ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната задержаний


Комната задержаний

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Здесь держат преступников.

0

2

Майкла привели как последнего нарушителя в камеру - Чёрт! Как же я скажу теперь информацию Делен. Этот Денисов не нравится он мне. - Майкл сел на кровать в камере и тупо смотрел впереди себя в полумрак. Спать он не мог думал как ему работать с новым капитаном, если с первого же дня такие напряженные с ним отношения.

+1

3

-----каюта Бев ----Рынок

Дверь камеры открылась и  из полумрака коридора медленно выступили очертания женской фигуры в облегающем платье. Бев остановилась в дверном проеме, прислонившись к нему плечом, и воззрилась на сидящего у противоположной стены на кровати мужчину. Как она и предполагала, Гарибальди бодорствовал, явно занятый своими мыслями. Бев не спешила начать разговор, а лишь насмешливо смотрела на заключенного, еле заметно улыбаясь. Не каждый день увидишь шефа СБ сидящего за решеткой.

+2

4

Майкл действительно был мрачен и сидел сгорая ненавистью к новому капитану, а он ещё жаловался на Корвина. Пусть хоть тот был и ещё зеленый совсем, но свой в доску, а этот, но ничего не попишешь времена меняются. Тут Гарибальди почувствовал на себе пристальный взгляд и запах прекрасных духов он их запомнил, сразу же поднял глаза и увидел Бев, встал - Бев, вы пришли. Берёте меня штурмом? - решил пошутить Гарибальди, чтобы не показывать всему миру, что его сломили сегодня.

+1

5

Майкл Гарибальди написал(а):

Бев, вы пришли. Берёте меня штурмом? - решил пошутить Гарибальди, чтобы не показывать всему миру, что его сломили сегодня.

Беверли мягко пожала плечами.

- Еще слишком рано, а мне совершенно нечем заняться. Кроме Питера у меня на станции нет друзей, а он сейчас... В общем, я решила заглянуть к вам, - она изучающе посмотрела на Гарибальди, словно размышляя о чем-то своем. - Если я помешала, я могу уйти.

Она продолжала стоять, прислонившись к стене. Руки были спрятаны за спиной.

+2

6

- Хм... она тоже переживает за Питера и похоже, что это искренне. - Майкл подошёл к Бев и провёл рукой по её роскошным волосам - не уходите, похоже мисс Олсен в отношении Питера вы искренни. Наш чудо доктор Франклин сделает всё что сможет. Я также как и вы переживаю за него, а утром как только выйду отсюда выполню одно поручение и сразу же направлюсь в трущобы искать Дарину и пусть она мне только попробует не сказать про нашего общего друга, кто с ним такое сделал также есть одна идея, если она не захочет говорить добровольно.

-1

7

Майкл Гарибальди написал(а):

сразу же направлюсь в трущобы искать Дарину и пусть она мне только попробует не сказать про нашего общего друга, кто с ним такое сделал

- Спасибо, что помогаете ему, - эти слова были сказаны от чистого сердца. Как бы сильно не верила она в то, что сердце ее давно превратилось в лёд, иногда оно начинало таять. - Питер очень дорог мне, - она взглянула в лицо Майкла и улыбнулась ему беззаботной улыбкой, как бы говоря, что грусные темы их разговора закончились. - Но сейчас я здесь. И раз уж вы меня не прогнали, я предлагаю устроить пикник на тюремной койке, - она показала спрятанные за спиной руки: в правой был небольшая корзина, из которой виднелось запечатанное горлышко бутылки вина, а в левой - пара бокалов. - Не волнуйтесь, вино безалкогольное. Никогда не понимала, как это можно пить, но, - она слегка прищурила глаза, заговорщетски подмигнув Гарибальди, - у нас ведь всё по-взрослому, верно?

Игнорируя выражение лица Гарибальди, Бев прошествовала к кровати, критически осмотрела, поправила плед, которым та была покрыта, и забралась на нее, поджав под себя ноги. Достав и разложив содержимое корзины, она обернулась к Гарибальди.

- Всё равно бежать вам отсюда некуда, так что можете присоединиться ко мне, - она  похлопала  по свободному месту. - Не бойтесь, я не кусаюсь. И обещаю не приставать.

+4

8

Гарибальди нахмурился когда услышал, что Питер дорог Бев - Беверли, раз уж мы целовались, а дорог вам Питер. Что всё это значит? Вы мне таких слов ни разу не сказали и я не хочу заставлять вас их говорить. Значит я просто развлечение для вас или нужен вам для ваших планов?
В начале Майкл стал доверять Беверли, но после слов про его друга, но не о нем настрожился и пока не садился рядом ожидая ответа.

+1

9

Бев слегка наклонила голову, внимательно глядя на Гарибальди. В чем-то он был конечно прав. А в чем-то сильно ошибался. Он совершенно искренне не понимал, что происходит, и это забавляло Бев. Но в то же время, какая-то частичка ее самой бунтовала против обмана, который она собиралась разыграть сейчас. В их с Гарибальди странных отношениях всё было 50 на 50. Так не стоит изменять сложившейся традиции.

- Я знаю Питера много лет. Мы выросли вместе. Вместе многое пережили. Так разве не могу я беспокоиться за него? Разве не могу называть его близким мне человеком? - Бев вызывающе посмотрела на Майкла, но при этом голос ее оставался тихим и удивительно спокойным. - Вас я знаю всего пару недель. Это не так много. Поэтому не ждите, что я сразу же кинусь вам на шею. Не стану скрывать, вы вызываете у меня неподдельный интерес. Вы обаятельны, умны, у вас хорошее чувство юмора. И порой вы ведете себя как ребенок, - она вздохнула. - Я привыкла играть с мужчинами, потому что они играют со мной. Для большинства я просто красивая вещь. Кукла, с которой они поиграют, а потом выбросят. Никто из них даже не задумывается, что у этой куклы тоже могут быть чувства. Иногда я, возможно, веду себя вызывающе, но такая уж я есть. Во мне много недостатков, и я не делаю из этого тайны. Если вам это не нравится... что ж, я говорила, что могу уйти. А тот поцелуй, - она невольно улыбнулась, вспомнив их прощание в зале ожидания, - возможно я погорячилась... самую малость. Будем считать, что я поддалась на мгновение вашему обаянию.

В ее словах была доля правды. Но была и ложь. Ложь, в которую она сама приучила себя верить. Беверли Олсен - независима, горда, целеустремленна. Всегда держит всё под контролем, даже эмоции. В это она верит...

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-03 17:08:36)

+3

10

У Майкла пока любви к Беверли не было чувство, страсть, влечение, эмоции да, но это не было любовью. Им самим много раз играли и затем оставляли он уже привык к тому, что ему аццки не везёт по жизни, можно сказать смирился, но шеф СБ об этом откровенничать не собирался. Он выслушал женщину - хорошо, все точки над и расставлены - Бев, признаюсь, скажу честно раз вы сознались мне. Пока у меня у самого нет к вам того пылкого чувства, которого называют любовью. Влечение, страсть возможно. Я не уверен, что смогу, когда нибудь полюбить. И после того, что вы мне рассказали не могу с вами поступать подло как это было с другими, да я поступал так, как поступали со мной я так делаю всегда и поэтому меня боятся. - Майкл сделал паузу - и на этой искренней ноте, давайте не портить и так испортившийся сегодняшний вечер. Хотите оставайтесь, а нет вас проводят мои ребята. И искренне спасибо за сюрприз.

0

11

Путь к камере, где держали Майкла Каре преградил еще один охранник.
- Сюда нельзя, - он встал перед девушкой, загораживая ей проход. - Посетители не допускаются. Приказ капитана Денисова.
В следующее мгновение на несчастного обрушилась целая лавина килланских ругательств.

Отредактировано Кара Налиф (2009-09-03 21:00:15)

0

12

При других обстоятельствах она бы не раздумывая ушла. Обычно она ставила мужчин перед выбором, а не наоборот. Но Гарибальди был ей нужен, и отступать от задуманного она не собиралась. Но и переступить через свою гордость не могла. Решение пришло само собой. Она сыграет на его чувстве вины. Это всегда срабатывает безотказно. Главное повернуть всё так, чтобы он почувствовал себя виноватым.
- Да, вы правы. Не будем портить его еще больше, - она грустно улыбнулась и оглянулась на корзину с едой. - Надеюсь, угощение вам понравится. Извините, что не составлю вам компанию, - на секунду их взгляды встретились. Бев подняла было руку, потянувшись к Гарибальди, но передумав опустила ее. - До свидания, Майкл.

Она вышла за дверь. До нее тут же долетали звуки чьей-то ругани. Бев машинально пошла на голоса. В соседнем отсеке она увидела ту девушку, что встретила на таможне, когда прилетела. Она должна была лететь на Ио с Ивановой и Корвином.

Неужели им удалось сбежать?

Воспользовавшись тем, что ее не заметили, она встала за выступ стены, продолжая наблюдать и слушать.

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-03 21:02:03)

+1

13

Терпение кончилось, а дорогу всё еще преграждала массивная туша. Кара не выдержила. Два мощных удара вырубили охранника как минимум минут на двадцать. Он рухнул на пол как подкошенный.
- Прости, - девушка демонстративно перешагнула через тело, входя в помещение где располагались двер комнат задержания.
Найдя нужну дверь, она вошла и нос к носу столкнулась с постным лицом грозного шефа СБ. Гарибальди выглядел так, словно провинился по всем статьям.
- Гарибальди! - Кара едва не накинуналсь на него с кулаками. - Какого черта ты устроил себе тут курорт! У нас серьезные проблемы!

+1

14

Гарибальди проводил Беверли взглядом, но через некоторое время Кара влетела как тайфун. Майкл схватил ее в крепкие объятия, удерживал руки. Так что долго колошматить его у неё не получилось - Кара, успокойся. Да я знаю о Ио послал за вами рейнджеров, они вернулись и рассказали мне куда вы намылились. Знал бы точно ни за что бы не пустил. Так ты успокоишься? Или мы в такой интересной позе будем стоять? И у меня здесь не курорт я арестован нашим новым капитаном за ... ну ладно об этом не будем. Вот видишь ты когда улетаешь со мной всегда, что-нибудь случается.

+1

15

- Дурак! - Кара вырвалась из его рук и с шумом выдохнула, стараясь успокоиться. - Я их на планету высадила, и всё! Они пропали. Должны были выйти на связь, но не вышли. Я час ждала. А потом меня обстреля патруль базы. я еле ноги оттуда унесла. Боюсь, их схватили, Майкл. И я думаю они знали, что мы прилетим. Они точно искали мой корабль, как будто знали, что я там. Понимаешь? Знали! Нас предали!

0

16

Кара Налиф написал(а):

- Дурак! - Кара вырвалась из его рук и с шумом выдохнула, стараясь успокоиться. -

Майкл выпустил из своих объятий Кару. Выслушал подошёл к кровати где внизу стояла бутылка с вином разлил его по бокалам и дал один девушке - возьми, не волнуйся безалкогольное, но станет легче. - Майкл отпил сам. - Дьявол я в камере и меня не выпустят до утра. Знаешь, что найди этого Денисова нового капитана и расскажи ему всё, уговори его пусть он меня выпустит. Надо об этом срочно сказать Делен и собрать экстренное собрание. Надо бы послать кого-нибудь очень опытных им на помощь, но решение должно быть общим и постараемся найти предателя. Кто же им сказал про Ио?

+1

17

Кара Налиф написал(а):

Боюсь, их схватили, Майкл. И я думаю они знали, что мы прилетим. Они точно искали мой корабль, как будто знали, что я там. Понимаешь? Знали! Нас предали!

Бев услышала достаточно. Досадно, конечно, что девушке удалось сбежать, но главное, что Иванова и Корвин всё еще на базе. Теперь на ио скорее всего появятся гости. Нужно действовать. И действовать как можно быстрее.

Лежащий на полу охранник тихо застонал, заставив Бев обернуться. Он почти очнулся. Боясь, что ее заметят, Беверли незаметно выскользнула в коридор и,  держась подальше от камер наблюдения, добралась до лифта.

-----коридоры станции

Отредактировано Беверли Олсен (2009-09-04 16:28:59)

+4

18

Майкл Гарибальди написал(а):

Выслушал подошёл к кровати где внизу стояла бутылка с вином разлил его по бокалам и дал один девушке

Кара удивленно повертела бокал в руке.
- Не знала, что у вас в камерах вино раздают. Хорошо устроился, Гарибальди!

Майкл Гарибальди написал(а):

Знаешь, что найди этого Денисова нового капитана и расскажи ему всё, уговори его пусть он меня выпустит. Надо об этом срочно сказать Делен и собрать экстренное собрание. Надо бы послать кого-нибудь очень опытных им на помощь, но решение должно быть общим и постараемся найти предателя. Кто же им сказал про Ио?

- А Денисов не мог? По-моему это очень странно: он появился как снег на голову, рассказал про Ио, очень кстати подвернулся для приглашения присмотреть за станцией, а Иванову и Корвина на Ио поймали. Теперь он тут капитан, а занчит царь и бог. С ним надо поосторожней. Я попрошу его тебя выпустить, но рассказывать всё, - девушку мучили сомнения. - Я ему расскажу и посмотрим как он отреагирует. Надо будет за ним понаблюдать. Пусть думает, что всё под контролем.
Девушка выпила вино и облизнула губы.
- Ммм... а не плохо. И всё-таки у тебя тут настоящий курорт. Только стройных красоток не хватает, - она отдала бокал Гарибальди и повернулась к двери. - Всё, я пошла. Жди и никуда не отлучайся. Я скоро. Да, и там я вашего охранника вырубила, он меня пропускать не хотел. Ты там утряси это, ладно?
И не дожидаясь ответа, девушка выбежала в комнаты.

====кабинет капитана

+1

19

Гарибальди довольный собой ввел Дарину в пока ещё комнату задержаний где проводил допросы. Пока он решил говорить с ней с глазу на глаз, а уж потом применить тяжелую артиллерию. Пододвинув ей стул. Двери закрылись. Майкл снял с воровки наручники.
Нус?! Начнемс. Дарина ты понимаешь, что втянула Питера в неприятную историю с воровством и только мы оба сможем помочь ему избежать того, что будет испорчена его репутация. Поверь он мой лучший друг и я в этом не заинтересован ни капли.

0

20

Майкл Гарибальди написал(а):

Нус?! Начнемс. Дарина ты понимаешь, что втянула Питера в неприятную историю с воровством и только мы оба сможем помочь ему избежать того, что будет испорчена его репутация. Поверь он мой лучший друг и я в этом не заинтересован ни капли.

Вот как, и этот лучший друг Питера... Хороший друг, ничего не скажешь. Сейчас будет "давить на жалость" : такая-сякая нехорошая Дарина сделала пакость Питеру, и от этого пострадает и он, и очень хороший Гарибальди... Нет, мой господин, не надо мне ваших песенок, лучше тащите детектор и покончим с этим! Не знаю никакого посла бракири и всё.
Девушка потрогала запястья и недоумённо посмотрела на шефа СБ, вскинув брови:
- Вы же прекрасно знаете, мистер Гарибальди, что мне не в чем перед Вами оправдываться. Потрудитесь объяснить более подробно, на каком основании я задержана и причём здесь командор Таггерт ? - зандерианка замолчала и пристально посмотрела мужчине в глаза.

+2

21

Майкл молча вставил кристалл в монитор, который ему дал посол бракири и многозначительно посмотрел на Дарину. Он искренне обеспокоился за Питера. Всё можно было уладить без шума и пыли, если бы зандерианка согласилась говорить. Гарибальди очень хотел помочь Таггерту. После прослушивания записи Майкл положил локти на стол и скрестил пальцы - Дарина, последний раз предлагаю сотрудничество, мне нужна всего лишь одна информация, которую ты подтвердишь на суде, я гарантирую тебе безопасность и обещаю замять это дело, ты отделаешься всего лишь извинением перед послом Пристом, на худой конец он может тебя сейчас опознать, но я не хочу доводить дело до официального расследования.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-21 19:18:02)

0

22

Майкл Гарибальди написал(а):

Майкл молча вставил кристалл в монитор, который ему дал посол бракири и многозначительно посмотрел на Дарину

Девушка смотрела не все это, и её медленно начал охватывать настоящий ужас. Великие архи, какая же тварь всё это подстроила! Дараж, но он давно мёртв...Почему я не размазала его мозги об стену там, в его офисе, в самом начале всего этого кошмара!.. Питер, как же тебе тепрь быть, ведь из этой мерзости прямо следует то, что я действительно уговорила тебя ... Нет, я не могу допустить того, чтобы ты пострадал из-за меня !

Майкл Гарибальди написал(а):

Дарина, последний раз предлагаю сотрудничество, мне нужна всего лишь одна информация, которую ты подтвердишь на суде, я гарантирую тебе безопасность и обещаю замять это дело, ты отделаешься всего лишь извинением перед послом Пристом, на худой конец он может тебя сейчас опознать, но я не хочу доводить дело до официального расследования.

Зандерианка справилась с собой и холодно сказала:
- Сотрудничать с Вами, мистер Гарибальди ?! Воровка и начальник службы безопасности станции... Интересное предложение, а Вам известно, что со мной сделают мои "коллеги", если узнают об этом ? Да и ваше начальство не погладит Вас по головке, верно ? - Дарина горько усмехнулась. Потом, как бы разговаривая сама с собой, продолжила:
- Совершение кражи в отношении посла бракири потянет на несколько лет тюрьмы, если Прист не потребует моей выдачи для проведения суда по законам своего мира. Зандерианская воровка вряд ли будет помилована, а Гарибальди не сможет отказать послу Присту в удовольствии забрать меня отсюда и примерно наказать в назидание прочим ...
Затем она вновь посмотрела на мужчину и произнесла:
- Мой господин, к чему теперь ломать комедию, если Вам и так всё известно ? Командор Таггерт ни в чём не виноват, я совершила это преступление и обокрала посла. Надевайте на меня свои "драгоценности" , ведите в камеру и покончим с этим.

Отредактировано Ангелина (2009-09-21 20:00:12)

+3

23

Ангелина написал(а):

Мой господин

- Дарина не смей обращаться ко мне так!
Гарибальди нахмурился.
Мне всё равно. И плевать на нового капитана! Я вижу ты не плохой "человек" раз так борешься за Питера, хорошо я и тебе помогу, прикрою это дело скажу не нашёл, но мне это будет стоить, но я знаю ради чего рискую! Дарина мне нужен этот маклер Дараж. И я знаю, что ты в курсе кто виновен в том, что с Таггертом такое случилось! Источник надёжный. Расскажи всё что знаешь и я помогу тебе.
На всё время разговора Гарибальди незаметно в кармане включил антиподслушивающее устройство. На камерах наблюдения видны были только силуэты, но о чем говорили слышно не было.

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-21 20:54:38)

+1

24

=====> Медлаб.

Г'Кар стремительно вошел в кабинет, на ходу вскрикнув - Дарина, молчи, не сознавайся не в чём, мы сейчас всё уладим..... он подошел к столу Гарибальди и посмотрел шефу безопасности прямо в глаза - с Мистером Гарибальди. Он указал рукой на Дарину.
- Эта зандерианка, является гражданкой свободного режима Нарна, и на неё распространяются все правила и положения, как на любого из граждан нарна. Я требую передать все данные по этом делу в третейский справедливый суд нарна, и если её вина будет доказана, обещаю вам Мистер Гарибальди, она полностью возместит вам убытки, и понесёт справедливое наказание.
Но пока, я готов под своё личное поручительство, взять её под домашней арест, в посольском секторе, и предоставит вам доступ к ней в любое время дня и ночи.

Отредактировано Г'Кар (2009-09-21 21:19:26)

+4

25

Гарибальди встал рявкнув на охранников, почему те пустили постороннего в комнату для допроса и во время процесса - гражданин ГКар, при всём уважении и дружбе между нами попрошу вас вернутся за дверь. Идёт допрос! С охраной я лично разберусь!!! Дарина Нафилл арестована и находится под юрисдикцией вавилона 5 и судить её будет судья станции и какого чёрта вы об этом узнали?

+1

26

Майкл Гарибальди написал(а):

гражданин ГКар, при всём уважении и дружбе между нами попрошу вас вернутся за дверь. Идёт допрос! С охраной я лично разберусь!!! Дарина Нафилл арестована и находится под юрисдикцией вавилона 5 и судить её будет судья станции и какого чёрта вы об этом узнали?

ГКар, пристально посмотрел в глаза Гарибальди.
- Госпожа Дарина Нафил, является гражданкой суверенного мира, и по законам вашей системы, обязана иметь адвоката, вам-ли это не знать, мистер Гарибальди? Он хитро посмотрел в глаза человеку.
- Вы не имеете право допрашивать её без представителя её родного мира, а её родина с недавнего времени стала планета Нарн.
Мы сильно пострадали в войне, но это восполнимый урон, и Я, не позволю Вам, пользоваться этим... и превращать нас - граждан Нарна, в каких то Хаяков-до, существ второго сорта!

0

27

Г'Кар написал(а):

Я требую передать все данные по этом делу в третейский справедливый суд нарна, и если её вина будет доказана, обещаю вам Мистер Гарибальди,

Господин посол при всём уважении, если судить по межпланетному кодексу права зандерианка Дарина Нафилл задержана на вавилоне 5, можно считать на территории другого государства, потому что мы приняли независимость и у нас теперь свои законы. Поэтому мы не можем вам ее выдать, после суда да пожалуйста депортируем на нарн, но суд будет проходить здесь по закону другого государства где было совершено преступление, то есть станции вавилон 5. С вами согласен даю добро на её защиту она имеет право на адвоката, я глубоко сомневаюсь, правда, чтобы у воровки были деньги, поэтому я оплачу, но тайно, чтобы не втягивать в это Питера, услуги адвоката, то, есть ваши ГКар.

Г'Кар написал(а):

Госпожа Дарина Нафил, является гражданкой суверенного мира, и по законам вашей системы, обязана иметь адвоката, вам-ли это не знать, мистер Гарибальди?

- Да знаю и поэтому сделал уступки.

Г'Кар написал(а):

обещаю вам Мистер Гарибальди, она полностью возместит вам убытки,

- Дело не значительное посол и поэтому по закону я имею право отпустить Дарину с возмещением ущерба послу бракири, но я в ней заинтересован и поэтому сделаю это только, если она мне скажет нужную мне информацию, которую по моим надежным источникам она точно знает, а не скажет ради Бога VIP камера и впереди суд, но при этом Питер Таггерт его не сможет избежать всёравно, как свидетель. Но этого я бы также искренне не хотел!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-22 19:24:26)

0

28

Дарина мысленно возблагодарила всех известных ей богов за то, что сюда так неожиданно ворвался Г'Кар. Она очень уважала этого смелого и мудрого нарна и была благодарна за ту неоценимую помощь, которую он в своё время оказал ей, понимая всю опасность её положения. Девушка с замиранием сердца слушала диалог двух мужчин, разгорячённых спором, и в тайне желала лишь одного - торжества справедливости. Она тревожно глядела то на одного, то на другого, но её мысли занимали лишь невесёлые думы о любимом человеке. Нет, Питер, я не допущу, чтобы ты пострадал ! Пусть суд, заключение, смерть, но ты не должен быть в это замешанным !

+1

29

Майкл Гарибальди склонился над столешницей перед Дариной - ну зандерианка выбор за тобой. Ты прекрасно знаешь, что мне нужен маклер дрази Дараж всё о его делишках, где он укрывается или мог укрываться, потому что я не верю в его такую глупую смерть, потому что кто-то копает под меня и ещё одного дорогого мне человека! И также ты знаешь кто виноват в смерти Анри Реналя! (Гарибальди не видел его на таможне) Я долго тебя искал ради этой информации!

Отредактировано Майкл Гарибальди (2009-09-22 19:42:17)

+1

30

Майкл Гарибальди написал(а):

С вами согласен даю добро на её защиту она имеет право на адвоката, я глубоко сомневаюсь, правда, чтобы у воровки были деньги, поэтому я оплачу, но тайно, чтобы не втягивать в это Питера, услуги адвоката, то, есть ваши ГКар.

- У гражданина Нарна Дарине Нафил, есть счет в банке, и она может вполне оплатить свои расходы, благодарю Вас мистер Гарибальди за вашу чуткость.

Майкл Гарибальди написал(а):

Дело не значительное посол и поэтому по закону я имею право отпустить Дарину с возмещением ущерба послу бракири, но я в ней заинтересован и поэтому сделаю это только, если она мне скажет нужную мне информацию, которую по моим надежным источникам она точно знает, а не скажет ради Бога VIP камера и впереди суд, но при этом Питер Таггерт его не сможет избежать всё равно, как свидетель. Но этого я бы также искренне не хотел!

Кто был такой Питер Таггерт, ГКар и не знал, но если сам Гарибальди шел на такие послабления, то видать, этот человек имел определённый авторитет.
- Все расходы связанные с ущербом бракири, наша община покроет, можете не сомневаться, прошу лишь Вас, как лицо незаинтересованное, провести экспертизу требуемой суммы, дабы не переплатить. ГКар улыбнулся. - Так могу-ли я забрать девушку?
Он склонился к Гарибальди, тихо произнёс: - Нужную информацию, вы получите до конца цикла Майкл...

Отредактировано Г'Кар (2009-09-22 19:43:15)

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Станция вавилон 5 и Эпсилон 3 » Комната задержаний