ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 3


Флудильня. сезон 3

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

мне кажется до того как Варлон не расчехлит планеткилерры, открытое вмешательство Лориена будет преждевременным, все таки он слишком много знает, но на Вавилон 5 он попасть может, он же почти всемогущий

0

932

Визак написал(а):

мне кажется до того как Варлон не расчехлит планеткилерры

А мы уже практически начали  :whistle:

+1

933

Странник с Сигмы-957 написал(а):

Корабль Лориена находился на За'ха'думе, на нем Лориен мог покинуть планету вместе с Единственным, которого он дожидался.

Дааа, не повезло нашему Лориену! Потому что местный Шеридан наотрез отказался лететь на ЗаХаДум. Так что либо ему срочно надо перестать этой фигнёй с ожиданием страдать, либо попасть на "Вавилон" ему в игре не светит.  :D

0

934

Ulkesh Naranek написал(а):

А мы уже практически начали

во, давай! :flag: А когда вы с Тенями  друг-друга перемочите, мы со Странником и Лориеном квасить пойдём, а вы будете за Пределом париться :whistle:

0

935

Ну тогда считаем что Лориен прячется в Трущобах

0

936

Лориен
а зачем прятаться?Можно же невидимкой стать!Если уж даже Тени умели............. ;)

0

937

Хорошо  понаблюдаю с Зала  Совета

0

938

Ой, Лориен, а ты давно там в трущобах? Или только-только прибыл? Мне это крайне важно знать! А то у нас здесь как-то местные разборки были, если ты тогда уже в трущобах тусовался...  :idea:

0

939

Уже тогда но щас я появлюсь в Зале Совета

0

940

Лориен написал(а):

Ну тогда считаем что Лориен прячется в Трущобах

Всем доброй ночи! Я смотрю, наши родные трущобы скоро станут спальным районом! :-) Какие личности там появляются!
Впрочем, это может быть и не очень хорошо... Нет, компания - самая подходящая, только вот за комнаты могут начать драть втридорога...:-(

0

941

Ангелина написал(а):

Впрочем, это может быть и не очень хорошо... Нет, компания - самая подходящая, только вот за комнаты могут начать драть втридорога...

угу, представляю Улькеша, который твердит "Вы не понимаете!", когда выясняется, что у него нет денег :D

Джинджер написал(а):

А то у нас здесь как-то местные разборки были

мы Джинджер тогда пару хэт-шотов поставили, за то, что нашей сделке мешала, когда мы с дилгарами оружие продавали начальнику СБ :D
но правительство Ворлона перепрошило эту особу, и теперь она снова в игре :dontknow:

+1

942

Ангелина написал(а):

только вот за комнаты могут начать драть втридорога...:-(

Вот потому у Уильяма Коула до сих пор нет комнаты он периодически у кого-нибудь на ПМЖ.  :D

+1

943

Дариус написал(а):

угу, представляю Улькеша, который твердит "Вы не понимаете!", когда выясняется, что у него нет денег

У ворлонца нет денег?! Быть не может! Сознаюсь, я тут намедни стянула у него бумажник...( Дяденьки, не закладывайте в СБ, а то не отмазаться: отдадут ворлонцам, те превратят меня в кошку, а там... Сами знаете, кто их готовит...:-( ) Там было столько кредиток, что пришлось честно оставить себе пару сотен, а остальное подкинуть ему...
Волонцы, если захотят, скупят и станцию с потрохами...Или станут торговаться с кем-нибудь...
Блин, все мы под колпаком у папаши Улькеша...

0

944

Уильям Коул написал(а):

Вот потому у Уильяма Коула до сих пор нет комнаты он периодически у кого-нибудь на ПМЖ.

Да ну... Ну ты заходи, если что! ;-) Всякое ПМЖ когда-нибудь заканчивается...очередным ПМЖ. :-) Конечно, ворлонского пива я тебе не обещаю, но чаем напою, с вареньем!

0

945

Ангелина написал(а):

Сами знаете, кто их готовит

пакмары? :D

Ангелина написал(а):

Волонцы, если захотят, скупят и станцию с потрохами..

ну да, вот тока, когда Лита, с коей у ворлонцев весьма неординарные отношения, попросила элементарные удобства в номер, и Кош, и Улькеш не смогли себе этого позволить.А Кош, кстати, зарабатывал тем, что сдавал свой костюм в аренду, например Заглоту :D

0

946

Дариус написал(а):

мы Джинджер тогда пару хэт-шотов поставили, за то, что нашей сделке мешала, когда мы с дилгарами оружие продавали начальнику СБ 
но правительство Ворлона перепрошило эту особу, и теперь она снова в игре

:playful:

Уильям Коул написал(а):

Вот потому у Уильяма Коула до сих пор нет комнаты он периодически у кого-нибудь на ПМЖ.

Дарина, смотри, не купись на эту удочку: Коул-старший ещё тот альфонс. Вечно прибедняется, а потом загоняет в гроб тех, кто о нём заботится. :P  :yep:

+3

947

странно тока, что не дожидается. пока завещание оформят :D

0

948

Уильям Коул написал(а):

Вот потому у Уильяма Коула до сих пор нет комнаты он периодически у кого-нибудь на ПМЖ.

есть тема, я со своей хаты съезжаю, могу тебе подарить, правда там богомол раньше жил, так что советую захватить кислородную маску.Зато там кровать большая, правда, представив как всё это происходит в масках, можно прийти в тихий ужас :D

Отредактировано Дариус (2009-07-31 00:35:03)

+1

949

Джинджер написал(а):

Дарина, смотри, не купись на эту удочку: Коул-старший ещё тот альфонс. Вечно прибедняется, а потом загоняет в гроб тех, кто о нём заботится.

Спасибо, Джинджер, дорогая! :-) Буду знать! Хотя о его амурных подвигах на станции уже анекдоты сочиняют! :-)
Тем более, что окромя чая взять с меня особенно нечего, а после "вина любви" на газировку не потянет, наверно!..
Кстати, в гости приглашаю всех, потому как хуже одиночества нет ничего... Ребята, приглашаю у кого как будет свободное время! А не будет чая, так хотя бы поржём всласть! На станции помимо глобального ещё есть, над кем или над чем поприкалываться! ;-)

+1

950

Дариус написал(а):

странно тока, что не дожидается. пока завещание оформят

Дык молодой ещё, неопытный, силу рассчитывать пока не научился, да и с ядами всё время у него передоз выходит.  :D  Ты, кстати, Дариус, чайку моего фирменного не желаешь?  :crazyfun:  :insane:

0

951

не, я в завязке, только Теневое виски :yep:

0

952

У меня есть немного  приходи в Зал Заседаний .

Отредактировано Лориен (2009-07-31 00:48:01)

0

953

Ангелина написал(а):

Кстати, в гости приглашаю всех, потому как хуже одиночества нет ничего... Ребята, приглашаю у кого как будет свободное время!

Спасибо за приглашение, обязательно забегу как-нибудь. Дарина, а это не ты автор того непревзойдённого опуса о праздновании Рождества на станции?

0

954

Дариус написал(а):

не, я в завязке, только Теневое виски

*задумчиво перебирая склянки*
Виски, виски... какой у нас там яд лучше всего сочетается с виски?  :rolleyes:

0

955

Джинджер написал(а):

Виски, виски... какой у нас там яд лучше всего сочетается с виски?

какой бы ни сочетался, а к тебе в гости  не приду :playful: мало ли, ещё за стрельбу отомстить захочешь :D , вот в Зал Заседаний можно, к Лориену :yep:

0

956

захвати чего то  пожевать

0

957

ок, 8-) несколько пачек сушёных заглотов принесу :D

0

958

Дариус написал(а):

несколько пачек сушёных заглотов принесу

Харошо я уже занял столик возле окна

0

959

отлично! :jumping:

всё, надоело уже писать до завтра :flag:

0

960

Изначальным и младшим нужно отдыхать . До завтра .

0


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 3