ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й


Обсуждение сценария сезон 3й

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Уильям Коул
говори за себя :rofl:  шутка! :)

0

62

Уилл, ты просто чудо! Не успела невеста отдать концы, как он уже целуется с Луллой и признаётся в любви Тессе, как тебя девушки до сих пор не убили? Или твоё второе имя Дункан МакКлауд?  :D  :rofl:

0

63

Ты хочешь, чтобы мя Лу побила.  :sceptic:
Я Тессе не признаюсь между прочим.
Уильям круче чем Маклауд.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-01 22:41:13)

0

64

Джинджер написал(а):

Или твоё второе имя Дункан МакКлауд

не, скорее его враг, который ещё в самом первом фильме был, бритый налысо :)

Я Тессе не признаюсь между прочим.

не забывай, Джинджер мысли читает :D

Отредактировано Дариус (2009-06-01 22:41:36)

+1

65

Уильям Коул написал(а):

Ты хочешь, чтобы мя Лу побила.

Я бы тоже хотела на это посмотреть - техномаги умеют больно давать сдачи, хее, спроси об этом у Лондо!  :yep:

0

66

Tecca написал(а):

Я бы тоже хотела на это посмотреть - техномаги умеют больно давать сдачи, хее, спроси об этом у Лондо!

Злые вы...  :sceptic:
Дариус, не помню.  o.O

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-01 22:43:30)

0

67

к твоему сожалению, это не снимает с тебя вины :crazyfun:

0

68

Уильям Коул написал(а):

Я Тессе не признаюсь между прочим.

Да ладно! А это кто написал:

Уильям Коул написал(а):

Да мы любя.

0

69

Так говорят, чтобы человек не обижался.

0

70

Это провокация! :mad: я тут не причём! :D
кстати, а невеста как раз-таки концы-то отдала, вроде? :dontknow:  :crazy:

0

71

Дариус написал(а):

кстати, а невеста как раз-таки концы-то отдала, вроде?

Вроде как да, окончательно и бесповоротно.  :glasses:

0

72

Дариус написал(а):

кстати, а невеста как раз-таки концы-то отдала, вроде?

Санта Барбара отдыхает.  8-)

0

73

а то :D

Уильям Коул написал(а):

Уильям круче чем Маклауд.

зря ты это сказал, они ж проверят.................... :D

Отредактировано Дариус (2009-06-01 22:52:21)

+1

74

Уильям Коул написал(а):

Санта Барбара отдыхает.

Хуже - Стражиныч без конца икает и по ночам плохо спит, ворочается бедолага от того, что мы здесь понавыдумывали!  :D  :rofl:  :yep:

0

75

Tecca
а ты в среду будешь, мне надо за зверьем слетать, и на станцию провести -)

0

76

Дариус написал(а):

для обладателя чёрного пояса фраза звучит весьма наигранно

Мда мда, в случае чего Маркусу будет больно.  :D

0

77

Реж`Кай написал(а):

мне надо за зверьем слетать, и на станцию провести -)

не надо никуда летать, они и так где-то по станции бродят, как отловлю, принесу, тебе в каком виде?жареном, варёном, замороженном? :)

0

78

Реж`Кай написал(а):

Tecca
а ты в среду будешь, мне надо за зверьем слетать, и на станцию провести -)

Уже о свиданке договариваются.  :huh:

0

79

и не говори, одного тока мя обделили :D

0

80

Реж`Кай

Где именно я должна быть? Если на ролке - да, буду, но вечером, часов после восьми-девяти. А если на станции - я уже на Минбар собираюсь, как только Джинджер с Анной закончат болтать, так и полечу - поэтому ещё не знаю, буду я завтра на станции или нет.

0

81

Дариус написал(а):

и не говори, одного тока мя обделили

Ну это все вопросы к Каре.  :D

0

82

Tecca написал(а):

А если на станции - я уже на Минбар собираюсь

Организовать встречу? :D  Поляну накроем по-нашему, по-минбарски...

0

83

Не не не у вас минбарцев перед едой медитировать очень долго надо.  :D

0

84

Нафлудили то нафлудили...

0

85

Кстати Шеридан храпанул первым.  :D

0

86

Делен написал(а):

Организовать встречу?   Поляну накроем по-нашему, по-минбарски...

Нееет, спасибо, конечно, но меня Синклер обещал встретить,  :flirt: а с вами у нас потом отдельный разговор будет. :playful:

0

87

Tecca написал(а):

но меня Синклер обещал встретить,

Бедный Синклер!Особенно, если проболтается Тессе, кем ему предстоит стать 8-)

0

88

Сей час я вас тут встречу и поглажу по голове. Чем нибудь тупым и тяжелым. Кыш во флудильню.

0

89

Tecca написал(а):

Нееет, спасибо, конечно, но меня Синклер обещал встретить,   а с вами у нас потом отдельный разговор будет.

В начале Нерун, потом Реж'Кай, теперь Синклер.  o.O

У нас сейчас по ходу дела 4й сезон, если допиликаем до 5го после сюжета вавилона 4 можно активно включить в сюжет Дракхов и Центавр.
Но до ещё множество серий, когда находится вавилон 4 ваш, серия называется ("Смертельный поединок" - "Knives") и от неё можно "танцевать" по сюжету с имеющимися персонажами, а тех, которых к сожалению нет включать визуально или предлагать новичкам, как предлагалось ранее, а выдуманных персонажей вставлять в сюжетную линию самим.
Кстати где наш Лондо? По 5му сезону Леньер у нас встал на сторону Тьмы ака может быть мой перс. Напомните сцену когда Леньер бросил капитана. Эту сцену можно разыграть с Уильямом Коулом, бикоуз Леньер ака Нерун ушёл на любовный фронт (Тесса).  :D

В 5 сезоне Центавр, ну или автономные корабли под управлением Дракхов (Дариус), воевали на множестве фронтов с расами из Лиги.
Но есть вопросы:
Совершал ли нападение Центавр на корабли Земного Альянса ? Если так, то ресурсы для войны у него должны быть действительно огромны, Альянс обладал крупнейшим флотом и не был затронут войной Теней и Ворлонцев (по сериалу, не знаю, как у нас), а Центавр до этого воевал со всей Лигой. К тому же, между Землей и Примой был «пакт о ненападении». Воевал ли Центавр с Землёй ?

Да и подумав пока меня тут временно (надеюсь) забросили  :'(

техномаги

Для сюжетной линии между Центавром и техномагами важны очень их предсказания для Лондо Моллари ("и рука тянущаяся среди звёзд" - не помню к сожалению серию).

телепаты

У нас на ролевой также много выдуманных персонажей телепатов их можно включить в сюжет (после основного), как бы историю основных телепатов сериала. Байроном (П-рейтинг Байрона П-12, он сам об этом говорит Лите в Phoenix Rising: "I'm a strong P-12" Он был пси-копом, протеже Бестера, а пси-копами могли стать только телепаты с рейтингом П-12. ) может быть Лето Дигриз ака 5й сезон на носу, и по уровням P подобрать тэпов ака Анна - Талия Винтерс (сюжет с Майклом Гарибальди), также куда-то подевался Альфред Бестер - Может его роль кто возьмёт? Сцену с телепатом Джейсоном Айронхартом (надеюсь помним такаго) можно разыграть если хотите между Анной или Ивановой (кто-то из них благодаря ему станет телекинетиком). Если никто временно не захочет его взять можно за Джейсона Айронхарта написать визуально. Мэри может быть Литой Александр сюжет с Ворлоном, потом может быть сюжет по 5му сезону между Мэри как бы ака Лита Александр и Лето Дигриз ака Байрон. Потом если судить по 5му сезону Лето Дигриз ака Байрон у нас это того погибает и Мэри ака как бы Лита Александр без обид  :D   Ну получается, что после гибели Байрона ака Лето Дигриза у нее поехала крыша и она стала одержима идеей разрушить Пси Корпус, а осознание потенциала способностей, которыми наградили ее ворлонцы, дало ей в некоторой мере чувство неуязвимости, безнаказанности. Это очень хорошо видно в одной из последних серий 5 сезона, когда Локли пытается ее арестовать за терроризм, (это может быть Иванова), а Лита ака как бы Мэри дает им шороху, что только Шеридану удается ее угомонить. Ее поведение говорит о многом, это уже не та Лита ака как бы Мэри, которую мы знали раньше.  ;) 

Ну это так мои скромные предложения.  :dontknow:   :writing:

P.S.
А ВОТ АЭРОНКУ ЗРЯ ОБИДЕЛИ  И ЛОНДО МОЛЛАРИ С ШЕРИДАНОМ ТУТ НЕ ПРАВЫ ЕЁ ПЕРС СОЗДАН ПО КАНОНУ СЕРИАЛА, ТОЛЬКО НАЗВАНИЕ РАСЫ ИНОЕ, Я КАПНУЛ ГЛУБЖЕ И НАТКНУЛСЯ НА ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ЧТО ПО ФАНФИКАМ БЫЛА ПТИЦЕПОДОБНАЯ РАСА, ТОЛЬКО НАЗЫВАЛАСЬ ОНА ПО ДРУГОМУ И ОНА БЫЛА СВЯЗАНА С ТЕХНОМАГАМИ!!!

В трилогии «Закат техномагов», написанной Джином Кавелосом по мотивам сериала «Вавилон-5» открываются некоторые подробности об этой организации. В частности говорится о том, что она была основана птицеподобной расой таратимудами. Кроме того, из этой новеллы следует, что источником силы техномагов являются биотехнологические имплантаты, которые изначально были подброшенны таратимудам Тенями (Shadows) с целью превратить их в воинов хаоса и разрушения.

Отредактировано Уильям Коул (2009-06-04 13:21:34)

+1

90

Уильям Коул написал(а):

Мэри как бы ака Лита Александр и Лето Дигриз ака Байрон.

Делен без обид, никаких претензий на Шеридана.  :D

У меня и Маркуса по сюжету есть задумка. Г'Кар за помощь оказанную Анне попросит рейнджера узнать информацию о тайных тюрьмах Центавра, где по информации Г'Кара томится его жена (и по сериалу в фильме "Сбор" Г'Кар говорит об этом Лите Александр и по фанфикам нарн женат) отправляет Маркуса на задание, как рейнджера узнать о его жене в тайных тюрьмах Центавра о которых не знает даже Лондо Моллари их содают центавриане, которые ненавидят нарнов. Но Маркус пропадает на этом тайном задании, затем приходит известие о его гибели. Г'Кар с трудом сообщает об этом Ивановой. Если Мэри не захочет, можно построить сюжет между Ивановой и Лето Дигризом - Байроном, но Лето Дигриз должен быть таким как Байрон в сериале по задумке Уильяма. Иванова под его плохим влиянием меняется. Но Маркус через некоторое время возвращается, Иванова снова в шоке и вот тут начинаются серьёзные проблемы.

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Тех раздел » Обсуждение сценария сезон 3й