаза :glasses:  :suspicious:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-07-02 00:20:27)

+2

959

во всяком случае мне это не так важно. Ну пусть Бестер знает что я телепат. Это всё равно не нарушает мои планы, а в какой-то степени может даже сыграть наруку.

Но, кстати, зная подозрительность Кларка, сомневаюсь, что он доверял ПСИ корпусу на все 100%, и иметь рядом с собой преданного человека, который к тому же и телепат, ему только в плюс. А отмазать меня от ПСИ корпуса он всегда может раз у него с ними хорошие отношения.

Но пусть Бестер знает - мне так проще будет.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-07-02 00:28:04)

0

960

Так о том и речь, что Беверли Олсен присутствие Бестера на заседании суда абсолютно не должно волновать, так что незачем ей в замочные скважины подглядывать. А вот на Иванову настучать она вполне может, при желании.   :whistle: Уровень-то у неё, надо полагать, повыше, чем П-5 будет?

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й