ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Майкл Гарибальди написал(а):

Предлагаю новенького на пост Шефа СБ, если Гарибальди осудят, но я возможно вернусь

Доброй ночи Майкл, прямо таки сразу в шефы? Не страшно? Кстати а где тут у вас тема обвинения Гарибальди, за что судят?

0

902

У нас Зака нет.  :'( А Иванова практически одна останется на таком хозяйстве на некоторое время жалко её.  :no: Сюжет о Гарибальди найдёшь здесь Сложившийся сюжет , если не найдёшь пиши в личку объясню.

0

903

А мне Джинджер сказала, что на роль Зака Constantin претендовал вроде? Просто пока он в отъезде. Или я что-то напутала?

Отредактировано Tecca (2009-06-30 14:41:33)

0

904

У нас все вечно бодорствующие, на ролевой уже утро товарищи.  :D Просто до отъезда игрока Маркуса ака 12го числа  :'( нам нужно успеть ещё Церемонию отыграть.  ;)

0

905

Ээээ, а мы с Эльнарой ещё в Зокало вечером не договорили)))

0

906

Ну пусть вы засиделись в Зокало и время пролетело незаметно, а, то игрок всётаки улетает и персонаж "повиснет" в воздухе.  ;)

0

907

Ох, ладно, пойду разгонять пилотов. Учения пусть тогда ближе к вечеру будут  :D
Да, а суд открытый или закрытый будет?

0

908

Как хотите.  ;)

0

909

Открытый, конечно!Не могу же я пропустить, как Гарибальди осудят! :flag:
хотя при моих-то связях мне в принципе всё равно, открытый или нет ;)  :yep:

0

910

и мне интересно, кого посадят и на сколько :flirt:

0

911

и каковы часы приёма :crazyfun:

0

912

Будешь ему передачки носить? :D

0

913

Хорошо, а во сколько суд и сколько сейчас на вавилоне времени?  :D

0

914

Пожалую для ориентира, модератору неплохо бы ввести безответную тему с обозначением даты и интервала времени ( типа: 01.08.2257 12-14) в мире Вавилона 5. Чтобы каждый мог ориентироваться не только в пространстве но и во времени.

0

915

но ведь вверху вроде написано, что сейчас утро. Просто нет точного времени, но разве оно прям так уж нужно?

0

916

Беверли Олсен написал(а):

Будешь ему передачки носить?

ну типа того :suspicious:

приятного общения с Бестером

уж я об этом позабочусь :suspicious:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-07-01 22:20:16)

0

917

Есть предложение по сюжету, а, то тихо, что-то  :) если Лондо Моллари вернётся с Центавра разыграть серию прах к праху. Когда Г'Кар наелся наркотиков для телепатии и отмутузил Лондо.  :D А для чего нарну понадобился этот наркотик, чтобы узнать, что замыслил Моллари с техномагом.  ;)

P. S. хотя немного опоздали с этой серией.

Отредактировано Г'Кар (2009-07-01 22:33:30)

0

918

а не боитесь, что потом техномаги и телепаты наедятся праха и к вам на чай заглянут? :D

Отредактировано Альфред Бестер (2009-07-01 22:51:50)

+1

919

Ну если учесть что "Прах" изначально средство против телепатов, можно начать и с телепатов. Странно только это слышать от самого Бестера.

0

920

вот весело будееет....

0

921

А это идея, Бестер! Можем и тебя заодно угостить - вот вечеринку закатим после этого!  :D

0

922

А суд над Гарибальди, по моему разумению, должен быть всё-таки ЗАКРЫТЫМ - к чему нам разносить по всей Вселенной о покушении на Шеридана и Деленн? Тем более, что подозреваемые относятся к числу тех, кто по долгу службы обязан быть гарантом безопасности.

0

923

Упс, что я говорю Бестеру можно будет присутствовать. Потому что на любом суде осуждённый проверяется официальным телепатом.  :sceptic: Гарибальди прости.  :surprise:

0

924

Летописец написал(а):

Можем и тебя заодно угостить

не, пасиб, я завязал с лёгкими наркотиками :glasses:

Бестеру можно будет присутствовать

как  мило с вашей стороны :) капец Гарибальди! :suspicious:

Отредактировано Альфред Бестер (2009-07-01 23:05:58)

0

925

Летописец написал(а):

должен быть всё-таки ЗАКРЫТЫМ

а я хотела пошпионить :'(  и встречу уже там назначили со старым другом :-)

0

926

Так что, Анну тоже Бестер проверять будет? ППЦ, надо её срочно предупредить, чтобы сбежать хоть успела.

0

927

Беверли Олсен написал(а):

и встречу уже там назначили со старым другом

зато теперь есть повод назначить встречу с молодым :D

0

928

Летописец написал(а):

Так что, Анну тоже Бестер проверять будет? ППЦ, надо её срочно предупредить, чтобы сбежать хоть успела.

Ковайные мы дааа...  :D

0

929

Летописец написал(а):

надо её срочно предупредить

но-но! чур моя крыша быстрее ворлонцев завалит и вас заодно :crazyfun:

0

930

Бестер не расслабляйся там Байрон появился ака твоя конкуренция пошатывается.  :D

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й