ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА НА ПОБЕДУ

Постучать в аську

Babylon 5. Снова вместе.

Объявление

Добро пожаловать в игру Babylon 5 возвращается!

Данная ролевая игра создана на базе вселенной сериала Вавилон 5. Канонные персонажи обязаны соответствовать своим телевизионным прототипам. По всем спорным вопросам обращайтесь к администрации.


Время действия: год 2261


Отыгрыш . За подробностями
Сюда

Время на ролевой: вечер

Админ: Съюзен Иванова
Технические админы: Исанбет Закиров, Эмма Орлова





Рейтинг игры
Идет разработка

Набор игроков продолжается
Нужные ссылки:
Список ролей
Сюжет
Анкеты
Правила
Реклама
Отсутствие
Реклама ТОЛЬКО взаимная! Ник- Реклама, пароль 1234.Все рекламы, оставленные под другим ником будут немедленно удалены. Реклама в лс запрещена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 3


Флудильня. сезон 3

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

да если б я что-то знал такое :D ну ты спроси, вдруг чё-нить где-то слышал

0

32

Ну да,если мы не остановимся,то весь оставшийся вечер будем флудить именно в этом ключе :D

0

33

я тоже подумал об этом :D

0

34

Придумал тему.

Почему на всех русско язычных ресурсах командора зовут СьюзЕн,хотя если переводить с английского Susan-СюзАна-СьюзАн.

discuss

0

35

потому что у переводчиков этих ресурсов больше тройки никогда не было по английскому

0

36

Тогда предлагаю Командору сменить ник.

0

37

но ваще если вникнуть в этимологию слов, то можно заметить, что буква "а" означает не совсем русский звук в некоторых словах, а такой, что как бы рот открывается на "а", а произносится "э" , вот такая необычная гласная получается, ввиду этого оба варианта для написания имени могут подойти.

0

38

Ну народ который с этим более менее знаком утверждает,что пишеться то вроде СьюзАн. Это уже произносить можно СьюзЕн.

0

39

ну пишется да. но при переводе на русские буквы в принципе на это можно закрыть глаза :stupor:

0

40

ну вот, все как всегда свинтили :sceptic:

0

41

Затрас написал(а):

давно бы так

Между прочим я так могу всё росписать. Если намёк на это, но держу себя в рамках приличия дабы здесь есть мелкота :D

0

42

Тоже мне,напугали ежа :D

0

43

Я про Затраса... :D Беспокоюсь за его нравственность и подростковую чувствительность :D

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-10 10:16:27)

0

44

Знаешь,я чес сказать неуверен,что у тебя есть хоть какие то шансы его чем нибудь удивить :D

+1

45

Я бы удивил, но наш главный моралист Джинджер боюсь даст мне по бошке опять :D

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-10 10:29:16)

0

46

я боюсь,что если ты в этом деле будешь особо изголяцо тебе потом не токо Джинджер по башке даст :D

0

47

Да я уже в курсе Эва в реале качается респект :cool: , боюсь уже и она намекнула и девушки передали за меня волнуются :rofl:

Отредактировано Уильям Коул (2009-04-10 10:34:47)

0

48

Так что я бы на твоем месте думал в первую очередь о себе,а потом уже о Затрасе. Врядли ты сможешь нанести ему моральную травму сопоставимую с физическими :D

0

49

Мда чувствую Эва поколотить может больно :sceptic: и угораздило же меня :D

0

50

Ну сам виноват...:D

0

51

8-)

0

52

возможно Затрас немного старше, чем вы о нём думаете :sceptic:

0

53

Что то сегодня как то подозрительно  вообще никого нет... :huh:

0

54

вообще-то так почти каждую пятницу, я уже давно эту закономерность вычислил.

+1

55

Дариус написал(а):

возможно Затрас немного старше, чем вы о нём думаете

Кара :D

0

56

нет, не настолько :D

0

57

Сегодня съездил домой к маме расстроен жутко, почему я обстоятельный, умный, положительный во всех отношениях, действующий чемпион ЮВАО по армресленгу обязательно должен жениться и завесли ублюдков?

0

58

Реж`Кай написал(а):

действующий чемпион ЮВАО по армресленгу

Ещё один :sceptic:

0

59

Уильям Коул
Визак это я.

0

60

Да понял, просто тут собрались Иванова каратистка, Эва качается в спорт зале. Мне уже тут страшно :D

+1


Вы здесь » Babylon 5. Снова вместе. » Вне игры » Флудильня. сезон 3